Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возраст
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ls42991
Как возраст определять? Сегодня подошёл в метро к какой-то... Вроде, молодая, лет 14-16. Начал мозги засирать ей, пол-минуты поболтали (она очень уставшая была что-то, отвязаться хотела), гляжу - ей немало за 20. Где-то 23-24... :idea: В итоге отвязался и удрал...

Как возраст определять, по какой методике? И нужно ли это делать? wink.gif Я не хочу трахаться со 100-летней :evil:
_101_
(ls42991)
Как возраст определять?


По срезу. кольца посчитай и всё laugh.gif biggrin.gif

(ls42991)
Я не хочу трахаться со 100-летней :evil:


это нужно умудрится, сразу двух девченок с форума отправил в брак ))
*
Нравится - трахай, не нравится - не трахай, причём тут возраст-то?
<An@BioS>
(KiryaN)
Нравится - трахай, не нравится - не трахай, причём тут возраст-то?

+1
З.Ы. аффтор так и скажи,что не ты отвязался,а тебя послали :twisted: laugh.gif laugh.gif
Седрик
интуитивно определяется. я определяю - по ширине бедер
ls42991
Где искать бёдра под курткой?
Jeweler
(ls42991)
Где искать бёдра под курткой?

Очень просто. Куртка - не скафандр ; )
Twinx
Возраст: 15
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 67
в 15 лет ищешь девушку в метро потрах. :?

P.S. страдальщик.
dikaja
Как можно не узнать своих сверстников! До чего люди доходят! Посмотри на одноклассниц и ищи по их типу и подобию biggrin.gif Как не стыдно малолетних совращать!
BooGuy
по попеsmile.gif
Dream
у кого попы лучше?=)
<An@BioS>
Наташ,ты вне конкуренции))
Respectable-Evil
возраст сложно определить (мне лично) помню думал одной где то около 24 оказалось 16 sad.gif ... другой думал 16 оказалось 22 да еще и с 5 летним ребенком +)
Tirgis
Как умудрилась?
Седрик
(Respectable-Evil)
возраст сложно определить (мне лично) помню думал одной где то около 24 оказалось 16 sad.gif ... другой думал 16 оказалось 22 да еще и с 5 летним ребенком +)


всё приходит с опытом )))
Седрик
(Respectable-Evil)
возраст сложно определить (мне лично) помню думал одной где то около 24 оказалось 16 sad.gif ... другой думал 16 оказалось 22 да еще и с 5 летним ребенком +)


всё приходит с опытом )))
ls42991
Вот видите, я не один, кто плохо возраст определяетwink.gif 15-тилетние не катят, минимум 17 лет ищу. Но и больше как-то не хочется. Дело даже не в возрасте, а в интеллекте. Умнеть девушки начинают явно после 16-ти (по крайней мере, умных 15-тилетних ещё не встречал, возможно, не там ищу).

Короче, давайте таблицу определения возраста wink.gif
Dream
Наташ,ты вне конкуренции))

ой, спасибо=
) приятно, конечно, но интересует действительно правильный ответ=)
<An@BioS>
(Dream)
Наташ,ты вне конкуренции))

ой, спасибо=
) приятно, конечно, но интересует действительно правильный ответ=)

думаю 90 :roll:
BooGuy
думал 30, а сколько оказалась не скажу 8)
Tirgis
(ls42991)
умных 15-тилетних ещё не встречал
Не там ищешь.
ls42991
А где надо? Подготовительные в ЛЭТИ (Санкт-Петербургский электротехнический университет спбгэту), симфонический оркестр, метро, хор, улица, айсикью, авиамодельный клуб laugh.gif
Предлагайтеwink.gif
BooGuy
в игре "что? где? когда?"
Кот да Винчи
О чем разговор, вообще?!
Просто надо быть готовым. Подходишь, общаешься, если больше лет чем думал, то общайся с 23летней. Они лучше!
Moonlight
(ls42991)
А где надо? Подготовительные в ЛЭТИ (Санкт-Петербургский электротехнический университет спбгэту), симфонический оркестр, метро, хор, улица, айсикью, авиамодельный клуб laugh.gif
Предлагайтеwink.gif


Искать можно везде, хотя в таких местах, как ЛЭТИ и авиамодельный клуб, меньше вероятность найти Ту самую.
Ищи на пикапфоруме :oops:
dikaja
Felis Irbis
Ты что, ему на себя намекаешь? laugh.gif
Седрик
(dikaja)
Felis Irbis
Ты что, ему на себя намекаешь? laugh.gif


А ты на себя ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dikaja
Безусловно! Я кидаюсь на каждого проходящего мимо, вцепляюсь ему в ногу и не отмускаю. Ну только если вместе с ногой biggrin.gif
Седрик
(dikaja)
Безусловно! Я кидаюсь на каждого проходящего мимо, вцепляюсь ему в ногу и не отмускаю. Ну только если вместе с ногой biggrin.gif


я тебя уже боюсь.

Разговор не по теме - хватит флудить !
Moonlight
(dikaja)
Felis Irbis
Ты что, ему на себя намекаешь? laugh.gif


Нет, я ему не на себя намекаю smile.gif Ему до меня далеко..
Я про то, что девушку можно найти и в таких местах, как пикап форум, то есть в принципе там, где совсем не ожидаешь её встретить.
Седрик
(Felis Irbis)
(dikaja)
Felis Irbis
Ты что, ему на себя намекаешь? laugh.gif


Нет, я ему не на себя намекаю smile.gif Ему до меня далеко..
Я про то, что девушку можно найти и в таких местах, как пикап форум, то есть в принципе там, где совсем не ожидаешь её встретить.

точно
stels
есть такой вопрос к девушке:
"...скажи мне, толлько честно...у тебя внуки есть?"
по реакции определяешь возраст)
ls42991
Ему до меня далеко

Если ты куришь, пьёшь или ругаешься матом - мне до тебя точно далеко. На личности переходим?
П.С.: Раз вы ТАААК - я буду соблазнять свою училку wink.gif
Moonlight
(ls42991)
Ему до меня далеко

Если ты куришь, пьёшь или ругаешься матом - мне до тебя точно далеко. На личности переходим?
П.С.: Раз вы ТАААК - я буду соблазнять свою училку wink.gif


Эм... Ну вобще-то я не пью и не курю, а матом ругаюсь крайне редко :oops: . "Далеко" я имела в виду расстояние от Швейцарии до Москвы :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.