Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у тебя девушка?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
usernet
Наверняка это уже обсуждалось, но поиском в лоб не нашел, поэтому написал сам.
Общаясь с одной девушкой, познакомился с другой. И она спросила: есть ли у тебя девушка? В принципе, я хотел бы поддерживать отношения с обеими! Что ответить ей и что вообще отвечать на такой вопрос?
Jeweler
На данный момент нет.
**
Давно просто как-то обсуждалась такая тема помоему.
AnlimiT
Да статьи на этом сайте даже есть, это можно даже в стеб превратить, вроде: "Это предложение?":) Или "У меня так много девушек которым я нравлюсь и это взаимно", в общем в этом духеsmile.gif
Клоун
Согласен с предыдущим героем

Многим я нравлюсь и некоторые даже нравятся мне - но для себя пока ничего не нашел ))
NO FEAR
а я вот не согласен с шаблоном "У меня так много девушек которым я нравлюсь и это взаимно"
реакция всегда или никакая или сомнительная))) лучше что-то другое! вот как раз отшучиватся - самое верное) Лучше сказать просто ПОЛНО)
Максим Сырбу
- Ты кже рассматриваешь меня, как своего парня? Не дождешься=)))
usernet
Варианты интересные. Но хотелось бы ответить так, чтобы не обидеть и в то же время не думать, что обманул!
lexa
блин, меня тоже всегда спрашивают.. заипали уже
я обычно говорю, "а какое это имеет значение" и смотрю за реакцией
*
(NO FEAR)
а я вот не согласен с шаблоном "У меня так много девушек которым я нравлюсь и это взаимно"
реакция всегда или никакая или сомнительная))) лучше что-то другое! вот как раз отшучиватся - самое верное) Лучше сказать просто ПОЛНО)
- laugh.gif Поймал ОС?
usernet
В общем, согласен с lexa - так же как, если спросить девушку: есть ли у нее парень? Но мне кажется, что девушки придают больше значения ответу на этот вопрос?
Newmax
отвечаю по ситуации, но всесело и прямо правду не говорю, но и нечего не отрицаю, и перевожу беседу на другие темы, считая свой ответ исчерпывающим wink.gif.
someAndrey
да!
Keoki
"Да, но она меня не совсем удовлетворяет". А вообще, ответ на этот вопрос - это ещё один пункт подстройки под ценности. Искренне интересуйся человеком и тогда подходящий именно ему ответ в данной конкретной ситуации будет приходить тебе в голову сам собой.
usernet
А вообще, ответ на этот вопрос - это ещё один пункт подстройки под ценности. Искренне интересуйся человеком и тогда подходящий именно ему ответ в данной конкретной ситуации будет приходить тебе в голову сам собой.


А если этот вопрос в самом начале беседы и до подстроики под ценности еще очень далеко?
Keoki
(usernet)
А вообще, ответ на этот вопрос - это ещё один пункт подстройки под ценности. Искренне интересуйся человеком и тогда подходящий именно ему ответ в данной конкретной ситуации будет приходить тебе в голову сам собой.


А если этот вопрос в самом начале беседы и до подстроики под ценности еще очень далеко?

"Я согласен! Ты же предлагаешь мне встречаться?" Да и вряд ли на "Привет" тебе ответят "А есть ли у тебя девушка?" Так что какую-нибудь зацепку можно найти.
Newmax
.....
- Солнышко, это очень сложный вопрос, мне его надо обдумать, я отвечу тебе позже, при следующей встрече,
(как вариант ответа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.