Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скромная
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Wulfgar
Познакомился, взятие номера заняло 10 минут.

По первому разговору понял что она настолько скромная что даже в разговоре не проявляет инициативы. А я привык 10 слов она 1 слово я. Сложно вообщем.

Вытянул на свиданку НЛП прогрузом, завтра.

Блин, я с настолько скромными еще не общался, что делать, как себя вести епть?))
dikaja
Попробуй войти к ней в доверие, рассказать какую-нибудь историю, достаточно личную, чтоб она почувствовала себя удобнее. Расскрой какой-нибудь маленький незначительный секретик, чтоб ей показалось, что ты ей доверился. Сходи с ней в кино. Хотябы будет что пообсуждать или начни какую-нибудь умную тему и спроси её мнение.
Экстрем
(dikaja)
Сходи с ней в кино. Хотябы будет что пообсуждать

Никогда этого не понимал.Помоему это самый последний вариант.
Тратить 1.5 часа на первом свидании,что бы тупо пялиться в экран,а не узнавать человека-помоему глупо.
Если вам не о чем разговаривать,то нужен ли такой человек?
dikaja
Экстрем
Ну если она всё равно ничего говорить не будет?
Хотя автор, зачем действительно она тебе? Фигурка понравилась? biggrin.gif
Twinx
(Экстрем)
Никогда этого не понимал.Помоему это самый последний вариант.
Тратить 1.5 часа на первом свидании,что бы тупо пялиться в экран,а не узнавать человека-помоему глупо.

Ап. Это самый тупой вариант, имхо.

но вот про доверие-это правильно.
скромная- таит всё в себе. Тебе надо "развести" разговор и не обязательно о себе, dikaja...Вообщем пытаться всё сделать, что б она чувствовала себя комфортно. smile.gif
Вася Дефис Дрочер
автор, а что значит НЛП прогруз? =)) громко крикнул 4 раза "хуй" или что?

скромная очень может быть от того, что она тебе еще не открылась
Respectable-Evil
2 Автор.

Ну как это тут говорится, откалибруй типо smile.gif посмотри чего она хочет видеть и на сколько ты этому соотвествуешь... знаешь ли такие натуры могут хотеть как то чтоб их брали так и то чтоб с ними общались приблизительно как они сами, читай интелегентно smile.gif
efreets
(Экстрем)
(dikaja)
Сходи с ней в кино. Хотябы будет что пообсуждать

Никогда этого не понимал.Помоему это самый последний вариант.
Тратить 1.5 часа на первом свидании,что бы тупо пялиться в экран,а не узнавать человека-помоему глупо.
Если вам не о чем разговаривать,то нужен ли такой человек?

Стас, а ты не думал, что она не то что безынициативная, а ей просто не интересен автор :wink:
ls42991
Я смог разговорить за 40 минут smile.gif Очень хорошо пошёл разговор о лучшей школьной подруге. Так что, нужно искать червяков wink.gif (сказка про рыбу и клубнику)
usernet
Был у меня такой случай-сама 2-х слов не могла связать без моего вопроса! Недолго маялся я с ней, хотя не дура и не уродина. Правда не факт, что я ей нравился. Тем не менее, надо проявлять настойчивость или быстро завязывать, имхо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.