Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли у тебя девушка - вопрос проверка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Обычно при знакомстве или на первом свидании девушка всегда задаёт вопрос: "А почему у тебя нету девушки?"
Как вообще отвечать на него?

Вообще я говорю правду, что я знакомлюсь регулярно, но я или не заинтересовываю и не получаю взаимной симпатии, или разочаровываюсь в девушке, или у девушки есть парень. Но что - то этот ответ не вызывает энтузиазма. Надо знач не говорить правду, а придумать что-то покрасивее.
Опупевший бабкин внук
Блин блин блин :-) 1 раз в жизни я допустил ошибку ответил на этот вопрос "нет" ... секс получил в тот же вечер, но пришлось потрудится, дабы поднять ценность себя в ее глазах smile.gif
George Karelias & Son
Ответь, что вот именно девушки у тебя нет, есть подруги, но ты их не считаешь девушками, потому что "девушка" - это моногамные отношения, а ты общаешься с разными женщинами. Потому что ты считаешь, что пока ещё не определился и не выбрал для себя. :-) А подробности личной жизни рассказывать не будешь, потому ты считаешь что это неэтично и противоречит твоим принципам. :-)
Kowalski
Ответь, что вот именно девушки у тебя нет, есть подруги, но ты их не считаешь девушками, потому что "девушка" - это моногамные отношения, а ты общаешься с разными женщинами. Потому что ты считаешь, что пока ещё не определился и не выбрал для себя. Smile А подробности личной жизни рассказывать не будешь, потому ты считаешь что это неэтично и противоречит твоим принципам. Smile


Впринципе логично и понятно. Только вот как приподнести смысл выражения :
а ты общаешься с разными женщинами.
Общаюсь в смысле трахаюсь: девушки, с которыми я "общаюсь" хотят меня и регулярно мне дают и думают, что у них со мной отношения или же надеятся на то, что я захочу отношений с ними но я всёравно не уверен в том, хочу ли я только секса или же хочу ещё и отношенийс ними. Или же я просто близко общаюсь, хожу за ручку, встречаюсь, обнимаюсь, целуюсь, может и лёгкий петтинг, но секса нет и будет он только когда я захочу отношений с ними.
George Karelias & Son
А какая разница. Женщина спросила - ты ответил. Ты одновременно и востребованный и скромный и принципиальный. Значит всё нормально.
stels
-У тебя есть девушка?
-Я согласен!
-НА что?!
-Ты же предлагаешь нам встречаться, верно? (целуешь)
делал сам так)) работает
Кот да Винчи
А почему бы на такой ее вопрос не рассказать какую-нибудь душещепательную историю о предыдущих отношениях, которая тронет девушку и та расстаит.
Или вариант, сказать что есть, но ты не можешь устоять перед ней!
Или
- Почему у тебя нет девушки?
- Потому что кроме тебя мне никто не нравиться!
Или
- потому что одни ищут только разговоров, и бояться интимной близости, а другие только секса и для них не важна духовная составляющая. Хочеться чтобы девушка не боялась ни того ни того. А как ты смотришь на это?

Вот , какие ситаете приемлимыми?
dikaja
А можно тупо спросить. А у тебя есть парень? Ну значит сейчас у меня будет девушка.
Newmax
(Евгений™)
А почему бы на такой ее вопрос не рассказать какую-нибудь душещепательную историю о предыдущих отношениях, которая тронет девушку и та расстаит...


не пойдет, потому что не ждут от тебя такого ответа, ибо он ей не нужен.

Или вариант, сказать что есть, но ты не можешь устоять перед ней!

воможно, но не вкоем разе не серьезно, а шутливо, * как,!!!! у такого классного парня как я.... конечно есть... но я не могу устоять перед такой красивой девушкой, (приобнять и чмокнуть).......* (но ты должен быть расслаблен, весел, не грузиться, и быть готов к любой её реакции, иначе испортишь все представение) :wink:

- Почему у тебя нет девушки?

- Потому что кроме тебя мне никто не нравиться!


не пойдет, этим ты грузишь девушку, взаливаешь на ней ответсвенность за отношения, а при первых встречах, это ей не нужно

...потому что одни ищут только разговоров, и бояться интимной близости, а другие только секса и для них не важна духовная составляющая. Хочеться чтобы девушка не боялась ни того ни того. А как ты смотришь на это?

возможен вариант, но не всегда и не в таком виде, зависит от ситуации

З.Ы. все это ИМХО, А, т.к. каждая ситуация уникальна, уневерсальные ответы - не самые лучшие, лучше отвечать ориентируясь по ситуации
GOtcHA
ммм... я обычно говорю, что у меня гарем... и развиваю эту тему...

не парься... этот вопрос- формальность wink.gif
Кот да Винчи
Newmax, каким должен быть ответ чтобы в нем была установка на то, что секс на первом свидании это нормально? Вообщем, чтобы девушку раскрепостить на интим.
Newmax
установка не в ответе, а в тебе, в этом случае слова особой роли не играют, они сами приходят wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.