Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как предложить отношения сотруднице?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Wild
привет всем.
вобщем какая ситуация...
работаю на одной фирме с одной интересной девушкой, знакомы уже с пол года, еще тогда глаз на нее положил, да вот действовать все как то не получалось - по долгу службы видимся редко (она продавец, а я занимаюсь более важными делами, командировки всякие...)
сейчас отношения у нас что то между деловыми и дружескими,
но хотелось бы предложить ей встречаться.
подскажите, как правильно это сделать?
заранее спасибо!
ака Лис
Между сами вообще ничего нет, вы практически не общались и друг друга не знаете, и ты собираешься предлагать ей встречаться? Я правильно тебя понял?


В помощь....
Newmax
Седрик
С Рейнеке согласен.

А ты думаешь что она хочет с тобой встречаться ? Она тебя знает хорошо ? Ты же с ней не общался почти - и все твои рассуждения - это лишь твои суждения. скорее всего.

Резюме: общаться, общаться - и определить её отношение к тебе
Wild
та общаться то общались, раза два в неделю по долгу службы заезжать в магазин приходилось =)
один раз заставила в щечку поцеловать =))
типа благодарность за записанный диск
efreets
Парень, представь в общении она тебя полностью удовлетворяет, ты предлагаешь ей встречаться, первый секс, и тут ты начинаешь понимать, что секс с ней тебе противен, безинтересен. Ты расстаёшь с ней, и кто ты после этого?
Со своей и с её стороны????
Wild
(efreets)
Парень, представь в общении она тебя полностью удовлетворяет, ты предлагаешь ей встречаться, первый секс, и тут ты начинаешь понимать, что секс с ней тебе противен, безинтересен. Ты расстаёшь с ней, и кто ты после этого?
Со своей и с её стороны????

почему он будет противен и безинтересен?
странно, но у меня таких случаев не было, всегда был доволен, а расставались по другим, более серьезным причинам
stels
давайте не будем трогать сейчас экологию всего этого, есть конкретный вопрос))
тоже думаю как такое замутить, сейчас приходит на ум такая штука: прислать на почттку открыточку со стихами и приглашением посидеть в кафе. А там видно будет.
Wild
(stels)
давайте не будем трогать сейчас экологию всего этого, есть конкретный вопрос))
тоже думаю как такое замутить, сейчас приходит на ум такая штука: прислать на почттку открыточку со стихами и приглашением посидеть в кафе. А там видно будет.

как то не то эта открыточка со стихами...
вот думаю, послезавтра (завтра у меня командировка) послать ей смс, типа "там-то и там-то во столько то. срочно и без опозданий!",
а при встрече сказать, что ничего страшного не случилось, просто хотелось увидеться, прогуляться и т.п.
вот что меня смущает, так это срок в пол года... вроде и знаки подавала, да мне ж немного не до этого было, проблем по уши...
как бы не попасть в разряд друзей :? а если все же попал, подскажите, как спасти ситуацию?
Kot Begemot
А окажи ка ей знаки внимания...ну хоть какие-нибудь..то вообще!
Комплимент с подвыподвертом, поинтересуйся как на личном фронте дела...да и вообще, чего там что-то мудрить, пригласи её на чашку кофе после работы, али в кино какое-нибудь. Небось сама только и ждёт, думая вот дурак-то, всё не предлагает и не предлагает.
Cartel
Млин, на служебных романах "собаку съел".. Короче главное для начала - общайся.. У неё наверняка не так много развлечений на раб. месте. Заезжай как бы случайно и прикалывайся со всеми подряд. Т.е. твоё появление должно ассоциироваться с положительными эмоциями.. причем не только у неё. wink.gif Она же не одна работает.. там наверняка еще куча девушек. Покажи себя интересным и востребованным.. чтобы за чаем их любимая тема была "какой он классный".. Потом если не начнет сама бегать, то просто предлагаешь подвезти(проводить) до дома.. т.к. случайно оказался рядом с ней в конце раб дня..

НО! НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ!
одноразовый секс еще возможен, но нормальные отношения.. бесполезняк!
snowwh1te
дроч... в итоге аффтар не сделает ничего.
_
Если бы действительно захотел, нашёл бы возможность пригласить её.
И не надо предлагать отношения. Просто движение навести, а там видно будет.
ИМХО человека, который имеет очень мало опыта, но который испытал нечто на себе.
Grey
(snowwh1te)
дроч... в итоге аффтар не сделает ничего.

Давно будущее предсказываешь?
amrut_PHP_uyr
ну что сейчас загадывать? пригласить ее на свидание, а дальше все само сабой...
в кнцекнцов не первый день знакомы.
George Karelias & Son
Автор, сначала постарайся понять, что это не деловые отношения, которые ты хотел бы предложить потенциальному бизнес-партнёру. Поэтому не стоит начинать с конца. Просто обычным своим голосом предложи поесть-поболтать, выбери уютное место, познакомься с богатым душевным миром девушки, вотрись в доверие. Повтори пару раз с интервалом в неделю. Не то что бы это самый лучший и быстрый способ, но так тебе будет проще. Потом переходи к соблазнению, кондовым способом типа "выпили вечером шампанское, поехали ко мне домой". А ещё лучше - сделай крышеснос. Но это потом, а сейчас у тебя служебные приятельские отношения, которые ты плавно переводишь в более близкие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.