Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игнорирование на оборот (она - меня)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sacha
Привет пикаперы!!!!!!!!!!!
Вот почитайте- ка мою историю! Жил я в своём городе пикапил девчёнок и вдруг в один прекрасный вечер познакомился с хорошенькой девочкой, взял номерок и небыло времени позвонить. Позвонила она мне через несколько дней! И завязалось общение сначало по телефону(у меня в тот момент была сесия), потом по смс(она уехала в больницу в другой город). По смс она написала что безума от меня , я ответил тем же, но в любви не признавался( всё как в инструкции). Она приезжает из больницы и ещё тогда я почувствовал что она не такая как по смс. Но сомнения развеели её поцелуи(хоть их и приходилось добывать) Виделись мы редко, ды и когда виделись она чаще была в своих проблемах или в плохом настроении, но она меня страшно заводила! Встречи становились всё реже(1 – 4 раза в месяц) но впринцыпе ничего не предвещало беды! И вдруг на месяц наступило полное игнорирование – не дозвоница не встретица не сходить на дискотеку – «я занята, незнаю,учусь и в этом роде» Просто нистого не с сяго взяла и начала игнорировать. Мне это надоело и хотел я было завтра поговорить с ней о нас, как новый сюрприс – она присылает смс типа ты класный но ты меня не поймёш скорее всего…….ну вопщем смысл понятен ДОД!
Вопрос! Как мне себя повести в этой ситуации чтобы она в меня снова влюбилась и отношения наладились? Она мне очень очень нравится. Кстати причину ДОД она не указала! Я нехочу здаваться – прото меня ещё ни кто не кидал! Всех я кидал, вот непростая ситуацыя да - что делатьто????????
:cry: Буду признателен ребят если поделитесь опытом – одному сложно выбираться из этой ситуации!
Седрик
Читай сайт. И лучше найди девочку попроще
Twinx
мне кажется это всё была игра. sad.gif
efreets
(Sedric)
Читай сайт. И лучше найди девочку попроще

А ты помимо совета "читать сайт" не мог не язвить по поводу выбора автора?
И кстати это не такой уж и гимор, просто требуется немного времени и опыта, чтобы всё под себя расставить. :wink:
stels
Саша, ну заочная любовь это конечно круто.)))
встречи раз в месяц-не знаю, какие могут быть отношения. секс у вас был?
Мне так кажеться, что у нее прошел период идеализации тебя, а ты не проявил в начале отношений достаточно настойчивости....
Сейчас, что приходит на ум - сделать дальше.
Кстати, как часто ты ей звонил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.