Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли заводить отношения если у вас куча знакомых...?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Кот да Винчи
Ребят, дилема такая-
Девочка и Я , сегодня первый раз встретились. Пообщались. По пути встретили мою подругу детства. Они знакомы оказались, работают вместе. Встретили парней с инста с паралели, они опять таки оказались знакомы. И еще чувствую куча знакомых набереться. Нехочеться чтобы меня обсуждали и тому подобное, плюс последствия этих оббсуждений могут напрягать. Так вот стоит ли с ней отношения создавать или нет. Она очень позитивна , сама кинестит и т.д. т.е. видно что хочет отношений.

Вообще всегда такой вопрос был, в школе , инсте и т.д. Если девушку знают много людей с которыми ты иногда общаешься, то стоит ли создавать с ней отношения. А то потом разговоры, а если еще и разбежитесь то там такая грязь польеться , что......

Пожалуйста пофилосовствуйте по этой теме. Очень интересно ваше мнение. Плевать ли на социум или бать вращет.
Newmax
Какая грязь...., ты че, хотя эит от человека зависит, нормальнго расстался и остались друзьями, а так главное что ты хочешь, определись, и пофигу по большому счету на общество.
Просто некоторые рамки и ограничения могут быть, (ну не трахаться при всех прилюдно).

Это в помощь,...... туда и едем
Greatraven
Автор, какое тебе должно быть дело до остальных. Какая тебе разница, кто что там подумает. Или ты зависишь от мнения людей о тебе? Не надо этого делать! Не замораивайся что там кто подумает.
Не отталкивайся ты от других, делай то, что хочешь ты, тебе должно быть абсолютно параллельно на остальных, это же твоё желание. Ты сам решаешь: хочешь встречаешься, хочешь сексом занимаешься! Или ты хочешь чтобы за тебя решали: будешь ты строить отношения или не будешь.
Это твоя реальность, и люди вокруг находятся в твоей реальности! :wink:
dikaja
Какое тебе дело до других? Если всё время будешь обращать внимание на чужое мнение, то это вообще катастрофа будет. Хотя если Тебя всётаки это волнует, то в принципе можно и отказаться. Потому, что жидь всё время под чужим прицелом не очень то приятно. Но пусть всётаки твоё мнение не зависит от других и тебе подсказывает собственный разум и душа wink.gif
FreeLover
у меня, скажем, нет такой ситуации. есть устоявшийся круг друзей-знакомых, но тусовки нет. тусовка в этом контексте - когда огромная масса людей повязана нитями - друг соседа знает твоего однокашника, который раз в месяц пьет пиво с твоим бывшим одноклассником. у меня этот период пройден. весело, круто тусоваться, не спорю. но косяки есть. может потеряться чувство собственного пространства - сложно что-либо утаить, вероятны интриги и тд.

что делать - сам решай в контексте. в идеале хорошо иметь разделение - учеба отдельно, работа отдельно, личная жизнь отдельно. последнюю сложнее намного, но наименее травматично для психики находить где-то извне. ведь любые отношения кончаются. не думаю, что ты сейчас думаешь о семье и женитьбе. тебе нужена девушка для встреч. т.е. стоит иметь в виду, что найдя ее, скорее всего потеряешь. или сам бросишь, или она уйдет - не суть важно. отношения конечны.

если коротко, то так:
плевать на социум совсем не надо, ибо в нем жить.
брать в расчет совсем уж тоже не надо, подстраиваться под него и потерять свое Я, став овощем-конформистом - очень нехорошо.
Кот да Винчи
Я впринципе тоже придерживаюсь мнения, что определяющую роль играет духовное, а не социальное. Просто ситуация есть - дилему вспомнил. Думаю, что у многих она возникала и при принятии решения, приходилось иметь ее ввиду.
А по поводу общества))) его ценность в моих глазах давно упала. Ценно мнение моих старых друзей, с которыми, в силу некоторых обстоятельств, я вижусь редко, но на продолжительные периоды времени.
Да и сам подумал недавно, а почему бы и не показать свою оригинальность и позитив в отношениях с девушками, а не только в общении с друзьями, как это обычно бывает, пусть друзья знают)
Dmith
Я тебя очень "сильно" понимаю женя.. Однозначного ответа я тебе дать не могу. У меня его нету для себя. Могу сказать, что я стараюсь не заводить отношений с девушками на работе, службе, школе или универе.. не суть. Одна компания это в принципе, как работа. Если че не так пойдет, будет очень не приятно. Часть обязательно поддержит ее, часть тебя. Это может вбить некий клин в компанию если оба вы присутствуете. Ноо. Бывает встречаешь такую девчушку, что аххх.. Тогда сам понимаешь, что это больше не вопрос "стоит - не стоит". Пока-что ты можешь использовать общих знакомых в своих целях (используй свою развитую фантазию). Удачи.
Кот да Винчи
Да я так делаю, подруга уже на меня работет, Dmith(заметь, я твое имя с большой буквы написал).

Даже сам незнаю, кто на кого работает. Вроде прикольно что подруга узнает обо мне кучу приятностей, т.к. девушка в конце свидания была эпотированна, аж светилась вся!) Но с другой стороны притяно что осознано или нет вызовет больший интерес к моей персоне у этой девочки + позитив обо мне наговорит.
Одним словом, девочка работает подругу, а подруга - девочку) Автономный модуль по повышению заинтерисованности и хорошего расположения к себе, матьё, пикап-кибернетика!!!)
Кстати, какие еще можно запускать модули, которые автономно будут работать на тебя? Ваши предложения!

Я вот например еще знаю, такие:
- Прислать цветы ей домой. Работает родителей, родители девочку.
- Хорошие отношения с ее подругами, + иметь с подругами какие-нибудь маленькие дела, в которых можно себя хорошо проявить, и о которые подруги будут иногда обсуждать.
-Подарить девушке, что-нибудь что будет заметно и долго стоять у нее на виду. Например мягкая игрушка на присоске(в шкаф не засунет, а куда-нибудь прилепит), цветы которые ДОЛГО не теряют вид и т.д.
Dmith
Я долго тужился, даже пукнул, но потом все-же понял о, чем говорит профессор.

Подули, процики, выцики, киберпространственные оболчки интергационных матриц инфинитисимального значения. Будь проще и народ к тебе потянеЦа smile.gif ..

Если ты когданибуть замечал, звук твоего будильника вызывает у тебя всплеск уровня адреналина в крови вне зависимости от обстоятельств. Рефлекторно. Эфект Павлова. Якорь по нашему. Узнай ее любимую песню. Пригласи ее куданить, попроси Ди Джея поставить ее и станцуй медляк с кинестетикой. Потом пошли ей диск с этой песней. Я однозначно заявляю, что у меня досихпор стоит якорь на песню "спасибо за сына и за дочь" баярского, под которую я в 16 лет с девченкой танцевал. Убийственно действует!!
Кот да Винчи
После длительного анализа твоего последнего поста, понял, какой якорь у тебя на умные высказывания и слова, когда говорит профессор))) Бедные преподаватели)
Dmith
Хе хе.. =)) Не я иногда тоже люблю пострелять терминами. Только в пикапе это звучит немного смешно.. Так, как буд-то ты профессор поставевший эксперемент, а девушка - белая мышь.. - " Как вы думаете коллега, если ввести в ограниченной дозировке якорение на аудиально-дигитальный раздражитель, возникнет ли эффект рифрэймированного репрезентативного пространства?

=)
NO FEAR
Кинестит - хочет отношений)))

эх дружОк, если бы все кто хочет отношений кинстили.... а если бы все кто кинестят хотели отношений)))
Кот да Винчи
))))))) Пусть все кинестят, потом разберемся!)))
Коллега Dmith, думаю, прежде чем говрить об этом, стоит сначало заняться верификацией экзистенциального содержания. А уже на основе этого выявлять пропорциональную зависимость эффекта рифрэймированного репрезентативного пространства от дозы.
ma voie vers la lumiere
Автор, ты и правда на столько в себе не уверен?!
Кот да Винчи
ma voie vers la lumiere уверен, отношения будут.
ma voie vers la lumiere
(Евгений™)
ma voie vers la lumiere уверен, отношения будут.

это уже твое решение и меня оно, кстати, мало касается :wink:

Просто пойми все эти общие знакомые, общее окружение - их роль в твоих отношениях с девушкой полярна и зависит от твоего восприятия.
Одну сторону ты знаешь сам: пересуды, оценочный фрейм в который невольно попадаете оба - без этого никуда и на это нужно просто положить о!о. Но, при этом, общее окружение - еще и дополнительная внешняя связь между вами - т.е. с того момента, когда вы с ней станете восприниматься этим окружением как пара, оно же (окружение) волей-неволей станет своеобразным скрепляющим фоном ваших отношений -)

другими словами, плюсов от наличия всех этих общих знакомых ты можешь извлечь отнюдь не меньше, чем минусов.

зы. сумбурно и имхо. ессно -)
Кот да Винчи
ma voie vers la lumiere, согласен с тобой)
На счет уверености. Я говорил что уверен не в своем решении(т.к. увереность в своем решении естесна), а в своих силах. Кстати говоря..........) я себя не подвел!

Евгений, городо поднявшись с колена после старых боев,с позитивом вошел в новые отношения!))))))
snowwh1te
НЕ СРИ ТАМ, ГДЕ ЖИВЁШЬ. НЕТ
Кот да Винчи
(snowwh1te)
НЕ СРИ ТАМ, ГДЕ ЖИВЁШЬ. НЕТ

Спасибо за совет. Я часто им пользуюсь, но ситуация которую имею сейчас, позволяет всречаться. Тем более что девочку использовать не собираюсь, хочу Лонг Тайм Релэйшнс.

Как общее правило, согласен на все 100.) Срать действительно не надо, где живешь.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.