Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как довести дело до секса? Если нет хаты.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Вопрос такой, как довести дело до секса если нет хаты. Учитывая что вариантов особо нет. Например гостиница, это девушке придётся в открытую подписаться на секс, что очень и очень сильно губит дело. Если есть хата, соблазнить представляется возможность. Но вот я например при предложении поехать в гостиницу, был посланным в место не столь отдалённое. Вывод такой, что на гостиницу девушка не подпишется, может подпишется, но далеко не всякая. Остальные места, типа туалетов, тоже довольно сложно. И вообще писец какой то, мало того, что с таким трудом удаётся найти, познакомится, вытащить на встречу, на встрече кинестетить, целовать, а в итоге цели добится всё равно нереально. Неужели всё так сложно и печально? ((((((((((
GOtcHA
тема уже множество раз обсуждалась...

ты знаешь... я, например, не люблю заниматься сексом с постоянной девушкой где-то кроме своего дома... потому как все-равно получается не то... девочка не расслабляется полностью, я себя не так здорово чувствую итд...
экстримальный секс - тоже не всегда хочется... попробывать - прикольно... иногда- прикольно... не более...

если совсем никак, ищи варианты у друзей,подруг... поговори с родителями, тебе уже 22, по-этому вполне может получится конструктивный разговор... попробуй снимать квартиру... Хотя, для этого нужно иметь постоянный заработок, либо попробуй скидываться с друзьями...
dikaja
И всётаки надо искать какую-нибудь квартиру..
Tunderr
Вообще на самом деле может о проблеме и говорилось, но надо что-то поконструктивнее и пореальнее.

1. У себя дома при наличии родителей. Вообще не представляю как такое возможно. Да, все люди взрослые, да, наверное поймут, но комфорта в этом всем 3-м сторонам будет мало. (парню, девушке и родителям). Во первых, зависит от планировки квартиры, не у всех есть своя комната, после секса надо в душ обоим, все равно какие-то звуки девушка издает и пр. и пр. У кого есть опыт-как вы это делаете и как часто и как вообще? Сам не представляю просто.

2. Гостиницы... самый дешевый номер, который вообще существует в москве стоит 2000р. Даже если чисто теоретически удастся затащить туда девушку(можно прогнать ей что поскандалил с родителями ппц, вот уже неделю живешь в гостинице, через день - 2 помиритесь. Прокатит скорее, чем сказать прямо что негде)это будет 1 раз. Кайф от него пройдет через день, и все равно вернешься к п.1. Постоянно водить в гостиницу-разоришься.

3. Сьемная квартира... вариант неплохой, НО блин, дорого... в москве лично от 20 т.р. они и то гденить за МКАД. При средней зп(если таковая вообще есть) МЧ в 20-23 года в 25 т.р. снимать хату малореально, по крайней мере самому.
Destroyer
Про гостиницу.Гораздо проще начать домогаться на лавочке,чтобы она уже там готова была отдаться,и тогда куда вы поедете не будет иметь большого значения) И вообще,где и с кем ты там живешь,что девушку в гости привести нельзя?
_
Начнём с моего положения. Чтобы вы имели реальное представление и могли дать РЕАЛЬНЫЕ для меня предложения. Мне 22. Живу в Москве. Зарплата не выше 17 000. Живу с родственниками, можно сказать чужой дом, чужая семья. То есть живу в семье. Если бы я снимал квартиру, то можно как то договорится это проще. Но я живу в семье и пустили меня сюда только потому, что я типа тихий и спокойный и с условием что никого не буду приводить и никаких пати. Гостиница оцтой, туда во первых трудно затащить, во вторых дорого и постоянно не получится. Квартиру снимать не в состоянии. Тем боллее если и найду квартиру, постоянной девушки нет. Я в Москве недавно, поэтому друзей тоже нет. Есть только знакомые с этого форума.

У меня есть более реальное и конструктивное предложение для меня и ВАС. Если кто может, заплачу, и если что фейс контроль ваш готов пройти smile.gif Смотрите Вот эту тему:

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7995

Кто заинтересовался или меня уже знает пишите smile.gif буду очень рад. Так как друзей и знакомых у меня почти нет.

P.S. В моём городе где я жил, такой проблемы не было, в смысле жилья. Было раздолье, но тогда не было ни девушек, ни опыта (который сейчас начинает у меня приобретаться в МСК) для их соблазнения.
_
to dikaja:

Вот об этом я и говорю, ты права на 100%
Michh
(Destroyer)
Про гостиницу.Гораздо проще начать домогаться на лавочке,чтобы она уже там готова была отдаться

На лавочке бабулек с семками клеить нужно.
_
(Drive Alienn)
Нет других волшебных способов кроме как:

1) Договориться с теми с кем ты живешь.


Договорится невозможно, можно только обмануть, но это сложно и рисковано.

(Drive Alienn)
2) Снять квартиру


Снять квартиру это очень дорого для меня, и ещё у меня пока нет такого уровня, что бы я мог регулярно находить кого туда тащить.

(Drive Alienn)
3) Снять комнату


Более реально, но так же дорого. Хотя если есть постоянная партнёрша, то это уже можно сделать взаимными усилиями. А что бы была постоянная партнёрша нужно уже как минимум несколько раз с ней пошалить.

(Drive Alienn)
4) Снимать временно номер или временно комнату


Не подписываются девушки на это. Хотя я ещё так много не предлагал. Или у вас нормальные девушки подписываются?

(Drive Alienn)
5) Найти знакомых, друзей у которых есть помещение, квартира, и договариваться.


Нет знакомых, ни друзей. Есть только так, просто полузнакомые что ли. Но более близких нет.

(Drive Alienn)
6) Снять вместе с группой страждующих общую квартиру, и пользоваться по очереди.


Ага. Интересный вариант. Надо только поискать. Незнаю.

(Drive Alienn)
7) Делать это экстримально, на улице и в парке, в туалете и в лифте. Говорить что ты такой, .... необычный и страстный.


Наиболее реально для меня. Тем более гредёт лето. Но тут нужен хороший опыт соблазнения. Пока у меня очень скудный опыт. Но я последнее время стал более активно набирать обороты. Может быть в это лето мне наконец повезёт впервые за всю мою жизнь. Мне нужно соблазнить один раз, потом уже пойдёт на поток smile.gif

(Drive Alienn)
8 ) Отказаться от секса.


НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ!

(Drive Alienn)
Но эта проблема кстати затрагивает вопрос посерьезнее секса и девок вообще. Она затрагивает уровень человеческих притязаний. То есть если у нас есть цель, но для осуществления цели нет ресурсов, то логично эти ресурсы раздобыть. Например -

Если живешь с родителями - договориться.
Если недостаточно зарабатываешь чтобы снимать комнату - искать более оплачиваемую работу.

Цель вызывает движение. Но не все считают что нужно двигаться. Некоторые к примеру действуют от обратного. Не хватает на пиво? Я не пью, пить вредно. Не хватает на красивую одежду? Это все вещизм, я выше. Вместо того чтобы действтвать, они находят причины, которыми можно было бы оправдать бездействие. Ну и конечно стоит заметить, что тот кто ищет находит, и если ты осознано считаешь что скажем - секс, не стоит того, чтобы так надрываться из-за него, искать доп работы, только ради секса, снимать себе отдельную квартиру... то конечно зачем? Я говорю сейчас без иронии, лично я даже не знаю, стал бы я только ради того чтобы заниматься сексом снимать квартиру. Чтобы жить с любимым человеком конечно да. А чтобы заниматься сексом, скорее нет.


Дальше ты грузанул, теперь мне что ещё ради траха ещё и всю свою карьеру поднимать, в то время как вся Москва ебётся, в том числе и распиздяи любого возраста. Я очень сильно несогласен с таким подходом. Мне нужно как можно быстрее получить результат. Прошло уже ОЧЕНЬ МНОГО времени.

Есть ещё один пункт:

9) Найти девушку с готовым местом. Это уже больше похоже на счастливый билет. Найти, соблазнить, девушку с квартирой ха ха ха
Жирно для меня 8) Но такой вариант возможен.
_
(Michh)
На лавочке бабулек с семками клеить нужно.


А вот и десятый вариант. Кстати хорошая идея laugh.gif Надо только войти в доверие бабульке (кстати я часто прохожу фейс контроль бабулек), объяснить ситуацию, что бы пожалела :wink: и её понять, почему такая пенсия маленькая. Главное что бы эта не была бабуля, которая свою квартиру как проходной двор использует.
TenderScum
Касаемо гостиниц с почасовой оплатой - они стоят далеко не 2000 рублей! В таких заведениях даже ночь дешевле стоит.
Miles
Когда я был "не в теме" я недоумевал, почему с одной могу где угодно, а для другой создал "все условия", а никак не получается. Я просто не знал, что самый главный энгридиент "хорошего вечера" - Я. Музыка, отдельная квартира, шелковое пастельное белье, свечи... второстепенны.
Ничто так не возбуждает женьщину как мужчина.

А теперь конкретно.

Нужно объеденить в систему:

1. Время. Желательно вечер, так как не каждая девушка может внезапно не прийти ночевать домой.
2. Место. Квартира на "вечер"/"ночь"/"по часовые".
3. Ингредиенты: Шампанское/вино, фрукты.
4. Твоя фантазия.

Что делать.
Сложно, но реально состыковать вашу встречу и съем квартиры. Встретиться недалеко от съемной квартиры. Перед встречей занести все ингредиенты в квартиру. гуляете, говорите, целуетесь, возбуждаетесь. Идете на квартиру.

Учитывая твоё фин-ое положение, нужно понять/почувствовать, что она захочет... пойти с тобой.

ВОЖНО: Все действия приведут к положительному результату, если ты реально можешь соблазнить.

Почитай фасты (филд реппорты) атмосферу происходящего передают хорошо.

Но. Это только "на раз". Для регулярного секса это врядли подходит. В любом случае, надо быть готовым к сублимации сексуальной энергии в карьерный и финансовый рост.
_
(Miles)
Когда я был "не в теме" я недоумевал, почему с одной могу где угодно, а для другой создал "все условия", а никак не получается. Я просто не знал, что самый главный энгридиент "хорошего вечера" - Я. Музыка, отдельная квартира, шелковое пастельное белье, свечи... второстепенны.
Ничто так не возбуждает женьщину как мужчина.

А теперь конкретно.

Нужно объеденить в систему:

1. Время. Желательно вечер, так как не каждая девушка может внезапно не прийти ночевать домой.
2. Место. Квартира на "вечер"/"ночь"/"по часовые".
3. Ингредиенты: Шампанское/вино, фрукты.
4. Твоя фантазия.

Что делать.
Сложно, но реально состыковать вашу встречу и съем квартиры. Встретиться недалеко от съемной квартиры. Перед встречей занести все ингредиенты в квартиру. гуляете, говорите, целуетесь, возбуждаетесь. Идете на квартиру.

Учитывая твоё фин-ое положение, нужно понять/почувствовать, что она захочет... пойти с тобой.

ВОЖНО: Все действия приведут к положительному результату, если ты реально можешь соблазнить.

Почитай фасты (филд реппорты) атмосферу происходящего передают хорошо.


Я думал на этим вариантом. Может быть так и сделаю, но это очень сложно всё скомбинировать, тем более что за квартиру надо платить заранее, а я скажем так не уверен, что смогу довести её до туда. Надо подумать на счёт лифта, только у нас грязный очень, а вот затащить бы её в чистый лифт, я уже её не отпущу. Не подскажите, как найти чистый лифт с кнопочкой STOP.

(Miles)
Но. Это только "на раз". Для регулярного секса это врядли подходит. В любом случае, надо быть готовым к сублимации сексуальной энергии в карьерный и финансовый рост.


А вот это фигня smile.gif во всяком случае для меня. У меня наоборот когда я удовлетворён, то могу думать о работе, об учёбе и так далее. Сейчас я даже свой любимый учебник не читаю, потому что материал не усваиваю, так как мысли только об одном. Для меня наличие женщины будет связана с моим ростом.
Паниковский
Да уж! Комната в Химках стоит 6000 в месяц. Может попробовать снять комнату в общаге? Мои знакомые из города в Подмосковье (2 км от Москвы) снимали комнату за 3000 в месяц. Я думаю нужно осваивать Подмосковье, там и девочки поскромнее. Я вот планирую на выходных съездить к Подмосковье к знакомым и там поохотиться. Девушек везде хватает.
snowwh1te
Вообщем вариантик есть ))) но там надо помочь убратся ))) у тя моя аська есть ;-) там можно всё обсудить )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.