Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап теория разрушила мне мозг.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
_
Здравствуйте.
Общаюсь я. Последнее время всё практичней и практичней. Только вот эти, вот это проверку она говорит, вот тут мне надо исчезнуть, ближе дальше, дальше бредо генератор или типа более сложный вариант, не думать обо всём этом, а действовать в рамках этого автоматически.
Короче, теория - зло. Да, я соглашусь что всё правильно, но эти действительно правильные знания губят новичка, и ещё больше отдаляют его от настоящего результата. Потому что есть множество простых парней, которые без всякого геморроя получают желанный результат. То что пишут гуру, типа мистери, мэдисона можно понять только если не знать этого и самому дойти до этого. А вот если заранее знать об этом, не дойдя до этого самим, то теряется шанс вообще дойти до этого в практике.
Все согласятся со мной?

Мне нужно действовать от себя, как я действительно считаю нужным, ведь я старался делать не так как чувствую, а так как велит бредовая теория, теперь буду действовать не в рамках каких то теорий и советов, а как я считаю нужным в данной ситуации, даже если это идёт будет СОВСЕМ НЕВЕРНО с точки зрения теории.

P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.
NO FEAR
хорошо когда мысли есть) поддреживаю)
Shadow
Как же ты теперь без мозга то ? ohmy.gif
Опупевший бабкин внук
Дабы придти к реальному результату, нужно оттачивать каждый "маневр" по отдельности на практике, не особо задумываясь о других аспектах. Если в чем-то ты начнешь себя уверено чувствовать ( к примеру, МОЖЕШЬ подойти к ЛЮБОЙ и открыть ее) после этого переходи на вторую ступеньку, так как первая ступень - это уже ОПЫТ, опыт играет с нашего внутреннего "я" и тебе не придется задумыватся какой фразой открыть девушку, следовательно свою импровизацию ты сможешь посвятить другим аспектам пикаперского дела.

Вообщем НЕ хватай все сразу.

Понизь значимость пикапа ( о понижении значимости много чего есть на сайте, проведи аналогию для себя, но уже по отношению к самому пикапу) Ведь пикаперское ремесло - это только часть твоего "Я", и уметь овладевать женщинами должен каждый уважающий себя мужик)
Я так понял, у тебя во время пикапа наступает хаос в голове...имхо нужно от него избавится... разложи все свои действия по полочкам( желательно в спокойной обстановке) и помни - успешный пикап начинается с уверености ( мля, они это чувствуют очень сильно!) и внутреннего спокойствия!
_
(Опупевший бабкин внук)
Дабы придти к реальному результату, нужно оттачивать каждый "маневр" по отдельности на практике, не особо задумываясь о других аспектах. Если в чем-то ты начнешь себя уверено чувствовать ( к примеру, МОЖЕШЬ подойти к ЛЮБОЙ и открыть ее) после этого переходи на вторую ступеньку, так как первая ступень - это уже ОПЫТ, опыт играет с нашего внутреннего "я" и тебе не придется задумыватся какой фразой открыть девушку, следовательно свою импровизацию ты сможешь посвятить другим аспектам пикаперского дела.

Вообщем НЕ хватай все сразу.


Как ты думаешь я за 25 лет успею всё отточить что бы в 45 лишится девственности. Если парни в 17 лет ипут баб, значит они начинали оттачивать в 9 лет или в 6 лет. Потому что пока отточишь всю теорию жизнь так незаметненько пройдёт. Она у меня тоже так стремительно проходит, за пять лет НИ одного сдвига smile.gif
_
(Shadow)
Как же ты теперь без мозга то ? ohmy.gif


У меня кстати остались несколько кусочков там. Я теперь их буду вегетативно выращивать, восстанавливаться, поправляться после такого сильного разрушения.
Shadow
(daemon)
Как ты думаешь я за 25 лет успею всё отточить что бы в 45 лишится девственности. Если парни в 17 лет ипут баб, значит они начинали оттачивать в 9 лет или в 6 лет. Потому что пока отточишь всю теорию жизнь так незаметненько пройдёт. Она у меня тоже так стремительно проходит, за пять лет НИ одного сдвига smile.gif


т.е. ты пришел к выводу что хотя все в теории правильно ... но пользоваться этим не стоит т.к. в твоем конкретном случае что то
не работает ..... ? Думаешь действую на основнии своего понимания ты процес ускоришь?!
NO FEAR
да ну брось... у тебя же в "вещах" бутылка миллера - не горюй))))))))))))))))))))
Shadow
(daemon)
(Shadow)
Как же ты теперь без мозга то ? ohmy.gif


У меня кстати остались несколько кусочков там. Я теперь их буду вегетативно выращивать, восстанавливаться, поправляться после такого сильного разрушения.


Может лучше как то естественным путем???? 8) Надо только узнать как
мозг размножается ....
Опупевший бабкин внук
(daemon)
(Опупевший бабкин внук)
Дабы придти к реальному результату, нужно оттачивать каждый "маневр" по отдельности на практике, не особо задумываясь о других аспектах. Если в чем-то ты начнешь себя уверено чувствовать ( к примеру, МОЖЕШЬ подойти к ЛЮБОЙ и открыть ее) после этого переходи на вторую ступеньку, так как первая ступень - это уже ОПЫТ, опыт играет с нашего внутреннего "я" и тебе не придется задумыватся какой фразой открыть девушку, следовательно свою импровизацию ты сможешь посвятить другим аспектам пикаперского дела.

Вообщем НЕ хватай все сразу.


Как ты думаешь я за 25 лет успею всё отточить что бы в 45 лишится девственности. Если парни в 17 лет ипут баб, значит они начинали оттачивать в 9 лет или в 6 лет. Потому что пока отточишь всю теорию жизнь так незаметненько пройдёт. Она у меня тоже так стремительно проходит, за пять лет НИ одного сдвига smile.gif



Друг, то что ты здесь написал - это ни что иное как ПАНИКА посвященная страху не справится с задачей, подкрепленная неудачным опытом. Обьективно? Меняй панику на спокойствие.срочно.
Пока-что тебя НЕ интересуют достижения других. ( хотя в 17 лет ипут бап не так уж и много, больше вранья дабы поднять свою оценку в глазах окружающих) И ничего в 9 или 6 лет они не оттачивали, можно это класифицировать как "повезло" ) в таком возрасте не особо играет обьективность, а скорей умение "выделится"..
ИМХО не стоит оттачивать ВСЮ теорию ( ибо если ты стал профи в этом деле, для тебя это уже скорей работа, а не развлечение, как в любом другом деле, ведь ты уже интуитивно наперед чувствуешь каждый следуйщий шаг "жертвы" ) а зачем утрачивать интерес?
Отталкивайся от того что есть...если ты найдешь в себе причины, по которым ты изначально пошел не по правильному пути - встань с колен и начни все заново! Нытьем ты ничего не исправишь - действуй!
У тебя жизнь только начинается! Ничего не поделаешь с тем, что начальные 25 лет ты посвятил себя другим делам, а к пикапу пришел только сейчас.
..
По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настояший мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.

Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.
Я хочу курить.
Я хочу ипать...(с) мое.

Определи для себя реальные цели, ведь ты пока что не в силах прыгать выше головы.
Если ты чувствуешь(и понимаешь!), что ты зарываешся в себе, попробуй на время исключить из души всех, и посвятить свои мысли и энергию СЕБЕ.
Обьективно разберись в своих ошибках, признайся сам себе, что по крайней мере нелогично паниковать из-за неудач ( не оправдывает цели - стать успешным)

Есть конкретные вопросы -задавай, я и присутствущие здесь с радостью выскажем свою точку зрения и попытаемся помочь! Держись, ты сильный. Ты же МУЖИК!
Клоун
(daemon)
Здравствуйте.
P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.



Чувак я тебя понимаю у тебя каша в голове как у меня ))
а ошибка в том что - когда читаешь книжку нужно практиковать те упражнения что идут с самого начала !! Вот я допустим когда пришел на работу я ничего не знал и думал что у меня нифига не выйдет !!
через 2-3 дошел до полуавтоматизма !! Я прифигел !!
Сеня попробую выполнить УПР 1 по Лесли -Я вас хочу !! smile.gif брр 10 подходов аа мама !! короче девченки ждите !!
_
(Shadow)
т.е. ты пришел к выводу что хотя все в теории правильно ... но пользоваться этим не стоит т.к. в твоем конкретном случае что то не работает ..... ? Думаешь действую на основнии своего понимания ты процес ускоришь?!


Да, это единственный метод не идти на поводу. Надо самим решать по ситуации, а не скидывать ответственность с себя на просто недостаточное понимание теории. В этом деле НЕТ теории, нет чётких правил, которыми можно что то описать.
ЕСТЬ только свой собственный опыт и мышление на основании СВОЕГО опыта. Вот что называется по мужски!

(Опупевший бабкин внук)
Друг, то что ты здесь написал - это ни что иное как ПАНИКА посвященная страху не справится с задачей, подкрепленная неудачным опытом. Обьективно? Меняй панику на спокойствие.срочно. Пока-что тебя НЕ интересуют достижения других. ( хотя в 17 лет ипут бап не так уж и много, больше вранья дабы поднять свою оценку в глазах окружающих) И ничего в 9 или 6 лет они не оттачивали, можно это класифицировать как "повезло" ) в таком возрасте не особо играет обьективность, а скорей умение "выделится".
ИМХО не стоит оттачивать ВСЮ теорию ( ибо если ты стал профи в этом деле, для тебя это уже скорей работа, а не развлечение, как в любом другом деле, ведь ты уже интуитивно наперед чувствуешь каждый следуйщий шаг "жертвы" ) а зачем утрачивать интерес?
Отталкивайся от того что есть...если ты найдешь в себе причины, по которым ты изначально пошел не по правильному пути - встань с колен и начни все заново! Нытьем ты ничего не исправишь - действуй!
У тебя жизнь только начинается! Ничего не поделаешь с тем, что начальные 25 лет ты посвятил себя другим делам, а к пикапу пришел только сейчас.
..

По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настояший мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.

Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.
Я хочу курить.
Я хочу ипать...(с) мое.

Определи для себя реальные цели, ведь ты пока что не в силах прыгать выше головы.
Если ты чувствуешь(и понимаешь!), что ты зарываешся в себе, попробуй на время исключить из души всех, и посвятить свои мысли и энергию СЕБЕ.
Обьективно разберись в своих ошибках, признайся сам себе, что по крайней мере нелогично паниковать из-за неудач ( не оправдывает цели - стать успешным)

Есть конкретные вопросы -задавай, я и присутствущие здесь с радостью выскажем свою точку зрения и попытаемся помочь! Держись, ты сильный. Ты же МУЖИК!


Вот так и надо поступать по мужски. Надо думать своей головой! Характер надо вырабатывать свой, настоящий, а не на основании того, что вот надо по теории его вырабатывать, вон мистери сказал. Натурализм, естественность! Рулит! У каждого есть свои качества, которые надо развивать, а не пытаться привить в себе то, что вообще не соответствует тебе природному. И девушек надо подбирать заинтересованных в тебе, и внутренне подходящих тебе, а не по шаблону пятёрка, шестёрка, девятка. Я не говорю что надо выбирать страшных, это тоже своего рода шаблон поведения. Я говорю о свободе мнения. О поиске собственного решения. Со временем оно будет похоже на то, что пишется в теории, но толку от теории уже не будет. Разве что только написать книжку по запудриванию мозгов (опять таки в книге написана истина, но толку от неё нет, только вред).
Shadow
(daemon)
Да, это единственный метод не идти на поводу. Надо самим решать по ситуации, а не скидывать ответственность с себя на просто недостаточное понимание теории. В этом деле НЕТ теории, нет чётких правил, которыми можно что то описать.
ЕСТЬ только свой собственный опыт и мышление на основании СВОЕГО опыта. Вот что называется по мужски!


Не согласен. Объяснять не буду долго :-)
Есть определенные принципы которые работают всегда или почти всегда... из знание и использование позвляет избежать некоторых
сложностей на первых этапах (не всегда не очень очень часто)
Что касается своего опыта.... то его надо получить .... и положительный и отрицательный .... а потом уже мыслить .....
_
Ответственность за мои неудачи лежит не в непонимании теории. А во мне самом. Так вот что бы это исправить, нужно быть свободным, нужно честно признаться себе. Действовать надо не когда "нужно", а когда хочется, когда чувствуешь добычу своим нюхом!

Теория мне помогла. Благодаря пикапу я осознал, что теория ничто, нет правил и нет пикапа. Если бы ни пикап, до конца своей жизни дрочил бы.
_
(Shadow)
... их знание и использование позвляет избежать некоторых сложностей на первых этапах (не всегда не очень очень часто)


Мне знание всей теории чуть ли наизусть не помогла НИ КАК, НИ РАЗУ, НИ КАПЛИ. Если бы были тесты по теории, я бы наверное на пять сдал бы.
Единственный толк вообще, это от моей практики, правда пока что по теории ничего не было.
Shadow
(daemon)
Ответственность за мои неудачи лежит не в непонимании теории. А во мне самом. Так вот что бы это исправить, нужно быть свободным, нужно честно признаться себе. Действовать надо не когда "нужно", а когда хочется, когда чувствуешь добычу своим нюхом!

Теория мне помогла. Благодаря пикапу я осознал, что теория ничто, нет правил и нет пикапа. Если бы ни пикап, до конца своей жизни дрочил бы.


:-) Не стоит таким образом ... мотивировать свое нежелание в чем то
разбираться до конца .... :-) Теория есть ... и есть везде....
То что в неудачах виноват сам это факт ....
Иногда нужно действовать как раз когда "нужно"
Во первых по жизни пригодится :-)
Во вторых не чем будет оправдать свое бездействие ......
Откровенно говоря последние твои сабжы... наводят на мысль что у
тебя либо сильный депресняк ... либо скоро будет .... biggrin.gif
Shadow
(daemon)
Мне знание всей теории чуть ли наизусть не помогла НИ КАК, НИ РАЗУ, НИ КАПЛИ. Если бы были тесты по теории, я бы наверное на пять сдал бы.
Единственный толк вообще, это от моей практики, правда пока что по теории ничего не было.


Способность пересказать несколько (много) книжек .... даже дословно ... это не знание теории ... и уж никак не ее понимание...
Практика сама посебе это хорошо .... но ты никогда не добъешся сколько нибудь реальных результатов ... без умения анализировать
и использовать теоритические знания ... laugh.gif
Опупевший бабкин внук
Какие-то рез-ты уже есть, я рад :-))

Согласен , думать нужно своей головой , но что ты в таком случае делаешь здесь, на форуме, создавая такие топы? На что ты расчитываешь ? На то что тебе ответят - думай сам? ) Если бы ты был профи, другой разговор, а если ты только учишся, чему ты можешь "додуматся" ? к чему то можешь, факт, но будеут ли эты выводы правильными? " К чему ты "додумался" за 5 лет если по прошествии ТАКОГО срока начинаешь ныть??
Говоря что "у каждого свои качества" ( и не говоря позитывные или негативные, и каких преобладает больше? в чем? именно у тебя?)
ты немного сьехал с цели форума - пикап бап. А по шкале это делать или нет зависит от цинизма пикаера )) помни что романтиков,кричащих о "свободе" девшуки превращают в тряпок...

НАДО подбирать девушек заинтересованых в тебе..кое в чем согласен, в таком случае научись ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ ..." за просто так" на тебя НИКТО не станет обращать внимания... И подбирать ( как цинично сказано, для сердечного человека) девушек можно для РАЗНЫХ целей... 5-ка, 6-ка... для того чтобы провести ночь и ТОЛЬКО этого ВПОЛНЕ достаточно, не стоит тратить свой внутренний ресурс на попытку узнать ее побольше)

Тебя никто переубеждать не будет. Ты создал тему, тебе пытаюстся помочь путем высказывания своих личных наработок в этой сфере. За то что ПЫТАЮТСЯ а не ингнорируют, как неудачника, тебе уже можно всем нам говорить спасибо.
BooGuy
(Shadow)
Практика сама посебе это хорошо .... но ты никогда не добъешся сколько нибудь реальных результатов ... без умения анализировать
и использовать теоритические знания ... laugh.gif

+1
если тебе послали, ты должен знать почему. Если даже не знаешь то должен разобраться.
ака Лис
Внесу свое ИМХО про пикап теорию, пользу и вред от нее.

Пикап теория - это зачастую набор шаблонов. По типу "Если ты хочешь произвести такое и такое впечатление, делай то-то и то-то". Или "Если она делает так-то, то скорее всего это значит то-то".
Еще пикап-теория - это набор установок успешного с женщинами человека и способы эти установки впихнуть в свой мозг, который им противится.

Если твое естественное поведение приносит тебе достаточно женского внимания, ИМХО, пикап теория тебе не нужна.
А если ты хочешь в этом отношении развиться, то пикап теория тебе поможет.
Но она может и принести много вреда. Например, раньше я был слишком мягким. Потом узнал про пикап, проверки, динамо и пр. и стал чересчур жестким, с девушками, которые по сути не заслуживали жесткого обращения. Сейчас я пытаюсь снова "смягчиться", но только чуть-чуть. Но все равно в каждой мелочи начинаешь видеть проявлением неуважения или попытку развода. В этом отношении пикап делает из человека фанатика и идет во вред.
_
(Drive Alienn)
Неовозможно как то анализировать твой пост, отталкиваясь от общих заявлений вроде, "вот теория это плохо потому что я в ней не я а кто то другой"

Тут надо по порядку. Что именно тебе в теории не понравилось. Какие моменты. Касательно каких практических ситуаций ты ощитил, что поступаешь не так как хочешь, а так как говорит теория. Вот когда будут конкретные примеры, я смог бы тебе объяснить почему ты не прав. ))


Много можно рассказывать. Но у меня нет сил. Известно только одно, несмотря на множество усилий, за всё это время моё продвижение очень минимальное, а заслуга теории от этого минимума только отрицательная и даже не положительная. Особенно опасна тема проверек. Или я проверки никогда не прохожу или что. Или их нет. Короче итог, теория НЕ дала мне никаких знаний (((((
Опупевший бабкин внук
(daemon)
(Drive Alienn)
Неовозможно как то анализировать твой пост, отталкиваясь от общих заявлений вроде, "вот теория это плохо потому что я в ней не я а кто то другой"

Тут надо по порядку. Что именно тебе в теории не понравилось. Какие моменты. Касательно каких практических ситуаций ты ощитил, что поступаешь не так как хочешь, а так как говорит теория. Вот когда будут конкретные примеры, я смог бы тебе объяснить почему ты не прав. ))


Много можно рассказывать. Но у меня нет сил. Известно только одно, несмотря на множество усилий, за всё это время моё продвижение очень минимальное, а заслуга теории от этого минимума только отрицательная и даже не положительная. Особенно опасна тема проверек. Или я проверки никогда не прохожу или что. Или их нет. Короче итог, теория НЕ дала мне никаких знаний (((((



Теория,все что смогла, тебе дала, но ты не захотел это ВЗЯТЬ... нету сил? заканчивай с этим делом , ной и дальше и всю жизнь будешь считать себя слабаком, неудачником и моральным извращенцем с забитыми (ненужными тебе теориями) мозгами... Ты к этому стремишся? Я даю 98% что нет... тогда к чему? Зри в корень. Возможно у ты совершаешь рефлекторно какую-то грубейшую ошибку в самом начале знакомства?
Позволю себе повторится - расставь все по полкам, избався от хаоса у себя в голове!
gosubox
To daemon
Мне, очень помоглаsmile.gif
Токо парой, начинает пугать чувство, что можешь все, ну или почти всеsmile.gif
Don_Alex
Господа, проблема в том, что мы слишком много думаем, заморачиваемся...... А тем временем обритые на лысо идиоты, выпускники интернатов и колоний, у которых не хватает мозгов понять кто они в этом обществе, трахают красивых баб.
Newmax
теория пикапа, мммм, ну девушки подсознательно ищут и выбирают мужчин, которые успешны, уверенны, с которыми можно чувствовать себя расслабленно в безопасности, но которые имеют твердые убеждения, волю характер, могут быть чуткими и нежными, внимательными и в то же время строгими и твердыми, не рохлями.

Вот и вся теория, имхо, И чем она разушила ваш мозк wink.gif
Shadow
(Newmax)
теория пикапа, мммм, ну девушки подсознательно ищут и выбирают мужчин, которые успешны, уверенны, с которыми можно чувствовать себя расслабленно в безопасности, но которые имеют твердые убеждения, волю характер, могут быть чуткими и нежными, внимательными и в то же время строгими и твердыми, не рохлями.

Вот и вся теория, имхо, И чем она разушила ваш мозк wink.gif


Я так понимаю ... что разговор о теории .. идет в более глубоком смысле.... Как раз в том и проблемма что "кто то" не может понять сути
:-) И из за этого отрицает частности
Shadow
(Don_Alex)
Господа, проблема в том, что мы слишком много думаем, заморачиваемся...... А тем временем обритые на лысо идиоты, выпускники интернатов и колоний, у которых не хватает мозгов понять кто они в этом обществе, трахают красивых баб.


Я конечно не предлогаю думать в "процессе"... но на самом деле одно другому не мешает -)
JohnM
ИМХО пикап в целом (ну по крайней мере для меня) позволяет избежать довольно типичных ошибок и "правильно" себя вести в опять же типичных ситуациях (знакомство и т.д.), помогает создать образ, который привлекателен для большинства девушек, исходя из их общепринятых предпочтений. Конечно же каждая девушка уникальна по своему и к каждой нужен свой индивидуальный подход, о котором естественно нигде не прочитать. Но в целом ситуации, особенно при начале отношений зачастую похожи ибо все мы люди. Мне например известен пример, когда человек знаком с теорией пикапа, но применяет ее то в ненужном месте, то в ненужное время. И вроде бы удачные приемы обращаются фактически во вред. Поэтому пользоваться всем этим надо с умом, а не использовать приемы в лоб. Пикап должен просто подсказывать правильное направление движения (а его правильность проверена временем и на куче примеров), а все остальное уже дело творческого подхода и импровизации. Хотя согласен что часть некоторой естественности все таки теряется - повсюду только схемы, проверки, подходы, техники мерещаться :-).
Итог: читаешь теорию -> пытаешься ее перенести на реальную жизнь с учетом собоственного опыта и опыта других людей в этом преуспевших. Как следствие получаешь и положительный и отрицательный опыт. Далее анализируешь (можно с помощью советов на форуме) причины неудач и в будущем подобных ошибок пытаешься не совершать. Таким образом постоянно совершенствуешься. По идее такая схема должна работать и привести к желаемым результатам.
Но опять же повторю: все советы и все статьи не должны применяться необдуманно, они просто помогают расставить все по своим местам и прояснить ситуацию. Пользоваться только осознавая что делаешь, каким образом и почему.
BooGuy
(daemon)
Особенно опасна тема проверек. Или я проверки никогда не прохожу или что. Или их нет. Короче итог, теория НЕ дала мне никаких знаний (((((


а как же телефонная проверка?
rivers0
Сорри, что не читал ответных постов.
Прежде чем научиться бегать и прыгать ты научился ходить, а до этого ты научился вставать, а ещё до этого садиться, а ещё за некоторое время до этого ты сделал первых вдох...
Чтобы тебе прийти к сексу с хорошенькой девушкой (а не с какой нить блядиной, как там её звали не помню) нужно-> сначала подойти так, чтобы были рады и поняли цель->понравиться при более близком знакомстве, чтобы перейти к ->интимному знакомству и решать, что делать дальше. И тогда постепенно учиться проходить от одного пункта к другому чуть быстрее. Вот и всё. Удачи
snowwh1te
Или попробовать забыть про пикап на месяц. Занять себя чем нибудь другим. Отвелчечься от всего. Потом вернутся.
Седрик
С# изучай !!! а о пикапе забудь
_
(Sedric)
С# изучай !!! а о пикапе забудь


Нет писька++ стоит поэтому я лучше будет pickup# изучать.
Винни Пух
Эльдар, как уже написал Драйф, у тебя вышел совершенно бессодержательный пост. Кроме лозунга "Теория говно - даешь естественность!", больше ты ничего не написал. Как ты себе представляешь это успешное естественное поведение, в чем отличия-то?

PS Насчет каких-то "бритоголовых выпускников интернатов", трахающих красивых девушек. ИМХО, людей, которые реально имеют много женщин и при это не разбираются в психологии и ничего не слышали о пикапе/соблазнении, настолько же много (читай, мало), как и людей, которые без музыкальной школы и учителей научились виртуозно играть на скрипке - их единицы. Так что не надо сказки рассказывать.
Dr.Amid
(daemon)
Здравствуйте.
Общаюсь я. Последнее время всё практичней и практичней. Только вот эти, вот это проверку она говорит, вот тут мне надо исчезнуть, ближе дальше, дальше бредо генератор или типа более сложный вариант, не думать обо всём этом, а действовать в рамках этого автоматически.
Короче, теория - зло. Да, я соглашусь что всё правильно, но эти действительно правильные знания губят новичка, и ещё больше отдаляют его от настоящего результата. Потому что есть множество простых парней, которые без всякого геморроя получают желанный результат. То что пишут гуру, типа мистери, мэдисона можно понять только если не знать этого и самому дойти до этого. А вот если заранее знать об этом, не дойдя до этого самим, то теряется шанс вообще дойти до этого в практике.
Все согласятся со мной?

Мне нужно действовать от себя, как я действительно считаю нужным, ведь я старался делать не так как чувствую, а так как велит бредовая теория, теперь буду действовать не в рамках каких то теорий и советов, а как я считаю нужным в данной ситуации, даже если это идёт будет СОВСЕМ НЕВЕРНО с точки зрения теории.

P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.

Где-то я уже про это читал!
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p...ghlight=#104742
Семен, хватит метасообщения пересылать! laugh.gif Я каждый раз после общения с тобой хочу тоже на все забить! laugh.gif
rivers0
(Dr.Amid)
(daemon)
Здравствуйте.
Общаюсь я. Последнее время всё практичней и практичней. Только вот эти, вот это проверку она говорит, вот тут мне надо исчезнуть, ближе дальше, дальше бредо генератор или типа более сложный вариант, не думать обо всём этом, а действовать в рамках этого автоматически.
Короче, теория - зло. Да, я соглашусь что всё правильно, но эти действительно правильные знания губят новичка, и ещё больше отдаляют его от настоящего результата. Потому что есть множество простых парней, которые без всякого геморроя получают желанный результат. То что пишут гуру, типа мистери, мэдисона можно понять только если не знать этого и самому дойти до этого. А вот если заранее знать об этом, не дойдя до этого самим, то теряется шанс вообще дойти до этого в практике.
Все согласятся со мной?

Мне нужно действовать от себя, как я действительно считаю нужным, ведь я старался делать не так как чувствую, а так как велит бредовая теория, теперь буду действовать не в рамках каких то теорий и советов, а как я считаю нужным в данной ситуации, даже если это идёт будет СОВСЕМ НЕВЕРНО с точки зрения теории.

P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.

Где-то я уже про это читал!
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p...ghlight=#104742
Семен, хватит метасообщения пересылать! laugh.gif Я каждый раз после общения с тобой хочу тоже на все забить! laugh.gif


респект за ссылку smile.gif действительно по теме. а я уже и забыл, что оно было, это тоже часть полученного опыта. ТОлько там всё не так гибло было. из мыслей того времени я понял, что нужно узнавать по чуть-чуть, а не наскоком всё пытпться понять... поэтому и даю на индивидуалке самые важные вещи на несколько часов и потом несколько дней на встраивание в себя.
_
to Az:

Теория говно - даешь естественность!

Супер! Посмотри сколько парней и красивых девушек гуляют, целуются, и так далее, сомневаюсь что они думают о теории. Теория ВЕРНА - только использовать её невозможно. Да в любом случае если человек взялся за теорию, значит что то уже не то не устраивает в жизни. Теория помогает осознать, что надо шевелится и всё.

to musicalboy:

ТОлько там всё не так гибло было.


laugh.gif
Опупевший бабкин внук
(daemon)
to Az:
Да в любом случае если человек взялся за теорию, значит что то уже не то не устраивает в жизни. Теория помогает осознать, что надо шевелится и всё.
laugh.gif


ИМХО быгня. На своем примере попытаюсь обьяснить. Я, как человек, взялся за пикап-теорию ибо захотел развить себя в нескольких плоскостях, дабы перейти к трехмерной жизни smile.gif До этого меня все устраивало, помни - ученье СВЕТ! А неученых(читай- тупых) тьма.
Я рассматриваю пикап-теорию всего-лишь как одну часть интересуещей меня в жизни информации, не стоит задрачивать(принимать все слишком серьезно) чтобы потом не ныть на форумах и не отталкиватся от обьективных советов. Теория помогает осознать ошибки и улучшится. А если в свои года ты не понял, что для того, чтобы быть успешным нужно шевелится ВСЕГДА( читай -вести активный образ жизни) мне тебя искренне жаль. Если ленишся - бросай это дело. А если хватает сил осознать свою неправоту в корне, понять что ты действительно на каком-то этапе начинаешь банально глупить - учавствующие в форуме тебе помогут разобратся. Больше конкретики и поменьше соплей.
В помощь.
_
Простые правила, которые НЕ из книжки и НЕ из теории, а основаны на моей личной практике. Я только учусь и развиваюсь, до настоящих результатов ещё далеко, поэтому эти правила будут изменяться, дополнятся со временем, с МОИМ, ЛИЧНО МОИМ опытом. Итак ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА:

Правило №1. Любой "специальный"/неестественный подход сразу выдаёт тебя.
Правило №2. Не смотри порно, никаких подрочулек, порнулек.
Правило №3. Секс-голод твой друг, так как вызывает положительную агрессию, сильный стимул к действию, кажется девушки это чувствуют. Это правило следствие предыдущего правила.
Правило №4. Лови взгляды девушек. Если поймал взгляд, пусть отвернётся, поймаешь ещё раз её взгляд улыбнись.
Правило №5. Если она улыбнулась в ответ, считай Большая часть знакомства прошла успешно. Дальше можно поиграть взглядом и улыбкой.
Правило №6. Не тормози, выбрал момент, можешь подойти, и заговорить, после предыдущей игры, тема может быть самой самой примитивной, это уже совсем не имеет значение. Знакомься и вызванивай.
Правило №7. Если во время знакомства чувствуешь собственное сексуальное возбуждение, знай, это хорошо, возбуждение твой друг (Из правил №2 и №3). Если не чувствуешь возбуждения минус тебе в знакомстве.
Правило №8. Чувствуй девушку, именно чувствуй её, при необходимом опыте можно увидеть её желание, можно кинестетить.
Правило №9. Свиданий не существует. Бывают только встречи. Слова нично, взгляд и прикосновение всё.
Правило №10. Этих правил и теории не существует, всё должно быть на уровне чувств, если правило №10 не соблюдать, то автоматически не соблюдается правило №1.

Из личного общения с девушками.
_
Это касается в основном знакомства. А вообще про отношения я молчу, сейчас только начинаю чуть чуть понимать, что знакомство это вообще ерунда, дальше самое сложное и интересное. Знакомство новое завести сложно, так что бы было продолжение. А телефоны собирать это детсад.
Опупевший бабкин внук
Чудак-человек :|

То ты плачешся в жилетку, что тебе разрушили моск, то бац - куча правил и ты все знаешь и понимаешь.
Ответь на впорос : Какую цель ты преследовал в этом топе, выкладывая свои правила??
_
Правила это не правила smile.gif
Прочитай их внимательно, просто мне легче контекст сообщения составить по пунктам чем всю страницу исписывать. Тут правила отвергают правила.
Это из оперы - действовать не шаблонно это тоже шаблон.

Я хочу сказать, что не следует их применять, я просто написал к чему пришёл, но я не применяю этого, я такой какой я есть, это просто дамп мыслей. Тот кто прочтёт эти правила лучше не станет. Что я хочу сказать, самому надо доходить до всего.

Отталкиваться нужно от результата.
Опупевший бабкин внук
"просто говорю, просто написал, просто спросил"...
Просто только дети рождаются, да и то с мужской точки зрения! 8)

Ты сейчас сьезжаешь на тему "кому говорю- говори " ) Если не умеешь отвечать на вопросы, которые ,между прочим, поставлены(как и в предыдущих моих постах этого топа) с целью понять суть твоей проблемы - тебе нечего здесь делать , паря. Твои выводи и правила - самовнушение и обман самого себя, дабы успокоить, что никакой ты и не бедолага, а кое-что знаешь.Смею разуверить - пока что ты - н е у м е х а.
Харе дрочить - переходим к конкретике! Просмотри мои вопросы и вопросы сочувствующих тебе и дай на них конкретные и (важно!) чесные ответы!
Только так тебе помогут найти оптимальную дорогу! А в свете ненужной бронелобости ничего не получится! Действуй или..
rivers0
"Теория говно - даешь естественность! "
я тут сидел расписывал, расписывал, а потом (а потом всёравно расписал, только другое laugh.gif ) решил: Опиши-ка своё понимание слова "теория", то, которое у тебя было в тот момент, когда ты накатывал этот пост.
А потом, скоро, я напишу для тебя небольшой пост у себя в ЖЖ на эту тему. Видимо он нужен, потому что у слова "теория" есть несколько очень важных свойст, которые ты возможно подзабыл. В постоянно тобой упоминаемой теории шахмат это тоже актуально.

Шаблоны и теория не одно и то же, кстати. Теория и знание не одно и то же, тоже кстати.

второе, ИМХО:
Понравилось правило номер 1, которое ты узнал ещё при первой нашей встрече и слышал при каждой последующей, при этом оно у тебя пока что выключено... только есть ещё одно упущение: если девушка видит, что ты подходишь ко всем подряд не значит, что ты ей не интересен... но лучше, если ты подходишь в контексте.
2 - можно посмотреть с девушкой smile.gif
3 - в мусор
4 - переформулируй, как это ты будешь "ловить" взгляды...
5 - если ты знаешь, что делать дальше, то +
6 - не стал разбираться в смысле smile.gif до первой запятой + =)
7 - не минус тебе в знакомстве, а не та девушка wink.gif)
8 - не стал разбираться smile.gif
9 - читай 8
10 - бред

то, что ниже правил действительно правда? wink.gif

Кстати, большая часть из того, что ты написАл - шаблоны и теории...
DEPEKTOP
Ну вы замудрили..
Не знаю кому там пикап разрашает мозг, мне к примеру он оч помог...
Статьи про заркалку,невербалку,ранги.и многое другой поднило меня на другой уровень.
Клоун
Короче пикап запудрил меня так что я вижу цель не только в прохожих но и везде и каждую секунду = любая цель становится объектом для треннинга smile.gif жгу smile.gif
Опупевший бабкин внук
Еще один )) ребята не надо задротствовать нах !) Относите к этому немного попроще, это ВСЕГО - ЛИШЬ часть Вашего я!
Клоун
Ну не могу я себя остановить если идет понравившаяся мне девочка smile.gif всегда узнаю как у нее дела smile.gif
Паниковский
Из всего вышесказанного делаю вывод: пикап - не догма, а руководство к действию.
_
(musicalboy)
"Теория говно - даешь естественность! "
я тут сидел расписывал, расписывал, а потом (а потом всёравно расписал, только другое laugh.gif ) решил: Опиши-ка своё понимание слова "теория", то, которое у тебя было в тот момент, когда ты накатывал этот пост.
А потом, скоро, я напишу для тебя небольшой пост у себя в ЖЖ на эту тему. Видимо он нужен, потому что у слова "теория" есть несколько очень важных свойст, которые ты возможно подзабыл. В постоянно тобой упоминаемой теории шахмат это тоже актуально.

Шаблоны и теория не одно и то же, кстати. Теория и знание не одно и то же, тоже кстати.


to musicalboy

Теория пикапа - набор представлений, убеждений, иногда правил о том как нужно вести себя с женщинами для того, что бы добиться успеха с ними. Теория пикапа это можно сказать публично представленные знания имеющие некоторую структуру, обычно передаются средствами массовой информации, такие как книги, сайты, форумы, сообщества в блогах, теперь уже телевидение. Теория порождается некими "гуру", которые создают целые стили и направления пикапа, которые имеют множество последователей. Для углубления и освоения теории на практике проводятся различные мероприятия такие как тренинги и семинары.

@моё описание

Отрицательные стороны теории пикапа: Теория пикапа, это попытка систематизировать и передать чужой опыт ("гуру") другим людям. Делов в том, что каждый человек индивидуален, тем более в личных взаимоотношениях. Каждый обладает своими чертами характера, что работает у одного (и у "гуру") не будет работать у другого. То есть эти знания не экспортируются. Их невозможно передать на бумажке. Что бы понастоящему понять то, что написано, нужно пройти через всё, что бы дойти самому. Смысла этих знаний для самосовершенствования почти нет, всё равно придётся доходить самому и развивать свои индивидуальные качества что бы стать "гуру".

Положительные стороны теории пикапа: Если человек терпит неудачи в личной жизни, то ему стоит ознакомится с теорией пикапа. Ознакомление с теорией пикапа и с пикапом как с субкультурой выводит человека из стрессового состояния, даёт понять, что надо "шевелить задницей". Это даёт мощный толчок к движению. Но не стоит руководствоваться чужим опытом и делать всё "по правилам". Нужно набирать собственный опыт.

@моё мнение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.