Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает красивые тосты?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Germes
Допустим пошли вы с дамой в ресторан и настал момент говорить красивые слова с бокалом вина в руке, пишете сюда кто знает красивые тосты для романтического ужина вдвоем
Dr.Amid
Летит орел. Видит орел внизу стоит козел!
Подхватил орел козла. Вместе с ним летит думает: "Сейчас семью накормлю"! Дальше стоит охотник, видит летит орел с козлом! Охотник стреляет орел падает, козел продолжает лететь. Так выпьем же за то, что бы летали орлы, а не козлы!
Moonlight
где-то уже была такая тема...
FreeLover
механизм тостмейкерства прост - берется за основу анекдот, пусть и не очень смешной. он произносится, далее генерируется бред для привязки анекдота к ситуации. после говорится "выпьем за ..", и вставляется эффектная фраза, обрамляющая тост. таким образом его можно сделать и смешным, и соленым и красиво-романтическим.
*Romeo*
Есть аффигительный тост!!!! в фильме "Метод Хитча"
Dream
наверное, не в тему, но тоcт классный=) (уже где-то писала даже...)

за нас красивых, за них неверных, за нас бл***й, но ах***ных! laugh.gif
ака Лис
Dream, этот тост с учетом твоей подписи наталкивает на определенные мысли)))

ИМХО, тосты хорошо генерить по ходу общения.
Так помню сидел я в новой компании, выясняется, что каждый занимается каким-нибудь спортом. Я поднимаю тост - "За здоровый образ жизни".

Сначала при встрече можно выпить просто "за нас". По мере разговора, к примеру, выясняется, что девушка недавно рассталась с парнем. Поднимаешь тост "За разнообразие в жизни". Или "За свободу выбора". Или выясняется, что девушка увлекается театром. Пей "За артистизм, который присущ каждому из нас". Из очень многих ситуаций можно сделать неплохие тосты, которые создадут атмосферу непринужденности
Опупевший бабкин внук
(Dream)
наверное, не в тему, но тоcт классный=) (уже где-то писала даже...)

за нас красивых, за них неверных, за нас бл***й, но ах***ных! laugh.gif


Между мужиками произносится как "за нас красивых и неверных, за них бл**ей, но ох***ных )
Greatraven
http://www.ardor.ru/seducer/varsed/1_04/
BooGuy
если подходешего тоста нет, то выйти из ситуации можно выпив за рыбалку!
Shadow
(Germes)
Допустим пошли вы с дамой в ресторан и настал момент говорить красивые слова с бокалом вина в руке, пишете сюда кто знает красивые тосты для романтического ужина вдвоем


В ресторане с дамой надо просто говорить, то что она хочет(либо ей будет приятно) услышать ..........
Щаблонные тосты ... отстой ... как минимум по той причине что далеко
не каждый человек может говорить это так что бы не выглядеть идиотом заучивщим стишок ......
Germes
(Greatraven)


Ненашел я чтото там ниодного креативного тоста, чтобы даме понравилось

Активнее, товарищи активнее, выкладывайте сюда свои секреты, за одно дело боремся!
Wicked
автор, я месяца 3 назад уже создавал такую же тему, и убедился в том, что народ на форуме красивых тостов не знает, и мы с тобой, к сожалению, дополняем эту статистику...
Germes
(Wicked)
автор, я месяца 3 назад уже создавал такую же тему, и убедился в том, что народ на форуме красивых тостов не знает, и мы с тобой, к сожалению, дополняем эту статистику...

да, я нашел твой пост, грустно...
Седрик
я конечно за импровизацию... но все же кидаю сюда шаблонные решения:

Нельзя желать ту, которую не знаешь.
За девушку, которую я знаю и всегда желаю!



На берегу ручья росли две розы - красная и белая. Как-то наступила засуха, и розы взмолились:
- Ручей, напои нас водой, а то мы завянем.
- Дайте мне по лепестку, и пейте сколько угодно, - отвечал ручей.
- Вот еще! - воскликнула белая роза, не дала, и засохла без воды.
А красная роза дала лепесток, и ручей напоил ее, и она продолжала цвести и радовать глаз.
Так выпьем же за тех девушек, которые дают и не вянут!


В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У
падишаха был звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает
падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось
наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет женам и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - говорит одна.
- Какая экономная жена, - подумал звездочет.
- Четыре, - ответила ему другая.
- Какая умная жена, - подумал звездочет.
- Пять, - молвила ему третья.
- А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!
[color=red][/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.