Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения по новой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Pingwin
У меня в жизни сложилась следующая ситуация. Встречался с девушкой 6 месяцев, мы любим друг друга, правда я слишком поздно дал понять ей это. В данный момент она в силу жизненных обстоятельств вынуждена встречаться с другим парнем. Мне она сказала, что нужно время в течении которого она сможет разойтись с ним. Я со своей стороны сказал, что готов ждать. Вопрос в следующем: сильно ли поменяются отношения если мы снова сойдёмся через пару месяцев. У кого был опыт новых отношений с девушкой после расставания?
Максим Сырбу
не понимаю этого.
в любом случае он дает ей сейчас то, чего не можешь дать ты.
и далеко не факт, что отношения у вас будут.
при чем тут то, что поздно дал понять, что любишь ее?
NO FEAR
я тоже не понимаю... ты хоть сам знаешь что за обстоятельства такие??? я бы не смог.
Pingwin
Если бы я ей сказал пораньше что люблю, то она бы не стала вписываться в эту авантюру... А она пошла на эти отношения думая, что у меня нет чувств к ней.... И обстоятельства я знаю, и понимаю, почему она просто не может сейчас уйти от него...
На самом деле ситуация напоминает сценарий к мелодраме, я сам в шоке... но это действительно так...
NO FEAR
слушай я на самом деле не знаю... вот лично я - то твоя жизнь и тебе потом жить с ней/с этим... но лично я бы не стал/не смог.
Кот да Винчи
Извиниете Господа! ..... Афтар ты понимаешь вообще о чем говоришь?!
Я люблю ее, она меня тоже....но сексом занимаеться с другим.....
Будь мужиком бери все в свои руки. Если она не может взять на себя ответственность за расход с тем парнем, то возми эту ответственность на себя - ты!
Как ты можешь позволить себе наблюдать за тем, как твоя любимая, любя тебя, встречаеться\сексом занимаеться с каким-то левым парнем из-за нужды?
Либо бросай, либо вытаскивай! Главное не бездействуй!
Винни Пух
Уже все написали тебе в принципе... Я только не пойму, как этот так "вынуждена"..? У нее контракт, что ли? Или она там к батарее прикована?
Pingwin
(Az)
Уже все написали тебе в принципе... Я только не пойму, как этот так "вынуждена"..? У нее контракт, что ли? Или она там к батарее прикована?


Он героином торгует, если она его сдаст, то ей отвалят много денег. Деньги ей нужны на операцию сестре
Кот да Винчи
1) Героин и спид рядом.
2) Нарки народ отмороженый за барыгу отомстить могут.
3) Не лучший способ деньги найти. Почему бы не взять кредит хотя бы. Продать что-то. Или ты помоги.
4) Героин = криминал, связываться с которым нежелательно.
5) Не думаешь, что ее на иглу посадить могут, решив что она много знает???

Афтар, бери ее и уноси от туда и чем быстрее тем лучше.
Ясно одно, что у девочки экстремальная ситуация, изнутри которой правильно оценить ситуацию сложно, поэтому она выбрала непонятно что. Неможет она, оценивай и принимай решения сам.

Неужели там сроки все так сжаты?
А торговца спалить не сложно.... контрольная закупка, шмон - и он сидит. Зачем эта девочка нужна, непонятно. Повод задуматься.
dikaja
Или вытаскивай её оттуда или бросай. Действительно, её не за чем там сидеть. их и так посадить смогут
Седрик
(HunteR_SPb)
(Az)
Уже все написали тебе в принципе... Я только не пойму, как этот так "вынуждена"..? У нее контракт, что ли? Или она там к батарее прикована?


Он героином торгует, если она его сдаст, то ей отвалят много денег. Деньги ей нужны на операцию сестре


Кто даст деньги человеку сдавшему барыгу ???

Мусора ? ))) - Да не поверю.
snowwh1te
Пиздёж
Pingwin
враньё не враньё, может и другая ситуация, но она говорит, что я ей не могу помочь на данном этапе, и то, что я ничего не могу сделать и понять самое жёсткое... она говорит, что ей очень тяжело, жизнь поставила её в жёсткую ситуацию, или она сама загнала себя в эту ситуацию... буду жить своей жизнью, если судьба, то будем когда-нибудь вместе... но то что она меня любит, я полностью уверен, девушек много повидал разных, а её глаза мне всё говорят...
а вопрос был насчет возобновления отношений после перерыва, у кого были удачные возвраты, это тяжело?
Кот да Винчи
Все зависит от того какой была причина расставания, от вашего отношения ко всему что произошло.
Если нормально относяться, то все хорошо будет. Если кто-то затоил внутреннюю обиду или остались какие-то недоговоренности, то будет тяжело.
Избавляйся от недоговоренностей, обид и т.д. войдите в новые отношения чистыми, и тогда все будет легко и лучше чем раньше.
NO FEAR
возврат - это когда ты наступаешь на грабли, и очень обидно что на одни и те же... как бы не было тяжело, как бы не хотелось,я предпочту остаться в стороне, перебороть себя, но не ввязываться в это снова.. другой вопрос - если вы друг друга любите - это не разрыв отношений... если всё так,как ты говоришь - значит ей реально тяжело и надо помоч. Свеой любимой.
Кот да Винчи
Это тупой возврат - на грабли. А если ты возвращаешься , решив\зная как решить ту проблему из-за которой вы расстались, то это нормально и на грабли не наступишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.