Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закинул интригу по смс одной особе и вот что получилось :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
magorik
Девка, 7/10, подцепил не помню где, потом начала динамить,я на нее забил.
Вчера от нехрен делать написал что то вроде "недавно сказали про тебя кое что, что меня удивило...да в тебе это есть..."
Сегодня она позвонила раз 10 наверно, потом уже когда совсем надоело, ответил. Разговор примерно такой:
она: Привет, что ты там узнал, че ты всякую фигню пишешь (с нагоном)
я: успокойся, ты что кричишь, ты меня совсем не знаешь, а повышаешь голос, что ты хочешь скажи?(нагловато получилось, даже почувствовалось, что она немного присела,я просто был влегкую раздражен)
она: (успокоившись, спокойным голосом) что ты узнал, кто тебе сказал и т.д.
я: это не телефонный разговор, если хочешь, можно встретиться и я расскажу тебе.
............

Короче закончилось тем, что я сказал, что мне щас некогда, и что я сейчас очень злой, созвонимся потом.

Теперь вопрос: на встречу должна она подписаться, теперь блин как замять этот вопрос без всяких там крышесносной ерунды при встрече? Девчонку просто хочется потыкать, ничего больше...
magorik
забыл добавить, я вчера этот способ с интригой первый раз испытал только. Сильная вещь так то smile.gif
ака Лис
Да какую-нибудь совершенную туфту можно сказать. Например, что она ходила на рокерские тусовки в рваных джинсах. Или напилась пьяной в клубе и приставала к секьюрити. Она скажет, мол, что за гон, а ты ей в ответ, ну типа так про тебя сказали знакомые.
Ну и потом замять эту тему и проводить свидание.
Newmax
Тупик, не сталкивался, единственное че на уи пришло. Это сказать
-"Да, ты очень любопытноя, теперь я и сам убедился" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NO FEAR
newmax - так всё-таки девочки не останавливаются на одном вопросе ЧТО и КТО))))
TenderScum
1.Нахрена писать 7/10?! - сяно же что не по 100- бальной шкале ты ее очениваешь! laugh.gif
2.Как именно она начала морозиться и что ты понимаешь под "начала динамить"?
3.Зачем на нее наезжать начал во время разговора? Что ты этим добиться хотел?
Опупевший бабкин внук
(TenderScum)
1.Нахрена писать 7/10?! - сяно же что не по 100- бальной шкале ты ее очениваешь! laugh.gif?

Хорошо, что тебе понятно, но это же раздел для новичков и многие посетители могут сразу не вьехать и обьективно оценить(хотябы примерно) ценность экземплярчика.

ЛОЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!
Newmax
(NO FEAR)
newmax - так всё-таки девочки не останавливаются на одном вопросе ЧТО и КТО))))


кто...
- ангел во сне спустился, и поведал мне, а также рассказал какая ты замечательная девушка,.....( и вапще по ситуации смотреть, не так сказал одну фразу, всегда успеешь исправить другой, главное не тушеваться п, А все варианты не просчитать, это не шахматы ...... например .....вот только почему-то не любишь новые знакомства и впечатления, которые может подарить классный парень. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ):wink:
magorik
Попробую созвонюсь с ней на недельке.
Я просто к чему это все рассказал: я то думал, что она позвонит и будет умолять меня рассказать ей, что про нее такого сказали, молящим голосом.

А она то звонит чуть ли не с намерением найти меня и застрелить нафиг, так как знаю больно много smile.gif

Может при встрече тупо сказать правду?
someAndrey
вся проблема в фантазии...развивайте это чувство...
Кот да Винчи
Скажи что тебе кто-то приснился и сказал что именно с этой девушкой именно в этот день ты проведешь классный вечер и вам все обязательно понравиться.
Вытаскивай на позитив!
snowwh1te
Сделал полную ерунду. Это было как выполненное упражнение? Заинтересовать интригой? Пикап это шахматы. Думай вперёд. Ты же ограничился 1 страничкой книги и криком "Ура получилось".


Теперь ты сам себя запихнул в поток "вранья". Придумывай теперь что ты о ней знаешь или ответь ерундой. Хотя всё равно заинтересовал.
rivers0
сноувайтик +1, сделал туфту полную. Куда катиться мир... ТЫ ОШИБСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕРМИНА "ПИКАП" - напиши, я тебе расскажу, пока ещё есть возможность оставить в живых мозги...
Опупевший бабкин внук
Ессно, не стоит врать - имхо стоящие девушки нюхом обман чувствуют, и пока не достиг проффесионализма в этом деле - лучше не пробовать wink.gif
TenderScum
(Опупевший бабкин внук)
Ессно, не стоит врать - имхо стоящие девушки нюхом обман чувствуют, и пока не достиг проффесионализма в этом деле - лучше не пробовать wink.gif


если ты не будешь пробовать, то и проффессионализма не достигнешь.

Я б уже забил на девушку - стухла.
Опупевший бабкин внук
А я иногда задумываюсь "а нужна ли мне такая" ? )) ИМХО ты начал за ней бегать так как других вариантов для тебя пока не существует wink.gif
Destroyer
Короче ответить с юмором =) Или сказать,что таким хитрым способом хотел её вытащить на встречу))
magorik
(Опупевший бабкин внук)
А я иногда задумываюсь "а нужна ли мне такая" ? )) ИМХО ты начал за ней бегать так как других вариантов для тебя пока не существует wink.gif


Не собирался я за ней бегать, она меня особо не вставляет, молодая, тупая блондинка. НО потыкать ее было бы очень даже милым делом :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.