Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как увеличить вероятность новых знакомств? Места.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
1. Я могу конечно сейчас опять найти новое знакомство подходя абсолютно ко всем подряд (что я иногда делаю от отчаянья), но как правило ничего путного из таких знакомств не выходит. Нормальное знакомство это когда девушка заинтересована в тебе уже заранее. То есть сначала ты ловишь её взляд, потом ещё раз, улыбаетесь друг другу, дальше всё как по маслу. В этом случае вызвоненная девушка наверняка согласится на встречу. Проблема в том, что это бывает очень нечасто, хотя все девушки уверяют что я симпотичен (меня уже это бесит, потому что всё равно провал), но всё равно почемуто бывает редко. В основном в метро. Когда я специально выхожу на тверскую, пушкинскую, арбат, манежку, поклонку (один выхожу), то это ничем не заканчивается. Я просто хожу, хожу часами, все куда то идут. Когда мне совсем надоедает, начинаю уже без всякого взгляда подходить к проходящим мимо девушкам, получаю отказы, и настроение выходит совсем проваливается в никуда. Почему один, кто читал мои темы знает, ну кто не читал ещё скажу, нет у меня здесь ни друзей ни знакомых, так иногда подвернётся кто то с форума раз в три месяца и то, тоже безрезультатно вдвоём ходим. Танцевать я не умею, поэтому дискотеки для меня закрытая зона, ну и одежды соответствующей тоже нет. Кафе, когда уже совсем хреново, я захожу в макдональдс или ещё куда, ловлю взгляды, ну как правило никого не нахожу и тут. Большинство моих тем о моих неудачах построены именно на том, что даже если и случается случайное редкое знакомство, то из-за того что оно редкое я не успеваю расслабится и так далее, короче не успеваю ничего преодолеть в себе. Отношения тоже никогда не завязываются. Кстати пытался делать поиск через сайты знакомств, тщетно, громадная потеря времени, а кто и соглашается на свидание, то только самые не очень. Как можно догадаться, чем больше у меня будет новых знакомств, тем меньше будет значить каждое новое свидание, тем легче мне будет попытаться что то построить.
Вопрос по теме: Где мне искать новые знакомства? Как именно можно искать? Нужны некоторые технические детали, про разные места. Какие есть места. Куда можно сходить. И как именно можно сделать так, что бы вероятность нового знакомства при посещении например кафешки увеличилось.
2. Даже если знакомство и удаётся, но ничего оссобенного не происходит. Мы можем мило разговаривать и улыбаться, последний раз удалось при знакомстве поцеловать в щёчку, так я ещё не делал. Потом когда вызваниваешь, чувствуется что большого интереса встретится со мной нет. Знакомство было коротким и просто милым, всё.
Вопрос по теме: Как сделать так, что бы девушка была гораздо сильнее заинтересована? Какова может быть длительность знакомства, в случае когда сильно заинтересовываешь девушку?

P.S. Это вполне конкретные вопросы, хочется услышать практных советов, которые я смогу реализовать даже на этой неделе. Мне не интересны советы, типа улучшай карьеру, купи машину, ходи в D & G, заводи много много друзей. Это дурной совет. Потому, что мне нужно найти девушку не через 35 лет, а как можно быстрей.

P.P.S. Оссобенно хочется услышать мнение таких креативных людей как Drive Alienn, George Karelias & Son.
Newmax
епт, я тоже не умею танцевать, и шо, кода один ходишь в клуб то сложновато, но с 2 -5 девушками познакомиться более чем реально, когда с друзьями, то вапще молчу там все просто.

И ваапще аффтар, почитай свой пост отстраненно, этож нюни лентяяя, который постоянно находит оправдание своим неудачам. Запишись на танцы, та девок до фига, и начни развиваться, делай что-нибудь учись новым вещам, продолжай старые, позитивней на мир гляди и ставь перед собой задачи, которые будешь выполнять,

почитай "Кирпичи", посмотри как там герой начал заниматься собой. Чем ты хуже.
Опупевший бабкин внук
(Newmax)
епт, я тоже не умею танцевать, и шо, кода один ходишь в клуб то сложновато, но с 2 -5 девушками познакомиться более чем реально, когда с друзьями, то вапще молчу там все просто.

И ваапще аффтар, почитай свой пост отстраненно, этож нюни лентяяя, который постоянно находит оправдание своим неудачам. Запишись на танцы, та девок до фига, и начни развиваться, делай что-нибудь учись новым вещам, продолжай старые, позитивней на мир гляди и ставь перед собой задачи, которые будешь выполнять,

почитай "Кирпичи", посмотри как там герой начал заниматься собой. Чем ты хуже.


Согласен! Я в предыдущем созданом автором топе пытался ему и это обьяснить, да видать автор не умеет воспринимать критику sad.gif
FreeLover
(daemon)
1. Когда я специально выхожу на тверскую, пушкинскую, арбат, манежку, поклонку (один выхожу), то это ничем не заканчивается.
2. Вопрос по теме: Где мне искать новые знакомства? Как именно можно искать? Нужны некоторые технические детали, про разные места. Какие есть места. Куда можно сходить. И как именно можно сделать так, что бы вероятность нового знакомства при посещении например кафешки увеличилось.
3. Это вполне конкретные вопросы, хочется услышать практных советов, которые я смогу реализовать даже на этой неделе. Мне не интересны советы, типа улучшай карьеру, купи машину, ходи в D & G, заводи много много друзей. Это дурной совет. Потому, что мне нужно найти девушку не через 35 лет, а как можно быстрей.

P.P.S. Оссобенно хочется услышать мнение таких креативных людей как Drive Alienn, George Karelias & Son.


ну, я не спец, но, тем не менее, такие варианты можно. по пунктам:

1. попробовать специально не ходить в указанные тобой места. там очень много людей ходят и знакомятся тоже. соответственно, у девочки растет коэффициент пафоса. если ты гуру, то проще решить этот вопрос. но ты, видимо, не гуру (как и я), поэтому есть идея использовать другой вариант. например, есть такое место, как вднх и ботанический сад рядом. там тоже можно гулять и знакомиться. к тому же на арбатской, пушке и особенно тверской прорва гламурных и пафосных баб.

2. знакомься просто так, т.е. не специально ходи в поле, а между делом, гуляешь, к примеру, увидел ее - подошел. т.е. принцип - есть в поле зрения симпатичная женщина - есть подход, вопрос места при этом игнорируется. или по дороге домой/на работу в метро, автобусе, электричке. т.е. не специально знакомиться, а спонтанно, экспромтом.

3. ходи в те места, где обстановка соответствует твоим интересам. т.е любишь искусство - в галереи всякие, любишь кино (нормальное, а не попсу) - в музей кино или клуб джерри рубина, к примеру. если металлист - то концерты соответствующие. т.е. нужны интересные места, которые тебе импонируют и там могут находиться схожие с тобой по менталитету девушки. пишу так еще и потому, что сам в несколько похожей ситуации и данные методы если не решают вопрос моментально, то как минимум дают позитивную динамику - это факт, проверено.
Shadow
А я блин ... петь не умею ......... но люблю пипец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BooGuy
в первую очередь после каждого удачного знакомства обдумывать почему она всетаки дала номер, и что было можно сделатьеще лучше.
ну и в обратном случаи тоже надо найти причины неудачиsmile.gif

при непрямом подходе заинтерисовывать раза в 2 легче! (почитай "принцип нофелета" Клода)
Shadow
:-) Я не знаю как ты разбираешься в "теории" если до сих пор не усвоил базовых вещей:
Результат во многом зависит от твоего внутреннего настроя...
на мой взгляд причина твоих неудач на 99% заключается в
следующем... Когда ты выходишь на улицу ... и начинаешь знакомиться ... твое внутренее состояние (накрученое тобой же)
напоминает состояние хишника вышедшего на охоту... Это хорошо
когда ты Лев.... и играешь по правилам Львов ... Тогда при подходе
это чувствуется .... и подобный настрой (состояние) играет на руку ...
Но ты никуя не Лев... ты заяц который пытается косить подо Льва :-))
Мораль сей басни такая .... Девушкам может .. нравиться, не нравиться, они могут просто боятся Льва .... :-) Но РЕАГИРОВАТЬ как то они должны в любом случае ..... :-)) А заяц .... им либо просто смешон. .... либо до "одного" места....
Пока ты выглядишь "голодным" ... ты не "поешь" :-)
Не стоит слишком зацикливаться на результате ....
для начало надо просто делать что то что бы получать информацию для даьнейшего анализа .... тогда ты сможешь дальit моделировать
свое поведение .....
Пока ты это не поймешь объяснить тебе что то НЕ РЕАЛЬНОО!!!!
Shadow
(daemon)
Танцевать я не умею, поэтому дискотеки для меня закрытая зона, ну и одежды соответствующей тоже нет.


Какой процент людей на дискотеках действительно умеют танцевать??? (имею в виду мужчин) По твоему???!!
И какая одежда ... "соответствующая"?????
_
(Shadow)
:-) Я не знаю как ты разбираешься в "теории" если до сих пор не усвоил базовых вещей:
Результат во многом зависит от твоего внутреннего настроя...
на мой взгляд причина твоих неудач на 99% заключается в
следующем... Когда ты выходишь на улицу ... и начинаешь знакомиться ... твое внутренее состояние (накрученое тобой же)
напоминает состояние хишника вышедшего на охоту... Это хорошо
когда ты Лев.... и играешь по правилам Львов ... Тогда при подходе
это чувствуется .... и подобный настрой (состояние) играет на руку ...
Но ты никуя не Лев... ты заяц который пытается косить подо Льва :-))
Мораль сей басни такая .... Девушкам может .. нравиться, не нравиться, они могут просто боятся Льва .... :-) Но РЕАГИРОВАТЬ как то они должны в любом случае ..... :-)) А заяц .... им либо просто смешон. .... либо до "одного" места....
Пока ты выглядишь "голодным" ... ты не "поешь" :-)
Не стоит слишком зацикливаться на результате ....
для начало надо просто делать что то что бы получать информацию для даьнейшего анализа .... тогда ты сможешь дальit моделировать
свое поведение .....
Пока ты это не поймешь объяснить тебе что то НЕ РЕАЛЬНОО!!!!


Аффтару сказали смени настрой -> аффтар взял и поменял настрой.

Так всё просто .... обалдеть. А я не знал, что у меня настроение ...ое.
В том, то и дело что настрой зависит от моих побед и поражений.
В данном случаи одни поражения. Невозможно изменится, если тебе сказали изменись, ты взял да изменился. Был проигравшим стал победителем ха ха ха.
Надо не пытаться насиловать свой мозг попыткой сменить настрой. Надо действовать и не пытаться ничего поменять в себе. Блин это же смешно, дерьмовое настроение, а мне что радостным ходить, назовите хоть одного человека у которого всегда хорошее настроение.
Shadow
(daemon)
Так всё просто .... обалдеть. А я не знал, что у меня настроение ...ое.
В том, то и дело что настрой зависит от моих побед и поражений.
В данном случаи одни поражения.


Для того что бы изминиться надо этого захотеть и предпринять какие нибудь действия а не ныть :-\
Какие нах поражения ??! Есть действия которые ... приносят или не приносят результат ......
snowwh1te
Автору судя по всему поможет ЙАД
George Karelias & Son
Ну что ж, отвечу. Самое главное - что независимо от места, вероятность перспективных знакомств повышается, если ты свободно общаешься с людьми, чувствуешь себя комфортно и уверенно и производишь хорошее впечатление, что с внешним видом почти не связано. Собственно, способность общаться с незнакомыми людьми на нейтральные темы развивается тренировками, такими как, например, из Style Challenge, рекомендую изучить и практиковать. Таким образом, развив в себе эту способность к общению, будешь легко завязывать разговоры с женщинами в самых разных местах. И так как в свободное время ты будешь не высматривать, как бы половчее подзнакомиться, а общаться и отдыхать, автоматически будут появляться новые знакомства. Вероятность зависит исключительно от навыков общения.

А по местам надо уже смотреть, глядя на свои предпочтения. Например, если ты ходишь есть гамбургеры в Макдональдс, очень хорошее место для знакомств - очередь, столики. Или, например, на Фрузенской набережной по вечерам много женщин сидит на скамейках пачками по двое-трое и пьют пиво, вечером пошёл да и пообщался, если рядом живёшь. Можно знакомиться в супермаркете, помогать женщине выбирать еду. В общем-то место может быть любое, если ты себя там чувствуешь комфортно. Поэтому если ты замечаешь, что чувствуешь себя некомфортно, меняй своё отношение к месту или меняй место. Потому что твой разум мощная штука - он может менять твой опыт радикально, если работает правильно.

Например, если ты пришёл в МакКофе, то пока стоишь в очереди, внимательно осмотри столы (только по-умному, не пялься) и выбери, куда ты пойдёшь с подносом. Получил свой напиток - пошёл и сел. У таких мест как кафе есть один минус - тебе приходится навязывать своё общество прямо сразу и женщина поэтому может почувствовать дискомфорт. Я делал так - брал поднос и с серьёзным уверенным видом сразу садился с женщинами за стол, со словами "здравствуйте, женщины". После этого я общался с женщинами на разные темы.

Есть очень много тем, которые интересны женщинам и ты можешь креативно выдавать по этим темам своё экспертное мнение. Например, знают ли женщины что последние исследования показали, что современные женщины страдают от нехватки любви? Если какая-то женщина тебе ответит, что она лично не страдает, спроси "а почему тогда у тебя такой хриплый голос"? Спроси, знает ли она, когда в этом году ожидается солнечное затмение. Она ответит, что нет, а ты скажи "очень плохо, что ты не знаешь, потому что исследования показали, что современные обаятельные мужчины предпочитают девушек, разбирающихся в астрономии". Потом спросит, откуда такие сведения, ответь "я учёный-феминолог, изучаю женщин в дикой природе". Если спросит, почему подошёл к ним, отвечай что такие интересные экземпляры встречаются в дикой природе редко, тут какая-то аномалия и сейчас ты выяснишь в чём тут дело. Например, почему у неё джинсы сзади протёрты, часто сидит на асфальте? А почему часы с микки-маусом, чтобы лучше приманивать мужчин? Скажи, что пишешь диссертацию по феминологии и как настоящий учёный проверяешь открытия на себе. Вот, например, был такой известный врач, так он ввёл себе вакцину против чумы, если бы она не сработала, он бы умер. На всё готов ради науки, как тебя зовут, кстати? Достань тетрадку, запиши. Возраст? Место работы/учёбы? Всё это для статистики. Потом проводи исследования, скажи, встань, пожалуйста и повернись спиной, сейчас мы проведём феминологический тест. Когда она отвернётся, быстро подхвати её руками и подними над землёй. Она скажет "ой". Скажи "отличный результат, женщины которые говорят "ой" по статистике гораздо лучше подходят для серьёзных отношений, чем те которые молчат".

Ну и так далее. Женщины любят веселиться.

Потом поговори с ними немного серьёзно, без стёба. Скажи, что тебе надо идти по делам, уже и так долго просидели. Но в принципе, если будет время и женщины не против, можно как-нибудь вместе куда-нибудь сходить. Запиши контакты и вали. Например, так.
Shadow
(Drive Alienn)
Я позволю себе небольшую ремарку. Ты же понимаешь Дайоман, что вот все это не нужно заучивать. Это не шаблон. Бредогенерат, подобный, приведенному Джоджом, должен литься самостоятельно, может быть если только с минимальной подготовкой. Для владения такой свободой речи нужно:
- развивать фантазию
- избавляться от страха общения с незнакомыми людьми
- быть эрудированным

Ну и так же стоит заметить, что все люди по складу характера разные. И подстраивать что-то ты должен в первую очередь под свой склад характера, а не свой склад характера под что-то.


Боюсь что советы тут не помогут :-((
Необходимо хирургическое вмешательство ........... laugh.gif
Может его на дискотеку сводить ?!!! 8)
_
to George Karelias & Son:

Спасибо за ответ. Бредогенератор это классно. То что ты тут описал, про изучение и науку, типа опыты, такое поведение довольно близко мне по душе. Когда у меня хорошее настроение я очень люблю стёб. На счёт таких вещей, мне это даже учить не надо, на счёт бреда я спец smile.gif Кстати всем рекомендую мега ресурс, который поднимает настроение, и очень стимулирует бредо-генератор:

http://absurdopedia.wikia.com/

Оценка ресурса 5++

На счёт техники поиска "жертв" в общих чертах ты прав. Я попробую принять в вооружение. Насколько я понял тебя, ты хорошо знаешь английский язык, я тоже к нему тянусь, но Style Challenge прочесть не в состоянии. Переводы есть какие нибудь.

to Drive Alienn:

Спасибо. Фантазия у меня есть, правда эрудированность не очень. Скажу тебе так, когда у меня что то получается с девушкой, я могу быть супер, до проверок. Когда появляются проверки, то всё ....Ц Потом ухудшается настроение, и я уже ничего не могу делать. То есть если я вижу что получается, у меня сразу и фантазия работает и всё ок, когда что то получается с девушкой то я проигрываю. Знакомится нормально могу только если девушка на меня посмотрела любопытным взгядом, но опять же до первых проверок. Вот что я ни как не прохожу:

Что ты от меня хочешь? С какой целью? Зачем?

На такие вопросы я давал разные ответы, в том числе и что бы занятся сексом, и что бы встречаться, и уходил от ответа. Толку нет. Всё равно пробивают что я либо секс хочу, либо ухожу от ответа. Незнаю проверки для меня опасная зона.

to Shadow:

Почему я ничего не делаю. Только что со свиданки. На работу из-за этого даже опоздал (конечно не серьёзно, знаю что ничего мне за это не будет). Просто нужно больше эффективности. Нужен секс. Мне очень тяжело без секса. Это и является частью моей проблемы, потому что я просто не выдерживаю. А когда мне говорят, подожди ЕЩЁ пару лет, меня это просто бесит. Я знаю, что по внешним данным, не одежда, и по внутренним, я на 100% должен иметь девушку и секс. Только я не понимаю, почему мне ещё ничего не досталось. Мне мешают мои барьеры, они меня бесят. Мне нужно срочно от них избавится. Мне нужно совсем немного. Можно и сходить, не сводить, а сходить как за компанию.

P.S. Очень часто бывает, что люди с форума не соответствуют себе в реальности. Может быть здесь все просто судя по мне воображаемому дают советы.

George Karelias & Son and Drive Alienn благодарю.
rivers0
to daemon:
Теперь скажи, что в ответах для тебя ново?
Потому что всё давно уже заучено переучено и узнано, специально для тебя! Просто нужно Д Е Л А Т Ь... у меня нет времени, я не могу это, я не могу то, но хочу результат. В пору создавать тему: как мне впендюрить Памеле Андерсон сидя на диване с чипсами. Ответ "просто возьми и впендюрь" подействует, если ты что-то сделал для того, чтобы сидеть у неё в апартаментах на её диване с чипсами из её буфета...
лекарство: тема "Пикап теория разрушила мне мозг." принимать ежедневно максимальное количество раз с этой вместе.
snowwh1te
Как увеличить вероятность новых знакомств? Места.


Ходить куда нибудь и что-нибудь делать. Желательно трогать девушек за какие нибудь "места".
_
(musicalboy)
to daemon:
Теперь скажи, что в ответах для тебя ново?
Потому что всё давно уже заучено переучено и узнано, специально для тебя! Просто нужно Д Е Л А Т Ь... у меня нет времени, я не могу это, я не могу то, но хочу результат. В пору создавать тему: как мне впендюрить Памеле Андерсон сидя на диване с чипсами. Ответ "просто возьми и впендюрь" подействует, если ты что-то сделал для того, чтобы сидеть у неё в апартаментах на её диване с чипсами из её буфета...
лекарство: тема "Пикап теория разрушила мне мозг." принимать ежедневно максимальное количество раз с этой вместе.


Скажи, ты ведь уже немного знаешь меня. Почему ты считаешь что я ничего не делаю. А новые знакомства, а сегодняшее уже четвёртое (с ней) по счёту свидание, а ещё два телефона, которых сегодня обзванивал на счёт встречи встречи. Ну почему я не делаю. Я же не сижу ни одного свободного дня полностью дома. Я или выхожу к вызвоненной девушке на встречу или с тобой ходили, или сам выхожу на манежку, или на совсем крайняк пробую собирать телефоны в интернете. Мне просто нужна большая эффективность. Только вот скажи, почему ты считаешь что я ничего не делаю?
_
to Drive Alienn:

Может быть мне стоит скинуть тебе в личку более подробные примеры моего общения, что бы ты лучше понял о чём я говорю, в смысле проверок.

На счёт работы у меня гораздо более сложная ситуация, чем ты думаешь, в смысле моего социального статуса.
4YBAK
Танцевать я не умею, поэтому дискотеки для меня закрытая зона

Я тоже 2 недели назад не умел, пока не начал занимацца хастлом smile.gif
Чего и тебе советую! Не пожалеешь!
_
(4YBAK)
Я тоже 2 недели назад не умел, пока не начал занимацца хастлом smile.gif
Чего и тебе советую! Не пожалеешь!


А что это такое?
4YBAK
Это такой офигенно красивый парный дискотечный танец!)
http://www.hustle-center.ru
rivers0
прочитай ещё раз driveallen'а
"кажется что ты ничего не делаешь потому что у тебя на все оправдание бездействию." - в точку.
туда же: в пикапе вобще много мифов и да, женские проверки из этого числа.

и ещё: пикап это не соблазнение бомжом мисс мира... его туда просто общество не допустит.
Соблазнение рассчитано на людей примерно равного соц. класса. Конечно могут быть и исключения и можно соблазнить верхушку, и для этого нужно иметь опыт - это то, что тебе на тренинге дает человек, у которого есть этот опыт. Кстати, внимательнее слушать - тоже хорошее качество, потому что когда я что-то говорю, отвечая на твой вопрос, я могу тут же забыть что сказал, потому что для меня это естественно, а для тебя пока ещё ново. Чтобы это стало естественно и для тебя, нужно двигаться маленькими шажками, встраивать оптимальное для тебя поведение. и ДА, это не неделя, но ты увидишь результаты если потерпишь, тем более у тебя есть опыт уже движения вперед... ты же продвинулся?

А из опыта появляется и уверенность, и действие по ситуации, и всё остальное...

Напоминаю: пикап=опыт, который ты можешь получить двумя способами:
1. перебирать самому все возможные пути
2. спросить человека, который уже нашёл правильный путь и пойти сначала с ним, чтобы выучить дорогу, а потом ходить самому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.