Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрая и грамотная разгонка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Клоун
Блин как себя разогнать когда идешь после работы усталый ??
Кажется что вроде уверен в себе но башка кружится от легкого стресса...хочется как можно быстрее попасть домой пожрать --> и на вечернюю охоту...как по дороге домой быстро и грамотно разогнаться ?? А пока не пожрешь или не поспишь настрой уходит в го*но !!
Вчера девочка проявила почти все признаки внимания в метро - а я поху*стичным лицом улыбался ей и проводил ее взглядом когда она выходила - было офигенно впадлу вставать ( пожалел минут 5 что потерял возможность ну и забил свое сознание убеждениями против чувств к ней )
Кто что посоветует ?? Как разогнать себя за короткий срок если у тебя сильная усталось - как эмоциональная так и физическая ??
по книге Лесли ничего почти не выходит ((
Shadow
(Клоун)
Блин как себя разогнать когда идешь после работы усталый ??
Кажется что вроде уверен в себе но башка кружится от легкого стресса...хочется как можно быстрее попасть домой пожрать --> и на вечернюю охоту...как по дороге домой быстро и грамотно разогнаться ?? А пока не пожрешь или не поспишь настрой уходит в го*но !!
Вчера девочка проявила почти все признаки внимания в метро - а я поху*стичным лицом улыбался ей и проводил ее взглядом когда она выходила - было офигенно впадлу вставать ( пожалел минут 5 что потерял возможность ну и забил свое сознание убеждениями против чувств к ней )
Кто что посоветует ?? Как разогнать себя за короткий срок если у тебя сильная усталось - как эмоциональная так и физическая ??
по книге Лесли ничего почти не выходит ((


"ну и забил свое сознание убеждениями против чувств к ней )"

гыыы ... У тебя к каждой девушке с которой ты улыбаешься в метро чувства возникают????

Вообще ... это 100% отмазка ... для "себя" ;-))))
Никто кроме тебя твое бездейстие не объяснит ;-)
Винни Пух
Конвейер приветов тебе в помощь!
Клоун
(Shadow)
гыыы ... У тебя к каждой девушке с которой ты улыбаешься в метро чувства возникают????


Это ты про что ?? если да - то это нормально ?? И вообще я строю глазки каждой которая проходит мимо smile.gif
FreeLover
(Клоун)
Блин как себя разогнать когда идешь после работы усталый ??
Кто что посоветует ?? Как разогнать себя за короткий срок если у тебя сильная усталось - как эмоциональная так и физическая ??
по книге Лесли ничего почти не выходит ((


тоже думал над этой проблемой. купил мп3 плеер, тк давно планировал. не сказать, чтобы помогает (в последние дни мне несколько нездоровится, поэтому сложно говорить о ресурсе), но общий настрой поднимает более чем значительно. прослушивание любимой музыки в дороге способно неплохо вогнать в ресурс, мне кажется.
lexa
ты крут..
знакомишься, когда не хочешь и не знакомишься когда хочешь

улыбнулся покуистично, подошел и познакомился.. и не надо ныть что может не сработает, может это твоя фишка..
настоящий пикапер должен в любом состоянии уметь знакомиться
Клоун
(lexa)
ты крут..
знакомишься, когда не хочешь и не знакомишься когда хочешь


тОчно !! Ты угадал )) Ну так как тогда научится знакомится когда охото ?? ))
RK
2 Автор:
Мммммм, ну как бы способов много и все они известны.
Как ты думаешь, кто может лучше всего сказать, какой из них подходит лучше всего именно ТЕБЕ?
snowwh1te
ВОДКА
Седрик
да - любимая музыка поднимает настроение.
Я вот после работы в голове прокручиваю "Релакс - тейк ит изи"

Бодрит, однако !
Клоун
Вчера разогнался с первым подходом smile.gif
Разгонка это в принципе не так сложно тут главное с кем-то разговаривать или что-то мудрить smile.gif
остальное все отмазы !! что не могу и.т.д. !!
BooGuy
самая большая проблема в том, чтобы разогнать себе надо потратить много силsmile.gif
snowwh1te
Item Given

Клоун получил Vibrator
Седрик
ещё МДМА можешь попробовать - разгонишься...
Клоун
(Sedric)
ещё МДМА можешь попробовать - разгонишься...


Мдма что это ?? в книге есть - но коротенько если не трудно расскажи smile.gif
Седрик
(Клоун)
(Sedric)
ещё МДМА можешь попробовать - разгонишься...


Мдма что это ?? в книге есть - но коротенько если не трудно расскажи smile.gif


амфитамины, таблеточки такие полезные. у нас стоят 200руб за 1шт.
Клоун
(Sedric)
амфитамины, таблеточки такие полезные. у нас стоят 200руб за 1шт.


Я не курю не пью - а ты мне наркоту борыжишь smile.gif
не мое

Короче я для себя нашел выход:

Нужно пообщаться за минуту до подхода с кем-то (например с продавцом или старой бабкой о былых временах) + СЛЕГКА наглотаться адреналина + глубокий вдох (который избавляет от страха) + мысль что сказать и вперед (главное долго не думать !!)

Сказать на улице можно :
-как пройти туда то ??

И второй вопрос прямо в лоб

-А меня ВАСЯ зовут а вас ??

Работает !!
BooGuy
при таком подходе даже странный имена попадаются, например: Никак, Нескажуsmile.gif
Паниковский
Ну да амфетамины. Тогда лучше ЛСД - разгонишься и пойдёшь с Собчак знакомится. У меня на курсе был такой чувак. Я в жизни не видел таких тощих. На курсе его называли "Спичкой", "Гуру диетпитания" и "Актёром из фильмов про бухенвальд". При этом он было абсолютно тупым. Не ленивым, а тупым. Так вот он был пикапером от рождения. Ему не нужно было никакой разгонки. Ему тонны женщин отказывали, но поскольку ему абсолютно по барабану, он никогда не унываети какая-нибудь красотка всегда с ним. О пикапе, он конечно ничего не знает.
Седрик
(BooGuy)
при таком подходе даже странный имена попадаются, например: Никак, Нескажуsmile.gif

+1 Это вполне распостраненные узбекские имена, кстати
Седрик
(Паниковский)
Ну да амфетамины. Тогда лучше ЛСД - разгонишься и пойдёшь с Собчак знакомится. У меня на курсе был такой чувак. Я в жизни не видел таких тощих. На курсе его называли "Спичкой", "Гуру диетпитания" и "Актёром из фильмов про бухенвальд". При этом он было абсолютно тупым. Не ленивым, а тупым. Так вот он был пикапером от рождения. Ему не нужно было никакой разгонки. Ему тонны женщин отказывали, но поскольку ему абсолютно по барабану, он никогда не унываети какая-нибудь красотка всегда с ним. О пикапе, он конечно ничего не знает.

Приятно быть "тупым" smile.gif
liandra
1. Смотри по книге Человек-оружие. Там есть вариант текстовой разгонки, носи с собой, увидишь девчонку - прочитай, только не вслух)))
2. хороший якорь на позитив.
snowwh1te
Классный вибратор с вазелином клоун ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.