Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного о якорях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DEPEKTOP
Прослушав лекцию НЛП - по русски, там было сказано что якорь держиться всего 6-8 часов потом стерается ....верно ли это утверждение?
И кто-нибудь пробовал ставить якорь во время секса (оргазма) как он потом работает? tongue.gif
dikaja
Нет. Действует на много дольше. Только если постоянно закидывать один и тот же якорь - быстро перестанет действовать.
Newmax
Ужос нах.
gl_SPICE
кто-нибудь пробовал ставить якорь во время секса (оргазма) как он потом работает?

Девка просечёт и тебя бросит. А нафиг ты ей? Почесала за ушком, и уже оргазм wink.gif.

Только если постоянно закидывать один и тот же якорь - быстро перестанет действовать.

Угу, заржавеет smile.gif smile.gif smile.gif.
snowwh1te
Всё зависит от места куда поставлен якорь. Есть места на которых якорь держится дольше, есть места на которых держится меньше. Рекомендую пройти нлп-практика. Подробности в ЖЖ.
Седрик
не верю я во все ваши эти якоря и прочие психологические фишки !
snowwh1te
(Sedric)
не верю я во все ваши эти якоря и прочие психологические фишки !


На майские приезжаем. У тебя будет возможность бесплатно попробовать ;-)
rivers0
smile.gif видишь сексуальную девицу - встает.
если не встает, вот тебе ещё банальней пример: видишь туалет - хочешь поссать, ну чем не якорь)) и у тебя даже не бывало, что ты вспоминаешь эпизод из жизн прослушивая какую-то музыку или песню или почуяв знакомый запах? аха wink.gif
Кот да Винчи
НЛП мода, что-то новенькое)
Седрик
(snowwh1te)
(Sedric)
не верю я во все ваши эти якоря и прочие психологические фишки !


На майские приезжаем. У тебя будет возможность бесплатно попробовать ;-)


согласен даже за деньги.
liandra
Якорь на оргазм не ставила, а вот при крепкой и прочной подстройке одновременный оргазм - запросто.
Якорь может сохраниться на продолжительное(не в часах) выраженное ) время, если поставить его грамотно и соблюсти все правила постановки, думаю, вас учили:
-индивидуальный(не в месте постоянного пользования, что случит затиранию якоря);
-ставить на пике переживаемой эмоции\состояния;
-точное воспроизведение (место, продолжительность, сила,...);
-и т.д.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.