Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взгляд!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
web879
Народ вопрос такой !!!
Буду краток!!!
Не могу смотреть людям в глаза , особенно с девушками !!! Прямо как напасть )8
При чём да этого я не думал про это , начал почитать литературу Пикапа и выяснил для себя ,чтобы излучать от себя уверенность с девушками нужна при разговоре с ними смотреть на них !!! Пробывал , оказываеться что не получаеться как не крути и при чём начался у меня развиваться комплекс , после многократных попыток!!! Вообщем со стенкаим у меня разговор получаеться отличный!!!
Что делать ? Если методы ?Способы ? Всё что угодно или самое время сходить к психологу !!! smile.gif
snowwh1te
Ответ прост. Ты в себе не уверен.
Почитай соответствующую литературу. Либо пройди тренинг ардор. Врят ли тут советами тебе помогут. Надо менятся.
rivers0
musicalboy 197-077-611 icq
someAndrey
добейся чего - либо.
тогда появится уверенность в себе wink.gif
gl_SPICE
Заработай миллион.
4YBAK
та же фигня была. пройдет со временем. Какого-то специального лечения помоему не прописать. Надо самому меняцца в лучшую сторону.)
LoveKissBed
Встречал таких, это отталкивает, сильно.
lexa
тренеруйся перед зеркалом
dikaja
Попробуй смотреть на чего-нибудь рядом с глазами и потихоньку передвигайся ближе к ним. Надо перебороть себя. Попробуй смотреть всем проходящим людям на улице в глаза. хотя бы по несколько секунд и привыкай.
Клоун
(dikaja)
Попробуй смотреть всем проходящим людям на улице в глаза. хотя бы по несколько секунд и привыкай.


Только мужикам не смотри в глаза !! Это вызов !!laugh.gif
Вчера ехал в авобусе увидел в окне чела на остановке он пялил на меня - ну я недолго думав начал смотреть на него уверенным взглядом
smile.gif через секунд 25 он не выдержал и проборматал что-то типа:

-Сцуко че зыришь ??

Ну я отвернулся с мыслью нафига его бить лоха или получить по мордам смому :? и поехал дальше

Я ему улыбнулся и погнал дальше - а прохожие смотрели на него как
находящюю помойку которая кроме грубости и понта ничего не умеет smile.gif тем самым он показал свою слабость и неуверенность в себе и грубость - а какая девка такого полюбит ?? только алкашка какая-нить :?:
Тренеруйся на красавицах и стервах :wink:
NO FEAR
да ну блин я раньше ваще людям в глаза не мог смотреть(может совесть?))))
а сейчас это прост необходимо - когда с вызовом прям,когда ещё как-то)) web879, а ты кирпичи-то хоть читал?
efreets
Пройди обязательно тренинг ардор!!!
ЗЫ а потом расскажешь, если слепым к тому времени не будешьsmile.gif_))))))))))
Паниковский
А есть такой способ - смотреть на переносицу. Это из психологии, не из пикапа. По-моему распространённый способ.
Jeweler
Концентрируй свой взгляд на левый глаз собеседника. Сколь помню из психологии - левый глаз у большинства людей считается каналом, принимающим информацию. Возможно это лжемнение, но я его не раз встречал.
RK
2 Автор:
Не вижу проблемы!!!
Регуряно пикапить пробовал?!!
4YBAK
Бесполезно заставлять себя смореть в глаза. В переносиццу. В один глаз. Фигня это все. Без толку. В этом случае взгляд будет напряженный и неестественный, зашуганный штоли. Над сперва научицца расслабляться с людьми и не напрягацца от их общества. Тогда и в глаза смореть будет легко smile.gif
Клоун
(Jeweler)
Концентрируй свой взгляд на левый глаз собеседника. Сколь помню из психологии - левый глаз у большинства людей считается каналом, принимающим информацию. Возможно это лжемнение, но я его не раз встречал.


А ты пробовал сам то ?? smile.gif

to ЧУВАК

да согласен :wink: но есть энергетические вампиры - люди которые могу тебя сглазить !!
web879
(NO FEAR)
да ну блин я раньше ваще людям в глаза не мог смотреть(может совесть?))))
а сейчас это прост необходимо - когда с вызовом прям,когда ещё как-то)) web879, а ты кирпичи-то хоть читал?

Ты прям в точку
Чутли не каждый день подсчитываю кубаметры кирпичей на своей строительной фирме 8))))
Jeweler
(Клоун)
А ты пробовал сам то ?? smile.gif

Меня не пугает смотреть девушке в глаза и так и так ; )
DEPEKTOP
Если ты учишься где нибудь попробуй сокурсникам и.т.п. смотреть в глаза постоянно и как можно дольше. потом сидишь в кафешке и смотри в глаза кому нибудь, даже если на тебя не смотрит этот человек
Опупевший бабкин внук
(Jeweler)
Концентрируй свой взгляд на левый глаз собеседника. Сколь помню из психологии - левый глаз у большинства людей считается каналом, принимающим информацию. Возможно это лжемнение, но я его не раз встречал.


Бред! Смотреть нужно в ведущий глаз девушки (если она правша - в правый, левша - в левый) но так как при знакомстве сразу не определишь правша она или левша - рекомендуется смотреть в правый! Это провереная, достоверная информация.
Moonlight
Хех,
у меня в другом проблема - мне жутко не удобно НЕ смотреть в глаза собеседнику! laugh.gif
dikaja
А я слышала, что женщине надо смотреть в левый а мужчине в правый..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.