Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильный вызвон на свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Клоун
Так знакомится я более менее научился - хотя еще практикуюсь ))
Теперь в книжке уже достаточно номеров и пора назначать встречи чтоб идти дальше ))

Как грамотно вызванивать на свидание чего говорить нельзя ??
Девочка может с двух слов понять что ты лох если проколишься !! ))
Что кто продуктивное скажет
NO FEAR
я думаю нужно спрашивать не телефон а мыло и вместо слов просто кидать аватарку))))) а вообще))) вообще - дааааа, это очень важный момент))) не знаю даже что я там обычно говорю))) ну интрига сначала) а потом просто всякая весёлая ахинея))) типа: ну вот мы с тобой уже 3 минуты разговариваем, а ты меня ещё на свидание даже не пригласила)) ты всегда такая стеснительная, или только с самыми симпотичными???
ну и всё,тема переведена на свидание, а дальше или ты её или она тебя))
Клоун
Она спросит зачем тебе свидание со мной ?? что отвечать ??
Dusya
(Клоун)
Она спросит зачем тебе свидание со мной ?? что отвечать ??
вряд ли спросит так
NO FEAR
если она так спросит значит она какая-то не нормальная)))))))
snowwh1te
(Клоун)
Она спросит зачем тебе свидание со мной ?? что отвечать ??


Во всём нужна искренность. Искренность ключ ко всему.

Если ты не знаешь что ответить на этот вопрос, тогда вообще подумай зачем тебе нужны девушки...Почему бы не сказать правду? Чтобы классно провести время, потому что ты мне интересна/понравилась и.т.д. чо тут может быть не ясного.

В идеале ещё постаратся подстроится по голосу. Поймать ритм её настроения ;-)
TenderScum
(Клоун)
Она спросит зачем тебе свидание со мной ?? что отвечать ??


Можешь ответить вопросом на вопрос:
А что ты ожидаешь от меня сейчас услышать 8) ?

и продолжить рассказывать ей, как прикольно, что двое столь похожих людей как вы, могут провести совместно вечер в непринужденной беседе в одном прекрасном кафе, в атмосфере уюта и единения laugh.gif
Клоун
(snowwh1te)
Почему бы не сказать правду? Чтобы классно провести время, потому что ты мне интересна/понравилась и.т.д. чо тут может быть не ясного.


и она скажет мы врят ли проведем время весело !! слать в мусор ??
NO FEAR
ты что никогда с девушками не общался до этого?? ау ,нельзя так - инпровизация должна быть твоим коньком!!! Ну ты сам не понимаешь хотят с тобой встретица или нет!! КЛОУН прочитай ты Лесли до конца! а потом упражнения! ты зареглился месяц назад,чего ты хочешь!! читай всё подряд!!! ищи ответы на свои вопросы, а не спрашивай их!
Клоун
(NO FEAR)
КЛОУН прочитай ты Лесли до конца! а потом упражнения! ты зареглился месяц назад,чего ты хочешь!! читай всё подряд!!! ищи ответы на свои вопросы, а не спрашивай их!


Книга рассчитана на теорию и практику сразу (тренировки обязательны ) а я дошел до второго упражнения + шаблоны необходимо брать из головы а не из книги
NO FEAR
мне за тебя страшно, твой энтузиазм превращается в фанатичность))) реально)) всё намного проще)
Клоун
(NO FEAR)
мне за тебя страшно, твой энтузиазм превращается в фанатичность))) реально)) всё намного проще)


В личку ок ?? дабы не засрать тут
dikaja
Просто искренне, можно немного шутливо. Старайся заинтриговать.
snowwh1te
Как ты общаешься с друзьями если хочешь попить пиво вместе? Ты говоришь им прямо чего ты хочешь ) "Привет (друг) у меня сегодня хорошее настроение , давай пивка пойдём попьём ) есть много чего те расказать и.т.д и.т.п" Искренне , без выдумок, с точной целью того чего хочешь. Ты же не предлагаешь вызванивая девачку ей сразу же лечь с тобой в постель.
Это просто первое свидание...проще ко всему относись.
Destroyer
Всё просто.Звонишь,интересуешься какие у неё планы на вечер,а потом предлагаешь встретиться.Звонить нужно максимум за день,а лучше за несколько часов) И вообще в Лесли всё написано про это классно)
ma voie vers la lumiere
Автор, прекрати в своей голове достраивать диалоги за девушку!

Ты НЕ ЗНАЕШЬ наверняка что и как она тебе на то или иное предложение ответит! - Так с чего вдруг ты берешья отвечать себе за нее?

зы. по сабжу. для меня вызвон как-то всегда был продолжением чего-то начатого при знакомстве. утрированный пример:
при знакомстве: "Как? Ты никогда не купалась голой в Москва-реке? Нам непременно надо попробовать это вместе!"
при вызвоне: "Приготовь ссобой полотенце и, так и быть, можешь взять купальник - завтра ночью мы идем плавать возле Большого Каменного моста! хотя... ладно, давай для начала встретимся на Пушкинской и посидим в кафе".
- но это, ессно, один из вариантов и, ессно, имхо.
змей
ВО первых, дружище с таким подходом: как бы сделать так, что бы она не подумала, что я лох, мало что получится, Ты должен думать, что лох она и разводитьт будешь ее ты. smile.gif С таким подходом более продуктивно... Я бы посоветовал тебе поучиться думать, что ты гуру, а она твоя дичь..., на которую ты будешь охотится, прикалыватьтся, а затем.. :twisted:
Клоун
Короче оставим вопрос !!
Если захочет встретится с тобой то по-любе в течении недели или двух она это сделает !! Я разобрался сам ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.