Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внеочередная "пивная" сходка 14.04.2007!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
RK
Всем привет!

В эту субботу, 14.04.2007 в 18.00 состоится внеочередная "пивная" сходка ардоровцев в кофемаксе.
Адрес: метро: Новокузнецкая, ул. Пятницкая д.25, стр. 1

Повод - Дни Рожнения меня и Женьки Казайки.

Приглашаются все молодые и старые участники нашей замечательной тусовки!
Kozayka
да-да smile.gif
будем очень рады видеть многих smile.gif

кому-то даже достанется отдельное приглашение smile.gif






иии....очень не хочется об этом писать, но все же... Тиргис, Сереж, не приезжай пожалуйста...это моё личное желание и Родион, в качестве подарка мне на ДР разрешил мне его осуществить. прошу.
unnamed
пи3дeц Жень. мозг у тебя совсем уехал. С днем Рождения.
stels
отдельное это в смысле приходить одному в другое место или как?
efreets
обязательно посещу сиё мероприятие, давно не был, надо ради приличия прийти
someAndrey
приехать чтоле)
Greatraven
Давайте, отдохните как следует!!
Жаль тоже не смогу поучаствовать sad.gif
Божий дар
иииииииииииии...... Жестко вы с Тиргисом, не благородно.....ииииииииии
snowwh1te
Всё ровно буду. Хотя удобней было бы в пятницу.

Не мАЛеНькая часть ардора будет на Нлп Практике в Нлп кафе. Закончится он в 18:00 По сему, предлагаю перенести на 1 час поже или на 30 минут позже...(Нас слишком много чтобы опаздывать)
Kozayka
Мы с Родькой приедем в 6 smile.gif и будем пить и болтать о жизни, как в старые новогодние времена smile.gif подтягивайтесь smile.gif
с Тиргисом я не жестоко. от этого человека меня тошнит, и по-моему уже все это знают.
stels, ты переоцениваешь мои плохие качества smile.gif
snowwh1te, Ромк, приходите как только так сразу и что бы в большом количестве smile.gif
unnamed, в тебе я не сомневалась smile.gif
rivers0
так-с, чё за крик а драки нету? smile.gif
ака Лис
Ну ради такого дела пропущу танцы и приду)



кстати, советую всем опять надеть бэйджики, очень удобно laugh.gif
Shadow
А водка будет??? ohmy.gif
Shadow
(Kozayka)
от этого человека меня тошнит


Добрая ты Женечка ..... 8)
И что самое главное тактичная .... ohmy.gif
GOtcHA
женююююююттт.. а ты проставляешься? smile.gif))))))))))
Newmax
(Shadow)
(Kozayka)
от этого человека меня тошнит


Добрая ты Женечка ..... 8)
И что самое главное тактичная .... ohmy.gif


ГыГы, как гврится - От любви до ненависти один шаг, и обратно. :wink: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Iton
Женька, РК зарание поздравляю biggrin.gif
Наверно буду, если успею smile.gif
Мой последний шанс показать фокусы, после этих выходных на ардоре будет еще 1-2 человека умеющих делать ТАК. -)
Come
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!
Shadow
(Come)
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!


Я тоже так думаю....... но молчу потому что боюсь что она меня тоже
возненавидит .... и не пустит на сходку laugh.gif
Newmax
(Shadow)
(Come)
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!


Я тоже так думаю....... но молчу потому что боюсь что она меня тоже
возненавидит .... и не пустит на сходку laugh.gif


От черт, я об этом не подумал, надо было молчать biggrin.gif ааааа блин зопа :?:

БОЮЮСССь laugh.gif
someAndrey
ладно, уговорил себя приеду.
объясните популярно - как попасть к вам?)
Shadow
(Narciruss)
ладно, уговорил себя приеду.
объясните популярно - как попасть к вам?)

unnamed
(Come)
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!


да дело не в том что она кого-то пускает или не пускает. на ее мнение все болт положат это ясен-красен. меня просто возмутило что не за что не про что человека обидели. :?
GOtcHA
(unnamed)
(Come)
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!


да дело не в том что она кого-то пускает или не пускает. на ее мнение все болт положат это ясен-красен. меня просто возмутило что не за что не про что человека обидели. :?


да ладно тебе... нас там тоже не ждут... да и сережку... но мы же прийдем... :twisted: :twisted: :twisted:
RK
Отстаньте от Женьки!
Человек вправе решать, кого он хочет видеть у себя на ДР и пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет что это не так!

ЗЫ К Сереге отношусь очень хорошо, но в данном случае я полностью поддерживаю Женьку!
unnamed
(GOtcHA)
(unnamed)
(Come)
лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!


да дело не в том что она кого-то пускает или не пускает. на ее мнение все болт положат это ясен-красен. меня просто возмутило что не за что не про что человека обидели. :?


да ладно тебе... нас там тоже не ждут... да и сережку... но мы же прийдем... :twisted: :twisted: :twisted:


по крайней мере индивидуального приглашения никто из нас точно не получит laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
блин а я думал мы с вами завтра на рыбалку. ну лан на рыбалку тогда в вск. я место хорошее нашел в навигатор карты загрузил.
и танк свой черный укомплектовал )



Отстаньте от Женьки!
Человек вправе решать, кого он хочет видеть


а RK любит Kozayky, а RK любит Kozayky теле-теле тесто жених и невеста laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ты так и не понял ничего.
попросить не приходить можно через лс. через тебя скажем. у тебя точно есть телефон Тиргиса. а она его унизила публично. сюда приходят люди не понятые. часто отврегнутые. и атмосфера форума заключается на имхо. в попытке людей понять друг друга, и не желанием обижать намеренно. а то что щаз козявка отчебучила это из ряда вон. :x

да, еще, Родион, мне тут верно подсказывают.
перечитай название топика. там написано сходка. а на сходку объявленную так публично, имеет право прийти любой желающий.
GOtcHA
илюх... так фишка еще и в позиционировании мероприятия...
это позиционируется как сходка... а день варенья участников форума - это приятное дополнение...
а на сходку вольны приходит все...
ака Лис
А я вот тоже выступлю в поддержку Козайки. Как я понимаю, повод для данной сходки - дни рождения Козайки и РК. И виновники встречи вправе сами решать, кого им видеть на своем дне рождения, а кого - нет. Я хорошо отношусь к Тиргису и тесно с ним общаюсь, но в данном случае эта сходка с уклоном на праздник двух людей. И в этот день желания этих людей надо выполнять.
С другой стороны, не думаю, что Тиргиса хоть сколько нибудь обидит выпад со стороны Козайки.
Да, возможно, это стоило сделать по ЛС. Но раз сделано через форум, то сделано.
unnamed
(Reineke_Lis)
А я вот тоже выступлю в поддержку Козайки. Как я понимаю, повод для данной сходки - дни рождения Козайки и РК. И виновники встречи вправе сами решать, кого им видеть на своем дне рождения, а кого - нет. Я хорошо отношусь к Тиргису и тесно с ним общаюсь, но в данном случае эта сходка с уклоном на праздник двух людей. И в этот день желания этих людей надо выполнять.
С другой стороны, не думаю, что Тиргиса хоть сколько нибудь обидит выпад со стороны Козайки.
Да, возможно, это стоило сделать по ЛС. Но раз сделано через форум, то сделано.


а, ну раз так, то я тогда построю свой парк развлечений с блекджеком и шлюхами (с) Бендр :shock:

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=8032
ака Лис
unnamed, ты говорил о "попытке людей понять друг друга"? И в чем заключается твоя попытка кого бы то ни было понять?
Я, например, могу войти в положение Козайки и понять, что раз это день рождения, она может сделать такую просьбу.
Я могу попробовать войти в положение Тиргиса. Я бы в такой ситуации повел себя спокойно. Хоть я и не знаю, как Серега отреагирует.
Я могу войти и в твое положение. Твое мнение насчет общения на форуме я полностью разделяю. Но я не согласен, что Женя "отчебучила из ряда вон".
Можно конечно, цепляться к словам и говорить, мол, вот, в названии "сходка", значит надо делать так. Но подчеркну, что суть-то не в названии темы, а в поводе для встречи.
unnamed
у меня просто явно выраженное желание найти справедливости. :-D


ты меня тоже не слушаешь. я не против приглашения кого-то куда-то.
я против публичных выпадов
аля

*от этого человека меня тошнит*


я уже огласил свою позицию по данной теме.
что если бы человека не хотели видеть то можно было бы попросить не приходить не таким образом.

я даже скажу больше. против вот такого отношения Д к М я всегда боролся. и сейчас лицезрея подобный бардак мне не посебе.
ака Лис
unnamed, теперь я тебя понял.
Свое же мнение я уже выразил)
stels
(Kozayka)
stels, ты переоцениваешь мои плохие качества smile.gif

гм....
а я надеялся персональное приглашение получить smile.gif
unnamed
(stels)
(Kozayka)

stels, ты переоцениваешь мои плохие качества smile.gif

гм....
а я надеялся персональное приглашение получить smile.gif


добро пожаловать к нам, в клуб изгоев 8) biggrin.gif
GOtcHA
(unnamed)
(stels)
(Kozayka)

stels, ты переоцениваешь мои плохие качества smile.gif

гм....
а я надеялся персональное приглашение получить smile.gif


добро пожаловать к нам, в клуб изгоев 8) biggrin.gif


слава богу,что не изгеев...
Божий дар
[quote="unnamed"][quote="GOtcHA"][quote="unnamed"][quote=Come]
попросить не приходить можно через лс. через тебя скажем. у тебя точно есть телефон Тиргиса. а она его унизила публично. .[/quote]

Согласен, это пиар трюк, женя нагнетает ажиотаж вокруг своей персоны, и персоны Тиргиса тоже. Люди любят копаться в чужом белье. Призываю кончить.. пиарить эту парочку, а то я в тиргиса уже почти влюбилсяsmile.gif))
snowwh1te
[quote="Божий дар"][quote="unnamed"][quote="GOtcHA"][quote=unnamed][quote=Come]
попросить не приходить можно через лс. через тебя скажем. у тебя точно есть телефон Тиргиса. а она его унизила публично. .[/quote]

Согласен, это пиар трюк, женя нагнетает ажиотаж вокруг своей персоны, и персоны Тиргиса тоже. Люди любят копаться в чужом белье. Призываю кончить.. пиарить эту парочку, а то я в тиргиса уже почти влюбилсяsmile.gif))[/quote]

Красивая утилизация ;-)
snowwh1te
"сюда приходят люди не понятые. часто отврегнутые. и атмосфера форума заключается на имхо. в попытке людей понять друг друга, "
unnamed


Я предлагаю это сверху форума держать как напоминание :-D :-D

*ПАЦТАЛОМ*
unnamed
[quote="snowwh1te"][quote="Божий дар"][quote="unnamed"][quote=GOtcHA][quote=unnamed][quote=Come]
попросить не приходить можно через лс. через тебя скажем. у тебя точно есть телефон Тиргиса. а она его унизила публично. .[/quote]

Согласен, это пиар трюк, женя нагнетает ажиотаж вокруг своей персоны, и персоны Тиргиса тоже. Люди любят копаться в чужом белье. Призываю кончить.. пиарить эту парочку, а то я в тиргиса уже почти влюбилсяsmile.gif))[/quote]

Красивая утилизация ;-)[/quote]

красивая то может и красивая, но если ты все равно посчитал нужным влезть в тему, значит не оч. эффективная :?


[quote]*ПАЦТАЛОМ*[/quote]

не до конца ясно что тебя так развеселило.
может всем объяснишь ? все посмеются.
Shadow
Если често то ... я с Тигриса точно не болдею :-) Даже более ...... Но мы как бы особо и не общались ... один человек с мнением которого ... я считаюсь ..... :-) Сказал что это субективно .....
В целом при любом раскладе подобное поведение публично .....
не порячдошно ......
Если поправок .... не будет ... я лично ... буду ... пить пиво сам ....
Shadow
Мдя .... скучаю я по пикап-гу.ру....

http://viroe.pisem.net/banner.html

А в целом ... если такой игнор ..... :-(
Тигрис... ты приходи на крайняк ... пива в двоем попьем ....
хотя скорей всего ... еще "кое кто" нас поддержит .... люди везде есть ;-)
Shadow
(RK)
Отстаньте от Женьки!
Человек вправе решать, кого он хочет видеть у себя на ДР и пусть кинет в меня камнем тот, кто скажет что это не так!

ЗЫ К Сереге отношусь очень хорошо, но в данном случае я полностью поддерживаю Женьку!


Так всетаки это сходка ... или пригалшение на день рожденья????
stels
(unnamed)
(stels)
(Kozayka)

stels, ты переоцениваешь мои плохие качества smile.gif

гм....
а я надеялся персональное приглашение получить smile.gif


добро пожаловать к нам, в клуб изгоев 8) biggrin.gif

я не пойму, почему изгоев?))
Мое мнение-персоналку надо присылать тому, кого ты оч хочешь видеть и кто, возможно, не сумеет прочитать это на форуме)
SuperFly
(Narciruss)
ладно, уговорил себя приеду.
объясните популярно - как попасть к вам?)

Нужна 8======О как минимум 20см.
Iton
ладно, уговорил себя приеду.
объясните популярно - как попасть к вам?)

Ст. Метро НовокусзнецкаЯ - Из метро увидишь КАФЕМАКС, вот там нужно в Спорт Кафе (это подвал КАФЕМАКСА)
не разберешся - 89166866660
Shadow
блин ...... я больше не пью........................................
ака Лис
(Shadow)
блин ...... я больше не пью........................................

мне кажется, я это уже раньше слышал... От одного парня, кстати, очень похожего на тебя tongue.gif
Shadow
(Reineke_Lis)
(Shadow)
блин ...... я больше не пью........................................

мне кажется, я это уже раньше слышал... От одного парня, кстати, очень похожего на тебя tongue.gif


Вчера все было еще хуже ....... :-((( Я когда свалил .... еще в кино ходил ..... и подрался ... :-(
ака Лис
Ты, кстати, как-то не заметно исчез) Ни с кем не попрощался. Я только отошел к бильярду, через минут 5 смотрю, тебя уже нет)

Кино-то хоть интересное было?)
И синяков много?)
Shadow
(Reineke_Lis)
Ты, кстати, как-то не заметно исчез) Ни с кем не попрощался. Я только отошел к бильярду, через минут 5 смотрю, тебя уже нет)

Кино-то хоть интересное было?)
И синяков много?)


Кино не фантан .... ща в Ладогу поеду ... че нить посмотрю ...
Синяков ... нет .... :-) вроде............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.