Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девственница:
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kurt
Была девушка Аадя или Баадя...
И я ей нравился (по словам подруги, она хорошо ко мне относилась). А я давно начал замечать, что классная девченка. Потом стал косолапо приухаживать за ней. По-моему, на некоторое время она от меня отстранилась. Но что-то я в себе поменял, что-то изменил наверное... чорт знает. (Ах, да! Я влюбился в неё и просто любил, отдавая ей что мог). Сейчас, я так понимаю, она влюбилась в меня ну или очень близка к этому. Уже и свидания проходили. Она девственница. Я так понял, важно не пропустить момент, когда она уже готова - чтобы не потерять в её глазах, но и, поскольку девственница, гнать событий тоже не нужно. Или?..
Как определить момент, как я могу понять, что она готова.

Не пикапер. Опыта с девственницами не было.
snowwh1te
Провокация )
Опупевший бабкин внук
Могу сказать одно - не доверяй словам подруг.
Кот да Винчи
Она будет к этому готова тогда, когда ты решишься. Хорош думать о них, она сама не меньше твоего хочет этим заняться, но так как девственница, то много фантазирует по этому поводу и конечно же представляет это ПРЕКРАСНЫЙ момент! Так создай этот ПРЕКРАСНЫЙ момент и бери ее! Главное атмосфера "когда забываешь обо всем".
dikaja
Правильно сказал евгений. Создавай атмосферу и вперёд! Правдо есть большая вероятность того, что вы после этого расстанитесь, но с этим уж ничего не поделать. Такова женская психика.
Кот да Винчи
Милая..............милая девушка "дикая", ну почему ж с маленькой буквы имя написали?

А иногда даже атмосферы не надо. Они и так уже готовы и хотят что бы все поскорее закончилось.... как поход к врачу. Мне так кажется.
dikaja
Ну лично мне было всё равно.
Евгений.
Даволен? У меня с детства привычка всё с маленькой буквы писать smile.gif Прости уж меня, грешную biggrin.gif
Kurt
dikaja

Вот блин, а в чём дело? Хочется ещё попробывать? Нигде этот вопрос не рассматривался - почитать.

Евгений™, dikaja

OK smile.gif
змей
На мой взгляд и замарачиваться не стоит с атмосферой, только увидел, что она горит уже (перед этим конечно надо разореть ее) и тащишь впервые кусты, лично я так и сделал, а вообще будь готов к тоому, что она от тебя не отстанет после пеервого раза, ведь ты же девственности решил ее, теперь она всех остальных с тобой сравнивать будет biggrin.gif
Kurt
Drive Alienn

Может я и вправду перечитал пикаперских статей... smile.gif


У меня другой вопрос. С чего это они уходят?
dikaja
Drive Alienn Если ты не заметил, то ещё было десять и шесть biggrin.gif
Kurt
может стыдно. типа плохо вышло и т д biggrin.gif
Кот да Винчи
(Kurt)
У меня другой вопрос. С чего это они уходят?

Варианта ИМХО четыре:
1) Ты нужен был ей, как инструмент и чувств к тебе соответствено небыло. Ты свою функцию выполнил, и больше ты ей не нужен, вот и ушла.
2) Что-то непонравилось. Стыдно, больно, неприятно.
3) Дура.
4) Хочет с другим попробывать.
dikaja
А ещё просто ради интереса попробовала и больше не хочет. уже всё знает. Значит надо узнавать другого
Кот да Винчи
dikaja ) это к моему первому пункту относиться.)
И еще - Ты думаешь что за один раз можно все узнать?!
dikaja
я подумала, что надо всё в кавычках написать, но передумала. лень ставить было smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.