Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лжец-style
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Кот да Винчи
Тема следующая:
Девушке можно врать, но ложь эта может раскрыться и будет неприятно. Но с помошья лжи можно очень приукрасить отношения и ситуацию.... т.е. штука хорошая. А если еще учесть, что девушки любят ушами, то просто замечательная. Идея такая - почему бы не врть девушке в открытую?! Т.е. заведомо лгать, но лгать красиво! Например что ты там князь какой-нибдуь, у тебя есть шикарноен поместье, близ которого охрененно красивые лес и т.д. и что мы женимся и поедем туда жить, там будут рости наши дети, ты будешь держать свой салон красоты или еще что-нибудь. Т.е. выведываем то, что она хочет и даем ей мечты об этом... Причем нереально высокие чтобы сразу понятно что врешь. Но.... говорим и убеждаем(с улыбкой конечно на лице) буд-то бы это абсоюлтная правда!
предпологаемый эффект такой - Ты врешь, но врешь так красиво и мне это ужасно нравиться! С тобой класно и интересно! С тобой исполняються все мечты!
Конечно мечты не исполняються, но видимость этого ты ей даешь. Что несомненно повысит твою привлекательность.
+ ты даешь ей определенную роль - верить твоим словам, т.е. между вами идет игра.

Госопода соблазнители, развивайте, дополняйте, пишите свое мнение. 8)
ака Лис
Не знаю как насчет вообще, но лично у меня такие словеса будут звучать фальшиво
Shadow
Врать не хорошо 8)
Кот да Винчи
Reineke_Lis, так так и должно быть. Говорить это как шутку! Т.е. фальш он должен быть виден.
Приврати это в игру.
dikaja
А если она тупая и поверит?
Кот да Винчи
А если настолько тупая, то можно слловами сказать что это ложь. А лучше не говорить, пусть умнеет на своих ошибках.
dikaja
Ну в принципе наверно такое сближает, но конечно надо попробовать на практике. Потом расскажешь что получится.
Кот да Винчи
Ок)
Racs
А по-мойму херня. Чем ты тогда лучше тех, кто врёт чтобы её трахнуть или спаивает?
Опупевший бабкин внук
Если цель трахнуть - имхо, не запрещено. Полезно одеть маску преданого в далеком детстве другом ) На жалость давит эх )
Но, я против вранья - чем черт не шутит, авось любовь появится...неприятно будет осознавать, что в этой любви присутствует часть твоей лжи, и не упрекай, если узнаешь, что она тоже с тобой была не совсем правдива... зачем такие отношения?
Мне, например, очень нравится осознавать, что понравившуюся девушку я добился СВОИМИ ресурсами, не прибегая ко лжи...а так, уважение в первую очередь к себе исчезнет очень быстро. :idea:
Экстрем
Если вам не о чем общаться с девушками,купите хотя бы сборник анекдотов.
Newmax
(Экстрем)
Если вам не очень общаться с девушками,купите хотя бы сборник анекдотов.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gl_SPICE
А зачем откровенно врать, если можно, допустим, строить общие планы? Не "у меня еть замок", а "я хочу, чтобы у нас был свой замок". Те же мечты появятся, но врать-то не придётся smile.gif.
someAndrey
Привет друзья, гыгы laugh.gif
Да, девушки действительно любят ушами...
Не на 100%, но на уши можно возлогать большые надежды, чем на свою красоту :?
Пример тому:
на днях вот так попрощался с девочкой в асе :
Нарцирусс (01:37:55 9/04/2007)
Споки) приятных тебе снов пусть они будут сладками, как ты сама этого хочешь+) настолько сладкими, насколько могут быть сладки женские губы при самом душетрепательном восходе солнца в самой лучшей стране мира - россии)

теперь хочет встретится=)
подобный бред нести не трудно.
многие скажут : "Да, в интернете легко нести подобные высказывание, а при встрече....наоборот"... и они будут правы! :oops: 1, 2, 3 ий раз было трудно.
Потом стало легче.
Главное - чувствовать себя, и все что рядом.
Над этим конечно надо работа. Но штука - действенная.
(главное правило - КАК говорить)
теперь непосредственно по сабжу. :roll:
Познакомился с девушкой, с 5ого курса (МГУ) на Манежной площаде.
НЕ важно, что там и как было, и чего не было.
Я помню (и она помнит, потом в icq-разговоре похвалила меня за сказанные тогда слова и голос wink.gif , который по её словам может завоевать половину женщин на земле) . Слова были бредом, я говорил о том, что в этот момент только я управляю нашей с ней реальностью...и что-то там еще было laugh.gif
Когда говоришь такие речи девушки внутренний мир взрывается...как твой...так и её wink.gifЯ лгал...но как лгал+)

Если говорить о лжи...повседневной...то тоже ничего плохого не вижу...на вопросы - "сколько у тебя девушек?" - я отвечаю - "нуль"...
с одной стороны - не нуль у меня. А с другой - а наврал своему собственному я, и своему подсознанию, когда сказала - "Что я не с кем не встречаюсь, это они со мной встречаются"...получается и ложь эта выглядит искренне smile.gif

Вообщем - тренеруйтесь.
темы кстате не понял вообще, и не осили ее.

...

ух, блин, бооольшой пост вышел laugh.gif [/b]
Кот да Винчи
Ок. Тему поясняю.
Говрим девушке заведомую ложь. Но не пытаемся ее обмануть! Ложь должна быть такая, чтобы сразу девочка поняла, что это ложь! Т.е. например говорим , что ты князь, у тебя есть замок и т.д.
Кароче добиваемся игры - Ты говоришь ей красивые но ложные вещи(может быть ее мечты) , претворяясь что ты говоришь правду(хотя на самом деле вы понимаете, что ты врешь) , а она делает вид что тебе верит(хотя конечно же не сомниваеться что ты врешь).
В двух ловах -
Ты шутя выдаешь свою ложь за правду, а она шутя делает вид что верит тебе.
Greatraven
(Евгений™)
предпологаемый эффект такой - Ты врешь, но врешь так красиво и мне это ужасно нравиться! С тобой класно и интересно! С тобой исполняються все мечты!
Конечно мечты не исполняються, но видимость этого ты ей даешь. Что несомненно повысит твою привлекательность.
+ ты даешь ей определенную роль - верить твоим словам, т.е. между вами идет игра.

Бред написал!
Поступая так, ты покажешь себя не надёжным человеком в глазах девушки, и я очень сомневаюсь что это повысит твою привлекательность в её глазах.
Показывай себя с лучшей стороны не с помощью лжи и приукрашивания себя и того что тебя окружает, а заинтересовывай собой, своей личностью, чтобы с тобой было интересно безо всякого там вранья и вешания лапши на милые женские ушки!
MOLDER
ИМХО следует попробовать)
Кот да Винчи
Greatraven, не бред. Конечно нужно собой заинтерисовывать и т.д. Но зачем себя вгонять в рамки... Есть и другие способы заполучить девочку. То о чем я написал,это один из множества способов.
На счет ненадежности. Ненадежность ты покажешь если это будет лож всерьез. Здесь же ложь шутя. Никогда не думал, что юмор говорит о ненадежности.
P.S. Как преподнисешь, так и получишь. Еще раз повторюсь. Главный принцип - чтобы понятно было что это ложь. Т.е. негатив исключен сразу ИМХО.
ma voie vers la lumiere
Этот метод описан в доброй половине книжек по пикапу, правда называется он там по-другому-)

1. Ложь - это заведомо путь в никуда.

2. То что ты описал, если я верно понял: построенные как стеб, придуманные сходу и заведомо неправдоподобные сведения о себе, да и о чем угодно - это будет работать. Причем здесь совершенно не важно, станешь ты рассказывать ей о том, что ты князь или о том, что ты бомж и ивешь в трубе коллектора - важно на сколько забавно и интересно это будет звучать. Как способ на полчаса-час занять собой уши девушки или начать с ней взаимную игру - вполне и вполне. Но только при значительно твоей креативности и зацикливаться все равно не стоит. wink.gif
Кот да Винчи
ma voie vers la lumiere, согласен)

А что, если выбрать определенную сферу. И на протяжении длительного времени, лгать в этой сфере.
Т.е. возьмем того же князя и замок. Если я буду постоянно вести себя адекватно, но иногда при удобных моментах буду начинать врать на эту тему(замок лес князь) то ИМХО может это сделать отношения ярче. Главное в этой теме врать ВСЕГДА. + когда мы врем ей, то понимажем ее значимость(ранг по-моему называеться) т.е. соответственно повышаем свою(свой ранг). Стеб ведь. Это как "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
ma voie vers la lumiere
Евгений, честно, не знаю, не пробовал -)
думаю, тут все будет зависеть от реакции именно этой девушки на именно эту "ложь" (хотя здесь это слово уже не вполне уместно пожалуй).

Понижать ее значимость и повышать свою - это, имхо., не совсем одно и то же wink.gif

Ранг - это совсем уже из другой темы. Теория рангового превосходства Анатолия Протопопова - занятная теория, но слишком многие на ней слишком заморачивались и заморачиваются. Кстати, согласно этой теории, если ничего не путаю, у женщин рангов как таковых нет. -)

а так, попробуй, если хочется, потом расскажешь о результатах и впечатлениях wink.gif
Винни Пух
Если тебе идет такой стиль общения, если тебе так комфортно, тогда пробуй. Не пойму только, зачем это называть "ложью", когда это просто бред в шуточной форме.

И ИМХО главное здесь - чувство юмора и чувство меры laugh.gif laugh.gif laugh.gif
amrut_PHP_uyr
...
Кот да Винчи
Стерва, все зависит от того, как преподаст тебе это твой МЧ.
Если класно , то ты пищать от удовольствия будешь. Если хреново, то тебе будет не комфортно и обидно.
Это же ввиде шутки все.
amrut_PHP_uyr
..
Кот да Винчи
sterva555 Ок, представь что ты встретила человека, который тебе очень нравиться и т.д. И он в одной из сфер шутит всегда, я бы даже сказал - красиво лжет\мечтает. Опять таки вернусь к князю, усадьбе лесу и т.д. Тебя это оттолкнет от него?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.