Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорит, что неотошла от прошлых отношений?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
kazus
Кароче ситуация такая:
Разошолся с девушкой, встречались 4 года. Появился новый у нее, ну и хрен с ней. Наплужил сильно по этому поводу, короче она невернется 99,9%. Необэтом.
Мне давно улыбалась девочка, на паску увидел ее, предложил отвести домой, она согласилась, действовал дальше, предложил посидеть немного друг друга узнать, был выпивший, провел охрененный крышеснос, девушка любит машины, ну я ее и покатал 3 часа по неизвесным дорогам, привез домой в целости и сохранности, пищала от радости сильно, без вопросов дала номер, пожелали сладких снов, и фсе. Затем днем мороз, не берет трубку. Вечером вылавливаю в одном заведении, я там отдыхал с друзьями, все нормально, непротив продолжить знакомство. В итоге я нажрался как скатина, веселился там нормально, на нее 0 внимания, вспомнил около 00.00. Оглянулся ее нет. Звоню неберет трубку. С утра пишет смс: "Я думаю у нас еще будет время продолжить знакомство". Затем я уехал в Харьков, а она в Луганск. В среду начинаю развод по смс, оказалась неглупой, спалила меня на 3 смс, выводов незнаю(либо думала обо мне, либо тупо угадала). Короче милое общение по смс, с подьебистыми вопросами типа, что ты обо мне думаешь, кто какой есть? Пишет, что нравяться определенные черты, но ненравиться некая странность в моем поведении. Странность обяснил причиной незнания меня как человека. Дразнили друг- друга нормально, я почти поверил, что развел по смс. В итоге убило одно сообщение:"Скажу чесно, чтоб потом для тебя это небыло новостью. Я еще несовсем отошла от предидущих моих отношений, так что неготова к новым". Короче увидимся с ней 28 апреля. Хочу провернуть охиренный крышеснос: Наглость выбить свидание, провернуть трюк с розой в люке машине при подборе возле ее дома. Потом зарядить ночной пикник со свечами в лесу, а потом походу пробивать на близость. Короче это предисловие.

Теперь нужен совет, насчет убивания фактора предидущих отношений. Справок поэтому поводу никаких. Ни кто, ни когда разошлись, ни что там было.

Ей 18 мне 19. Она обычная 1курсница, с очень обеспечеными родителями, сама достаточно зрелая с претензиями на жизнь.

Я парень странный, учусь в универе в Харькове, дома два магазина, 3 машины, жизнь протекает неплохо. Ну так случилось сильно рано начал заниматься взрослыми делами. В этом я считаю и странности в моем поведении, которые видят девушки. Тоесть в их глазах я одногодка, который ведет себя нагло, как взрослый дядя(мое сугубо личное мнение). Бывшая от этого и збежала, захотелось еще побыть ребенком.

Я без проблем имею общение с любой девушкой, вхожу в контакт. Но хочеться построить реально здоровые отношения, которые закончаться серьйозными намереньями. Этого без проблем могу добиться со взрослой девушкой, но как-то нехочется, что б твоя жена была старше тебя на 7 лет.

Корче 3 волнующих вопроса:
-как убить фактор бывших отношений(они походу распались недавно)?
-как за короткий период, гдето 3 дня, размутить на новые серьйозные отношения?
-и о чем наконец они думают, в таком возрасте и в такой период?

Принимаю все варианты, коментарии, примеры, советы, ответы на вопросы.
Newmax
Не верь, в то что не отошла от прошлых отношений, она просто не сильно заинтересована в тебе и выжидает смотрит как ты себя поведешь

ИМХО на 80% ты поведешь себя так что будет дод дод
Сайт читай

в помощь
Newmax
Кот да Винчи
kazus , каким образом ты -"Этого без проблем могу добиться со взрослой девушкой"? Это мне интересно.
На счет этой девочки. Думаю, стоит играть на своих сильных сторонах. А то, что общаешься как взрслый дяденька, так это хорошо. Не слушай ее. В большинстве своем девушки этого возраста хотят зрелых дядек. Она может просто набивать себе цены и смотреть насколько ты ведешься на нее. Заинтерисовывай, но не стелись под нее. Ты на уровень выше.
kazus
ДОДиком я нестал еще ни для одной девушки. Думаю наврятли получится и у нее.))

Просто нада реальных советов по поводу действий
Кот да Винчи
Реальный совет - оставайся собой!
И не думай, что ты странный. То до чего она еще не доросла, не являеться странностью.
kazus
!!Так это я ей и собираюсь втолкмачить!!
Что вся странность в этом и заключается
kazus
(Евгений™)
kazus , каким образом ты -"Этого без проблем могу добиться со взрослой девушкой"? Это мне интересно.

Есть две кандидатки на мае серце, но проблема в том что одной 23, а другой 24!
kazus
Но для меня это тупо, неинтересно. Это просто общение и секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.