Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите о невербалке
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DEPEKTOP
Господа пикаперы
1)Немогли бы вы написань немного про невербалку.... а то читая рассказы и книги не могу нарисовать общую картину...что это такое?
Как и в каких местах её применять?
Поподробнее плиз....чем больше слов тем понятнее :oops:

2)Насколько я понял туда входит отзеркаливание и улыбка..что ещё?
Таже ситуация с кинестетикой....вы пишете ляляля использовал кинестетику и всё Ок..... опишите как её именно пирменять и в каких ситуациях

Зы:не журите строго просто я в ступоре :?:
Седрик
(DEPEKTOP)
Господа пикаперы
1)Немогли бы вы написань немного про невербалку.... а то читая рассказы и книги не могу нарисовать общую картину...что это такое?
Как и в каких местах её применять?
Поподробнее плиз....чем больше слов тем понятнее :oops:

2)Насколько я понял туда входит отзеркаливание и улыбка..что ещё?
Таже ситуация с кинестетикой....вы пишете ляляля использовал кинестетику и всё Ок..... опишите как её именно пирменять и в каких ситуациях

Зы:не журите строго просто я в ступоре :?:

читай сайт+форум. все есть
DEPEKTOP
Так я всё и читал но везде всего понемножку и не получается целостной картины.....
liandra
Набери слово Невербалика в Яндексе.
И посмотри само понятие.
ака Лис
Нет, вот опытные люди на форуме есть, а ленитесь объяснить человеку))

Невербилика = язык тела. Она передает большую часть информации при общении.

Кинестетика - прикосновения к девушке. Легкая кинестетика, например, это просто приобнимание за талию. Жесткая - когда за попу и грудь хватаешь)
Кинестетика нужна для установления более близких отношений с девушкой)
liandra
Опытные люди не будут объяснять каждому новичку азы поиска и получения той информации, которая нужна, они направляют человека на поиск, тем самым он еще раз проверяет свою цель и чего он хочет.
Информации много, а вот лениво поюзать поиск - один вопрос, создать тему с просьбой разьяснить каждое непонятное слово - другая сторона. Это не те термины, которые нельзя найти - согласись.Элементарное надо уметь находить самому.
rivers0
+1 Лиа
ака Лис
(liandra)
Опытные люди не будут объяснять каждому новичку азы поиска и получения той информации, которая нужна, они направляют человека на поиск, тем самым он еще раз проверяет свою цель и чего он хочет.
Информации много, а вот лениво поюзать поиск - один вопрос, создать тему с просьбой разьяснить каждое непонятное слово - другая сторона. Это не те термины, которые нельзя найти - согласись.Элементарное надо уметь находить самому.


ну раз уж пошел такой оффтоп... Как написал автор: "Читая рассказы и книги не могу нарисовать общую картину". Мне кажется, по литературе он достаточно полазил, и ему нужна самая суть, которая прояснит ситуацию. Вот я и дал краткие объяснения терминов. Это сэкономит время ему и совершенно не затруднило меня. :roll:
4YBAK
(musicalboy)
+1 Лиа

ребят, обясните наконеЦ, что значит +1, +100 и т.д. smile.gif
DEPEKTOP
+1 это вроде согласен с мнением... а +100.... незнаю.... обратившись к поиску нашёл оч интересное пособие по обучениею невербалке аудио курс Милтона эриксона....погружение в транс, подстройка дыхания, поза и ещё дальше не дослушал
Седрик
(4YBAK)
(musicalboy)
+1 Лиа

ребят, обясните наконеЦ, что значит +1, +100 и т.д. smile.gif

это все в правилах форума было где-то написано.
+1 согласен
+33 - это согласен 33 раза )))
змей
скинь. будь тооварищем это "мызыкальное" пособие
Newmax
Невербалка, это твои жесты, выражение лица/мимика, поза, вздляд и прочее. Т.е. та информация, которую ты передаешь о себе, собеседнику,
Несоответствие вербального (голосового) и невербального - как раз и есть то на чем многие спотыкаются и портят представление о себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.