Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запарился, посоветуете... ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
bboyTeRMiT
.... учусь, вернее учился, т.к. нахожусь в академе, в одном перспективном ВУЗе. Никогда не обламывался с женским вниманием... но - рос без отца и, видимо (во всяком случае я это связываю с безотцовщиной), всвязи с этим - не был посвящён в отношения женщин и мужчин на нашей планете...всё как то само собой получалось... Кстати, хочу выразить кучу благодарностиsmile.gif) пикапу и завсегдатаям форума- помогли чуваки!
Теперь к делу, я на втором курсе, буду опять, а у нас в универе есть одна, ужасно идеальная красотка... учится или работает- точно не знаю, бегает постоянно по этажу... на экономе, то есть в VIP - мажорной зоне... Строила глазки и я не подкачивал, тоже строил свои глазишща... - я ей нравлюсь или нарвился - факт. Говорю в прошедшем времени, т.к. пропустил третий "прострел"- не подошёл, не залечил... и значимость моя для неё начала неумолимо падать, то есть глаза стала отводить и убегать, когда меня видит(вроде большая девочка ужо, года 22- примерноsmile.gif) ). Недавно, увидил её возле входа в учреждение, с парнем - походу другом...близким, мать его! - стояли они мило беседовали и тут я вынырнул весь на пазитиве - смотрю она стоит, и она на меня смотрит и ему что -то лечит, явно за меня, т.к. головой в мою сторону мотнула, в типе - смотри вон этот тип, который на меня всегда смотрит..., и он тоже повернулся и тоже начал на меня смотреть...(я его, конечно, тоже взглядом подстрелил- он перестал глазеть) ...
Канитель такая: пикапить я начал совсем недавно, как раз уже после этого бреда(смотрим выше) и возможностей, какя уже сейчас оцениваю её замутить было несчётное колличество sad.gif... что делать, есть ли ещё шанс после академа её замутить или проепал ужо и вообще, будет ли она пытаться доминировать из-за возраста и статуса в желаемых мною отношениях?
Newmax
ну, щанса возможно не будет, когда уже в могиле, но наверняка не знаю, не был wink.gif.


а так тема для помощи.... , но не сюда
Кот да Винчи
Бездействием делу не поможешь.
Я бы сделал так- Подошел бы к ней и как старый друг, стал бы с ней говорить. Сказал бы что мы с ней уже общались , но невербально. Сказал бы, что раньше не ткаой интерес к ней был, а когда она смотреть перестала, интерес поднялся или она приснилась (ну и какой-нибудь оригинальный сон рассказать , конечно с ее участием) Кстати можешь пообещать ей при встрече более подробно рассказать что она делала, что говорила, чего хотела в твоем сне. Т.к. многим людям очень интересно как они вели себя в чужих снах, то есть шанс что она согласиься. Если тебя за ридурка не примет... тут уж как преподнесешь.
В любом случае в контакт входить нужно! А на парня забей. И если она тебе о нем будет говорить - отшучивайся, типа у тебя тоже парень есть и т.д.

Алгоритм прост - Подходишь, заинтерисовываешь(оригинальностью например), договариваешься о встрече.
Destroyer
В помощь
Опупевший бабкин внук
(Destroyer)
В помощь


Генниально! Превед медвед отдыхает :?
bboyTeRMiT
(Евгений™)
Бездействием делу не поможешь.
Я бы сделал так- Подошел бы к ней и как старый друг, стал бы с ней говорить. Сказал бы что мы с ней уже общались , но невербально. Сказал бы, что раньше не ткаой интерес к ней был, а когда она смотреть перестала, интерес поднялся или она приснилась (ну и какой-нибудь оригинальный сон рассказать , конечно с ее участием) Кстати можешь пообещать ей при встрече более подробно рассказать что она делала, что говорила, чего хотела в твоем сне. Т.к. многим людям очень интересно как они вели себя в чужих снах, то есть шанс что она согласиься. Если тебя за ридурка не примет... тут уж как преподнесешь.
В любом случае в контакт входить нужно! А на парня забей. И если она тебе о нем будет говорить - отшучивайся, типа у тебя тоже парень есть и т.д.

Алгоритм прост - Подходишь, заинтерисовываешь(оригинальностью например), договариваешься о встрече.



Вот насичёт придурка, по-моему, так и будет, если мы оба ходили-ходили, смотрели-смотрели, ... и тут я ей скажу: "Привет, ... . Как рад тебя вновь видеть... " smile.gif)
Про сон - ништяк, но, блин, большая девочка, возьмёть и на х.. пошлёть... sad.gif
И вот ещё: Прям сразу о встрече?! Можеть лучше телефона взять сначала?
SuperFly
Подойди и заговори с ней... от этого ты себе хуже не сделаешь, а если боишься, то просто забей на нее, т.к. в таком случае ты свой тормоз утилизировать не сможешь. А утилизировать я тебе бы посоветовал юмором: "Привет, ты так давно на меня смотришь такими влюбленными глазами, что я как честный человек просто не могу после этого не жениться на тебе."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.