Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Асуран
Записался сегодня на тренинг (привет Махх!), но так как он будет весьма не скоро хочу уже сей час начать работать над собой. Мне думается, что так я смогу получить потом большую отдачу от тренинга smile.gif.
В принципе я к этому шел долго, куча тараканов из моей головы была выведена самомтоятельно, но над чем ещё поработать разумеется осталось =).
Теорию с сайта уже поиучал, теперь буду в свободное время книжки полистывать.
И хочу начать выполнять упражнения, допустим когда из института возвращаюсь или когда прост есть свободное время и настроение smile.gif.
Так вот во первых мне нужны упражнения по развитию бредогенератора, чувства юмора и креативности.
Я человек вообще весьма замкнутый и не особенно общительный, особенно когда дело касается малознакомых людей sad.gif. Так что ещё хочу попрактиковать упражнения которые научат меня не оглядыватся на мнение окружающих, прибавят уверености в себе, избавится от мыслей "А что они обо мне подумают, она меня сей час отошъет, а если она меня просто проигнорирует?"... В принципе я к этому готов морально, так что осталось только потренироватся.
Вообщем вотъ. Советуйте smile.gif.
Клоун
Ты уже пробовал делать подходы ??
snowwh1te
(Клоун)
Ты уже пробовал делать подходы ??


Ты уже пробывал оставить вибратор и перестать его выкидывать?
Асуран
Нет smile.gif.
Клоун
сМАЧнО поржал над вами обоими smile.gif
liandra
Начни с улыбок и приветов всем , кого увидишь на улице) Выпрями спину, расправь грудь, почувствуй распирающее тебя хорошее настроение - и вперед, улыбаться встречным)
Клоун
Улыбаться не стоит - просто нужно идти с довольным выражением лица и радостью в душе - люди это чувствуют !!
Кот да Винчи
ХХххх) Поспорили как то тренер и прихожанин. Тренер говорит - улыбайся, прихожанин говорит - не стоит улыбаться. Интересно чем закончиться... опять виброинструментами?)
А если по теме. То, думаю автору нудно раскрепощаться, чаще и под любым предлогом входить в контакт с незнакомыми людьми, больше позитива, меньше мыслей. Главное сначало реши, что ты ничего плохого не делаешь и потом в бой ... с пустой головой. ИМХО алкоголь расслабиться поможет, главное в дозах малых и дыхание свежее.
dikaja
А Я против алкоголя, за улыбку и комплименты.
Эрвин
ИМХО.
Если есть время. И просто бесцельно раздавать приветы лениво... Попробуй устроиться курьером - узнаешь Москву, научишься легко находить нужное место, заодно пообщаешься с незнакомыми людьми и заработаешь немного денег. Или попробуй раздавать рекламные листовки...научись их впаривать, тоже масса общения с незнакомыми людьми + немного денег, чтобы не бесцельно. Когда страх перед незнакомым человеком пройдет...то и с девушками проще будет.
Асуран
О да, нашел что искал =)
В книжке Лесли полно отличных упражнений. завтра пойду выполнять их.
Скажите что ли пару слов в напутствие =)
TenderScum
и разговора по аське с одной девочкой:

"Сегодня ходила по магазинам,потом решила прогуляться. Иду, значит, вся такая опупенная,иду глазками стреляю, попой кручу. А тут раз, и на встречу мне, едет мальчик на самокате, едет и улыбается. И тут ни с того ни с сего,говорит мне "Привет" и едет дальше. А я сама думаю, с чего бы это? Но мне приятно. Решила оглянуться,куда он поехал.... Смотрю - а он, сразу взади меня, лицом на асфальт упал......"

"Приветы" работают.
Клоун
(Dark_Overlord)
ИМХО.
И просто бесцельно раздавать приветы лениво..Попробуй устроиться курьером - узнаешь Москву, научишься легко находить нужное место, заодно пообщаешься с незнакомыми людьми


Я работал курьером - раскрепощает сильно !! Потому что когда едешь постоянно с одного конца города на другой и постоянно слушаешь одну и туже музыку или сидишь молча смущаясь - реально надоедает и хочется спросить у улыбающейся тебе девке напротив как дела у тебя милая ?? А для этого нужно переступить барьер - и если ты его переступаешь то это твой плюс ))

Ну например уступи бабке место :

-Садитесь !!
-Ой спасибо (не я скоро выхожу)
-Садитесь,садитесь все для вас !!
-О спасибо !!
-Да не за что это моя работа !!

У тебя настрой улучшился и у нее тоже + народ схватил позитив , в том числе и девочка к которой нужно подвалить уже сейчас (и не минуты позжа - пока у нее легкий снос башни) или на станции
(на станции кстати не в тему может ждать ее парень)
Если девочка тебя пустила в игнор - значит клоуны не в ее вкусе или хреновый из тебя театрал ))
Destroyer
Ты должен делать то,чего боишься.
Говорить с незнакомыми людьми,сделать что-нибудь,что обратит на тебя внимание!
Говори с продавщицами,с консультантами и разными людьми для начала
liandra
(Клоун)
Улыбаться не стоит - просто нужно идти с довольным выражением лица и радостью в душе - люди это чувствуют !!

Хочу посмотреть на твое выражение довольствия на лице))))без улыбки только))))))))))) и покажи мне радость в дУше))))))))))))))))
Бес
Да блин... Весело тут у вас... =\
Выйди на улицу и громко спой песню или продикламируй стих. Сделай три раза в людных местах. Очень, ОЧЕНЬ быстро убивает страх толпы. Да, кстати, глаза опускать нельзя и прикидываться прося милостыню тоже. Но это даже хорошо. Такая ржака берет, когда на лица людей при этом смотришь, просто умереть можно! laugh.gif
Асуран
Гррр... я не могу sad.gif. Сегодня даже специально приехал на проспект мира, хотел по кольцу проехать делаяпо подходу на каждой станции (тут кто то уже проделывал это и идея мне понравилась). Ну побродил я по трем станциям, все куда то спешат, и как подходить в таком месте, она же мой "привет......." даже не заметит. Впрочем было несколько сидящих на скамеечках и ждущих кого то девушек. Страшно Х_Х.
Асуран
Спасите меня smile.gif!
Если до конца недели ничего сделать не получится я же сам себя уважать перестану sad.gif.
dikaja
надо время выбирать лучше. и не думать, что тебя отошьют
Бес
(Asuran)
Гррр... я не могу sad.gif. Сегодня даже специально приехал на проспект мира, хотел по кольцу проехать делаяпо подходу на каждой станции (тут кто то уже проделывал это и идея мне понравилась). Ну побродил я по трем станциям, все куда то спешат, и как подходить в таком месте, она же мой "привет......." даже не заметит. Впрочем было несколько сидящих на скамеечках и ждущих кого то девушек. Страшно Х_Х.

Ээээ, а улица тебе на что? Там приветы раздавай! В метро то бесполезняк... =\
Бес
(Asuran)
Спасите меня smile.gif!
Если до конца недели ничего сделать не получится я же сам себя уважать перестану sad.gif.

Перестанешь - твои проблемы. Тебе сказали что делать - делай. Про страхи свои мамочке будешь петь, может она тебя и пожалеет. Пошел и сделал. Все, прекрати здесь сидеть и в поле!
deidg
по собственному опыту знаю, что прочитав сайт на тренинге получаешь практику. так что ты уже почти готов =)

на неделе купил книгу Макса в книжном на Арбате за 90р. "Правила съема. Вторжение между ног." Строго рекомендую к прочтению. Хотя тогда может не завести на тренинге. =/

опупеть. торкнуло аж как на тренинге. Макс - респект! Отличная книга, аж не спешу читать до конца - так интересно.

з.ы. шаблоны - супер. смеялся так, что полвагона на меня криво смотрели. =) приятно что новые, а не с сайта. =)
Асуран
Ес! А я всё таки сделал это smile.gif. Незнаю даже сколько километров я намотал по городу прежде чем подошел в первый раз... на самом деле тяжелее всего подойти именно в первый раз. Потом всё идёт как по маслу wink.gif.
В первый момент был готов скозь землю от стыда провалится и почти сразу понял что стыдится вообщем то нечего, что хочу то и делаю. Руки ноги от того что подойду к красивой девушке не отвалятся, не покусает же она меня в самом деле когда я рот открою smile.gif. И чего я боялся?
Асуран
deidg а книжку Макса я всю неделю ищу, был в 3 достаточно крупных книжных, нету smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.