Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни с длинными волосами
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Асуран
Что бы сразу избежать непонимания скажу: когда я говорю длинные волосы то подразумеваю что то вроде карэ или ещё длиннее, возможно даже до плеч smile.gif. В любом случае значительно длиннее чем у большинства мужчин.
Мне сегодня Махх сказал что может быть мне бы было лучше с короткими волосами, но блин... меня так ломает их отрезать, я только отрастил волосы и уже такой облом smile.gif. Интересно насколько это критично с точки зрения пикапа, а то почитав что девушки пишут http://romanticcollection.ru/forum/viewtop...a4b13014a0c8a98 ужаснулся smile.gif. Нет, длинные волосы опредиленно тру и отрезать я их не собираюсь, слишком уж я долго к этому шел. А ещё ими можно классно трясти на концерте smile.gif.
Асуран
О! Даже если сей час длинные волосы не в моде обладая текущей длинной мне в хорошей парикмахерской смогут на голове сварганить какую нибудь классную модельную стрижку smile.gif.
snowwh1te
Ты вот сюда пробывал заглядывать?

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=8035
snowwh1te
В идеале было бы если бы ты фотку скинул) сюда или на ifolder.ru с паролем. И мне через ЛС ссылку дал. Я бы тебе Ос дал ;-)
Асуран
Ты вот сюда пробывал заглядывать?

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=8035

Конечно, но там всё значительно короче.
Фотку обязательно кину когда найду свой цифровик, ума не приложу куда его заснул Х_Х. Пасибо за отзыв.
Destroyer
Фигня,главное что тебе нравятся =)
Kowalski
А у меня вот щас причесон как у Тимура-Каштана Батрутдинова.(короткая чёлка, волосы по бокам-1см, сверху-1,5 см, сзади длинные, получается стрижка короткой, а когда обрастаю - умеренной длинны, но волосы с низу затылка длинные, почти до плеч) Мне прям говорят, что я реально похож на Батрутдинова. Я под него и косить то и не хотел, просто решил попробовать отрастить волосы на затылке, мне вроде понравилось. Да и это вроде было в моде не так давно.

Но сейчас говорят это вышло из моды, сейчас эти удлинённые волосы надо срезать.
Что реально лучше срезать? ohmy.gif

Если всётаки надо срезать, то хочу сделать вот такой причесон. Такую стрижку легко сделать. Я так прошлым летом стригся.

snowwh1te
Может ты свою фотку выложишь? И посмотрим что имеем) а потом посоветуем)
Kowalski
Нету у меня фотика.
snowwh1te
Нету Ос
Максим Сырбу
когда-то я сам выбирал между длинными волосами и вниманием девушек - выбрал девушек.
Я совершенно не хочу сказать, что длинные волосы не идут парням - за ними сложено ухаживать, чтоб они были в классном виде, а у парней далеко не всегда хватает терпения на это.
Kozayka
а мнение девушек тут учитывается? smile.gif
snowwh1te
(Kozayka)
а мнение девушек тут учитывается? smile.gif


В первую очередь ;-)
Асуран
(Kozayka)
а мнение девушек тут учитывается? smile.gif

жаль только девушки не сильно стремятся тут отметится :roll:
Аматэрасу Омиками
Если честно, у меня странная любовь к длинноволосым парням. Это связано с тем, что "парни с хвостиками" чаще всего личности творческие, нестандартные, а меня именно к таким людям сильно тянет.
Но мою подругу (уже бывшую) таковые персонажи бесят. Так что, мальчики, остается вам полагаться на свой вкус. Всем не угодишь и под всех не подстроишься.

В конце страницы на твоей же ссылке, Asuran, есть мнение о том, что девушке нравится легкая небритость. А 99% моих знакомых девушек обратного мнения.

Так кого ты слушаешь? Зачем?

Внешность-яркий показатель твоего внутреннего мира и принадлежности к социальной группе. Смотри, на какую категорию девушек расчитан твой "пикап" и к какой социальной группе ты себя относишь.
snowwh1te
2 Asu

посмотрел фоты. которые ты прислал.

Оценка за внешний вид неудовлетворительно.

Тебе не только за волосами ухаживать надо, но и подстричь их чтобы имели опрятный вид. А про одежду вообще молчу... ;-)
Shella
Люблю длинные волосы у мужчин, особенно светлые, чисто вымытые и не короче, чем до плеч. Легкая небритость также приветствуется.
lixi
Неужели всем так важно, что скажут девушки или бабушки на скамейке? Главное - не мода или мнение других. Главное - это ты, твой образ, который себе нравится.
snowwh1te
(lixi)
Неужели всем так важно, что скажут девушки или бабушки на скамейке? Главное - не мода или мнение других. Главное - это ты, твой образ, который себе нравится.


Важно чтобы подходя к зеркалу ты улыбался и любил себя, тогда соответственно будут улыбаться и другие. Имидж очень важен в наши дни. Вопрос в том, как найти "свой" стиль.
Седрик
А мне нравятся мальчики с длинными волосами
Пример - Сноувайт laugh.gif
Newmax
Были у мя длинные волосы, до жoпы примерно,
ну скажу чесна с короткими лучше, гемора меньше.

З.ы. ну у мя они не совсем короткие но все же.
Shadow
(Newmax)
Были у мя длинные волосы, до жoпы примерно,
ну скажу чесна с короткими лучше, гемора меньше.

З.ы. ну у мя они не совсем короткие но все же.


Не брешешь??? ohmy.gif
Newmax
(Shadow)
(Newmax)
Были у мя длинные волосы, до жoпы примерно,
ну скажу чесна с короткими лучше, гемора меньше.

З.ы. ну у мя они не совсем короткие но все же.


Не брешешь??? ohmy.gif


Это ЙА


Похож на себя с короткой стрижкой? laugh.gif
Седрик
(Newmax)
(Shadow)
(Newmax)
Были у мя длинные волосы, до жoпы примерно,
ну скажу чесна с короткими лучше, гемора меньше.

З.ы. ну у мя они не совсем короткие но все же.


Не брешешь??? ohmy.gif


Это ЙА


Похож на себя с короткой стрижкой? laugh.gif

фотка - жесть
чуть со стула не упал, когда увидел
Shadow
(Newmax)
(Shadow)
(Newmax)
Были у мя длинные волосы, до жoпы примерно,
ну скажу чесна с короткими лучше, гемора меньше.

З.ы. ну у мя они не совсем короткие но все же.


Не брешешь??? ohmy.gif


Это ЙА


Похож на себя с короткой стрижкой? laugh.gif


Акуеть .....

У меня тоже были чуть короче .....

Тока фото я не покажу .... laugh.gif
Newmax
Shadow да и не тока он подтвердят, я сейчас несколько по иному выгляжу biggrin.gif
Shadow
Да сейчас Newmax немного больше похож на человека laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хотя для всех остается секретом что с ним происходит по ночам :shock:
Newmax
(Shadow)
Да сейчас Newmax немного больше похож на человека laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хотя для всех остается секретом что с ним происходит по ночам :shock:


Ну допустим не для всех biggrin.gif
Максим Сырбу
пришел Драйв и все разрулил)))
BooGuy
быдло прически это какие?
Седрик
(BooGuy)
быдло прически это какие?

да не беспокойся - с тобой всё впорядке, друг laugh.gif laugh.gif laugh.gif

позвонил бы мне хоть...
Асуран
Drive Alienn
Познавательно smile.gif.
Аманэ Миса
Мне бы ваши проблемы...
Осенний СозерЦаТель
недавно подстригся... решался несколько месяцев... ( волосы носил длинные несколько лет)....
искал где и чего.. в итоге нашел салон красоты жантиль, записался к стилисту профессиональному..
до сих пор хе*ею со своей прически.. был в шоке...
Bordosten
(Осенний СозерЦаТель)
недавно подстригся... решался несколько месяцев... ( волосы носил длинные несколько лет)....
искал где и чего.. в итоге нашел салон красоты жантиль, записался к стилисту профессиональному..
до сих пор хе*ею со своей прически.. был в шоке...

Заинтриговать - заинтриговал, а фотку показать? smile.gif
Асуран
Покажи до - после smile.gif!
Осенний СозерЦаТель
(Асуран)
Покажи до - после smile.gif!

а куда её тут выложить можно?...
Асуран
http://imageshack.us/
Осенний СозерЦаТель
(Асуран)
не)) я про форум,
Bordosten
[img][/img] - в эти тэги вставляешь ссылку картинки
FENIX
1.5 года относил,надооееелоооо.Подстриг и не жалею. :mrgreen:
Осенний СозерЦаТель


были еще длинее раза в 2..
стало
http://photofile.ru/photo/polnolunie/95009350/95302750.jpg
http://photofile.ru/photo/polnolunie/95009350/95302751.jpg
FENIX
Ну это охринеть!!!! :mrgreen:
snowwh1te
(Осенний СозерЦаТель)


На второй фотке сзади фон 3.14здец)) гладильная доска и куча мусора) нет порядка дома- нет порядка в жизни!

P.S с длинными получше образ был, хотя на последней фотке образ такого мачо создаётся неплохой ;-))
DriftKing
Да, тебе и с длинными, и с короткими хорошо. Разные образы, но они тебе подходят.
Осенний СозерЦаТель
Всем спасибо за ответы... в итоге недавно еще покороче подстригся.. уже забил.. раз уж решился..хотя думал что вообще ужас получился.. теперь уже пофиг... была мысль заново начать отращивать..

P.S с длинными получше образ был, хотя на последней фотке образ такого мачо создаётся неплохой ;-))


сомневаюсь ...
если б еще девушки хоть как-то реагировали..


На второй фотке сзади фон 3.14здец)) гладильная доска и куча мусора) нет порядка дома- нет порядка в жизни!



ну да , хорошо подметил biggrin.gif
проницательный какой smile.gif)
Видишь ли, гражданская жена ушла, а живу я давно один и холостяцкой жизнью. smile.gif
Не приучен и ленив biggrin.gif
FENIX
Да не расстраивайся,"твои" девки точно ни куда не денутся!!! :arrow: :mrgreen:
Осенний СозерЦаТель
(FENIX)
Да не расстраивайся,"твои" девки точно ни куда не денутся!!! :arrow: :mrgreen:

конечно, к 26 годам надейюсь найду кого-нибудь, наверное)
FENIX
Может быть,может быть... 8)
Leonardo
по мне так всем не угодишь-были длинные,носил каре-многие говорили что очень идет(я имею ввиду девушки,да и парни тоже))),подстиргся-неменьше позитивных отзывов,так что тут для себя решать надо,правда я опять отростил,надоело,буду стричься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.