Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка-стерва. Опытные, ПОМОГИТЕ!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Макс_Колбас
Мне нравится девушка. Красивая. Умная. Стерва. Молодого человека у нее нет, но не лесбиянка - в этом я уверен. Как к ней подкатить? Мы вместе работаем, иногда вместе ходим пообедать. Если ей что-то не нравится, она далеко посылает. А стелиться перед ней я не хочу. У кого есть опыт соблазнения стерв? Поделитесь.
Опупевший бабкин внук
Сайт читай.Столько всего сказано!
Destroyer
А с чего ты взял,что она стерва?
Tadas
чем больше на нее забиваешь тем больше она БЛИЖЕ, и наоборот.
да кстати с чего ты взял? для кого-то она стерва, а для кого то обычная девушка :oops: много есть способов, но на ноль информации ноль ответа :wink:
Винни Пух
(Tadas)
чем больше на нее забиваешь тем больше она БЛИЖЕ, и наоборот.

Хуета полнейшая laugh.gif

Автор, а что в твоем понимании значит стерва?
Опупевший бабкин внук
(Tadas)
чем больше на нее забиваешь тем больше она БЛИЖЕ, и наоборот.
да кстати с чего ты взял? для кого-то она стерва, а для кого то обычная девушка :oops: много есть способов, но на ноль информации ноль ответа :wink:


Как я понимаю, эти словна достоверны, в случае успешного установления рапорта со стервой и парой мощных нег-хитов ohmy.gif
А случай, когда ей достаточно 1-го взгляда ( как она считает :wink: ) определить стоит с тобой начинать/разрешать знакомство или нет , и ты под это "нет"(ну не нравятся ей твой подбородок smile.gif попадаешь - достойно отдельной книги biggrin.gif
Tadas
(Опупевший бабкин внук)
(Tadas)
чем больше на нее забиваешь тем больше она БЛИЖЕ, и наоборот.
да кстати с чего ты взял? для кого-то она стерва, а для кого то обычная девушка :oops: много есть способов, но на ноль информации ноль ответа :wink:

Как я понимаю, эти словна достоверны, в случае успешного установления рапорта со стервой и парой мощных нег-хитов ohmy.gif

это по умолчанию само собою.

Ваня, обоснуй свое 3,14 biggrin.gif, а то никак не асилю твою глубокую мысль smile.gif
Винни Пух
(Tadas)
Ваня, обоснуй свое 3,14 biggrin.gif, а то никак не асилю твою глубокую мысль smile.gif


Ближе-дальше работает только тогда, когда ты девушку заинтересовал. А собственно, делая "дальше" на пустом месте, ты девушку не заинтересуешь. Из поста автора очевидно, что девушку он не заинтересовал [пока], поэтому и совет твой бестолковый. :wink:
Newmax
(Az)
(Tadas)
чем больше на нее забиваешь тем больше она БЛИЖЕ, и наоборот.

пииии полнейшая laugh.gif

Автор, а что в твоем понимании значит стерва?

+1

я офигеваю с таких советов, какое нах дальше, кода девочке по*уй на аффтора.

Хотя да , аффтор делай дальше ...... и ищи себе другую :wink:
Макс_Колбас
Я тут еще не совсем изучил все ваши профессиональные сокращения (но я в процессе). Поэтому иногда сложно понять, о чем вы.
Значит, под словом СТЕРВА я понимаю совокупность таких качеств: знающая себе цену, надменная, иногда резкая, коварная. Но при этом стервы чаще всего красивы и умны (а такое сочетание в двушках редко). Вот моя - такая. Ну почему красивая и умная девушка не может быть еще и милой, тихой, доброй, податливой? Ну это я губу раскатал.
Узнал, что у нее был парень с большими бабосами. Мы с ней об этом говорили за обедом (платить за себя, кстати, не разрешает - это что? одно из правил стервы?). Считает, что деньги - не главное, но мужчина не должен зарабатывать меньше. У меня вроде все норм в этом плане. Че дальше то делать? Предлагаю сходить куда-нибудь вместе - она отшучивается в духе "Только в разведку". Или вот еще комплимент от нее: "С тобой удобно" (это когда мы обедаем вместе). Я че - диван чтоли?!
Tadas
(Az)
(Tadas)

Ваня, обоснуй свое 3,14 biggrin.gif, а то никак не асилю твою глубокую мысль smile.gif


Ближе-дальше работает только тогда, когда ты девушку заинтересовал. А собственно, делая "дальше" на пустом месте, ты девушку не заинтересуешь. Из поста автора очевидно, что девушку он не заинтересовал [пока], поэтому и совет твой бестолковый. :wink:

мде...я вообще и не имел в виду ближе-дальше. ясный перец что в отношениях со стервой оно не как не всувается biggrin.gif
имеет смысл после того, когда подэфолту установил раппорт и тэпэ, имел в виду другое.
внимательнее читать, господа :twisted:

аффтару:
с твоих слов она нормальная девушка smile.gif
возраст ее ты так и не упомянул, и что ты еще знаешь о ней?
мало мало инфы ааааааа :evil:

(Newmax)
кода девочке по*уй на аффтора

с чето ты взял?
Опупевший бабкин внук
Ладно, если у тебя получится установить рапорт - играй на контрасте! это реальный вариант. Чтобы она почувствовала разницу - у нее парень "ходячий бакс" а ты без денег, но с тобой можно классно провести время!
Как именно сделать так, чтобы она это почувствовала - твои вопросы ) но практичный совет и меня с 9-10 бальными не раз спасал!
Макс_Колбас
Нам обоим по 23 года.
Отношения - чуть больше, чем просто коллеги. Еще не друзья, но лучше, чем просто знакомые. Она держит дистанцию.
SuperFly
Ненавижу стерв, но мы их делаем сами, точнее соответсвующем отношением. Относись к ней как к нормальной девушки, и не забывай ставить на место. Ничего тебе не мешает начать с ней встречаться, а как это сделать читай сайт. В край пошли ее, думаю, что ты будешь в этом случае первым кто так сделает wink.gif
Bordosten
"платить за себя, кстати, не разрешает - это что? одно из правил стервы?). Считает, что деньги - не главное, но мужчина не должен зарабатывать меньше. У меня вроде все норм в этом плане."

Здесь даже меджу строк не надо читать. Все открытым текстом
Будь интересным, проявляй мужские кач-ва, обращайся с ней как с обычной девушкой. Не надо ставить на пъедестал. Нег-хит будет самое оно.

ЗЫ Опрос тупой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.