Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбился в одноклассницу...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
nik-belchenko
Огромная просьба не посылать курить форум и тд, т.к все уже перечитал, а продходящего решения не нашел... sad.gif Так вот в чем все дело:
Перешел из другой школы в новый класс 3 года назад ( щас в 8 классе )И только сейчас влюбился в одноклассницу, которую раньше даже не замечал!А сейчас я только о ней и думаю!Она мне сниться каждую ноч...В учебе съехал, все думаю о ней.Сначала думал пройдет( влюблялся несколько раз, а потом вроде все проходило) ан нет не прошла любовь...Вот уже почти пол года я влюблен и мои чувства не угасают.Общаюсь с неймало, не знаю о чем говорить,НО иногда получается ее разговорить, мне кажется что я ей симпатичен( редко бросает короткий взгляд и резко отварачивается когда наши взгляды совпадают,часто сама является инициатором начала разговора, бывает шутит, нискем в классе она так не общается или оющается но еще меньше чем со мной, восновном с подружками)Я нахожусь в безвыходной ситуации, что делать я не знаю, ПРОШУ СОВЕТА
Если нужны какиенибудь сведения спрашивайте напишу...Заранее СПАСИБО
Newmax
Не парься. Пригласи её куда-нить.
А сайт (ardor.ru) ты плохо читал
nik-belchenko
Я не знаю как к ней подкатить...
BooGuy
"привет, что ты делаешь после школы?"
nik-belchenko
Я просто иду домой...
BooGuy
(nik-belchenko)
Я просто иду домой...

laugh.gif это был пример того, как можно к ней подкатить
nik-belchenko
Это невсегда получается... Она все время идет домой к подружке или с подружкой....
Терминатор-2
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6606&start=0
dikaja
А я считаю, что В пределах школы, там более класса ничего не возможно. Все боятся слухов. А в 8мом классе таковых будет оочень много. Если уж чего нибудь делать, то к лету. Раздобудь ё телефончик, поговори, пригласи погулять или в кафешку какую-нибудь..
snowwh1te
Прошу тебя не мучай одноклассницу) не сри там где живёшь)
dikaja
snowwh1te
Абсолютно согласна
Винни Пух
Хуету вы какую-то пишите, товарищи Дикая и Сноувайт 8)

Автор, зови ее на свиданку, в чем проблема? Придумай, куда сходить, и приглашай.
SuperFly
(snowwh1te)
Прошу тебя не мучай одноклассницу) не сри там где живёшь)

Угу... можно сказать ты каждый день к биотуалетам рядом с метро бегаешь...

Автор, вдолби в свою голову, что это естественно, когда парень приглашает девушку на свидание, это нормально если ты хочешь встречаться с ней... и пр.глупости smile.gif
TenderScum
Одноклассницы - это тема!
Помоги ей с математикой! laugh.gif
Newmax
Az +1 Можно и можно не светить отношения в школе очень уж явно :wink:
nik-belchenko
Пригласить на свиданеи я могу..но некуда! В поселке где я живу мало мест где можно пройтись и погулять, тем болеепосидеть...( Варианты: фонтан ( центр ) , Первый мост, что-то типа парка, Югра-Парк(тоже парк но для детей 7-8 лет), вот ивсе, хотя если подумать не поведу же я ее в Коржавку ( район где нет ни улиц ни дорог, а центре есть все и улицы и дороги) или к себе домой...
Да, и еще есть одна проблема... Я не могу так открыто и раскрепощено говорить с ней ( хотя со всеми другими девченками все легко и просто, а сней другой раз такую хрень ляпнешь, что самому не по себе ). Может поможете как нибуть избавиться от этого комлекса?
На счет помоги ей сделать математиук или что-то другое, то я так как могу это делаю, и тетрадки беру у нее


Кстати о её статесе в классе: она красивая, НО не самая популярная ЭТО ФАКТ. И хрен его знает чем она интересуется...( а спросить так с неоткуда чем ты увлекаешься язык не поворачивается)

Скоро пойду в школу...потом отпишусь....
nik-belchenko
Вчера все было просто супер! Весь день общались, шутили и не одного косяка.Она уже чаще становится инициатором разговора, часто на меня смотрит, на перемене может даже пошутить или там за портфель дернуть, хотя раньше никогда такова не делала. ( вчера она общалась со мной больше чем с подругами)
И еще как на стать ДОД????
nik-belchenko
Короче хочу признаться в любви, но сам сказать не могу. Может кто знает как ниписать писмо с признанием????
Twinx
письмо не пишы- это фигня.Лучше сказать, тока момент подбери.
Приигласи погулять, согласится- уже +.По ходу свидания и скажешь ей, что любмшь её. А если получишь ДОД- это к лучшему, мучатся не будешь :wink: , иМХо smile.gif
P.S. лучше учись, экзамени это *censored* :idea:
dikaja
A ПО МОЕМУ лучше не писать и не говорить, а просто проявлять интерес
RK
Одноклассницы - это тема!
Помоги ей с математикой!

Нееееее. Помоги ей. С языками. biggrin.gif
amrut_PHP_uyr
главное заинтересовать, а дальше сам поймеш, че делать нада
someAndrey
мне жалко автора...
snowwh1te
(Narciruss)
мне жалко автора...


Мне ещё жалко и Нарцируса )
nik-belchenko
(Narciruss)
мне жалко автора...


Во-первых меня не нужно жалетьь

А во-вторых в любви я признаюсь но позже ( на едине), сейчас мы все чаще общаемся,она все больше уделяет мне внимания сама.
Так что думаю все будет ОК! 8)
amrut_PHP_uyr
ник, конечно все будет ок, будь уверен.
nik-belchenko
(terva)
ник, конечно все будет ок, будь уверен.



Спасибо за поддержку




Кстати может ли какнибудь помоч в этом деле победа в личном первенстве Города по Армейскому Рукопашному Бою????(например завести об этом разговор, или еще чё?)
Sting
Блин чел ))))) Чего ты паришься, трудно на свиданку пригласить или что? Ничего не можешь поделать с тем что не можешь её пригласить? Дам тебе действинный рецепт, общайся с побольше на её любимые темы, о её интересах для начала, потом вы хорошо друг друга узнаете и тебе будет ГОРАЗДНО проще сказать пойдём погуляем или в кино. А там уже юзаешь кинестетику и она твоя wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.