Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джинсы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Kowalski
Какие щас джинсы в моде? Прошлым летом было всё тёртое и с дыркам. А сейчас что? Вроде так и осталось?ohmy.gif
Прошёлся по магазинам и знач в одном из магазинов двое пидорков работает. Так они мне вообще посоветовали джинсы странные, сверху всё внатяжку прям жопа выделяется и бёдра, а внизу штанины свободные. Я такие бы не стал носить, больно яйца жмет и уж больно вызывающе.
Вобщем посмотрел, много всяких джинсиков. Даж не знаю, что взять на лето?
Кто чо знает про джинсы? ohmy.gif
snowwh1te
http://www.denissimachev.ru/content/collection_m_ss_07.html

Последние тенденции. Один из самых перспективных русских дизайнеров на мой взгляд.
George Karelias & Son
(Kowalski)
Какие щас джинсы в моде? Прошлым летом было всё тёртое и с дыркам. А сейчас что? Вроде так и осталось?ohmy.gif
Прошёлся по магазинам и знач в одном из магазинов двое пидорков работает. Так они мне вообще посоветовали джинсы странные, сверху всё внатяжку прям попа выделяется и бёдра, а внизу штанины свободные.


Это наверняка были женские штаны или, как это сейчас называется, унисекс. Соблюдайте осторожность, могут и юбку посоветовать :-)
Destroyer
Главное же не мода,а то,как эти самые джинсы на тебе сидят и как сочетаются с другой твоей одеждой.
Сам предпочитаю джинсы попроще и без всяких крутых наворотов)
Simple_Me
(Destroyer)
Главное же не мода,а то,как эти самые джинсы на тебе сидят и как сочетаются с другой твоей одеждой.

Полностью согласен. Можно приобрести и мега-накрученные джинсы, но они будут висет на тебе, как на вешалке и абсолютно не сочитаться с общим стилем в одежде. Вообще придерживаюсь точки зрения, что главное в одежде - это гармоничное сочетание. Сам предпочитаю классические синие джинсы. Но при покупке стараюсь выбрать под обувь.
Dim0n
Захожу в магазин и смотрю, обычно беру на низкой посадке, чтобы затертости были, карманы необыкновенные, ну легкая порванность. Вот идеал моих джинс. Цвет только синий!
snowwh1te
2 Dim0n какие марки предпочитаешь / рекомендуешь? )
Jeweler
Всегда беру заниженные от умеренно голубых до синих с небольшими потертостями и без дурацких клепок/нашивок; они почему-то всегда придают джинсам дешевый безвкусный вид.
ls42991
Мне нравятся тёмно-синие с вымыванием, только они на дожде сильно текут, а так же, радикально-чёрные smile.gif Только очень сложно стало находить штаны без нашивок/наклёпок sad.gif Ли Купер ничё так фасоны шьёт.
Destroyer
Я вообще на марки никогда не смотрю
Одна марка один сезон может приличные джинсы выпускать,в другом даже на такие и не посмотришь)
Пьер Обье
Кому что идёт. Кому что по вкусу.
Bordosten
Я ношу джинсы год на них уже появились потертости, скажите это модно? smile.gif
Bordosten
Недавно заходил в Lee Cooper, такое ощущение что я попал на секонд smile.gif Все рваное, потертое, ни одних новых джинсов
Leonardo
я люблю зауженные черный джинсы с туфлями носить,жулательно чтоб туфли лодышку закрывали,или классические джинсы,ну може быть клеше,вобще люблю узкую одежду
Просто Alex
По-моему, не в моде дело. Дело в том как на тебе эти джинсы смотрятся. Главное-они ПРАКТИЧЕСКИ с любым верхом смотрятся. Вот.
Директор Пляжа
Люди, а посоветуйте магазины в Москве, где можно купить классические джинсы, однотонные, с классическим фасоном. Этот джинсовый креатив успел надоесть уже порядком.
Экстрем
В любом джинсовом магазине.
Директор Пляжа
(Экстрем)
В любом джинсовом магазине.
да что то прошелся Левайс, Пепе, Рэнглер, а так ничего и не нашел )
Седрик
(DanceMania)
(Экстрем)
В любом джинсовом магазине.
да что то прошелся Левайс, Пепе, Рэнглер, а так ничего и не нашел )


в Питер приезжай - я себе в мае нашел классику smile.gif

в Левайсах, Моторах, Колинзах, Мексах и др. кстати правда нет ничего достойного... sad.gif
KiRiK
Работал месяц в коллинзе дак мне оч нравилось девушкам джинсы подбиратьsmile.gif сам больше предпочитаю джинсы без всяких новомодных штучек... Главное чтоб смотрелись хорошо и подходили к гардеробу
Dobrii_fei
Собственно раз уж про джинсы тема, то спрошу, может кто знает.
Когда я их только покупаю, то они на мне отлично сидят, почти в оптяжку(как и должно быть), а через месяц, они сильно разнашиваются и становятся как минимум на размер больше. С чем это связано и как это избежать? Может кто знает?
Bordosten
покупай джинсы из толстой ткани =)
Просто Alex
Цитата(Dobrii_fei @ 11.8.2008, 12:46) *
Собственно раз уж про джинсы тема, то спрошу, может кто знает.
Когда я их только покупаю, то они на мне отлично сидят, почти в оптяжку(как и должно быть), а через месяц, они сильно разнашиваются и становятся как минимум на размер больше. С чем это связано и как это избежать? Может кто знает?

Насколько я знаю - то это неизбежно. rolleyes.gif Попробуй смириться.
Седрик
Цитата(KiRiK @ 4.8.2008, 23:03) *
Работал месяц в коллинзе дак мне оч нравилось девушкам джинсы подбирать:) сам больше предпочитаю джинсы без всяких новомодных штучек... Главное чтоб смотрелись хорошо и подходили к гардеробу



только в Коллинзе простых классических джинс фактически нет ((

Испортился он - вот года 3-4 назад коллекции были хорррошие
snowwh1te
Цитата(Седрик @ 5.9.2008, 0:19) *
Цитата(KiRiK @ 4.8.2008, 23:03) *
Работал месяц в коллинзе дак мне оч нравилось девушкам джинсы подбирать:) сам больше предпочитаю джинсы без всяких новомодных штучек... Главное чтоб смотрелись хорошо и подходили к гардеробу



только в Коллинзе простых классических джинс фактически нет ((

Испортился он - вот года 3-4 назад коллекции были хорррошие

Покупай Ck и дизель. За качество отвечаю. =)
Eternalko
Цитата(DanceMania @ 19.7.2008, 13:55) *
да что то прошелся Левайс, Пепе, Рэнглер, а так ничего и не нашел )

Странно. В Варшавском Levis'е всегда классика есть.


Цитата(snowwh1te @ 8.9.2008, 3:30) *
Покупай Ck и дизель. За качество отвечаю. =)

Одевать хочется только дизель. Собственно теперь все джинзы Diesel. Очень доволен.
А CK не брал пока... Как оно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.