Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пару конкретных вопросов из моего последнего опыта
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
1. Девушка задаёт вопрос:

А что ты вообще от меня хочешь?

Можно конечно сказать прямо: "секса" или "переспать с тобой" или "я тебя хочу"

Казалось бы прямота это здорово, но вот что то такой ответ на деле только вредит. Типа хочешь секса, не не дам, ты что я тебя не знаю, я с то, я сё. Короче только всё усугубляет.

А по другому как ответить на этот вопрос - непонятно. Можно конечно соврать, но это тоже не плюс.

2. Как сделать так, что бы девушка сама проявляла инициативу при поцелуе или каких то контактов, что бы мне не приходилось в буквальном смысле домогаться до неё. То есть хочу понять, как это сделать, что бы девушка сама проявляла инициативу потрогать меня, поцеловать.

3. Какое должно быть знакомство на улице, что бы был хоть какой то толк. Я имею ввиду, что бы когда я позвонил чувствовалась хоть какая то инициатива с её стороны, желание встретится. А то после рядового моего знакомства на улице, когда звоню девушке, даже если она соглашается, чувствуется что желания у неё нуль. Что нужно с ней при знакомстве такое сотворить, что бы она хоть думала о том, когда я позвоню.
Винни Пух
(daemon)
1. Девушка задаёт вопрос:
А что ты вообще от меня хочешь?


Это говорит о том, что ты уже где-то накасячил. В нормальной ситуации разумные девушки таких вопросов не задают. Если уж задали, то отвечать только юмором: "У меня есть страшная тайна и я давно искал человека, с кем мог бя поделиться. Понимаешь... я гей" laugh.gif

(daemon)
2. Как сделать так, что бы девушка сама проявляла инициативу при поцелуе или каких то контактов, что бы мне не приходилось в буквальном смысле домогаться до неё. То есть хочу понять, как это сделать, что бы девушка сама проявляла инициативу потрогать меня, поцеловать.


Ты в своем своде правил писал, что сесуальный голод - твой союзник. А похоже, что он твой враг; девушка видит, что ты нуждающийся, поэтому у нее к тебе особого интереса и нет.

(daemon)
3. Какое должно быть знакомство на улице, что бы был хоть какой то толк. Я имею ввиду, что бы когда я позвонил чувствовалась хоть какая то инициатива с её стороны, желание встретится. А то после рядового моего знакомства на улице, когда звоню девушке, даже если она соглашается, чувствуется что желания у неё нуль. Что нужно с ней при знакомстве такое сотворить, что бы она хоть думала о том, когда я позвоню.

Ничего особенного делать не нужно. Нужно быть увренным в себе - и это главное.
_
(Az)
Это говорит о том, что ты уже где-то накасячил. В нормальной ситуации разумные девушки таких вопросов не задают. Если уж задали, то отвечать только юмором: "У меня есть страшная тайна и я давно искал человека, с кем мог бя поделиться. Понимаешь... я гей" laugh.gif


Вот ещё бы я догадался где я накосячил - было бы отлично.

(Az)
Ты в своем своде правил писал, что сесуальный голод - твой союзник. А похоже, что он твой враг; девушка видит, что ты нуждающийся, поэтому у нее к тебе особого интереса и нет.


Ты прав на счёт нуждающегося. Но я могу вообще не трогать её, тогда будет тоже никакой результат. Мы просто походим попiздим и разойдёмся. А нужно, что бы было интересно.

(Az)
Ничего особенного делать не нужно. Нужно быть увренным в себе - и это главное.


Какое бесполезное и расплывчатое и недостижимое для меня понятие. Сказать надо быть уверенным это ровным счётом ничего не сказать.
gl_SPICE
А что ты вообще от меня хочешь?

Если задаёт такой вопрос, значит ты нах ей не нужен, вот ей и интересно, что в этой ситуации ты планируешь получить от неё smile.gif.

Как сделать так, что бы девушка сама проявляла инициативу при поцелуе или каких то контактов

Многие девушки говорят, что стесняются вначале отношений проявлять инициативу, хотя стеснения как такового не видно, скорее всего это просто проверка, притом необязательно девушка осознаёт, что это проверка.
Ты хочешь, чтобы она сама тебя целовала? А ты сам уверен, что девушке это надо? А тебе? Думаю, девушке нужен уверенный в себе молодой человек, который сам берёт то, что ему нужно, а не мальчик, который ждёт когда его разденут и в кроватку уложат.
Я имею ввиду, что бы когда я позвонил чувствовалась хоть какая то инициатива с её стороны

Опять же, что значит инициатива? Она должна визжать от восторга когда её приглашает на свидание какой-то неизвестный ей парень? Ты Бред Пит?
Скорее всего ты путаешь инициативу с энтузиазмом, а энтузиазм может отсутствовать по разным причинам, может у неё деньги на мобильнике кончились, и она посплетничать с подружкой не может smile.gif.
Если всё-таки причина в тебе, но она соглашается на свидание, значит всё нормуль, и у тебя есть шанс всё исправить smile.gif. А что надо сделать, чтобы исправить первое впечатление? А хз что, это вопрос похлеще чем "в чём смысл жизни", девушке тупо должно быть с тобой интересно, а этому тебя на форуме не научат.
_
(gl_SPICE)
Ты хочешь, чтобы она сама тебя целовала? А ты сам уверен, что девушке это надо? А тебе? Думаю, девушке нужен уверенный в себе молодой человек, который сам берёт то, что ему нужно, а не мальчик, который ждёт когда его разденут и в кроватку уложат.


Наверное ты меня не до конца понял. Когда я уверен, что могу лапать и целовать девушку как хочу (и такое бывает у меня smile.gif ), то я её лапаю и целую и она почти не сопротивляется, но она очень пассивная и я вижу, что я просто домогаюсь до неё. У неё нет интереса. Я наблюдаю за нормальными парами, например в метро, почти ВСЕГДА я вижу как девушка и так и сяк ласкает и тянется к своему возлюбленному. А по твоему, что уверенный должен просто лапать её, целовать, а она должна быть пассивна как бревно?

Тут вижу уже два ответа и понимаю, что на форуме я не получу ответа, который мне поможет sad.gif Придётся опять только на практике ...
А сказать ты неуверен, это НИЧЕГО не сказать.
gl_SPICE
Я наблюдаю за нормальными парами, например в метро, почти ВСЕГДА я вижу как девушка и так и сяк ласкает и тянется к своему возлюбленному

Значит ты не её возлюбленный, вот и всё. Хочешь чтобы она вела себя так, как эти девушки в метро — влюби её в себя.
А сказать ты неуверен, это НИЧЕГО не сказать.

Говорить меньше надо, а соображать больше smile.gif. Сказать: "Ты неуверен" — это в друх словах описать сложившуюся ситуацию. Надеюсь, ты понимаешь, что никто не решит твои проблемы за тебя, а на те вопросы, что ты тут задал более подробного ответа нет. Или твоя жизнь настолько проста, что её можно описать несколькими предложениями на форуме?
rivers0
чтобы девушка сама тебя поцеловала, надо заинтересовать её так, чтобы она сама хотела тебя поцеловать...всё просто. Чтобы получить то, что нужно тебе, нужно отдать то, что нужно ей. До этой части нашего общения тебе не хватило усидчивости...
ты всё ещё ищешь волшебную таблетку... ждёшь, что кто-то скажет фразу и эта фраза станет той, которая у всегда работает и девушки будут давать по щелчку пальцев...
dikaja
(Az)
(daemon)
1. Девушка задаёт вопрос:
А что ты вообще от меня хочешь?


Это говорит о том, что ты уже где-то накасячил. В нормальной ситуации разумные девушки таких вопросов не задают. Если уж задали, то отвечать только юмором: "У меня есть страшная тайна и я давно искал человека, с кем мог бя поделиться. Понимаешь... я гей" laugh.gif


(gl_SPICEА)
(daemon)
что ты вообще от меня хочешь?

Если задаёт такой вопрос, значит ты нах ей не нужен, вот ей и интересно, что в этой ситуации ты планируешь получить от неё .

Что ж вы все так. Я лично задаю этот вопрос из интереса как этот человек выкрутится и жду чего-нибудь оригинального.
_
(musicalboy)
чтобы девушка сама тебя поцеловала, надо заинтересовать её так, чтобы она сама хотела тебя поцеловать...всё просто.


Вот над этим я и думаю, как заинтересовать её так.

(musicalboy)
Чтобы получить то, что нужно тебе, нужно отдать то, что нужно ей.


А что нужно ей?
George Karelias & Son
(daemon)
Какое бесполезное и расплывчатое и недостижимое для меня понятие. Сказать надо быть уверенным это ровным счётом ничего не сказать.


А Карелиас сейчас распишет. Это на самом деле очень важное понятие, а если точнее - понимать можно как угодно, но важно иметь то что этим словом называется, чтобы производить на женщин нормальное впечатление и доводить до секса. Доводить до секса во многих случаях очень просто, достаточно иметь только эту самую мистическую "уверенность в себе" и вести себя в нужные моменты сексуально привлекательно для женщин.

Итак, определение от Карелиаса. Уверенность в себе - это полная невозмутимость, полное внешнее безразличие ко всему происходящему вокруг тебя, основанное на уверенности в том, что ты можешь легко и успешно справиться со всеми этими явлениями без особого труда и поэтому берёшь на себя ответственность за всё что происходит с тобой и женщиной с момента первого контакта.

Хорошее определение получилось? Мне нравится. Главное - ёмкое какое определение. Представь себе это - справиться со всеми явлениями, решить все проблемы...

Но обычно человек, услышав такое, возразит - нет, я не все могу решить проблемы, вот эти не могу и те не могу и это у меня не получается и тут я всегда лажаю... Вот это ЗЛО. Такие мысли надо исключать, потому что они быстро испортят твою невербалику, включая голос, осанку, походку и всё остальное. Проблемы решают по мере их возникновения, решения принимаются по мере необходимости в них. А заранее иметь какие-то установки - это деструктивное фантазёрство.

Причём заметь - всё это не теория, которую тебе надо заучить и в которую веровать, чтобы стать каким-то роботом. Я тебя приглашаю пронаблюдать за окружающим миром и протестировать на своём опыте, чтобы ухватить, в чём тут суть. Очень простая вещь и ты не замечаешь её из-за того, что смотришь не туда. Пойди на улицу, погуляй. Проведи наблюдения.

Ты увидишь различные неудачные попытки залезть бабам в трусы и если повезёт, увидишь даже и потенциально удачные. Говорю "потенциально", потому что ты не можешь знать, даже если человек произвёл просто неотразимо уверенный подкат изначально, сколько он ещё налажает потом. Но тем не менее, наблюдения позволяют заметить разницу.

Неудачные подкаты как правило выглядят так. Подошёл к девушке, завёл разговор, конечно же на отвлечённую тему, как будто на роже не написано зачем вообще подошёл. Но стоит на расстоянии от девушки примерно метр, как будто там силовое поле. Соблазняет девушку пивом/кином/болтовнёй на якобы интересующую девушку тему, пытается подстроиться под девушку. При этом девушка отвечает надменно или юморит, а парню хоть бы хны - продолжает свои сладкие речи. Стоит на улице - тихонько притирается поближе, идёт с женщинами - подстраивается под их шаг, разговаривает - подстраивает голос в тон. Не только с самого начала нет никакой уверенности, но нет даже и никакой элементарной гордости - на всё готов, лишь бы хоть немного ближе к цели. А цель всё дальше, цель не даётся в руки :-)

В общем, сам пронаблюдай. Так называемый "уверенный" человек подходит совсем по-другому. Эти нюансы надо тебе самому увидеть и выделить, в чём тут разница. Кстати, многие для обретения уверенности пьют, например, пиво. Я этого не советую, но секрет тут в том, что как только у тебя появляется безразличие и ты с непрошибаемой уверенностью начинаешь спокойно делать то, что и хотел с самого начала, без особых хитрых пикаперских прогрузов (которые без уверенности будут всё равно очень плохо работать, а с уверенностью не очень и нужны) - сразу заметишь, что реакция другая пошла. Потом иногда говорят "я был в ударе". Но удар - это просто правильное восприятие ситуации и вытекающее из этого автоматически всё остальное.

Заметь эти вещи сам. Вот что такое уверенность. Состояние разума такое. Проявляющееся в невербалике, действиях и речи.

Теперь, отвечая на твой вопрос про то, как сделать чтобы женщины целовали. Вообще, есть такая штука, что женщина тебя поцелует, когда захочет и когда осмелеет, поэтому это будет редко и поэтому лучше если ты будешь это делать сам. Надо целовать женщину тогда, когда она хочет. То есть увидев по невербалике (по лицу её) что целовать можно, бери да целуй.

Если ты с самого начала уверенно проявляешь инициативу в других вещах, с поцелуями не связанных и если уже есть контроль - то есть ты как лидер этих отношений принимаешь решения и женщина с ним пассиввно соглашается, то через какое-то время (которое ты определяешь сам) ты переходишь к лёгкой кинестетике и после какой-то романтической прелюдии, грамотно переводишь к поцелую. К этому моменту женщине будет уже понятно, что ты от неё хочешь.
_
(George Karelias & Son)
(daemon)
Какое бесполезное и расплывчатое и недостижимое для меня понятие. Сказать надо быть уверенным это ровным счётом ничего не сказать.


А Карелиас сейчас распишет. Это на самом деле очень важное понятие, а если точнее - понимать можно как угодно, но важно иметь то что этим словом называется, чтобы производить на женщин нормальное впечатление и доводить до секса. Доводить до секса во многих случаях очень просто, достаточно иметь только эту самую мистическую "уверенность в себе" и вести себя в нужные моменты сексуально привлекательно для женщин.


Да уж, просто smile.gif Если я за свои 22 года этого никак не добился при условии, что внешность у меня далеко не оттталкивающая, значит у меня ВООБЩЕ нет такого качества sad.gif

(George Karelias & Son)
Итак, определение от Карелиаса. Уверенность в себе - это полная невозмутимость, полное внешнее безразличие ко всему происходящему вокруг тебя, основанное на уверенности в том, что ты можешь легко и успешно справиться со всеми этими явлениями без особого труда и поэтому берёшь на себя ответственность за всё что происходит с тобой и женщиной с момента первого контакта.

Хорошее определение получилось? Мне нравится. Главное - ёмкое какое определение. Представь себе это - справиться со всеми явлениями, решить все проблемы...

Но обычно человек, услышав такое, возразит - нет, я не все могу решить проблемы, вот эти не могу и те не могу и это у меня не получается и тут я всегда лажаю... Вот это ЗЛО. Такие мысли надо исключать, потому что они быстро испортят твою невербалику, включая голос, осанку, походку и всё остальное. Проблемы решают по мере их возникновения, решения принимаются по мере необходимости в них. А заранее иметь какие-то установки - это деструктивное фантазёрство.


Классно ты всегда описываешь, и главное точно! Только вот если я иду с девушкой, и мы проходим мимо например какого то переулка, я иногда думаю, пипец, если сейчас будет пару гопов, то они раз плюнуть могу оскорбить мою девушку, и отпиздiть меня. Или когда идём с девушкой мимо мажёрной кафешки, за стеклом сидят парочки, а я вижу что я там даже за себя заплатить не в состоянии. Но ты просто в десятку написал, только подумай, я тоже хочу верить, что я всё могу и решу, но это НЕ так. Или предложишь мне занятся самообманом?

(George Karelias & Son)
Причём заметь - всё это не теория, которую тебе надо заучить и в которую веровать, чтобы стать каким-то роботом. Я тебя приглашаю пронаблюдать за окружающим миром и протестировать на своём опыте, чтобы ухватить, в чём тут суть. Очень простая вещь и ты не замечаешь её из-за того, что смотришь не туда. Пойди на улицу, погуляй. Проведи наблюдения.

Ты увидишь различные неудачные попытки залезть бабам в трусы и если повезёт, увидишь даже и потенциально удачные. Говорю "потенциально", потому что ты не можешь знать, даже если человек произвёл просто неотразимо уверенный подкат изначально, сколько он ещё налажает потом. Но тем не менее, наблюдения позволяют заметить разницу.

Неудачные подкаты как правило выглядят так. Подошёл к девушке, завёл разговор, конечно же на отвлечённую тему, как будто на роже не написано зачем вообще подошёл. Но стоит на расстоянии от девушки примерно метр, как будто там силовое поле. Соблазняет девушку пивом/кином/болтовнёй на якобы интересующую девушку тему, пытается подстроиться под девушку. При этом девушка отвечает надменно или юморит, а парню хоть бы хны - продолжает свои сладкие речи. Стоит на улице - тихонько притирается поближе, идёт с женщинами - подстраивается под их шаг, разговаривает - подстраивает голос в тон. Не только с самого начала нет никакой уверенности, но нет даже и никакой элементарной гордости - на всё готов, лишь бы хоть немного ближе к цели. А цель всё дальше, цель не даётся в руки :-)


Супер! Узнаю себя!!! Ты гений smile.gif Только вот знание этого опять во мне ничего не двигает sad.gif

(George Karelias & Son)
В общем, сам пронаблюдай. Так называемый "уверенный" человек подходит совсем по-другому. Эти нюансы надо тебе самому увидеть и выделить, в чём тут разница. Кстати, многие для обретения уверенности пьют, например, пиво. Я этого не советую, но секрет тут в том, что как только у тебя появляется безразличие и ты с непрошибаемой уверенностью начинаешь спокойно делать то, что и хотел с самого начала, без особых хитрых пикаперских прогрузов (которые без уверенности будут всё равно очень плохо работать, а с уверенностью не очень и нужны) - сразу заметишь, что реакция другая пошла. Потом иногда говорят "я был в ударе". Но удар - это просто правильное восприятие ситуации и вытекающее из этого автоматически всё остальное.

Заметь эти вещи сам. Вот что такое уверенность. Состояние разума такое. Проявляющееся в невербалике, действиях и речи.


Нравится описание. Я последнее время часто наблюдаю за парочками в метро.

(George Karelias & Son)
Теперь, отвечая на твой вопрос про то, как сделать чтобы женщины целовали. Вообще, есть такая штука, что женщина тебя поцелует, когда захочет и когда осмелеет, поэтому это будет редко и поэтому лучше если ты будешь это делать сам. Надо целовать женщину тогда, когда она хочет. То есть увидев по невербалике (по лицу её) что целовать можно, бери да целуй.

Если ты с самого начала уверенно проявляешь инициативу в других вещах, с поцелуями не связанных и если уже есть контроль - то есть ты как лидер этих отношений принимаешь решения и женщина с ним пассиввно соглашается, то через какое-то время (которое ты определяешь сам) ты переходишь к лёгкой кинестетике и после какой-то романтической прелюдии, грамотно переводишь к поцелую. К этому моменту женщине будет уже понятно, что ты от неё хочешь.


Вообщем понятно мне, что ты тут описал. Вот смотри теперь, что мне нужно сделать на практике, что бы хоть на милиметр приблизится к некой уверенности (недостижимой и волшебной)?
Бес
Если девушка задает вопрос "А что ты вообще от меня хочешь?" - это значит что ты вообще ей нафиг не понятен и скорее всего ты сдела что-то не то. Тоесть это скорее негативная реакция или проверка на уверенность.
Что бы девушка сама проявляла инициативу при поцелуях - надо ее возбудить. Если у нее нет интереса при вызвоне - значит плохо заинтересовал при подходе. Да в принципе при вызвоне и неважно, главное чтобы пришла, а там уж... =)))
Вообщем если у тебя твориться такая фигня то советую последить за собой и совершенствоваться дальше.... =\
Destroyer
1. Нужно отвечать расплывчато: Я хочу съездить с тобой на Сафари в Африку и поохотиться на слонов
Или : "Пока ничего.Мне просто приятно с тобой общаться"
2. Нужно себя вести вызывающее,и конечно же к ней похуистично.Ты главное : Не должен хотеть с ней секса,ты должен просто наслаждаться процессом встречи и ниочем не думать!!!
3. Должен наладиться хороший эмоциаональный контакт.ты должен с ней общаться,как будто давно её знаешь! Ты не должен задавать банальных вопросов.Ты не должен думать о результате и о предыдущих неудаче.тебе должно быть пофиг на результат,ты должен переться от самого общения с ней,от процесса знакомства!
Терминатор-2
Насчет неудачных подходов согласен с Джорджем: так же было и у меня. А вот насчет "Так называемый "уверенный" человек подходит совсем по-другому. Эти нюансы надо тебе самому увидеть и выделить, в чём тут разница". - я, например, не видел как другие парни подходят к девушкам знакомиться.
_
(Destroyer)
1. Нужно отвечать расплывчато: Я хочу съездить с тобой на Сафари в Африку и поохотиться на слонов
Или : "Пока ничего.Мне просто приятно с тобой общаться"
2. Нужно себя вести вызывающее,и конечно же к ней пииии.Ты главное : Не должен хотеть с ней секса,ты должен просто наслаждаться процессом встречи и ниочем не думать!!!
3. Должен наладиться хороший эмоциаональный контакт.ты должен с ней общаться,как будто давно её знаешь! Ты не должен задавать банальных вопросов.Ты не должен думать о результате и о предыдущих неудаче.тебе должно быть пофиг на результат,ты должен переться от самого общения с ней,от процесса знакомства!


Хорошие советы!
Бес
(Destroyer)
Ты главное : Не должен хотеть с ней секса,ты должен просто наслаждаться процессом встречи и ниочем не думать!!!

Помоему глупость полная.
Хотя конечно вопрос цели. Если тебе трепаться с ней хочется - то да, а если тебе сношать ее надо, то на надо хотеть общаться. Общение - средство, не нужно путать его с целью. Если тебе насрать на эту дуру и тебе хочеться тупо присунуть, то нафиг циклиться на общении? Возбуждать нужно и трахать! И вот какраз тут нужно показать что ты хочешь, желательно вербально. Девушка поймет, и вопросов не возникнет... :wink: А вопросы какраз будут возникать когда чувак начнет метаться, а именно выводить ресурс на общение, когда у него сперма уже к бровям подошла и член вовсю стоит.
Цели надо себе уметь четко ставить и идти к ним, тогда и вопросы не возникнут.
George Karelias & Son
(daemon)
Да уж, просто smile.gif Если я за свои 22 года этого никак не добился при условии, что внешность у меня далеко не оттталкивающая, значит у меня ВООБЩЕ нет такого качества sad.gif


Оно есть, просто ты не научился его "включать" в нужные моменты. И отключать в ненужные.

(daemon)
... вот если я иду с девушкой, и мы проходим мимо например какого то переулка, я иногда думаю, пипец, если сейчас будет пару гопов, то они раз плюнуть могу оскорбить мою девушку, и пииии меня. Или когда идём с девушкой мимо мажёрной кафешки, за стеклом сидят парочки, а я вижу что я там даже за себя заплатить не в состоянии. Но ты просто в десятку написал, только подумай, я тоже хочу верить, что я всё могу и решу, но это НЕ так. Или предложишь мне занятся cамообманом?


Ну вот, я как раз об этом и говорю, что за маразм. Эээ... а знаешь, что-то в этом ведь всё-таки есть... Прихожу я, допустим, в банк, чтобы положить денег на счёт, а вдруг кассир, который там сидит, узнает - ну мало ли, всё ж бывает на свете - что в позапрошлом году я оказываеццо увёл у него именно девушку, которую он оказывается очень любил и тогда он пойдёт на офисную кухню, достанет с полки ножик и пырнёт меня ножиком прямо в пузо. Или, например, выхожу я из кафе, а на улице гопы меня как раз только и поджидают и как долбанут! мне по башке кувалдой, тут-то мне сразу и конец. Я ведь не Железный Феликс. Конечно, это не сто процентов что так будет, но ведь ВДРУГ? Постоянно надо думать об этом, морально готовить к проблеме.

(daemon)
Супер! Узнаю себя!!! Ты гений smile.gif Только вот знание этого опять во мне ничего не двигает sad.gif


Ты просто пока не ухватил это знание. Оно и неудивительно, 22 года парился, что гопник выскочит из подворотни, а тут вдруг тебе говорят - расслабься, этого нет. Трудно переключиться, это называется "ментальная привычка".

(daemon)
Нравится описание. Я последнее время часто наблюдаю за парочками в метро.


Наблюдай-наблюдай.

(daemon)
... вот если я иду с девушкой, и мы проходим мимо например какого то переулка, я иногда думаю, пипец, если сейчас будет пару гопов, то они раз плюнуть могу оскорбить мою девушку, и пииии меня. Или когда идём с девушкой мимо мажёрной кафешки, за стеклом сидят парочки, а я вижу что я там даже за себя заплатить не в состоянии. Но ты просто в десятку написал, только подумай, я тоже хочу верить, что я всё могу и решу, но это НЕ так. Или предложишь мне занятся cамообманом?


OK, попробую серьёзно поразмыслить над этим. Да, гопы могут оскорбить твою девушку, хотя это ИМХО голая теория. Предположим, гопов много, а ты один и рукопашным боем не владеешь, а гопы высунулись из подворотни и начали оскорблять. Тогда есть милиция, которая очень любит деньги и если ты дашь ей деньги, то она даст гопам по башке резиновой палкой. Уходишь на радость гопам, идёшь к дяде милиционеру и говоришь, так и так, гуляю спокойно со своей девушкой, а тут какая-то шпана оскорбляет, причём их несколько, мешают отдыхать, помогите пожалста дядя милиционер, в долгу не останусь, вот (суёшь деньги). Милицейский наряд и бесплатно рад дать по башке, а за деньги то и подавно. Но это странная проблема, просто не надо ходить в такие места, где собирается шпана. Взрослые люди имеют чем заняться и не оскорбляют чужих девушек.

Кафешка. Тут проблема решается просто, просто не ходи в кафешку и не надо будет платить. Кафешка - неэффективная трата времени и денег.

Зачем ты думаешь все эти вещи, не пойму. Надо отучаться от таких восприятий, потому что это ЗЛО. Вообще, уверенность - состояние разума. Надо просто найти переключатель и переключить свой разум в другое состояние. Как в телевизоре - переключить на другой канал. На том канале, что ты всегда смотрел, гопы из подворотен, страдания из-за кафешек и всё такое. А на другом - уверенность, девушка, отдых.

Запомни постулат, СОЗНАНИЕ ПЕРВИЧНО. Это значит, что не гопы виноваты в том, что нет уверенности, а отсутствие уверенности приводит к тому что в голове поселились гопы, ведь твоё восприятие неправильно настроено. Когда ты переключаешь восприятие, гопы и проблемы в кафешках исчезают с горизонта. Надо просто переключать на правильный канал. Постепенно это станет получаться лучше.

OFF - выбирай места для пикапа и свиданий, которые тебе хорошо знакомы и в которых неожиданностей нет. Тогда ты сможешь вести себя как бы как "хозяин" этого места, уверенно водя девушку в его пределах. В любом случае важнее уверенность, чем место. Уверенность нужна потому, что девушка должна отключить уже свой "беспокойный режим" и переключиться в режим "расслабленный", а она это сделает когда ты демонстрируешь владение ситуацией, у неё автоматически включается "чувство защищённости" в ответ на твою "уверенность" и джентльменство.
Винни Пух
[quote=George Karelias & Son]Запомни постулат, СОЗНАНИЕ ПЕРВИЧНО. Это значит, что не гопы виноваты в том, что нет уверенности, а отсутствие уверенности приводит к тому что в голове поселились гопы.
[/quote]

Респект! :arrow:

Эльдар, я тебе много раз уже писал, что стоит начать концентрироваться на позитиве, тогда жить будет гораздо интереснее.

[quote=George Karelias & Son]
OFF - выбирай места для пикапа и свиданий, которые тебе хорошо знакомы и в которых неожиданностей нет. Тогда ты сможешь вести себя как бы как "хозяин" этого места, уверенно водя девушку в его пределах. В любом случае важнее уверенность, чем место. [/quote]
[/quote]

Тоже, кстати, очень дельно!
Destroyer
(Бес)
(Destroyer)

Ты главное : Не должен хотеть с ней секса,ты должен просто наслаждаться процессом встречи и ниочем не думать!!!

Помоему глупость полная.
Хотя конечно вопрос цели. Если тебе трепаться с ней хочется - то да, а если тебе сношать ее надо, то на надо хотеть общаться. Общение - средство, не нужно путать его с целью. Если тебе насрать на эту дуру и тебе хочеться тупо присунуть, то нафиг циклиться на общении? Возбуждать нужно и трахать! И вот какраз тут нужно показать что ты хочешь, желательно вербально. Девушка поймет, и вопросов не возникнет... :wink: А вопросы какраз будут возникать когда чувак начнет метаться, а именно выводить ресурс на общение, когда у него сперма уже к бровям подошла и член вовсю стоит.
Цели надо себе уметь четко ставить и идти к ним, тогда и вопросы не возникнут.


Все мысли: "ААААА!!! Хочу её трахнуть!! ААА А она мне даст???" мешают полноценному общению =) И з-за этого много думать начинаешь)
Ico
...что мне нужно сделать на практике, что бы хоть на милиметр приблизится к некой уверенности (недостижимой и волшебной)?

Начни с внешности. Представь как выглядит уверенный в себе мужчина:
1. Уверенная, твердая походка.
2. Высоко поднятая голова.
3. Ровная осанка, расправленные плечи.
4. Уверенный, спокойны взгляд.
5. Ели заметная улыбка.
6. Плавные, неспешные движения.
Попытайся вести себя и выглядеть именно так. И ты заметишь, что и твое внутреннее состояние изменится :wink:
Опупевший бабкин внук
(Ico)
...что мне нужно сделать на практике, что бы хоть на милиметр приблизится к некой уверенности (недостижимой и волшебной)?

Начни с внешности. Представь как выглядит уверенный в себе мужчина:
1. Уверенная, твердая походка.
2. Высоко поднятая голова.
3. Ровная осанка, расправленные плечи.
4. Уверенный, спокойны взгляд.
5. Ели заметная улыбка.
6. Плавные, неспешные движения.
Попытайся вести себя и выглядеть именно так. И ты заметишь, что и твое внутреннее состояние изменится :wink:


Вести себя шаблонно? Оставим эти банальности ибо они невозможны, при несоответствиии внутреннего состояния своему внешнему виду.
Мое мнение - начинать надо именно с внутреннего состояния,чтобы действительно быть и чувствовать себя увереным, а не только казатся им. Представь - идешь ты, весь такой увереный-увереный smile.gif , пикапишь девушку и на первой проверке дико валишся - внутреннее неспокойствие сразу же дает о себе знать!
Ico
Дело в том, что вот так РАЗ и изменить свою внутреннюю неуверенность в уверенность невозможно! Для этого нужно много времени и усилий. Внешне же гораздо проще начать излучать уверенность.
И опять же акцентирую, что это нужно делать не для того, чтобы просто имитировать уверенного человека. Такое поведение меняет твое внутреннее состояние и ты начинаешь чувствовать себя уверенным. В этом суть моего совета!
rivers0
biggrin.gif
rivers0
biggrin.gif
Опупевший бабкин внук
(Ico)
Дело в том, что вот так РАЗ и изменить свою внутреннюю неуверенность в уверенность невозможно! Для этого нужно много времени и усилий. Внешне же гораздо проще начать излучать уверенность.
И опять же акцентирую, что это нужно делать не для того, чтобы просто имитировать уверенного человека. Такое поведение меняет твое внутреннее состояние и ты начинаешь чувствовать себя уверенным. В этом суть моего совета!


Коллега, искрене говорю Вам, создание ЛЖЕ- образа ( несоответствие ) в корне, приведет его к заблуждению и не настоящим результатам!
Помнишь, поговорку - встречают по одежке... часто бывает, что только этой самой встречи мало(тем более у начинающих), и, если девушка чувствует твою внутреннюю неувереность (а они это умеют,сцуко! :oops: ) это огромный "-" для пикапа, поэтому еще раз повторюсь - мое мнение, что начинать нужно не с одежки, а с работы над своим состоянием. Душевная увереность в своих силах сама по себе влечет увереную походку, распрямленые плечи,плавные, ненавязчивые движения и прочие призначи увереного в себе человека! Зри в корень!! Любую проблему можно решить понимая СУТЬ и ПРИЧИНЫ этой прблемы, чтобы была точка, от чего двигатся, в работе над собой! А одежка , походка, и плечи - это уже второстепенный( но не менее важный((!)) этап развития.
Бес
(Destroyer)
Все мысли: "ААААА!!! Хочу её трахнуть!! ААА А она мне даст???" мешают полноценному общению =) И з-за этого много думать начинаешь)

Как это не даст?!? Я же сильней!!!
Никаких мыслей о "Не даст!", она мне сука даст и все! Уверенность - это главное. И опятьже ТЫ хочешь ее - это главное, покажи ей это и она тоже захочет тебя. Можно Кокон сделать при этом, тоже не плохо.
Будь честен, не будь как все задроты. То, что ты ее хочешь понятно и так. Как мальчик может не хотеть девочку? Дак будь честен и покажи это, если уж твоя цель все равно секс... =)
В МС не должно быть не уверенности, в МС должна быть сексуальность и стрась - вот залог успеха.
С одним согласен: много думать - вредно. Именно поэтому лучше действовать... :wink:
Ico
Автора интересуют конкретые своеты, а не обсуждение того, что важнее внутренняя уверенность иле внешние ее признаки.
Несомненно, что внутреннее состояние и настрой - решающий фактор. Но его достичь с 0 сложно, поэтому нужно предпринимать "локальные шаги", которые осуществить значительно проще. С моей точки зрения внешний вид значительно влияет на внтутреннее состояние. И если над ним работать - то это только позитивно повлияет на внутреннюю уверенность.
Вот, что пишет Новиков по этому поводу:

Перевоплощение

Этот метод прост в реализации, но в то же время невероятно эффективен, особенно у людей с богатым воображением. Закрой глаза и представь себе уверенного мужчину, который пользуется ошеломляющим успехом у женщин и отлично знает, как с ними обращаться. Можешь взять за основу образы Шона Коннери, Микки Рурка, Кларка Гейбла, Брюса Уиллиса, Билли Уерса, Эдди Мерфи, Кевина Костнера, Жана-Поля Бельмондо или Адриано Челентано из коллекции мирового кинематографа. Представил? Теперь подумай над следующим. Как он держится в обществе? С какой скоростью он двигается, ходит, жестикулирует? Какое выражение сохраняется у него на лице большую часть времени. Это улыбка? Серьезное выражение? Или нечто среднее? Как он смотрит на окружающих женщин? Поднимаются ли его брови при взгляде на женщин? Как он флиртует? Как быстро он дышит, моргает глазами, жует? Какая на нем одежда и как она на нем сидит? Как выглядят его туфли, его ремень, его часы? Каким одеколоном он пользуется? Какая у него прическа? Как он следит за своими волосами, ногтями и другим участками тела? Как он представляется незнакомой женщине? Какие мысли проносятся в его голове при разговоре с женщиной, и какие чувства он испытывает? Какие комментарии он делает? Что он делает больше: говорит или слушает собеседника? Как он спрашивает телефон женщины? Как он приглашает ее на свидание? Как он "растопит ее лед" и пригласит ее к себе домой? Как он будет реагировать на ее проверки, жалобы и капризы? Итак, ты построил этот образ в своем воображении. Обойди его вокруг, взгляни на него сзади. Посмотри на то, как он держит свою голову, под каким углом. Теперь подойди к нему совсем близко сзади и сделай шаг внутрь этого образа. И обрати внимание на то, как меняются твои мысли, твое поведение, твой язык тела и коммуникативные способности. А теперь оглянись вокруг - окружающие женщины уже готовы среагировать на эти перемены.
Бес
Кому что ВС повышает, каждому свое. Так что автору стоит нати свое.
Или просто не думать об этом и делать. =) Тупо и целеустремленно... =)
snowwh1te
ты классный
Бес
Не, я не класный. Я чертовски ох#ительный! :twisted: 8)
someAndrey
до конца не дочитал. автор, твою (и не только у одного тебя эта проблема ) , ты не чувствуешь себя, а пытаешься почувствовать девушку. практические советы в этой ситуации помогут, но в целом результат не улучшиться...и как уже кто то сказал, на форуме этому не научат.
Опупевший бабкин внук
(Ico)
[color=darkblue]Автора интересуют конкретые своеты, а не обсуждение того, что важнее внутренняя уверенность иле внешние ее признаки.
Несомненно, что внутреннее состояние и настрой - решающий фактор. Но его достичь с 0 сложно, поэтому нужно предпринимать "локальные шаги", которые осуществить значительно проще. С моей точки зрения внешний вид значительно влияет на внтутреннее состояние. И если над ним работать - то это только позитивно повлияет на внутреннюю уверенность.


Это и был мой конкретный совет - я свято уверен, что просто "излучать" лже-увереность это хуже чем быть уверенымм в общении, отношениях и сути своей души на самом деле. Новичкам нет смысла закрывать глаза на СВОЮ реальность и играть другую роль, имхо девки быстро пропалят соплячка, который верзит че попало ))
Неувереность легко выдается невербально, это факт, и её не нужно скрывать - её нужно убрать насовсем.
Внутрений настрой является приоритетным относительно всех остальных вещей!Это, фундамент вашего дворца ) Чем не конкретика? :twisted: Если автор начнет бежать за всем и сразу - он, за неимением опыта ничего толкового сделать не сможет ( разве что повезет или девушка не ранговая )
Ведь видно, что автор не является представителем одноклеточных организмов, он способен анализировать и делать выводы.
По себе знаю, я не ищу "легких" путей к достижению своей цели, так как переживаю за окончательный результат, и если Вам кажется, что Вы обладаете достаточным кол-вом знаний, дабы передавать их другим, искрене советую - не следует давать "легких" способов, и говорить что остальные варианты это "тяжело" ... для кого?
В некотором плане я согласен, что Вот так РАЗ и сменил увереность на увереность невозможно - это действительно тяжкий труд, но никто не говорил, что пикапить на100ящих бап легко!
Бес
(Опупевший бабкин внук)
По себе знаю, я не ищу "легких" путей к достижению своей цели, так как переживаю за окончательный результат, и если Вам кажется, что Вы обладаете достаточным кол-вом знаний, дабы передавать их другим, искрене советую - не следует давать "легких" способов, и говорить что остальные варианты это "тяжело" ... для кого?

Угу, давайте все стучаться головой о стену, когда рядом открыта дверь. А че? Мы же не ищем легких путей! По поводу подобной глупости Григорчук хорошо написал. Найду - запостю.
Кстати, кадрить реальных баб - легко. А если тебе трудно это значит только одно - ты что-то делаешь не так...
Опупевший бабкин внук
(Бес)
Угу, давайте все стучаться головой о стену, когда рядом открыта дверь. А че? Мы же не ищем легких путей! По поводу подобной глупости Григорчук хорошо написал. Найду - запостю.
Кстати, кадрить реальных баб - легко. А если тебе трудно это значит только одно - ты что-то делаешь не так...


1. Перечитай первый пост автора, неужели не ясно, что в этом случае дверь закрыта, причем на несколько замков??
2. У нас с тобой абсолютно разные понятия о настоящих бапах (вкусы,так сказать, не совпадают)
3. Неужели ты не видишь дальше своего носа? В твоей речи антоним слову "легко" - "трудно" неужели все? вижу, не знаешь ты о существовании золотой середины )
Если же мы находимся в "разных категориях" то твой пост темболее нелогичен. Думай что пишешь.
Ico
...Внутрений настрой является приоритетным относительно всех остальных вещей!Это, фундамент вашего дворца ) Чем не конкретика?...

А в чем то конкретика здесь? :?
В том, что внутренний настой является приоритетным относительно всех остальных вещей? Так это прописная истина, которую, я уверен, автор отлично понимает!
Вопрос состоит в другом: как достичь нужного внутреннего настроя?
Вот это интересует автора! И его интересуют практические шаги для его достижения.
А про "легкий" и "сложный" пути - это ты действительно немножко сути не понял, по моему :wink:
Опупевший бабкин внук
[quote="Ico"][quote].
Вопрос состоит в другом: как достичь нужного внутреннего настроя?
[/color][/quote]

Покажи, где ты увидел такой вопрос от автора :oops: ? По сути если ты такой виртуальный модник, предлагаю тебе понять - я изначально здесь постил, отвечая не на ЕГО вопрос, а на ТВОЙ совет, с которым я в корне не согласен.
Присмотрись - ответ действительно был на твой совет автору, а не на его сабж, улавливаешь?
Ты уверен,что этот вопрос интересует автора, а не те, которые он написал в первом посте? )) Научишь отгадывать мысли на расстоянии?
Бес
(Опупевший бабкин внук)
1. Перечитай первый пост автора, неужели не ясно, что в этом случае дверь закрыта, причем на несколько замков??
2. У нас с тобой абсолютно разные понятия о настоящих бапах (вкусы,так сказать, не совпадают)
3. Неужели ты не видишь дальше своего носа? В твоей речи антоним слову "легко" - "трудно" неужели все? вижу, не знаешь ты о существовании золотой середины )
Если же мы находимся в "разных категориях" то твой пост темболее нелогичен. Думай что пишешь.

1. Значит ищем отмычку или другой путь. Биться головой все равно бесполезно.
2. Перефразирую. ЛЮБУЮ бабу соблазнить легко, просто не нужно париться что это может быть сложно... =) Если ты на соблазнение тратишь болше ресурса чем планировал - значит ты что-то делаешь не так, вот и все. Самосовершенствуемся дальше. Хорошее соблазнение - легкое соблазнение.
3. Золотая середина в пикапе? Да еще и между легко и сложно?! Чето мысль твоя непонятно куда ушла... =) Так что совет о том, чтобы думать что пишешь, можно адресовать и тебе... =) Вообщем третья часть - хрень какая то, не понял ее... =)
Ico
2Внук
(daemon)
... что мне нужно сделать на практике, что бы хоть на милиметр приблизится к некой уверенности (недостижимой и волшебной)?
Опупевший бабкин внук
2 Бес
Хорошо, что согласился - нужно искать, так как дверь действительно закрыта, а биться головой - не есть даже "легчайший" путь. Но заметь - ты пытаешся завести дискуссию в ложное русло - соглашаешся, что был не прав и по новой высовываешь аргументы ) это не правильно, умей признавать свои ошибки, иначе кроме игнора ничего не получишь.
И это не мысль ушла, а ты не понял. Одна вода - "если чего-то не получается ,значит что-то делаешь не-так, это и ребенку ясно,понимаешь, что этого "не-так" может быть три тыщи вариантов? А мы пока-что не гуру и не миллионеры, дабы так легко все утилизировать! Успех удачного пикапа в отличном выполнении всех его частей и стадий! Я не хочу упускать ни единой мелочи, а ты говоришь "легко"...

И напоследок прописная истина : Остановка в развитии равна деградации, коли говоришь "легко" значит ты уже остановился. Жаль. тыщи таких помирают под давлением стерв, и становятся чуть ли не эмокидбоями или банальными п***сами. Береги себя.
someAndrey
СУКИ!
Мой ответ как обычно - без комметариев.
Бес
(Опупевший бабкин внук)
Хорошо, что согласился - нужно искать, так как дверь действительно закрыта, а биться головой - не есть даже "легчайший" путь. Но заметь - ты пытаешся завести дискуссию в ложное русло - соглашаешся, что был не прав и по новой высовываешь аргументы ) это не правильно, умей признавать свои ошибки, иначе кроме игнора ничего не получишь.

Я нигде не соглашался что не прав. И ошибок я пока что не допускал и делать этого в будущем не намерен. Я сказал что даже если и закрыта то биться головой не надо. Тоесть надо искать именно ЛЕГКИЙ путь, а не выбирать вариант для болбесов "мы не ищем легких путей". Это тупик однозначно, как в развитии так и в соблазнении. А на твой игнор мне чихать с огромной колокольни. Ты - никто и звать тебя никак. Напугал ежа голой задницей.

(Опупевший бабкин внук)
И это не мысль ушла, а ты не понял. Одна вода - "если чего-то не получается ,значит что-то делаешь не-так, это и ребенку ясно,понимаешь, что этого "не-так" может быть три тыщи вариантов? А мы пока-что не гуру и не миллионеры, дабы так легко все утилизировать! Успех удачного пикапа в отличном выполнении всех его частей и стадий! Я не хочу упускать ни единой мелочи, а ты говоришь "легко"...

Это "не так" вариантов не больше десяти и их легко выявить. Существуют сотни методов что-бы понять что ты делал не так, например "трехпозиционка". И есть умение калибровки. Если ты не способен понять что не так, то стоит в первую очередь раскачать его.
И не надо быть не гуру ни миллионером чтобы уметь делать простейшие вещи.
Успех удачного пикапа только в твоей крутости, больше ни в чем. Если ты достаточно развит - все пучком. Нет - сначала поработай над собой.
И вот пока ты будешь цыклиться на мелочах у тебя ничего не будет получаться. Ты путаешь цель со средством. Соблазнение - это экспромт и гибкость. Шаги здесь чисто абстрактные.
Простота в общении - лишь показатель твоих умений. Именно она должна быть вектором. Чувствуешь что что-то не так, сходи в туалет сделай трехпозиционку (если вы в баре например) , или вообще уйди и дома подумай что да как. Как только ты напрягся значит именно в этом моменте что-то не так. Устрани это, потом двигайся дальше.

(Опупевший бабкин внук)
И напоследок прописная истина : Остановка в развитии равна деградации, коли говоришь "легко" значит ты уже остановился. Жаль. тыщи таких помирают под давлением стерв, и становятся чуть ли не эмокидбоями или банальными п***сами. Береги себя.

Это не истина а чушь полная. Не нужно выдавать свой бред за общепризнанную мысль. Остановка в развитии действительно ведет к деградации, но то, что тебе легко, не значит что ты деградируешь. Это всего лишь значит что ты мгновенно обучаешься. Ты настолько гибок что мгновенно подстраиваешься под любую ситуацию. Ты прокачен - да, но нет предела совершенству. Если ты не будешь развиваться - ты снова станешь не интересен. Пока ты интересен и успешен - ты развиваешься.
Опятьже никто ни под кем не умирает. Статистику тоже не надо придумывать. Вообще не стоит ничего выдумывать, особенно если ты не в теме. Упешность еще никого не приводила к краху. По крайней мере не напрямую.
Это у тебя уже идут попытки оправдания того, что не получается... =) Типа раз у других получаются - значит они деградируют, а я не лох... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.