Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщина старше меня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
celamd
Я студент технаря, она-куратор, мне-17, ей-25.Я по уши в неё влюблен.Дарил подарки.
Я ходил с ней в театр, во время спектакля она все время то ногу на ногу перекладывала, то ворочилась на месте.После спектакля пока шли говорили о разной ерунде.После этого я себе места не нахожу все время думаю о ней.
Проблема вот в чем, нужно ли говорить о своих чувствах к ней, и как начать разговор на эту тему.[

В помощь....
Newmax
SuperFly
(celamd)
во время спектакля она все время то ногу на ногу перекладывала, то ворочилась на месте.

...писать хотела.

Разрыв в возрасте большой, у вас немного не совпадают интересы в знакомстве. В таком возрасте девушки уже ищут мужа. Будешь веселым, интресным - то у тебя еще есть шанс некоторое время поплавать в океане любви laugh.gif

ЗЫ
Как это сделать можно прочитать на сайте.
Клоун
(celamd)
Я студент технаря, она-куратор, мне-17, ей-25.Я по уши в неё влюблен.Дарил подарки.
Newmax[/color]


а что за девушка приличная хоть ?? Ты говорил сколько ей сколько тебе лет на самом деле ??
LoveKissBed
Звони, приглашай, общайся
Кот да Винчи
Автар, представь себе парня, за которым она несомнено будет бегать с высунотым языком и жаждить секса. Подумай, чем он ее так привлекает. И стань для нее им!
ИМХО главная проблема - возраст. Стирай границы. Не тупи, меньше ребячества, будь уверен в себе. Ставь себя выше нее, ей конечно об этом говорить не нужно, просто относись к ней так, так тебе легче будет. Постарайся выяснить темы ее интерисующие, и говори на них с ней. Задавай ей вопросы на которые она несомненно с большим интересном тебе может ответить, рассказать. Т.е. если она увликаеться кальянокурением , то распроси ее про него, поверь рассказывать о нем можно много и взахлеб!

Проще - дай ей то чего ОНА хочет, или хотябы дай ей видимость этого. Ну и будь чуть чуть таинственен, полностью не раскрывайся. О чувствах говорить можно будет потом, или если у тебя это особо красиво получаеться то перед сексом.
Если она с тобой уже встречалась, в театр ходила и т.д. значит ты ее чем-то заинтерисовал. Подумай чем, и не сбавляй в этих направлениях обороты.
dikaja
Евгений™ Абсолютно согласна.Чувствую что ты выше её и опирайся на свой ум, а не возраст.
Седрик
(celamd)
Я студент технаря, она-куратор, мне-17, ей-25.Я по уши в неё влюблен.Дарил подарки.
Я ходил с ней в театр, во время спектакля она все время то ногу на ногу перекладывала, то ворочилась на месте.После спектакля пока шли говорили о разной ерунде.После этого я себе места не нахожу все время думаю о ней.
Проблема вот в чем, нужно ли говорить о своих чувствах к ней, и как начать разговор на эту тему.[

color=green]В помощь....
Newmax[/color]

Похожая ситуация. Познакомился с очень симпатишной женщиной. Начали общаться, она такая интересная, после 10 мин. разговора она меня кинестетить... о эти прикосновения. Конечно я этого не ожидал.Блиин, не знаю что делать. Знаю как с ней встретиться, НО её сыну уже 17 лет, т.е. ей 35 точно уж есть. Разведена. Что делать ?
А может это - любовь
Помогите советом
Бес
О Господи! Я понимаю что у ТФНов весной обострение, но не настолько же!
Никогда не говори женщине о своих чувствах, по крайней мере первым. Прописная истина помоему! То, что она ворочалась - ничего не значит, может кресла неудобные были. Не о том думаешь.
Ты - студент, она - куратор. Из одного инста как я понял. Тогда тебе труба. Если она из преподавательского состава то хрен ты ее разведешь. Этика препадавательсякая и все такое, коллеги не поймут.
Понижай значимость - это первое.
Второе - запомни любви до секса не бывает. Сначала присунь ей, а уж потом будешь фигню пороть про любовь. Сейчас у тебя просто стоит и спермотоксикоз весенний, вот и все. Ну и естественно не стоит забывать что любовь - лишь набор якорей, влюбленность - химическая реакция организма, так что...
Третье - Т10Д. Это так, на всякий случай, помоему тебе это надо. Ну или подрочи чтоли, чтоб успокоиться.
Ну и наконец, определись чего ты от нее хочешь! Цель то какая? ЛТР, секс на раз, периодически? Ты сначала цель себе поставь, тогда все станет легче. И вообще, рамку цели составить не помешает.
RK
2 Автор:
Дай больше информации. О тебе, Кураторе и ваших предыдущих отношениях.
А о твоих чувствах она уже давно знает. =))
celamd
Я ее приглашал в кино и театр, но она говорит что много дел все время занята .Что делать?
Newmax
Дргую приглашать wink.gif
Taz
я прыгал вокруг таких и приговаривал - "большую девочку закадрил, большую девочку закадрил".

а если серьёзно - брать только глубиной и красотой внутреннего мира.)
George Karelias & Son
OFF - вообще нет такого, чтобы сначала секс, потом любовь. Это действительно действенный совет, но нет такого, что это аксиома, потому что можно с любви начинать. Только тут нюанс - надо делать так, чтобы у женщины появилась любовь к тебе, а не наоборот, как это часто бывает, собственная безответная любовь при спокойном отношении женщины.

Исходя из этого - не надо говорить о своих чувствах, этого совсем не надо делать, это абсолютное в твоей ситуации зло. А с другой стороны, тебе надо не бояться переходить к соблазнению. Во-первых, начни с "комфорта" - проведи суммарно несколько часов в беседах о личной жизни женщины, откровенных таких задушевных бесед, в которых тебе лично участвовать лучше как слушателю (то есть не давай ей советов и оценок, это зло). Сближайся, в общем. Сближение лучше проходит не на развлекательных мероприятиях, а после них, желательно в тихом месте, где можно комфортабельно поговорить без отвлекающих факторов.

Потом переходи к соблазнению. Выбери место, либо своё, либо её (то есть договорись в гости или зайди после мероприятия случайно, что будет даже лучше). Там занимайся кинестетикой, то есть прикасайся к телу. Не жди, что женщина тебе даст сама секс, тебе придётся "прожимать" этот вопрос и не словами, а поступками.

Вот в такой последовательности и делай.
Dreamdemon
Красивые слова ласкают слух, но не притягивают. Притягивают красивые поступки.
celamd
Мужики не знаю что делать ,я хочу её , с другом обговорил он сказал что не еб. мозги себе,из-за большой разницы в возрасте у нас ничего не получится.Сейчас на практике я её не вижу мне легче ,а вчера зашли по делам случайно встретил кураторшу мне стало опять хреново (в смысле началось опять раздумывание о ней).О ней 31 год есть ребенок,ведет литературу,русский.
В начале учебного года дарил цветы,на Новый год дарил подарок,на День Святого Валентина валентинками закидал один изо всей группы своей и 8 Марта поздравлял.Теперь вопросы
1.догадывается она о чувствах моих
2.нужно ли продолжать за ней ухаживать
3.зачем она ходила со мной в театр(друг сказал что ей интересен был театр ,а не я)
4.можно ли ей говорить комплименты и как это сделать (в мозгах ходят мысли наподобие"Как ей скажешь ,что она подумает")
5.как перейти на "ты" с ней (у меня страх как бы её не обидеть, уважение и т.д.)
6.В разговоре спрашивал о учениках которых она учила, об одном интересовался который гопник Мог ли я её этим напугать(Её ответ :Он ещё не сидит)
Developer
Или останьтесь хор друзьями... и сессии будут пролетать незаметно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.