Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С помощью смс она все портит.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TenderScum
Не так давно, дней десять назад, я познакомился с девушкой. На следующий день созвонились с ней – договорились о встрече, встретились.
Всего у нас три свидания было. Не так много. Но я понял, что она мне понравилась. Хочу дальнейших с ней отношений(месяц или год, не столь важно, просто она хорошая девушка).Красивая, прикольная, не самая опытная – это хорошо))) Такая девушка, как мне нужна!!! А что самое прикольное – у нее волосы рыжего цвета!)))

НО вот есть, как всегда, одно НО!
Эта самая девушка, тупо выносит мне мозг – причем начала она это делать сразу же после первого свидания, минут через 40. Делает она это с помощью смс. Она их пишет постоянно. Причем все они какие-то тупые(мне так кажется) Она постоянно в них меня спрашивает «Есть ли у тебя девушка?» «Зачем я тебе нужна?» «Ни за что не поверю, что у тебя нет девушки!» «Я почему – то думала, что тебе нравятся высокие, стройные блондинки» «Чем я тебе понравилась» «Почему мы так редко с тобой видимся?» «Ты меня так просто не получишь!» «Почему ты тогда со мной познакомился?» «Почему ты мне так редко пишешь?» «Ты так со всеми знакомишься?» «Почему ты мне вчера не прислал свою фото?» Ну и все в таком вот духе.

Эти вопросы, помимо смс, она начала задавать мне уже на втором свидании.
Все грамотно утилизировал, после чего она призналась мне, что « тобой очень легко и уютно, такое ощущение, что знаю тебя не два дня, а всю жизнь» После чего обалденный поцелуй и все в таком же духе.


А вот сейчас она мне оканчателно мозг продырявила. Написала мне смс, а я что-то как-то не услышал, когда она пришла. В итоге ответил через часок, после разговора с Ольгой. Ответил и получил в ответ еще миллион смсок с обвинениями в том, что я груб и не внимателен, что мне на нее насрать. Тут я не выдержал и написал ей «Ты пишешь полную хирню!!!!» Вроде бы немного успокоилась. В пятницу жду ее к себе на кальян - дальше видно будет.

Просто она реально портит весь кайф в наших отношениях, которые только начинаются. Как ее отучить от этого? Не хочется с ней из-за этого расставаться.
Бес
Три свидания и не трахнул? Хе-хе... =) Ну хоть раппорт наладил и то хлеб.
Она в тебе заинтересована что тебе еще надо? Сделай миниДальше, поимей рычаг, а дальше дави в какйю хочешь сторону.
Подобные вопросы - проверки. Если они есть - значит что-то не так делаешь. А вообще тут надо поговорить прямо, этож обычная бытовуха. Ну скажи ей что тебе это не нравиться, будет залупаться - опять же Дальше! Может она нервничает, может она девственница, или ты у нее один из первых, или после недавнего неудачного. Думаю тут париться особо не нужно, пройдет когда будет больше доверия. И когда ты ей присунешь... :wink:
Лет то ей сколько? 17 поди или около того... =)
TenderScum
Слушай, Бес, как ты меня ловко расколол-то! Нет, я ее не трахнул, вместо этого, я с ней в ресторан ходил))))) Где и узнал, что ей 17-ть, а не 18-ть. И не надо меня педофилом называть laugh.gif
В конце, концов, я не должен с ней спать сразу начинать. Я ж парень,а стало быть у меня есть выбор ,с кем и когда такое делать. Я еще со своими бывшими толком не расстался.
RK
Сереж, по-моему, ты просто ей ОЧЕНЬ понравился, понравился настолько, что она не может поверить в реальность происходящего. Чувствует, что ты трахнешь ее пару раз и бросишь. ))))

2 Бес:
Херню пишешь.
TenderScum
Родион
Мне почему-то тож кажется,что она боится этого. Но я ж не такой, а она этого не понимает(((((
В любом случае - уже не моя пролема доказывать свою верность, по крайней мере на данном этапе.
Бес
(TenderScum)
Слушай, Бес, как ты меня ловко расколол-то! Нет, я ее не трахнул, вместо этого, я с ней в ресторан ходил))))) Где и узнал, что ей 17-ть, а не 18-ть. И не надо меня педофилом называть laugh.gif
В конце, концов, я не должен с ней спать сразу начинать. Я ж парень,а стало быть у меня есть выбор ,с кем и когда такое делать. Я еще со своими бывшими толком не расстался.

Фу, вести женщину в ресторан, как ты мог... laugh.gif
Еслиб ты сказал что ей 12, тогдаб я еще мог назвать тебя педофилом, а так... Просто помоему она девочка, есть такое подозрение...
Не должен, но смотри как бы в тормоза не записали. Хотя этот цветочек врятли запиешт конечно... =)
А с бывшей... Дак отрезаный ломоть обратно не приставишь, пошли и все... Дать козырную фразу чтобы сразу отвалила? =)
Destroyer
Да по ходу она не уверена в том,что нужна ли она тебе или нет? И как ты к ней относишься?
Может ты не искренен с ней или особо перед ней не раскрываешься.
Советую по смс с ней не общаться:
Просто скажи,что-то типа: "Мой оператор заблокировал приём и передачу смс,ввиду непогашенного мною платежа"
TenderScum
Destroyer
Над тем же задумываюсь))

Короче получил еще пачку смс от нее, когда написал ей за час до свидания "я не смогу сегодня приехать бла-бла-бла..." Одна девица изрядно подпортила мне настроение. А эту пока отложу, до среды..

Кстати, как ей показать, что я ее люблю? У меня в башке это не укладывается!
RK
Сережа, а зачем тебе показывать что "люблю"?
Это же не так. Будет неискренность.
Да, скорее всего вместо тонн СМСок типа "Как ты ко мне относишься на самом деле?" будут другие тонны СМСок "Мой зайчик, мой катеночек, мой пупсик, я так тебя люблю!!!".
TenderScum
Родион, это же прикольно!!!! Это влюбленность!!! Это божественно!! А влюбленность, сам знаешь, во что может перерасти!)))))
Ладно, на горячую руку ничего не стоит делать, так что пока отложу - решениесамо прийдет.
TenderScum
Ну, собственно, все так и есть. Теперь я получаю от нее много-много смс. Девушка была далеко не девственницей.
Помог проблему решить простой, енавязчивый разговор, из которого выяснилось следущее : "У тебя есть все: чувство юмора, ты приятный собеседник, симпатичный, рботаешь, ответственный и бла-бла-бла..... Слишком все хорошо... Очеь странно, что у тебя нет девушки..... Я еще на втором свидании поняла, что тебе я наыиг не нужна! Ты со мной просто так, от нечего делать(((((((....."

Вобщем, легкий крышесносик исправил всю ситуацию. А крышеснос следущий :
банальный букет роз и мягкая игрушка, в совокупности с офигительной ночной прогулкой по достопримечательностсям Москвы.

Вопрос смс решили совместно - теперь мне далеко не обязательно отвечать на все ее сообщения. Она просто стала лучше понимать, что я очень занятой человек.
liandra
В смс гораздо легче написать то, о чем не решаешь сказать напрямую)
Я Кролик!
Серег, я своей сразу сказал что на смс не отвечаю и даже иногда не читаю.. Так, что никакой ебли в моск не было. Просто объясни что ценишь живое общение а не эту фихню. Кстати в лечении от кучи смсок помогает такая фишка. Приходит смс - перезваниваешь спрашиваешь чего хотела. Пару раз и всё)

А по-поводу влюблённости, это тема. Я знаю что могу по-уши влюбится за минуту, специально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.