Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом теряю девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sky_tt
Сейчас сложилась прямо скажу оч плохая ситуация, начал встречаться с ней из интереса, потом втянулся в отношения, полюбил, встречаемся 2 месяца. В то время когда было пофиг на неё сильно запустил отношения, много накосячил, щас жалею. Всё бы вроде налаживалось, но тут появился новый знакомый у неё она много времени с ним проводит, гуляет, ходит в кино. Мы живём не близко с ней, поэтому видимся 1-2 раза в неделю, он с ней рядом живёт, и постоянно тусует с ней. Меня это оч напрягает. Был случай: она мне сказала что он забёрёт её с работы, и они поедут в кино ночью, после 11, меня это оч взбесило, я показал ревность, чего в принципе не должен делать был, щас понимаю что повёл себя не правильно. Вчера виделись с ней, чуть погуляли, поговорили о отношениях, она сказал что я сильно оттолкнул её своей ревностью и своим неодекватным поведением. Я сказал чтобы она всё же подумала, с кем ей лучше быть, с ним или со мной. Сегодня я ей не зонил, и она тоже, раньше такого не было, она мне каждый день звонила.
Я щас не хочу разбирать свои косяки, я вижу их, но раньше всё было по другому, щас я её теряю, этого оч мне не хочется. Помогите советом, как вернуть её заинтересованность и любовь ко мне??


В помощь...
Newmax
Седрик
накосячил ты в плане проверки.
Я бы на твоем месте показал ей свои положительные стороны, показал что Я лучше конкурента
Alex Smailov
Секс был?
snowwh1te
Джон Грей "Мужчины, Женщины , Отношения"

В любом случае нужно лично с ней поговорить не по аське и телефонам.
И поговорить о том, как бы она видела ваши отношения, хотела бы она больше внимания, как бы она хотела чтобы ты себя вёл и.т.д а ты должен послушать. Хотя в любом случаее сам виноват. Книжку купи там обязательно ваш случай найдётся.
Twinx
(Alex Smailov)
Секс был?

:? и как понимать?

2 Аффтор
Попробуй понять, из-за чего всё так изменилось. Может ты просто стал ей не интересен, хз. Советую сделай то, что никогда с ней не делал. Что-то типа крышесноса, тока что б суть была удивить/развеселить , а не ввести в транс и в постель.
P.S. с ревнощами поработай smile.gif
Destroyer
(sky_tt)
Сейчас сложилась прямо скажу оч плохая ситуация, начал встречаться с ней из интереса, потом втянулся в отношения, полюбил, встречаемся 2 месяца. В то время когда было пофиг на неё сильно запустил отношения, много накосячил, щас жалею. Всё бы вроде налаживалось, но тут появился новый знакомый у неё она много времени с ним проводит, гуляет, ходит в кино. Мы живём не близко с ней, поэтому видимся 1-2 раза в неделю, он с ней рядом живёт, и постоянно тусует с ней. Меня это оч напрягает. Был случай: она мне сказала что он забёрёт её с работы, и они поедут в кино ночью, после 11, меня это оч взбесило, я показал ревность, чего в принципе не должен делать был, щас понимаю что повёл себя не правильно. Вчера виделись с ней, чуть погуляли, поговорили о отношениях, она сказал что я сильно оттолкнул её своей ревностью и своим неодекватным поведением. Я сказал чтобы она всё же подумала, с кем ей лучше быть, с ним или со мной. Сегодня я ей не зонил, и она тоже, раньше такого не было, она мне каждый день звонила.
Я щас не хочу разбирать свои косяки, я вижу их, но раньше всё было по другому, щас я её теряю, этого оч мне не хочется. Помогите советом, как вернуть её заинтересованность и любовь ко мне??


Ну то что ты ревность свою показал-так это ничего страшного! Это естественно! Что может подумать здравый парень,когда его девушка с каким-то знакомым идёт НОЧЬЮ в кино?!

А то,что она жалется на твою ревность, а то у меня складывается такое ощущение,что она в тебе уже и парня не видит,раз так реагирует неадекватно на твою ревность

Какие у тебя косяки-то были?
sky_tt
(Destroyer)
Ну то что ты ревность свою показал-так это ничего страшного! Это естественно! Что может подумать здравый парень,когда его девушка с каким-то знакомым идёт НОЧЬЮ в кино?!

А то,что она жалется на твою ревность, а то у меня складывается такое ощущение,что она в тебе уже и парня не видит,раз так реагирует неадекватно на твою ревность

Какие у тебя косяки-то были?

Да терь уже не важно, расстались)
amrut_PHP_uyr
скай прав, ниче не выдет...
sky_tt
(sterva555)
скай прав, ниче не выдет...

В смысле ничё не выйдёт??
amrut_PHP_uyr
(sky_tt)
терь уже не важно, расстались)


в смысле теперь не вернешь ты ее. скорее всего даже не захочешь.
sky_tt
(sterva555)
в смысле теперь не вернешь ты ее. скорее всего даже не захочешь.

Я сам всё закончил, Ты правду написала, я теперь даже не захочу, я не хочу её больше видеть слышать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.