Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Yellowcard
Ну ситуация типичная. Телки клеются, но не те которые мне нравятся, а те которые нравятся....ну сами понимаете.
Про пикаперство давно слыхал, но как то не заострял на этом внимание. Была девушка....кинула. Отношения были два года, ниразу не переспали....вот такая монашка мне попалась. А бросила по глупости, хотела вернуться, но простить не смог.
И вот решил в ваши ряды попробовать вступить. Терять мне щас нечего, некого.
Вот вопрос мой..
Вся литература про пикаперство, она реально помогает или все же большая часть книг не стоят своих денег?? Вот хочу заказать одну.... подскажите, она стоющая http://www.fuflo.ru/(тут была ссылка на рекламу волшебной таблетки) ?
Извените если тему разместил не там где надо
Винни Пух
Там не написано, кто автор, но вообще похоже на полное разводилово, так что не советую. В Инете полно литературы, зачем еще что-то заказывать. Почитай www.ardor.ru , там есть и статей куча и книжки разные выложены. Должно хватить :wink:
amrut_PHP_uyr
(Yellowcard)
Вся литература про пикаперство, она реально помогает или все же большая часть книг не стоят своих денег??

это глобальная наука чувак. реально помагает, поверь. и не смей говорить что девушке легче познакомиться, чем парню. короче, скупай все книги, читай, учись, и ты сам все увидишь...
Yellowcard
спасибо народ
George Karelias & Son
Литература, которая помогает:

1) Mystery Method - обязательное чтение. По словам одного учёного, сам метод представляет собой модель, умело компилирующую схему брачного поведения животных. Люди, конечно, отличаются от животных, но тем не менее их поведение вписывается в схему, вот такой вот парадокс. Отвечает на массу вопросов типа "когда можно переходить к кинестетике", "когда целовать", с чего начинать итэпэ.

2) The Game, Neil Strauss. Легко читается и показывает, что если делать всё правильно, результат будет тоже правильный.

3) Найди любую т.н. "ложу" - lodge - это тусовка пикаперов - и почитай классические статьи TylerDurden, Style, Mystery, Swingcat и так далее. Как правило, на таких сайтах выложено самое интересное.

4) Послушай аудиозаписи, их можно выкачать из eDonkey (там же можешь сгрузить целые видеокурсы, типа MysteryMethod и Annihilation Method Стайла) - рекомендую David DeAngelo, TylerDurden. Особенно ДеАнджело на 50% состоит из своего рода психотерапии, то есть он перестраивает твоё восприятие пикапа на более продуктивный манер, заодно и английский подтянешь.

++ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - освоив литературу, начинай делать упражнения или копируй какой-то стиль, добиваясь результатов. Когда реальные результаты будут, перечитай ещё раз теорию и пойми её суть. А до этого проверяй на себе, вырабатывая свой подход. Без этого ты просто станешь начитанным человеком, этаким профессором пикапа. :-)

P.S. Заметь, всё это ты можешь выкачать бесплатно. Правда, какие-то базовые навыки чтения на английском надо в активе уже иметь. У меня был период, когда я читал только про пикап и думал только о пикапе, а в свободное время тренировался на улице.
Yellowcard
Ну задам тогда вопрос по теме smile.gif
Вот два года с девушкой, и ниразу не переспал с ней. Она говорит что очень любит папу который ее ревнует. Я ей говорил что любить папу это одно, а вот....... Ну короч так ничего ей и не объяснил. Ну она меня бросила, щас мы общаемся не много.
Вот подскажите, как такую девченку затощить в постель?? Я вроди был терпиливым никогда не давил на нее. И не говорите мне что она скрывала свое желание и т. д. Она этого боялась. ..... ну вот мой вопрос впринципе
snowwh1te
(Yellowcard)
Ну задам тогда вопрос по теме smile.gif
Вот два года с девушкой, и ниразу не переспал с ней. Она говорит что очень любит папу который ее ревнует. Я ей говорил что любить папу это одно, а вот....... Ну короч так ничего ей и не объяснил. Ну она меня бросила, щас мы общаемся не много.
Вот подскажите, как такую девченку затощить в постель?? Я вроди был терпиливым никогда не давил на нее. И не говорите мне что она скрывала свое желание и т. д. Она этого боялась. ..... ну вот мой вопрос впринципе


Я не пойму автор ты стебёшься? Или мне реально рыдать от смеха уже можно начинать? :-D Какой папа нах? Чо за х у й ня? :-D ахахаххахахахахаха
Yellowcard
ну смейся. Ну воспитал он е под себя как куклу. я вопрос задал! Не засирай тему
Iton
Хочу модель.
Я искренне верю, что нам будет хорошо.
snowwh1te
*ПАЦТАЛОМ*
snowwh1te
(Yellowcard)
как такую девченку затощить в постель?? мой


На тощщак )
Песя
*Вот два года с девушкой, и ниразу не переспал с ней.*
начало не вселило уверенности в то, что автару стоит ваапще чтото читать ))

*Ну она меня бросила*
после етого могу посоветовать только индивидуалки.ру
Iton
только инвалидам.ру
snowwh1te
Yellowcard
муахахаха....... сцук ты!
amrut_PHP_uyr
(Yellowcard)
Ну задам тогда вопрос по теме smile.gif
Вот два года с девушкой, и ниразу не переспал с ней. Она говорит что очень любит папу который ее ревнует. Я ей говорил что любить папу это одно, а вот....... Ну короч так ничего ей и не объяснил. Ну она меня бросила, щас мы общаемся не много.
Вот подскажите, как такую девченку затощить в постель?? Я вроди был терпиливым никогда не давил на нее. И не говорите мне что она скрывала свое желание и т. д. Она этого боялась. ..... ну вот мой вопрос впринципе


говорят, все блондинки глупые. вот я не пойму, она изменяет тебе со своим отцом? или наоборот?
Максим Сырбу
закрыто. автор, читай сайт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.