Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размышления о вечном. . или "понижение значимости"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Опупевший бабкин внук
Скажу сразу, что задуматся на тему " нужно ли понижать значимость девушки" меня заставил самый последний случай моей пикаперской практики.
И так , ребята - случилось мне запикапить девушку своей мечты. Действительно умная ,красивая, вполне соответствует моему стереотипу идеальной женщины. Правда, слишком богатая :cry: - дочь солидных бизнесменов. Правда, секс я получил только с третьей попытки ( свидания проходили примерно раз в месяц smile.gif не в этом дело, дело в том, что действительно на этой девушке я почувствовал, что могу сломаться и чуть было не дрогнул. Понизил значимость. И чё получилось - занялся сексом с обычной бабой, узоры на джинсах которой у меня когда-то на шторах висели и волосами, которые выглядят как крашеные biggrin.gif ) Секс получил, оргазм тоже, а кайфа от процеса( который чувствует мужик при сексе с девушками из высшего общества (9-10 бальными нах! ну вы понимаете о чем я 8) ) - нет sad.gif

Вопрос - знаете ли вы, существующие аналоги процеса "понижения значимости" ?
Wicked
Автор, если у тебя помимо этой девы есть кто-то еще, то значимость автоматически занижается, и желания думать только о дочке бизнесмена smile.gif будет меньше. вот тебе и весь аналог.
да и вообще, как-то это по пионерски звучит...
ты же запикапил красивую, трахнул ее, а теперь думай что с ней делать => классика жанра.
а если хочешь, чтоб она меньше торчала в твоей голове - займись делом, которое доставит тебе не меньше (или чуть меньше smile.gif ), чем женщины вобщем.
Опупевший бабкин внук
(Wicked)
Автор, если у тебя помимо этой девы есть кто-то еще, то значимость автоматически занижается, и желания думать только о дочке бизнесмена smile.gif будет меньше. вот тебе и весь аналог.
да и вообще, как-то это по пионерски звучит...
ты же запикапил красивую, трахнул ее, а теперь думай что с ней делать => классика жанра.
а если хочешь, чтоб она меньше торчала в твоей голове - займись делом, которое доставит тебе не меньше (или чуть меньше smile.gif ), чем женщины вобщем.


А чего доставит? )) В случае, если мы думаем об одном и том-же, то ЭТО мне могут доставить женщины и только они.
По своей природной красоте и сексапильности эта дева стояла на первом месте в моем рейтинге(теперь это место вакантно :oops: ) и её красивая обработка доставила мне массу удовольствий, однако,понизя её значимость и доведя её до секса,в котором она для меня уже была обычной девой, наравне с мышками(4-6б.), осознание того, что девушка действительно 9-ти бальная улетучилось, и положительных эмоций получено примерно столько-же как с обычными среднестатистическими девушками, ожидаемого эффекта не появилось sad.gif
Из сказаного мною возникает вопрос :
Можно ли было не прибегать к понижению, дабы действительно ипать то что есть а не то, что я сам себе нашифровал, понизя её в своих глазах??( правда, мы из разных соц. класов - она мажорка, пользуется дорогой косметикой и на учебу ездит с охранником, сцуко! :cry: - а я деньгами не выделяюсь и не потратил на нее ни копейки- все её предложения типа "купи пива" тактично игнорировалисьsmile.gif
При первой встрече с ней, я подумал - "Посетить малайзию, тра*нуть ТАКУЮ бабу,и можно умирать спокойно" ) - а теперь, мало того, что в малайзию никогда не поеду laugh.gif , так и отношение к сексу изменилось - начинаю переходить на девушек по проще, ибо эффект один и тот-же, а сил тратится немного поменьше.
Прям как в КВНе :

На сцену выходят два в *опу пьяных мужика, подходит ведущи:
- Это (показывая на первого ) Коля! Он выпил три литра водки, а это (указывая на второго,такого-же) Миша! - Он выпил пять литров водки. Если нет никакой разницы... зачем пить меньше? smile.gif
Wicked
говорил я об удовольствии от процесса, и о том что другие дела, к женщинам не относящиеся (напр. качка, танцы, почитать что-нибудь и т.д.) тоже бывают приятны smile.gif

Внучок smile.gif , а цель у тебя какая? ипать сверхмодных красавиц, когда их охрана стоит за дверью в спальню и общаться с которыми без негов нереально, или же общаться с симпатичными, красивыми духовно женщинами от общения с которыми ты получаешь чуть меньше удовольствия чем секс с ними? smile.gif
Все зависит от того, что нужно тебе. Каждому свое.
Поэтому лежа на бабе 9.9 и просто 7ке можно ощущать сходные чувства того, твой член в тепле и все это действо аудиально ангажируется. smile.gif

Цель в пикапе у тебя какая? Трахать 9ок и выкладывать на это кучу ресурсов, трата которых не очень то тебе и приятна, или же идти домой и думать, как же классно я провел время... Хочу еще... smile.gif

ЗЫ.: ты кстати практически сам ответил на свой вопрос...
Опупевший бабкин внук
+1 - кажому свое, но снова не по теме sad.gif Давай о аналогоах понижения значимости поговорим, а не о том, что я хочу и что я думаю - это я уже для себя определил.
Дело в том, что лежа на бабе, которая на самом деле 9.9 я ее принимаю как 6-ку, ну в крайнем случае 7-ку, но сил(НЕ денег) на такую затрачено было куда побольше sad.gif тоесть зачем мне такая баба, если я ее не принимаю за такую, какой она есть ?)
"Классно профодить время" - растяжимое понятие,которые каждый понимает по своему...дисскутировать на эту тему нелогично,на вкус и цвет товарищей нет, однозначно! smile.gif
Alex Smailov
Так есть еще способ выпить много водки :arrow: :arrow: :arrow: и спать с "четверками"(в твоей пьяной голове эту будут даже не "деятки" а "одиннадцатки" laugh.gif )

Вопрос по ситуации: А может всё-таки "Мажерка" была десяткой только снаружи, как невкусная конфетка в невероятной обертке?

Если говорить про кокретного партнера, то "понижая значимость" снижается и кайф. Пропорциональная зависимость есть. То есть "вылет в астрал" при оргазме можно получить при любви(любви как мании) Зато при "понижении значимости" приобретается власть над отношениями, куда хочешь туда и рулишь.

А теперь о способах. Необезательно с кем-то спать. Можно просто добиться того, что бы был выбор с кем. Так же можно перекладывать внимание на другие занятияя, спорт, работа, учеба, развлечения. Кстати развлечения - это способ приобрести положительные эмоции без участия "той самой"("мне и без неё хорошо"), это дает эффект "понижения значимости".
Тут главное не переборщить с "развлечениями" :twisted: (что как раз и вышло у опупевшего бабкиного внука ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.