Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продать себя
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Bordosten
Замечаю за собой что не умею преподнести себя. Кто может посоветовать? Упражнения?
snowwh1te
Рекомендую продать себя на рынке.
Bordosten
(snowwh1te)
Рекомендую продать себя на рынке.

Сексуальные фантазии садо-мазо (рабство и т д) меня не возбуждают. это не моё.

ЗЫ Snowwhite есть опыт продажи?
Бусинка
(Bordosten)
Замечаю за собой что не умею преподнести себя. Кто может посоветовать? Упражнения?


Аффтар, уточни вопрос: где/кому/с кем/в каких условиях не можешь преподнести себя?
И что значит преподнести?

ЗЫ: гы. купи себе поднос laugh.gif
Аматэрасу Омиками
Здесь могли бы быть ваши содержательные посты.

Желающие пофлудить отправляются в Курилку.
Аматэрасу Омиками
Все ты умеешь!

1 ситуация. Ты появляешься в новом для тебя коллективе. (Новая работа, группа, компания) Представил?
2 ситуация. Ты общаешься со старыми знакомыми.
3 ситуация. Ты идешь на первое свидание с девушкой, которая мало тебя знает.

Для каждой из ситуаций:

1. Вспомни себя и реакцию окружающих, которую получаешь сейчас.
2. Вспомни человека, который преподносит себя, по твоему мнению наиболее эффективно.
3. Определи, какую реакцию окружающих ты хочешь получить на свое "преподношение".
4. Обозначь одним словом (выражением) нужную тебе модель подачи себя. (Король, обояшка, умный собеседник, красавчик...)
5. Обозначь свою "роль" одним словом. Кем ты себя позиционируешь?
Аматэрасу Омиками
Дальше.

Ты знаешь, что Внутреннее ощущение себя, самопозиционирование=невербалика.

Придумай себе установки, соответствующие идеальному образу тебя. ("Я-король!" и тп)

Человека оценивают сразу. Его уровень, ранг. (Прочитай книгу Протопопова "Теория о рангах") Вот и добейся того, чтобы при одном взгляде на тебя было сразу понятно, что ты за перец!
Осанка, взгляд, походка, мимика. Внутреннее состояние!!!
Порепетируй: Просто иди в новом образе, например на учебу.
____________________________
Подумай, с чем именно связана твоя проблема? Неуверенность? Что то другое? Еще раз подумай, как тебя воспринимают окружающие с чем это связано?
Аматэрасу Омиками
Но тему.
Самое главное – завладеть вниманием.

Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них.
Королева Виктория.

Горин: Известно, что самые «хитовые» статьи публикуются в газетах под звонкими и бросающимися в глаза названиями типа «Москва остается без горячей воды» или «Разрешена продажа наркоты». Более того, работавшие в редакциях знают, что часто возникают споры автора с редактором, так как автор считает, что такие «завернутые» названия не отражают сути написанного. Но редактору все равно – ему надо завладеть вниманием читателя, и заставить взгляд читателя остановиться на статье, и убедить читателя начать изучение этой статьи. Есть даже специальный термин в английском языке: «eye‑catcher» – то есть то, что останавливает взгляд.

Почему это так важно? Потому что, если взгляд остановится на заголовке, то есть хороший шанс, что статья будет прочитана. Если же название статьи внимания не привлечет, то до ее чтения снизойдет только самый занудный или въедливый читатель (либо тот, кому время девать некуда).

Так что начинать стоит с того, что может остановить внимание. И относится это не только к газетам. К общению с дамами это имеет столь же непосредственное отношение. Если вы смогли привлечь и удержать ее внимание, то у вас есть шанс. Иначе – нет.
Бусинка
(Кошка)
Придумай себе установки, соответствующие идеальному образу тебя. ("Я-король!" и тп)

1. аффтар в жизни НАТУРАЛЬНЫЙ КОРОЛЬ!

(Прочитай книгу Протопопова "Теория о рангах")

2. аффтар вопроса ЧИТАЛ эту книгу, и не единожды, и даже популяризует её!

Вот и добейся того, чтобы при одном взгляде на тебя было сразу понятно, что ты за перец!

3. с полувзгляда и (даже!) полуслова аффтара понятно, что он за ПЕРЕЦ!
А поэтому и возник у меня вопрос, откуда у него такие мысли?!! ohmy.gif
shmal
У меня есть кстати опыт продажи себя!
Бусинка
(shmal)
У меня есть кстати опыт продажи себя!


Расскажи!!! Народ требует!
За деньги или за шота исчё?wink.gif
Bordosten
2Кошка сенкс за ответы :wink:
shmal
За деньги. Устроился в фирму которая предлагает женщинам мальчиков, так называемый эскорт.
Бусинка
(shmal)
За деньги. Устроился в фирму которая предлагает женщинам мальчиков, так называемый эскорт.

Прикольно!
Рулишь!!!
snowwh1te
2 shmal контакты фирмы дай ) я бы тоже туды устроился ;-)))
Аматэрасу Омиками
Еще можно в дестрибьютерскую компанию устроиться. Там тоже учат. И еще деньги платят. smile.gif
Аматэрасу Омиками
Автар, так есть у тебя проблемы с преподношением себя или нет? А то мнения сильно расходятся...
Аматэрасу Омиками
Мой знакомый тоже работает в "эскорте" и (стриптизером заодно). И говорит, что нормальной симпаичной девушке такие услуги не нужны, потому что у нее и так есть ковалеры-поклонники.

Стоит подумать, хочется ли проводить время с тетеньками, которые не способны бесплатно найти парня. smile.gif
shmal
(Бусинка)
(shmal)
За деньги. Устроился в фирму которая предлагает женщинам мальчиков, так называемый эскорт.

Прикольно!
Рулишь!!!
Спасибо!
shmal
(Кошка)
Стоит подумать, хочется ли проводить время с тетеньками, которые не способны бесплатно найти парня. smile.gif
Хочется, это опыт Кошка. А раз ты эксперт, то ты должна понять что такое опыт для пикапера!
Shadow
(shmal)
Хочется, это опыт Кошка. А раз ты эксперт, то ты должна понять что такое опыт для пикапера!


То что тебе клиентки говорят куда и как засунуть .. это не самый
интересный для пикапера опыт laugh.gif
Аматэрасу Омиками
Опыт бывает разным. Тебе нужен опыт, скажем ломания ноги или секса с геем? Это тоже опыт.
Комментировать?
shmal
[/quote]

То что тебе клиентки говорят куда и как засунуть .. это не самый
интересный для пикапера опыт laugh.gif[/quote] Я и без них знаю куда и как засунуть.
Respectable-Evil
2 Автор.

Информации полно в интернете по тематике, могу порекомендовать так же почитать что то из серии обычной рыночной торговли... вобще практически нет смысла что продавать. Если ты не знаешь товар то ты его сможешь продать если будешь уметь продавать, а если ты не будешь уметь продавать то знания товара тебе не помогут... твой случай.
shmal
(Кошка)
Опыт бывает разным. Тебе нужен опыт, скажем ломания ноги или секса с геем? Это тоже опыт.
Комментировать?
Попробуй! Мне интересен сам процесс. То что я приезжаю на заказ, это ещё не значит что я буду с ней заниматься сексом. Бывает что они просят просто посидеть попить чая или поговорить? И ещё я имел ввиду не опыт секса, а опыт в общении!
RK
Это старые толстые лысые тетки, да?
snowwh1te
shmal ты так и не дал контактов ))) я тоже туда хочу ))
shmal
(RK)
Это старые толстые лысые тетки, да?
Нет!
Аматэрасу Омиками
А у меня много инфы по этому вопросу... smile.gif
shmal
(Кошка)
А у меня много инфы по этому вопросу... smile.gif
Ну давай поделись с народом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.