Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женский пикап?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amrut_PHP_uyr
не пойму... пикап, как наука, создан мужчинами, для быстрого съема девушек. а бывает ли женский пикап? то есть он конечно есть, но почему о нем говорят намного меньше, почему для девушек эту информацию достать сложнее? или мне просто так кажется? неравноправие...
Бес
Потому что женщинам, в отличии от мужиков, всеже стоит таиться. Цели другие и средства более грубые. =) Женский пикап еще не так развит. Ну и наконец, если мужчина не умеет соблазнять - это еще фиг с ним, но если женщина лишена своего природного дара и ей надо учиться - то это уже позор... :wink:
unnamed
(sterva555)
не пойму... пикап, как наука, создан мужчинами, для быстрого съема девушек. а бывает ли женский пикап? то есть он конечно есть, но почему о нем говорят намного меньше, почему для девушек эту информацию достать сложнее? или мне просто так кажется? неравноправие...


плин. sterva555, ты бы хоть форум почитала сначала а потом высказывала такие предположения.

в комнате креатив, не так мало информации по сабжу.
amrut_PHP_uyr
(unnamed)
(sterva555)
не пойму... пикап, как наука, создан мужчинами, для быстрого съема девушек. а бывает ли женский пикап? то есть он конечно есть, но почему о нем говорят намного меньше, почему для девушек эту информацию достать сложнее? или мне просто так кажется? неравноправие...


плин. sterva555, ты бы хоть форум почитала сначала а потом высказывала такие предположения.

в комнате креатив, не так мало информации по сабжу.


ОК. не кипятись. я же тут недавно. пока освоюсь... :?
Iton
Ищу девушку пикапера.
Красивую. Желательно модель.
Буду сопротивляться до последнего, у вас есть шанс отточить все фишки smile.gif
amrut_PHP_uyr
(Iton)
Ищу девушку пикапера.
Красивую. Желательно модель.


девушка, красивая, почти уже модель smile.gif
RK
Итон, бери билеты во Владик=))
unnamed
(Iton)
Ищу девушку пикапера.
Красивую. Желательно модель.
Буду сопротивляться до последнего, у вас есть шанс отточить все фишки smile.gif


тебе на другой сайт ) здесь хышниц мало 8)
liandra
Пикап для женщин это методология и техники, взятые с мужского варианта, плюс естесственные дополнения. По сути и то, и другое - наука по изменению себя и выводу на более высокий уровень общения, что нужно и М, и Ж. Игра со своим рангом и изучение себя, других в процессе коммуникации с тебе нужными целями. Есть тренинг и раздел. Не так много информации, но если что-то интересно - то можно обращаться ко мне)
amrut_PHP_uyr
thank, lia. я учту.
Бес
(liandra)
Пикап для женщин это методология и техники, взятые с мужского варианта, плюс естесственные дополнения.

Неа. Ошибочное мнение, оно связано с тем, что курсы стервологии появились чуть позже пикапа. Хотя кстати тоже не факт... :wink:
Вообщето это методы пикапа частично взяты из женского поведения и повадок. По сути мы переняли опыт от тех, кто владеет искуством флирта изначально... =) А стервология - всего лишь подытоженный и поставленный на научную базу многовековой опыт женщин в соблазнении мужчин... =)))
Dreamdemon
Женщины мало теоретизируют и анализируют. Больше просто живут по принципу "куда эмоции заведут, туда и пойду".
liandra
Что такое Стервология?)))))))))
Дрим, женщины разные бывают, уж тебе ли не знать...да, слабые места есть)))
Бес
Хе-хе... =)
Старвология - название женского пикапа. Такое более официальное... =)
liandra
Отнюдь нет. По крайней мере, это не соответствует моему лично пониманию и направлению тренинговой программы курса Ардор для женщин.
Про стерв - в курилке тема)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.