Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаблоны с моего сообщества на Li.ru(Кому нить да пригодzтся)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
snowwh1te
1.Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду - зацепился, наверное.
2.Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!
3.Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?
4.Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
5.Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся...
6.Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...
7.Поправляя очки:- *Извините, самцы не интересуют?*
8.Девушка, это не вы невинность потеряли? Вон там обронили!
9.Девушка, в полпервого встречаемся в ресторане! Я вам полвторого куплю!
10.Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
11.Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста...
12.А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд...
13.Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
14.Девушка, а правду говорят, что силикон не тонет?
15.Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
16.Девушка, осторожно!!! (можно прихватить за локоть, как бы придерживая (?)))))) Вы едва не потеряли возможность познакомиться с классным парнем!
17.Девушка, с вами сложно познакомиться?
18.Девушки не подскажите где можно купить колготки с дырочками для волос?
19.Девушка не угостите меня своей вишенкой?
20.Девчонки, извините что не взял у вас телефончики раньше, можно мне исправится и сделать это сейчас?
21.Девушка где здесь служба проката подводных лодок?
22.Это самое. (сверху вниз верх смотрим) Приветsmile.gif
23.А почему такая нарядная?
24.Девушка, как думаешь, если сейчас пройдем мимо, то еще не встретимся когда-нибудь?
25.У тебя такие большие глаза, чтобы лучше меня видеть?
26.Ха! Какие люди! Будем знакомы! ИМЯ!
27.Ну, здравствуй. Я тебя столько искал, где же ты была все это время?
28.А что ты будешь делать сегодня вечером, после того как мы сходим в кино?
29.А что вы делаете…всю оставшуюся жизнь?
30.Боржоми и колбасу я уже купил. Так что можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.
31.Если Девушка Читает: Что про меня там Пишут?
32.Будте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал что рыцари перевелись? Вот постучите по моей голове. Слышите? Звук такой же как у желе зного шлема.
33.У вас Сексуальная попка.
34.Сколько сейчас градусов по Фаренгейту. (блондинки могут не понять очень долго)
35.Вы красивая?
36.Знаете всегда недолюбливал женщин. Не успевал.
37.Вот ты сейчас уйдёшь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай который вдруг сделал чудо и свёл нас этой (весной, зимой, летом, осенью) в многомиллионном городе, обидеться на меня и больше не даст шанса увидеть такую приятную и симпатичную девушку.
38.Курит: А как вы относитесь к раку? К такому большому красному раку. С пивом?
39.Скажите честно мне идут эти контактные линзы?
40.У вас вкусные духи. Как они называются я куплю такие же и надушу ими свою кошку, что бы она напоминала мне о вас.
41.Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
42.После долгих поисков я наконец-то нашёл кафе где мы с тобой можем замечательно провести время.
43.Ты купила картошки ? Так я и думал! Ну хорошо тогда картошку покупаю я. Сегодня я жду тебя в гости на ужин. Всё уже куплено осталась только картошка. Но это ничего. Я всё приготовлю. Ты во сколько можешь прийти?
44.Ты не гей? Я тоже! Тогда можно и переспать.
45.Ты поцелуешь меня или мне снова придёться врать в своём дневнике?
46.Ты невероятно похожа на мою первую жену! Я её ещё пока не встретил.
47.А знаете, чем эта улица отличается от всех других?
48.Можно вас спросить? Что бы вас спросить…?
49.Вашей маме нужен зять? Странно моей маме тоже…
50.А вы мне уже давно снитесь, а я даже не знаю даже как вас называть во сне. Если вы скажете своё имя тогда я смогу с вами разговаривать пусть хоть и во сне.
51.О! Это ты?
52.Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.
53.Знаешь, я сегодня в гороскопе прочитал, что познакомлюсь с девушкой в (её описание)…Вам это описание никого не напоминает?
54.Видите того молодого человека? Он за нами следит…пошли быстрее.
55.У меня, что-то с глазами!!! Я не могу оторвать их от вас.
56.Нам сегодня везёт! Почему? Мы наконец-то встретились…
57.Давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга. И вы не узнаете что меня зовут Слава я не узнаю как зовут вас. Вы потеряете меня такого весёлого и доброго, а я потеряю вас такую красивую и неповторимую. И мы не сможем приятно провести время в кафе, например…и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни. Неужели вы согласны на это?
58.Ты сильно стесняешься, когда с тобой знакомятся молодые люди?
59.Угадай, как тебя зовут?
60.У вас ноги не устали? Вы не выходите у меня из головы.
61.Я ждал вас всю свою жизнь, почему вы вовремя не пришли?
62.Какой у вас размер обуви? Ну вот и познакомились.
63.Ты наверное много сил потратила на то что бы хорошо выглядеть и привлекать мужчин…
64.Ты ничего. А ты не боишься что кто-нибудь вот так подойдёт и познакомиться с тобой?
65.Вы знаете обычно я на улице не знакомлюсь я не так воспитан, но увидев вас я был поражён вашей красотой и не смог не подойти.
66.Вот уж не думал что встречу тебя в метро.
67.Вот говорят на улице знакомится не принято правда это не правда.
68.Я вас хочу …ой, что это я говорю просто когда я виду красивую девушку у меня язык заплетается.
69.Вы когда-нибудь бывали в Париже ? А хотите побывать (ещё)? Я через 10 лет собираюсь могу взять вас с собой.
70.Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать вам этот комплимент. А познакомиться просто физически не хватает времени, так как Я очень опаздываю. Может вы дадите мне совой телефон. Я вам позвоню и мы познакомимся по всем правилам.
71.Когда я вижу такую девушку, я благодарю господа, что я не женат.
72.А новый год в этом году или в следующем?
73.Голоса свыше сказали что бы я заговорил с вами…
74.Вы курите…всю жизнь мечтал познакомиться с некурящей девушкой.
75.Хорошо выглядите просто глаз не отвести!
76.Мне кажется что мы с вами родственники (ищи что общего).
77.Сексуально выглядите!
78.Можно я за вас подержусь а то от вашей красоты ноги подкашиваются.
79.Вообще-то я ангел только крылья в стирке а нимб на подзарядке.
80.Я вам чупа-чупс куплю будете сосать?
81.У вас E-mail есть?...Жаль можно было бы познакомиться (фотку прислать).
82.Хотите время подскажу.
83.У вас был секс сумасшедшим?
84.Представляешь если бы я так подошёл…
85.Ничего что я с таким умным видом.
86.Вы так интеллигентно смотритесь в очках…я даже не знаю смогу ли чем-нибудь вас заинтересовать.
87.Хотите покормить рыбок…надо только шпрот купить.
88.Какие у вас вкусные, приятные духи, где их купить?
89.Пойдём в лес - город покажу.
90.Помогите мне сходить налево.
91.По моему и вам и мне в этой толпе скучно…
92.Потрогайте мой лоб. Кажется у меня температура.
93.Правда закат выглядит очень романтично?
94.А почему ты мне не звонила не писала?
95.Это не вы только что ущипнули меня за зад? Нет?...Черт…Жаль!
96.Как бы ты отнеслась к предложению приятно провести вдвоём время у воды на газончике с хорошим шампанским?
97.Скажите мне что-нибудь сладкое.
98.Вам из тех молодых людей кто больше нравиться? А мне…
99.Куда бы вы пошли если бы захотели познакомиться с порядочным молодым человеком?
100.Мне кажется наши пути пересеклись не случайно.
101.Можно с вами пройтись а то ко мне всякие пристают документы спрашивают.
102.Можно у вас фотографию взять (Я вас сфотографирую?). Хочу что бы дед мороз не ошибся подарком на новый год.
103.Интересно как будут выглядеть наши дети?
104.Я думал я гей пока не встретил тебя.
105.На вас не сильно давят? А знаете почему? Потому что Я их всех сдерживаю. Вот теперь я знаю как чувствуют себя рыбки в консервной банке…хотя если бы там были такие же симпатичные девчонки.
106.Я вам ничего не сломал?
107.(Если с тубусом) Это у вас чехол для вибратора?
108.Вот тебя то я и искал!
109.Вы говорите по русски?
110.Я правильно иду?
111.Вы случайно не из королевской семьи? У вас королевская походка!
112.Вы что думаете вы можете смотреть на меня как на сексуальный объект и это вам сойдёт с рук?
113.Должно быть это больно…падать с небес.
114.Вы думаете я хочу с вами познакомиться ? Вы ошибаетесь ! Я ещё и на свидание хочу вас пригласить.
115.Если бог и создал что то красивее то он оставил это для себя.
116.Знаете я вот смотрю на вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать: "Папа! Папа Как ты познакомился с мамой ?" И я буду вспоминать эту прекрасную минуту когда увидел вас.
117.Прости ты хочешь переспать или мне извиниться?
118.Кажется нам по пути…
119.Вы верите в секс?
120.Где тут вагон ресторан?
121."А где здесь улица ***"…А вообще то я познакомиться хочу.
122.Держу пари вы пришли сюда клеить мужиков.
123.Что вы делаете в три часа ночи?
124.У вас самое красивое место запачкалось.
125.(Если в белой куртке) У вас вся спина белая!
126.А я с вами еще не знакомился?
127.Я хочу с вами познакомиться а в голову ничего не лезет. Спасайте ситуацию!
128.Если бы я баллотировался в президенты вы бы за меня проголосовали?
129.Я готов положить всё что имею ,к вашим ногам. Дайте мне адрес и я завтра же привезу к вам свои вещи.
130.Я слышал, что с кем поведёшься от того и наберешься. Вы очень красивая и я решил набраться у вас.
131.Я уже здесь так что у тебя осталось только два желания.
132.У меня воздух застрял в горле постучите по спине.
133.Вокруг столько людей а мы с тобой одни.
134.Устало выглядишь наверное трудный день был?
135.Вы прекрасны на 85% - Я остального не видел.
136.Почему ты так часто моргаешь?
137.Девушка, это вы так обо мне думаете, что у меня аж лицо горит.
138.Можно с вами постоять, а потом всё остальное…
139.Вот и я не знаю с чего начать, поэтому, может, пропустим эту стадию знакомства!! А как тебя зовут...
140.Я пройдусь с вами в ногу? (Скорее всего, ничего не ответят… Но пройтись пару минут стоит, это уже из НЛП. А потом начинать разговор).
141.Девушки мне сейчас босс будет звонить, а надо чтобы девушка ответила иначе он не отвяжется...
142.Девушка, меня Бог попросил найти на Земле потерявшегося ангела… (пауза, смотрим в глаза)… Но вы не бойтесь, я вас не выдам…
143.Привет, а ты с какой планеты прилетела?
144.Где здесь лягушек наловить можно?
145.Я ничего страшного не совершу, если с тобой познакомлюсь?
146.Телефон или кипячение???
147.Тайд или телефон???
148.А Вы не встречали меня в Сочи в 2000 году? Нет? И не мудрено - ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете?
149.А какой сейчас курс испанской песеты? А португальского эскудо?
150.А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал?
151.А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный!
152.Вам исключительно идет Ваш парик!
153.Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни.
154.Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется.
155.Ваши документы!
156.Видишь ту яркую точку на ночном небе? Это комета, которая летит прямо сюда со скоростью 35000 километров в секунду. По расчетам, она будет здесь через час. Итак, хочешь заняться сексом?
157.Возможно, я здесь не самый лучший, но единственный, кто разговаривает с тобой.
158.Время не подскажете?.. А свободного?
159.Вы - Наташа, моя связная?
160.Вы арестовали меня своей красотой, и я был бы счастлив отбывать пожизненное наказание в плену Вашего сердца.
161.Вы заблудились! Я могу Вам помочь?
162.Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно. В наше время все так бегут... У нас в городе скоро будет как в древних племенах: догнал - значит, женился, не догнал - сам виноват. Вы знаете такой обычай?
163.Вы знаете, чем хороша сковорода? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и попросить телефончик.
164.Вы знаете, чем эта улица (площадь, станция, вагон) отличается от всех других?.. Тем, что мы с Вами встретились именно на ней.
165.Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?
166.Вы из какой сказки?
167.Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем.
168.Вы мне не подскажете?
169.Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
170.Вы напоминаете мне мою двоюродную сестру. Я также сильно хочу трахнуть ее, но понимаю, что этого нельзя делать.
171.Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится?
172.Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?
173.Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?
174.Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?
175.Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
176.Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!
177.(переходя дорогу) Вы не переведете меня на другую сторону?
178.Вы не подскажете - который год?
179.Вы не подскажете - с какой стороны прикуривается сигарета?
180.Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья?
181.Вы понимаете, у меня такие проблемы... Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Просто нестерпимо хочется. И ничего не могу с этим поделать... Может, вы мне можете что-то предложить?
182.Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех?
183.Вы разменяете мои скуку и одиночество на озорной блеск Ваших глаз?
184.Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
185.Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
186.Вы такая грустная... Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов
187.Вы, должно быть, устали... Всю ночь бегали за мной во сне
188.Выходите за меня замуж, а то я передумаю.
189.Давайте поспорим с Вами на 100$, что я Вас сейчас приглашу переночевать, а Вы откажетесь?
190.Девушка, Вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
191.Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: "Давайте познакомимся"?
192.Здесь действительно жарко, или это Вы такая горячая?
193.Здесь местность заминирована. Пойдемте, покажу обходной путь!
194.Здравствуйте! Завтра?.. Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?.. Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же здесь?.. Вот и договорились!
195.Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
196.К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.
197.Кажется, сегодня была радуга... Мои желания сбываются.
198.Как Вам здесь нравится?
199.Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?
200.Классные ножки! В котором часу они открываются?
201.Классные туфельки! Трахаться хочешь?
202.Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!
203.Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?
204.Мне в жизни не хватает двух вещей - волос и тебя.
205.Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать?
206.Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
207.Можно, я встречу Новый Год с Вами?
208.Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.
209.Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?
210.Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
211.Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
212.Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!
213.Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
214.Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.
215.Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
216.Ты случайно интерьерами не занимаешься? Комната стала прекрасной, как только ты в нее вошла.
217.Ты столько времени у меня в мыслях проводишь, что скоро придется брать плату за аренду.
218.Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.
219.У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?
220.У меня в штанах вечеринка, и ты приглашена.
221.У меня к Вам необычный вопрос - что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?..
222.У меня руки заняты. Вы не застегнете мне ширинку?
223.Хотите пикапера?.. Это я, собственно, а что это слово означает - так в двух словах и не скажешь. Пойдемте, на лавочку присядем, я объясню... Нет времени? Ничего, давайте телефон, я Вас найду.
224.Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?
225.Это платье на Вас выглядит великолепно. Ну, вообще-то и я бы на его месте выглядел не хуже.
226.Я к стоматологу собираюсь, но смелости не хватает. Вдохновите меня, пожалуйста, станьте моей музой.
227.Я пишу книгу о том, как знакомиться с девушками, и хотел бы задать Вам несколько вопросов.
228.Я тут проверил свое расписание - я могу сделать тебя беременной к Рождеству.
229.Давай не будем ругаться - в русском языке итак дохуя пиздатых слов.
230.Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
231.Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно … ?
232.Вам нравится, куда едет троллейбус?
233.Давайте прокатимся пару кругов по кольцевой линии - это будет самое романтическое свидание.
234.Давайте я Вам уступлю место, а Вы мне дадите телефончик... Нет? Тогда диктуйте телефончик так.
235.(в автобусе) Ничего, если я буду пялиться на Вас с близи, а не через весь автобус?
236.(в магазине) Вы не подскажете, где можно купить мороженного енота?
237.(в лифте) Вы не знаете, а этот лифт в рай идет?
238.(в лифте) Мы поднимаемся или спускаемся?
239.Девушка, вы не могли бы мне на мобильный позвонить? У меня такое чувство, что деньги на счете закончились!
240.И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе?
241.Знаешь, весна пришла - пора размножаться. Да и для здоровья полезно. Пошли ко мне.
242.Простите, мисс, у Вас огоньку не найдется?.. Вообще-то я не курю, но должен же я был как-то начать знакомство с Вами.
243.Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом
244.Я хочу быть новогодней елкой у тебя дома.
245.Я хочу пригласить Вас на чашечку кофе (на мороженое, шашлык, кукурузные палочки) с серьезными намерениями!
246.Я хотел бы быть твоей слезой. Родиться в твоих глазах, струиться по твоей щеке и умереть на твоих губах.
247.Я спрятал свою слезу в океане для тебя. И я буду любить тебя, пока ты ее не найдешь.
248.Давай попрощаемся так, как это делают во Франции.
249.Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…
250.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!
dikaja
Ой как много. Я потом дочитаю. Из первых 50ти ,половина из них мне не очень понравилась, а половина очень даже оригинальна.
amrut_PHP_uyr
прикольно, и все свои?
RK
Знаете всегда недолюбливал женщин. Не успевал.

smile.gif smile.gif smile.gif
retor
Есть что почитать и взять на заметку
Newmax
ниасилил
Sting
Много интересных вещей, возьмёмс на заметку, спасибо smile.gif
Sting
Я вам чупа-чупс куплю будете сосать? biggrin.gif:D biggrin.gif biggrin.gif
Асуран
Классные шаблончики)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.