Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда парень знает, что нравится тебе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Кучеряшка
Хочу встречаться с парнем, который учится на другом потоке.Единственное что он знает обо мне это имя, даже не здоровается.Иногда под настроение строю глазки и улыбаюсь ему, пару месяцев назад он мною интересовался, теперь остыл, но что-то еще осталось. Подруга через его друга выяснила отношение парня ко мне.Он находит меня хорошенькой и думает, что не плохо ему со мной что-нибудь замутить, сказал, чтобы я показывала свою заинтересованность и может даже сделал первый шаг.Как действовать? Изподтишка потихоньку (так как мы не знаем друг друга) или прямо пригласить в кино(только так, чтобы он не подумал, что я за ним бегаю и все просто)?И как его вытянуть из кучки парней, с которыми он вечно ходит, он один только в столовой, где все остальные следят за тем куда ты села и т.д.? И что у него спросить?[color=#444444][/color][size=12][/size]
TenderScum
О, приветики)))))))
Слушай, а чего ты просто к нему не подойдешь на переменке, а?
Кучеряшка
Привет.Просто подойти- сложно. Он постоянно в окружении своих товарищей. Мне что силой его вытягивать? и что спросить у него даже если подойду
TenderScum
Вот смотри, Маш(можно я так буду тебя называть,просто не знаю твоего натоящего имени?)))).
Ты с ним отношений хочешь? А что для этого нужно, помимо взаимоуважения и понимания? Правильно, обаюдное жедание!)))) Так вот))))
Просто подойди к нему и заговори))
RK
Кучеряшка, узнай через подруг его номер, и ПОЗВОНИ ему. Представься и пригласи его.

Я бы на твоем месте сделал так. smile.gif
Кучеряшка
А не будет ли с номером телефона слишком навязчиво. Хотя так я точно выйду на него и никто не будет мешать. но вам же парням это льстит, когда девушка да еще и симпатичная сама звонит, приглашает куда-нибудь.Я теряюсь, ведь я его совсем не знаю. Но раз он такой безинициативный. В конце концов он же знает, что нравится мне.Почему тогда все взвалил на мои хрупкие плечи?
snowwh1te
Можно я буду называть тебя кучером? :-))
Кучеряшка
Подскажи мне! Зови меня как хочешь, только глупости не надо писать. А Кучеряшка мне и самой не нравится, надо мной поиздевались.
Максим Сырбу
найди знакомых парней в его окружении и попроси познакомить с ним.
snowwh1te
Окей ))

Существует несколько схем решения твоей проблемы...

1) win_lose

Ты подошла парня вытащила на секунду...он тебе нравится тя прёт, его это не прёт, общается скажем так из за вежливости...Или другой любой пример.
Схема не катит.
2) lose_win
Тоже самое только не в твою пользу... он не заботится теперь о твоих интересах...
3) lose_lose
Будет если ты вообще ничего не предпримишь. (тупиковая схема) никто не удвл. своих потребностей и цели не достигаются.(однако люди ей пользуются...когда парень с девчёнкой общаются как друзья, оба хотят быть чем-то большим, но никто не решается сделать первый шаг. Вроде того)
4)win_win
Сделать так чтобы и твои цели и потребности и цели твоего парня (опонента скажем так) были удвл. )
То есть тебе нужно придумать что-то, что заинтересует и тебя и его )

В общем смысл в том , что всегда старайся жить по схеме №4
Кучеряшка
Они все нелюдимы и дики. И вообще,почему парни боятся красивых девушек? Неужели они хотят встречаться с категорией так себе? Просто, если я прохожу мимо них, они все по команде сворачивают шею и у них резко отсыхают языки. Им привыкнуть что ли нужно?

Но есть подруга, которая встречается с парнем из этой его группки.
snowwh1te
(Кучеряшка)
Они все нелюдимы и дики. И вообще,почему парни боятся красивых девушек? Неужели они хотят встречаться с категорией так себе? Просто, если я прохожу мимо них, они все по команде сворачивают шею и у них резко отсыхают языки. Им привыкнуть что ли нужно?

Но есть подруга, которая встречается с парнем из этой его группки.


Фотку то пришлёшь? ctapoctb@bk.ru )))

Заценим ;-))
Максим Сырбу
Они все нелюдимы и дики. И вообще,почему парни боятся красивых девушек? Неужели они хотят встречаться с категорией так себе? Просто, если я прохожу мимо них, они все по команде сворачивают шею и у них резко отсыхают языки. Им привыкнуть что ли нужно?




выложи фотку, объясним почему.
а на самом деле причин может быть масса.
amrut_PHP_uyr
(Кучеряшка)
Почему тогда все взвалил на мои хрупкие плечи?

надо действовать тебе, раз он и всамом деле этого хчет. а фишка с номером тел. и дальнейшим приглашением всегда была надежной. проверено :wink:
Кот да Винчи
Узнай куда он ходит(дискотеки например) и случаяно встретьтись там) Перед этим можешь еще сексуально потанцевать в поле его зрения.


А то что он к тебе не подходит общаться... Либо он застенчивый очень, либо ты ему недостаточно нравишься. Если второе, то соблазняй.
Опупевший бабкин внук
Гы ) Про Машу вы жестко загнули wink.gif

Кучеряшка : мой тебе совет, совершить подход первой ( безинициативным он может быть по нескольким причинам , например, рядом с ним есть другая девушка, или дома ( не в универе ) таковых имеется нескольо ну, или он считает что встречатся с девченкой с универа не прикольно :ooops: )
Совершить подход очень резко помогают такие фразы :
- Привет, симпатичный реглан(рубашка\свитер\курточка\кроссовки) у меня в детстве тоже такие были )) ты готов пойти завтра со мной в кино?
- О, привет, мальчик, а тебе хватит смелости прогулятся с симпатичной девушкой сегодня вечером там-то? )
- Знаешь, мне на сегодня нужен партнер для похода туда-то )
-
Кучеряшка
Противненько как-то. Вы что решили оценить прежде чем советовать sad.gif
Нехорошо как-то. Первым мои желанием конечно было доказать всему свету..хм.. кто я .. и что я. А теперь как-то гаденько[/quote]
snowwh1te
[quote=Кучеряшка]Противненько как-то. Вы что решили оценить прежде чем советовать sad.gif
Нехорошо как-то. Первым мои желанием конечно было доказать всему свету..хм.. кто я .. и что я. А теперь как-то гаденько[/quote][/quote]

Так ты и можешь доказать))) мы ждём))) мыло там вроде ещё осталось записанным ;-)
Кучеряшка
smile.gif это, блин, жутко напоминает мне момент уламывания меня на первый секс. "Ну, знаешь у меня тоже там девчушка все соскакивала в самый ответственный момент, а потом я через пару лет встречался с ней, она все раскаивалась, что я у нее не был первым."Зачем кому-то что-то доказывать? Это глупо и проблемку мою не решит. Или просто интересно, что за она? Тогда другое дело
snowwh1te
Интересно что за она
Опупевший бабкин внук
Во первых, ты к нам пришла а не мы к тебе имхо имеем право оценить первыми )) Хочешь, я тебе свою пришлю, дабы ты чувствовала себя равноправной на этом форуме? ohmy.gifk:
Но уж коли тебе "противненько" и "гаденько" - здесь не держат,все происходит сугубо обоюдно))
Максим Сырбу
Кучеряшка, я уже говорил, ищи общих знакомых и через них знакомься с ним. Тем самым ты не покажешь, что он тебе нравится.
Хотя ты можешь подойти и в наглую познакомиться с ним, сказав, что он тебе понравился, бери телефон, а потом не звони, не обращай внимания в реальности. Через недельку позвони,поговори, опять положи болтна него.
Раскачивай чувства минус - плюс - минус - плюс...
Плюс -ты его хочешь!
Минус - тепе посрать на него.
Но для этого способа ты должна бытьхорошей актрисой.

Имей в виду, что парень оценивает девушку в первую очередь по внешности! И если ты не пройдешь этот тест, то твои шансы приближаются к нулю. Надо быть просто @хуительной!

ПС: не обижайся на неадекваное поведение, плз!
Кучеряшка
все спасибо, операция прошла под знаком "+". Интерес к обьекту утерян.
Максим Сырбу
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.