Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо быть более жёстким!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет всем.
Последнее время я считаю, что если мне что то не нравится, то надо высказывать это прямо в лицо. То есть если, что то нервирует в ней, в её поведении, то надо не скрывать своего недовольства, и иметь удовольствие иногда выливать ей порцию грязи на бошку.

Думаю это очень полезно и для меня и для неё.
TenderScum
А теперь, Эльдар, на примерах))
Кот да Винчи
Людей совершенных не бывает. У всех в большей или меньшей степени есть тараканы. Если всем сразу указывать на их недостатки, или на те вещи которые ты считаешь недостатками(заметь ты, а не они). ИМХО сразу же возникнет отторжение. Реакция любой нормальной девушки будет - Да мало ли, что тебе не нравиться во мне! Ну и иди в интимном направлении!
Да, может ты и будешь думать, что ты крутой и "как я их всех!", но к сожалению, это будет только в твоей голове. Она воспримет тебя также агрессивно как и ты ее.
Гибкость, толерантность, снисходительность если хотите... необходимы.
Это в случае, если ты собрался общаться с девушками.
Иначе может получиться что-то вроде:
(Д) - Привет красавчик! Как жизнь молодая?)
(Ты) - А, че?! Какая молодая? Ты че меня мелким назвала? Ах ты с%ка!
rivers0
Зависит от того какую ты ценность для неё представляешь. Если ничег оне значишь и предъявляешь - пойдёшь лесом.
someAndrey
Фигня.
Никакой гибкости тогда.
В "ударе в лоб" столько же минусов, сколько и плюсов.
_
(musicalboy)
Зависит от того какую ты ценность для неё представляешь. Если ничег оне значишь и предъявляешь - пойдёшь лесом.


Точно сказал. Если я чувствую что нравлюсь, но при этом она нос задирает нужно на место ставить.
dikaja
ну в этом случае да, но на менее высокомерные недостатки надо указывать из под тишка
snowwh1te
ты просто МиСТЕр СТАЛЬ!
Седрик
(daemon)
Привет всем.
Последнее время я считаю, что если мне что то не нравится, то надо высказывать это прямо в лицо. То есть если, что то нервирует в ней, в её поведении, то надо не скрывать своего недовольства, и иметь удовольствие иногда выливать ей порцию грязи на бошку.

Думаю это очень полезно и для меня и для неё.

может ты и прав
Кучеряшка
Ну и глупость. Зачем быть вместе? Чтобы в грязь друг друга втаптывать? Или там доставлять потсоянные негативные эмоции? Тупо. Она же любимая или хотя бы желанная, а ты с ней как с врагом. Если выводит из ебя, то не встречайся.
_
(Кучеряшка)
Ну и глупость. Зачем быть вместе? Чтобы в грязь друг друга втаптывать? Или там доставлять потсоянные негативные эмоции? Тупо. Она же любимая или хотя бы желанная, а ты с ней как с врагом. Если выводит из ебя, то не встречайся.


Только с положительными эмоциями скучно smile.gif Иногда очень полезно поливать грязью и быть на грани расставания, что бы потом был ресурс для продолжения. Это действует только если вы друг другу нравитесь. И чем сильнее нравитесь, тем сильнее можно устраивать скандалы smile.gif
_
(snowwh1te)
ты просто МиСТЕр СТАЛЬ!


Подкалываешь laugh.gif
rivers0
Даемон, копирайты, копирайты помним ставить biggrin.gif
хотя, у тебя немного не то отложилось в голове по поводу разных эмоций, надо доучиваться, доучивать теорию... laugh.gif
_
Девушки такие существа ... странные ... и очень тяжелы для восприятия.
Их надо только соблазнять на физическом уровне, и не разговаривать с её мозгом, а если и вести диалог, то очень осторожно, желательно не выкладывая всё, просто вызывая любопытство.
И ещё если ты ей нравишься, она очень лихо может сесть на шею.
MOLDER
Гибкость вот ключ к успеху
Бес
Если она совсем борзеет то это естественно грубо и прямо. Если же все тип-топ, можно это сделать мягче. Будет выпендриваться - идет лесом. Баба много, ты - один. Но главное помнить что если ты хочешь ЛТР, то с чем-то все равно придеться мириться. Ну это так, кому конечно как...
Dreamdemon
(daemon)
Последнее время я считаю, что если мне что то не нравится, то надо высказывать это прямо в лицо.

прогресс налицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.