Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: откровения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
yl
в чемсмысл пикапа обманным обещающим путем затащить тетку в кровать, но в чем смысл, простое удолетворение своего эго,, без чувтвств, может чувтсва и есть но они момолетные, как дуновение ветерка, кончил, и дуновение ветерка пропало, что дальша, она тебе не интересна, но ты так пытался ее завоевать, что произошло , новый поиск, новое соблазнение но зачем, и куда оно ведет если заранее известно чем оно кончится, что после этого, послее этого нет интереса , нет интриги, нет интереса возбуждения действий, любовь Б.Ш. "'это когда ты выделяешь одну женщину среди всех, ", выделяешь и ты не знаешь что перед ней делать все законы пикапа бездейственнены , ты ничто а она все, вы понимаете друг друга, с первого раза, не нужен даже пикап, но затем вы растаетесь, и эти чувтсва гораздо глубже чем выебанные за 4 дня 10 женщин, здесь нет чувств, нет даже прибавки в самоуверенности когда ты уже все знаешь наизусть, знаешь ее действия как она отреагирует на это на то, ты не даешь ей думать ты перешь ее, но ты пропадаешь в этом, это не приносит тебе ничего нового лишь только абсурд, красивые слова крутое поведение, ты выполняешь все о чем она только успела подумать, ты в ее глазах бог, она готова отдатся прмо сдесь на столе в кафешке, но это уже было ничего нового, каждый день одно и тоже со всеми, но только не с ней, с ней ты цепенеешь, ведешь себя по другому,- ты не можешь ее обманывать красивыми словами, пусть другие но только не ты, она твоя жизнь.
4YBAK
дак а может и предложить, чтоб вышла за тебя?
говорят, почти каждая мечтает замуж выйти smile.gif
ака Лис
4YBAK, не давай необдуманных советов.
Автор, у тебя сейчас девушка решает, что и как делать. Тебя такая ситуация не устраивает, как я понимаю. Я вижу один путь, который может привести к перелому этой ситуации (если кто с форума знает другие пути, подскажите)
Советую на эту девушку забить и обратить внимание на остальных девушек из своего окружения, желательно тех, с кем она знакома. "Своей" же не звни и не пиши. Прекрати давать ей свое внимание, ничего не получая взамен. Она почувствует неладное и, вполне вероятно, начнет тебе звонить сама. Это и даст тебе карты в руки и позволит рулить ситуацией.
Только заранее предупреждаю, не нужно предлагать ей женитьбу. Если появляются такие напряги, лучше повремени и присмотрись к ней получше. Может, она тебя недостойна?wink.gif
snowwh1te
дрочить
4YBAK
(snowwh1te)
дрочить

краткость - сестра таланта smile.gif)
SuperFly
(snowwh1te)
дрочить

В общем... я соглашусь с этим высказыванием. 8)

Девушек много... и если ты поймешь это то та единственная станет твоей.
А если хочешь конкретнее, то и ситуацию нужно описывать точнее:
сколько встречаетесь, как развивались отношения и т.д...
Кучеряшка
Если девушка сказала, что не хочет видеть и при этом уже месяц минул, значит она действительно не хочет иметь с тобой дела. Игнорируй ее или не игнорируй теперь уже все равно. Надо было раньше думать.
dikaja
помоему уже всё разрушено..
SuperFly
(dikaja)
помоему уже всё разрушено..

ответ тру эмо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Никогда не нужно сдаваться, автор - если хочешь ее вернуть, то это можно сделать, но сил и нервов потратишь намного больше чем просто найти другую, которою любить будешь сильнее и она тебя не бросит.
dikaja
Зачем ему говорить, что это возможно, если всё равно ничего не получится. Он не сможет сразу всему научиться или как ты сам сказал только испортит нервы.
SuperFly
(dikaja)
Зачем ему говорить, что это возможно, если всё равно ничего не получится. Он не сможет сразу всему научиться или как ты сам сказал только испортит нервы.

Не факт.
Забить - самое простое, что можно сделать. Я считаю, что это будет ценным уроком для него не зависимо от результата.
Седрик
(yl)
что делать если девушка, сказала,(до этого я ей много обещал но не выполнял, а сейчас я исправился) что ей не нужны мои ухаживания, вроде она нашла другого парня......, и не хочет меня видеть,а мне она очень нравиться.хочу чтобы она вышла за меня. Девушка игнорирует уже 1 месяц. что делать.

Дэвушек мильон !!! ищи новую
dikaja
SuperFly ты сам себе противоречишь. Советов всё равно не даёшь и говоришь, что найди другую. Что-то я не вижу логики.
snowwh1te
(dikaja)
SuperFly ты сам себе противоречишь. Советов всё равно не даёшь и говоришь, что найди другую. Что-то я не вижу логики.


Отсюда вывод... дрочить :-D
dikaja
(snowwh1te)
(dikaja)
SuperFly ты сам себе противоречишь. Советов всё равно не даёшь и говоришь, что найди другую. Что-то я не вижу логики.


Отсюда вывод... дрочить :-D

Ответ на все вопросы biggrin.gif
SuperFly
(dikaja)
SuperFly ты сам себе противоречишь. Советов всё равно не даёшь и говоришь, что найди другую. Что-то я не вижу логики.

Логику я на пиво променял и не жалею!!!
Блин, если она его еще раз пошлет, а он все равно будет ее добиваться, то возможно:
1.Он станет эмо и порежет себе вены
2.Он затаит злость на нее, мир станет серым... глыба льда застрянет комом где-то внутри груди на уровне сердца... и он красиво прыгнет с 5 ого этажа и сдохнек как собака весь в крови и дерьме под окном одинокой старушки.
3.Он станет Мужчиной со стальными нервами, которому бедет насрать на всякие выкрутасы женщин.
dikaja
Только не хватало нам на одного эмо больше! И последний вариант меня как-то тоже не особо воодушевляет..
SuperFly
(dikaja)
Только не хватало нам на одного эмо больше! И последний вариант меня как-то тоже не особо воодушевляет..

Тогда... дрочить.
dikaja
Я ща уржусь
4YBAK
(SuperFly)
(dikaja)
Только не хватало нам на одного эмо больше! И последний вариант меня как-то тоже не особо воодушевляет..

Тогда... дрочить.


ohmy.gif :shock: 8)
универсальное средство от всех бед в личной жизни laugh.gif
snowwh1te
(4YBAK)
(SuperFly)
(dikaja)
Только не хватало нам на одного эмо больше! И последний вариант меня как-то тоже не особо воодушевляет..

Тогда... дрочить.


ohmy.gif :shock: 8)
универсальное средство от всех бед в личной жизни laugh.gif


Ещё бы ;-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.