Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
MadMax
Как считатет стоит ли что то начинать, чему то учиться, тем более знакомиться в такие дремучие года? laugh.gif
_
Вообще ничему не стоит учится, да и знакомится не зачем, помирать пора нам с тобой smile.gif

В твоём возрасте нужно абсолютно все ресурсы бросить на это дело, иначе так и останешься.
deidg
да, да, да полностью согласен с daemon.

так что не дрейф. все получиться.

з.ы. оу, шит, мне же через 1,3 месяца 22 :shock:
4YBAK
(MadMax)
Как считатет стоит ли что то начинать, чему то учиться, тем более знакомиться в такие дремучие года? laugh.gif

А какие есть варианты?
Или так и оставацо ананистом, или начинать шевелиццо.
Никогда не поздно начинать.
Grey
Никогда не поздно
amrut_PHP_uyr
ну вы блин совсем с ума посходили! не пойму, вообще очем разговор? красивые, молодые парни даже не должны об этом задумываться!!!
совсем другое дело, если тебе уже скажем за 40...

грусна, товарищи...
ну вы даете... ну даете...
Greatraven
(MadMax)
Как считатет стоит ли что то начинать, чему то учиться, тем более знакомиться в такие дремучие года? laugh.gif

Многие в твоём возрасте уже заканчивают!
George Karelias & Son
Есть преимущества. Во-первых, есть некоторый жизненный опыт. Во-вторых, в социальном плане лучше ситуация. Вопрос непонятен. Если хочешь поднять навыки и приложишь усилия, то результаты, естественно, будут.
4YBAK
(George Karelias & Son)
Есть преимущества. Во-первых, есть некоторый жизненный опыт.

ну не скажи.
был бы жизненный опыт - были б и дефки.
Седрик
(MadMax)
Как считатет стоит ли что то начинать, чему то учиться, тем более знакомиться в такие дремучие года? laugh.gif

ИМХО - это не возраст. у меня начальник в 53 с 30-летними знакомиться и ничЁ smile.gif
Dreamdemon
ну, если устраивает текущая личная жизнь, то не учись
dikaja
Ну ты даёшь! Ты что, себя уже стариком считаешь? biggrin.gif
unnamed
Поздно конечно, вот меня к примеру на пикап начали натаскивать в 6 месячном возрасте. нуууу крайний срок. это 1.5 годика. все что позже. уже абсооолютно не эфективно.

курим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.