Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте идею для фаста
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
Условие:
Она: 20 лет, есть парень, ди-джей, в её понимании круче, чем музыкант. Учится в академии, третий курс. 7 баллов.
Я: 15 лет (через неделю 16), девушки нет, учусь на первом курсе, музыкант.

Мой статус в её глазах: младший брат её лучшей подруги, ребёнок, который хамит, лезет в трусы, не уважает и пытается напоить.

Задача:
Трахнуть.

Решение?
LoveKissBed
у тебя ничего не получится малёнький, не в смысле возраста, а по мозгам, онанистишка, потому что девушке важен процесс общения, атмосфера свидания и что внутри тебя, а желание удовлетворить своего похотливого одноглазого змия сними своими родными ручками wink.gif
Опупевший бабкин внук
1. Запихиваешь свой эгоизм и требовательность в каморку, подальше.
2. Переписываешь топ в более цивилизованой форме.
3. Добавляешь информации о ней.
4. Задаешь более конкретезированые вопросы - пойми, что бы вот так взять и "трахнуть" все-таки нужно постаратся и зделать это п р а в и л ь н о.

Как хитро сделан.. "вернулся - встречайте, совет давайте.."
Ты сразу же отталкиваешь возможных реальных советчиков - хамовство здесь не прокатит.
4YBAK
а помоложе девочку найти не дано?)
лучше нам оставь 20-летних smile.gif))
ls42991
LoveKissBed:
У самого ещё не выросло, чтоб советы давать. Я тебе конкретно не хамил, а ты на меня наехал. Впрочем, понимаю - семнадцать лет - самое время для максимализма, старческого. И все равно, стыдно должно быть wink.gif

4YBAK:
Других трахнуть - проблема не такая серъёзная, даже, можно сказать, её нет. А вот как разобраться с этой? Насколько я понял, пикап позволяет трахнуть любую, в любое время и в любом месте.

Опупевший бабкин внук:
1. У меня нет ни эгоизма, ни каморки. А на счёт требовательности - никто тебя отвечать не заставляет. Не хочешь помочь - купи котёнка (баннер внизу страницы).
2. Нужно трахнуть девушку двадцати лет. Для проверки пикап-теории. Помогите советом, ПАЖАЛУЙСТААААА!!!!!
3. Регулярно приходит в гости к моей сестре. На меня внимание обращает, иногда удаётся заинтересовать, но налицо ярлыки, поставленные её парнем. Делает мне комплименты, лезет целоваться пьяненькая, но больше - ни-ни.
4. Нужно найти "ключик" и им воспользоваться, для помещения её в постель.

Все довольны? Не, я в который раз убедился, что все пикаперы - злые smile.gif
ls42991
И с мобилы допишу вдогонку, насчёт мозговых параметров. Она учится на коммерческой основе в таком месте, куда без экзаменов поступают. Если прибавить ко всему этому её "богатый" внутренний мир и эрудицию, то я в любом раскладе выигрываю (ну хвастун я, и что?).

Теперь про её парня: он вообще только школу закончил, а из пту ушёл. В армию не забрали из-за сердца. Не знаю, чем он её привлёк, но он стилист, ди-джей и очень похож на карлсона. Первый секс у них был первым для обоих.

Фактов достаточно? "Что-то не получается в пикапе? Обращайтесь - поможем", или "Обращайтесь - пошлём нах."? smile.gif
George Karelias & Son
Решение обычное, т.е. ничего из того что ты сообщил твоей схемы действий не меняет. Никакого особого "ключика" тебе не надо, есть есть контакт. Вот схема - 1) знакомство, было 2) комфорт, либо был либо делай и 3) соблазнение, делай. Посмотри статью в "поговорим о пикапе", называется "уровни настойчивости".
4YBAK
(ls42991)
Насколько я понял, пикап позволяет трахнуть любую, в любое время и в любом месте.

Э, нет, брат smile.gif
Трахнуть любую позволяет только твое развитие по жизни.
Пикап просто добавляет развития smile.gif
Главное штоб было к чему добавлять...
Седрик
(ls42991)
Условие:
Она: 20 лет, есть парень, ди-джей, в её понимании круче, чем музыкант. Учится в академии, третий курс. 7 баллов.
Я: 15 лет (через неделю 16), девушки нет, учусь на первом курсе, музыкант.

Мой статус в её глазах: младший брат её лучшей подруги, ребёнок, который хамит, лезет в трусы, не уважает и пытается напоить.

Задача:
Трахнуть.

Решение?


Все, вечером это обсудим. смеялся долго smile.gif
Dreamdemon
сменить модель поведения с ней
Опупевший бабкин внук
1. Смотреть правде в глаза и не отрицать правды, какой бы она ни была - эгоизм в тебе все же присущ, да вот только не в этом месте нужен он )
2.Исходя из п.1 - я глубоко уверен, что трахнуть ты её хочешь не для проверки пикап теории а для удовлетворения своих интимных желаний wink.gif Теория возможно лишь поможет тебе сделать несколько шагов, да и то при умелом переносе онной на практические примеры )
3. Коли и сам видишь ярлыки, поставленые её парнем - определи какие именно это ярлыки, в чем их смысл. Можно рассматривать как шаблон её отношения к тебе - разорви нафик эти шаблоны. Если чувствуешь защиту суки - снимай её нег-хитами, но делай это очень ненавязчиво ибо можешь спугнуть рыбку)) Дай изначально понять что просто "братом подруги" тебе быть не подуше и ты способен поборотся)).

Ответ: За недостаточным количеством данных, задача обьективных решений не имеет.
Максим Сырбу
ls42991, какая самая старшая девушка, с кем ты занимался сексом?

Переспать с ней будет дейтвительно проблематично, через лет 7 между вами станет на много меньше барьеров, а сейчас возраст рулит, ты еще подумай о том, что девушки опережают парней по развитию года на 2.

С помощью пикапа любой парень не может переспать с любой девушкой. С помощью пикапа он может получитьнаправление в развитии.

Нет ни одного человека, который может соблазнить любую, даже Опытным пикаперам отказывают, только вот кпд отказов ниже.

И по поводу названия темы - это нарушение правил форума. У нас принято ВЕЖЛИВОЕ общение. Сомневаюсь, что название темы вежливое. Пока что усное предупреждение. Измени название темы.
ls42991
Я злой - не изменю. Давайте ЖК, а лучше две wink.gif Не, лучше три smile.gif

А насчёт того, что она опережает кого-то по развитию - непохоже.
Максим Сырбу
А насчёт того, что она опережает кого-то по развитию - непохоже.

Непохоже, или ТЫ не замечаешь?

Если она в голове пятнадцатилетняя девочка, то тем проще ее раскрутить более взрослым парням. Тебе надо стать круче тех, кто к ней клеится. Определи ее ценности, что она ценит? И стань лучше.
ls42991
1. Непохоже. Я много замечаю wink.gif

2. К ней не клеятся. Она любит своего Карлсона и счастлива с ним... Но... Почти счастлива. Со стороны видно, что романтический период прошёл, секс у них был всего два раза (по крайней мере, в последнее время у них секса не было). Да и чувства у неё к своему парню довольно сильно угасли в последнее время, бросить его ей не позволяют, наверно, бесплатный проход на дискотеки, бесплатный стилист и его крутой вид карлсона. А также боязнь остаться одной.

Как-то раз, в последнее время, сидели у сеструхи. Я, эта девушка, её парень, моя сестра. Я спросил карлсона: "Когда ты Олю замуж возьмёшь?". Он ответил: "Ты чего? Я даже не задумывался". Оля промолчала, но по её кислой мине было видно, на что она надеялась...
TenderScum
Х.з. но почти уверен, что опыта у тебя нуль. Советов можно надавть тебе много. Но я тебе дам хотяб один из них:

Прочитай форум + Учебник НЛП Практик. Тогда ты поймешь.
4YBAK
автор, ну ты сам прикин, зачем ты ей нужен?
она - взрослая женщина.
ты - соплячок-малолетка (без обид, в ее глазах ты так и выглядишь smile.gif)
так что шансов у тя ноль. смирись и ищи девочек попроще, своего возраста.)
ls42991
В моих глазах она не выглядит взрослой женщиной. Даже больше - она до сих пор маменькина дочка - я достаточно хорошо знаю её маму и их с мамой отношения.

Вопрос в том, как выйти из статуса "соплячка - малолетки" в её глазах.

П.С.: Девочки своего возраста нафиг не нужны, наглотался уже соли sad.gif
liandra
(ls42991)
Других трахнуть - проблема не такая серъёзная, даже, можно сказать, её нет. А вот как разобраться с этой? Насколько я понял, пикап позволяет трахнуть любую, в любое время и в любом месте.

Мозги позволяют)
Т10Д, если сложностей нет.
А тебе обязательно надо для проверки трахнуть чью-то девушку?-как насчет ее парня?(поиметь его ввиду)
2. Нужно трахнуть девушку двадцати лет. Для проверки пикап-теории. Помогите советом, ПАЖАЛУЙСТААААА!!!!!

Возьми теорию - проверь на практике - в чем сложность-то? если ты хороший теоретик, тогда сложновато, согласна, а если ты в курсе, что пикап - это практические, а не теоретические навыки и умения - тогда тебе вряд ли нужны советы.
4. Нужно найти "ключик" и им воспользоваться, для помещения её в постель.

Вот тебе Ключик:
** Делает мне комплименты, лезет целоваться пьяненькая, но больше - ни-ни.**
остался вопрос с помещением, с крышесносом и утилизацией много чего(ее парня, к примеру)...
Все довольны? Не, я в который раз убедился, что все пикаперы - злые smile.gif

Я не довольна - я достаточно претензиозная барышня...самое главное, чтобы Ты сам остался доволен...а уж о том, чтобы мы получили удовольствие, ты не думай, хорошо?)
Пикаперы не злые, мы справедливые.
Просто если ты хочешь услышать Совет - то умей Попросить его, а не Требовать.Тебе никто в этой жизни ничего не Должен.Так же, как и ты)
Из статуса соплячка-малолетки выходят, когда соответствуют качествами другому статусу( к примеру, ты отвечаешь за свои поступки, несешь за них свою полную ответственность, уверен в себе и своих поступках, и т.п.), это чувствуется и оценивается соответственно.
Я Кролик!
Если тебе удасться залезть в трусы этой девочки, то я пойду к тебе на тренинг
Опупевший бабкин внук
2 кролег:
Непойму, зачем тебе было такую фразу писать, он возьмет и напишет, что ему удалось залесть ей в трусы.. проверить будет практически невозможно , а тренинг cтоит денег wink.gif
4YBAK
(Я Кролик!)
Если тебе удасться залезть в трусы этой девочки, то я пойду к тебе на тренинг

biggrin.gif
BooGuy
собственно надо всего лишь несколько лет работать, работать,..., работать над собой и фсё.
AvaNgarD
ну, имхо: парень почитай как следует форум, и Ардор, а то что ты запостил, то что ты чучуть здесь посидел и решил замахнулся на девушку гораздо старше тебя, и просишь совета... так дела не делаются wink.gif
ls42991
Это слова человека, который написал одно сообщение? Или ты с Лавер.ру приполз? wink.gif А прошу я совета только одного: чем конкретно её можно зацепить? Впрочем, мне уже ответили.

П.С.: Но, в принципе, статус ребёнка меня устраивает - она мне мороженое покупает smile.gif
AvaNgarD
сорри за оффтоп. одно сообщение, да, но друзья мне помогают в области пикапа уже давно, и поверь, быстрее и лучше узнавать о пикапе от друзей которые уже давно в теме, чем самому лазить по форумам, и читать, читать и читать.... laugh.gif
Я Кролик!
(AvaNgarD)
сорри за оффтоп. одно сообщение, да, но друзья мне помогают в области пикапа уже давно, и поверь, быстрее и лучше узнавать о пикапе от друзей которые уже давно в теме, чем самому лазить по форумам, и читать, читать и читать.... laugh.gif


Согласен))) А то получается чем больше сообщений тем круче ты пикапер)))))
ls42991
Чем меньше сообщений - тем больше ты занимаешься делом, а не маешься хернёй на форуме.
AvaNgarD
ну вот, ты противоречишь самому себе))), ладно выхожу из офф топа)))
Dance
Не верь,всё у тебя получиться.
Продолжай в том же духе.Больше кинестетике и дай ей понять какая её роль.
Newmax
веди себя с ней как с дочкой, немного покровительственно.
Хотя тебе это возможно будет сложно.
Sting
Мнение: Она тебе не даст, каким раком не пыжся smile.gif
Дельный совет: Стебай её в общении, разумется в пределах разумного.
stels
Автор, филд потом напиши, пожалуйста, ну или небольшой отчетец
Седрик
(stels)
Автор, филд потом напиши, пожалуйста, ну или небольшой отчетец

не беспокойсь, Я напишу... всю правду... что у них там получилось biggrin.gif
ls42991
Каззёл smile.gif Люди - не верьте ему wink.gif Я тебя, Серёга, из аси удалил уже, так-как обиделся. А получилось у нас двое детей. Резинка порвалась и, спустя три дня, уже роды :-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.