Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый, Второй... а выбрать-то сложно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Avra
Началось все в "далекой" юности... С молодым человеком "встречаюсь" (если это можно так назвать) 4й год. Первые 2 года все вроде было нормально. но перед поступлением нам угораздило поссориться. И я решила поступать в другой город. Эту ссору мы не можем решить и по сей день. Мы пытались расставаться. Мы пытались начать все с начала. Но ничего пока не выходит. Наши отношения как Пизанская башня - все падают, да никак не могут упасть.
Со вторым молодым человеком мы знакомы 2,5 года. Встречались 3 месяца (пока с первым были в ссоре). Мне с ним просто шикарно. Хорошо. Весело. Но он не верит в меня( Говорит, что я не для серьезных отношений.
Мне дороги оба. Расстаться с обоими у меня не получается. Как только все хорошо с одним - с другим я не общаюсь и наоборот. Я ничего не могу поделать! Сама понимаю, что веду себя не правильно, но остановить себя не могу. Это продолжается уже 2ой год. Я учусь далеко от них. Видимся каждые полтора месяца. Здесь молодой человек был, но как способ порвать с прошлым. Поюзав его 3 месяца, я получила еще одно подтверждение, что "мои парни" лучше. С этих пор ни с кем не встречалась.
Хочу понять что нужно сделать, чтобы прекратить эту игру на два фронта. Решить этот вопрос в ту или иную сторону не могу.
George Karelias & Son
(Avra)
Решить этот вопрос в ту или иную сторону не могу.


Нужно учиться контролировать себя. Приняла решение - делай поступок. Вот что нужно сделать.
Седрик
(Avra)
Мне дороги оба. Расстаться с обоими у меня не получается. Как только все хорошо с одним - с другим я не общаюсь и наоборот.
Хочу понять что нужно сделать, чтобы прекратить эту игру на два фронта. Решить этот вопрос в ту или иную сторону не могу.

Забей на обоих - встречайся со мной. пиши свой номер телефона мне в личку

Предупреждение!!! Такую фигню пишут не в форум, а в личку! Maxx!
Wicked
Авра, т.е. ты хочешь, что бы люди на этом инет-ресурсе приняли решение за тебя, а ты в это время сидела бы и восклицала о происходящем!?

ты должна САМА решить, и САМА сделать. Заварив эту канитель по собственной воле, ты пытаешься переложить ответственность на нас.

выбери одного, а второму предложи дружбу.
Максим Сырбу
А чем тебя не устраивают оба сразу?
Хотя наилучшим вариантом было бы послать обоих.
Тебе они оба дают разные чувства, от которых ты не можешь отказаться.
Вывод - найти третьего, который сможет дать то, что дают оба.
Avra
пыталась бросить обоих - не могу(( с третьим встречалась((( фигня(
Седрик
(Avra)
пыталась бросить обоих - не могу(( с третьим встречалась((( фигня(

ищи четвертого !
frozen
Avra, с первым у тебя привычка, приятные воспоминания, навевающие ощущения безбашенной юности, первой любви, искренних чувственных порывов. Этим он тебя и держит.

Второй привлекает тем, что морально сильнее тебя. И тем, что не относится к тебе всерьез. При этом дает шикарные эмоции, ту легкость и комфорт, которая служит контрастом с первыми отношениями (давящими разборками, тяжелыми ссорами итд). И не отпускает, потому что не бывает света без тьмы и тьмы без света.

А к третьему, видимо, ты изначлаьн сама всерьез не относилась, возможно сразу почувствовала что "не то", отношения были больше по расчету, чем от напрочь унесенной крыши.

P.S. В деталях могу ошибаться. Что деалть, ты через какое то время поймешь сама, оно само собой все и выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.