Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочет быть на моей днюхе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Pingwin
После месячного перерыва восстановил отношения со своей девушкой (встречаемся 7 месяцев)... Отношения пошли под откос из-за её личных проблем. Сейчас вроде всё налаживается, она говорит, что любит меня. Но я вижу, что всё не так как раньше, она увидила, как сильно я её люблю и стала отчасти пользоваться этим. Через неделю у меня день рождение, а вчера она заявила спокойно, что уезжает с родителями в карелию на 4 дня, отдохнуть от проблем. Для меня эти слова были как нож в спину, я целый месяц прикладывал усилия для восстановления отношений, а она оставляет меня на днюху одного. И она понимает, как мне это обидно и неприятно. Она говорит, что родители не оставят её дома, но я знаю, что если бы она захотела, то осталась бы. Вот теперь думаю, как отреагировать. Промолчать или поставить ультиматум, что если её не будет на днюхе, то моё отношение к ней поменяется. Или может БД - пропасть на эти 4 дня, загасить телефон, чтобы у неё не было возможности меня поздравить.
Dreamdemon
лучше ультиматум. причем все условия ультиматума нужно четко выполнять.
Blin
Ты сам знаешь лучше свою девушку, кстати сколько лет девушке ?. Если любит, то всё хорошо. Просто отвечай за свои поступки сам ! Ты же мужик. У тебя к ней серьёзные планы ? То думай, слегка можно сделать разведку боем (узнать её мысли), не надо гасить телефон, смысл ??? ты значит её так любишь, что будешь делать ей на зло. Если девушка умная и любит тебя. То она должна понимать тебя !
Pingwin
Девушке в июне будет 21...
планы у меня к ней серьёзные, чувствую, что это мой человек. Просто сколько все говорят, про то, что девки часто вешают лапшу, я сам часто с этим сталкивался... А ей я верю, если бы не верил, то расстался бы ещё месяц назад. Решил первый раз в жизни поверить девушке до конца...
Blin
Я понел ты не пикапер. Когда то я влюбился в девушку (один друг дал совет, точнее он просто мне открыл глаза: Люби и наслаждайся не слушай никого, верь сердцу) у меня тоже сейчас уже 9 месяц. После 8-го пошёл спад отношений. Я обращался к этому форуму постоянно, и делал выводы.... Но Девушка моя напишу с большой буквы, она прощала меня всегда за глупые поступки, за боль. Я всё это вижу сейчас, она стучала ко мне.... ) Я слушал пикаперов ) многие довали дельные советы (за что спасибо) Просто надо уметь их повернуть к своей девушке. ))) люблю.... и всё. А других п***** по меньше слушай, это твои отношения и тебе с ней жить, а не им. Изменял ? (скорее всего нет) Я поздно понимел это )))))))) Но шанс есть. ! Стороили планы вместе ? Ей 21 будет, а моей только 20, я думал у меня у одного так. Мужской эгоизм! ))))))))))
Pingwin
Я ей не изменял, было пару левых знакомств, но изменять ей меня не тянуло... Знаю точно, что она не изменяла мне... она не сможет спать с человеком без большой любви. Редко сейчас встретишь таких девушек, именно поэтому я не хочу терять её... Но я и не могу контролировать сейчас наши отношения, и это меня больше всего выводит... Я был лидером 6 месяцев, а сейчас я в роли ожидающего
Blin
(HunteR_SPb)
Редко сейчас встретишь таких девушек, именно поэтому я не хочу терять её... Но я и не могу контролировать сейчас наши отношения, и это меня больше всего выводит... Я был лидером 6 месяцев, а сейчас я в роли ожидающего


Бывает, равноправие это нормально. У неё тоже есть гордость, совесть, самолюбие. Мы физически сильнее от природы ) Почему мы морально должны быть сильнее и давить на них. В тебе она видит мужичину, а не ПАТРИАРХА. ))) Один раз живём ))) Тебя выводят, твои тараканы ) контроль есть просто ты его не видишь как привык видеть, почему ты должен знать что она делает или сделает !?*? Будущее видеть нам не дано, живи сегодня.... ))) почитай мои топики, до чего я довёл девушку, и советы идиотов друзей, полагался на них ) !!! Лучше бы был таким какой я есть. Она меня любила таким какой я есть ))) вот это надо понять. !!!
Поверь есть много девушек которые не спят с кем попало, а только если есть чувста. (Поэтому не хочу терять) сам подумай над смыслом фразы.... За это ты её любишь, я думаю нет... Это твоё воспитание, а это её.... !!! Люби такой какая есть. с недостатками и без ! )))
gl_SPICE
HunteR_SPb, блин, а ты её хоть пригласил на свой день рождения? Или месяц "прикидывал", а пригласил только неделю назад? Просто было у меня такое, что запланировал крышеснос, а утром этого дня она мне звонит и говорит, что с родителями до вечера в другой город уехала. Мне обидно, да, но она-то тут причём?
Для тебя её присутствие на твоём дне рождения это само-собой разумеющееся, а она думает так: "Он там будет с друзьями веселиться, стриптиз в баре смотреть, а я как дура одна буду дома сидеть" — так что, если хочешь её "сломать" — ставь ультиматум, тебе будет приятно, она будет чувствовать себя униженной. Насколько это хорошо для ваших отношений я не знаю (и я не говорю, что это будет плохо).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.