Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочет, но...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mirage
Надеюсь в правильный раздел.
Ситуация такая. Есть девочка, 20 лет, не особо опытная.
Одни в квартире, ласкаю её. Вижу она возбуждается, вся мокрая, начинаю переходить к более активным действиям, говорит не хочет. Т.е. начинаю снимать трусы, говорит не надо, говорит секса не хочет, но при этом вижу, что все трусики уже мокрые. Плюю, заламываю руки, возбуждаю пальцем, начинаю опять действия направленные на то, чтобы вставить smile.gif хер...опять говорит не хочет, при чем не просто так, а довольно убедительно, почти плача иногда...мне как-то не особо по себе...
Кто что думает по этому поводу? Как всё-таки решить сложившуюся ситуацию? smile.gif
lexa
а она что говорит по этому поводу? ты с ней разъяснительную работу проводил?
Mirage
(lexa)
а она что говорит по этому поводу? ты с ней разъяснительную работу проводил?

говорит не хочет, не знает почему, просто не хочет...
_
(Mirage)
Надеюсь в правильный раздел.
Ситуация такая. Есть девочка, 20 лет, не особо опытная.
Одни в квартире, ласкаю её. Вижу она возбуждается, вся мокрая, начинаю переходить к более активным действиям, говорит не хочет. Т.е. начинаю снимать трусы, говорит не надо, говорит секса не хочет, но при этом вижу, что все трусики уже мокрые. Плюю, заламываю руки, возбуждаю пальцем, начинаю опять действия направленные на то, чтобы вставить smile.gif хер...опять говорит не хочет, при чем не просто так, а довольно убедительно, почти плача иногда...мне как-то не особо по себе...
Кто что думает по этому поводу? Как всё-таки решить сложившуюся ситуацию? smile.gif


Ты крут парень, респект. Мда ... мне ещё пистоффать до этого и пистоффффать sad.gif
TenderScum
Я б на твоем месте, вместо заламывания рук, сказал бы ей что-то вроде "я тебя люблю". Почему-то работает.
Mirage
(TenderScum)
Я б на твоем месте, вместо заламывания рук, сказал бы ей что-то вроде "я тебя люблю". Почему-то работает.

говорил...не помогло smile.gif
TenderScum
Значит говрил не искренне.
Тренируйся. Главное, чтоб девочка поняла, что ты от нее без ума и потерял последние мозги от любви к ней. Они ведь только и хотят, чтоб их по-настоящему любилиsmile.gif

З.ы. При условии, что ты все делаешь "к месту и времени".
dikaja
(TenderScum)
Значит говрил не искренне.
Тренируйся. Главное, чтоб девочка поняла, что ты от нее без ума и потерял последние мозги от любви к ней. Они ведь только и хотят, чтоб их по-настоящему любилиsmile.gif

З.ы. При условии, что ты все делаешь "к месту и времени".

Значит надо пользоваться этим и врать? Не хорошоо.. И потерял последнии мозги он скорее от желания..
Бес
TenderScum ты уж извини, но про любовь говорить - это последнее дело, и приводит скорее к отрицательным результатам. По крайней мере если ты это сказал ДО нее. И хотят они в первую очередь не чтоб их любили, а чтоб их хорошо ипали (у вас матом то ругаться можно?)... :wink: Это самое главное, остальное - фигня... =)

А тебе, Mirage, я советую тупо прожать. Потому как если девочка - целочка, то такие "не хочу" будут продолжаться до бесконечности. Поверь мне, как только ты вставишь она сразу захочет. И не один раз... :wink:
someAndrey
пошли ее нахер! %))))))))))))))
Mirage
dikaja, я никогда не теряю мозги smile.gif Тем более от желания smile.gif
Бес...она не целка. Про не хочу я знаю...я встречал до этого такое и норм всё было, прожимал, но тут чувствую как-то слишком сильное "нет"...
Narciruss...не идет.
liandra
Пусть четко и твердо скажет нет три раза подряд - и идите на кухню пить чай с плюшками и рассуждать на темы женской фригидности и что тебе надо еще сделать, чтобы она тебя "захотела" не только физически, но и морально.:-)
А вообще тебе посоветовали дожимать. Можно и говорить всякую белибердень, типа Лублу, страсть как, какая ты АФФигенная,клевая и т.д.(все-конгруэнтно, ибо ты ведь раздет и в случае прямого попадания в паховую область при подозрении тебя во лжи будет больно ай-яй!(кстати, я так типа "случайно" делала))))))если человек на "не хочу" не реагировал)))))).....ладно, серьезно: или убалтывай и дожимай, либо (экологично и более долго) - работай с убеждениями и разбери, что мешает комфортно тебя хотеть, чтобы ты не чувствовал себя насильником.
Мальчики, иногда надо и про экологию помнить....я в том смысле, что по-пикаперски правильно продавить все возражения, а вот чисто по-человечески и это вряд ли слабость, скорее, иногда тебе может стать более комфортно, когда ты довел своего партнера до того, что тебя ХОТЯТ сразу и всем...и даже в извращенных позах. Лучше ведь к этому стремиться, правда?)
gl_SPICE
Тебе так важно всунуть? Возбуждай руками, пока не кончит, а на следующей встрече сама всунуть попросит. Согласен с liandra по поводу экологии.
Максим Сырбу
Тебе так важно всунуть? Возбуждай руками, пока не кончит, а на следующей встрече сама всунуть попросит.

+1!

Либо действуй медленнее. Возбуждай ее, паралельно отвлекая сознательную часть.
Она: я не хочу секса.
ты - его и не будет.
она- а что ты делаешь?
ты - снимаю твои брюки.
она - зачем?
ты - хочу их снять.
она - секса не будет.
ты - конечно.

И так по кругу, лаская, возбуждая и раздевая ее;-)
snowwh1te
ДОЖАТЬ, либо смени тактику, будь гибким, скажи что сам не хочешь.... ;-)

+Maxx офигенную схему предложил.... работает :-)))) Ну её только чуток подправить ;-)
Опупевший бабкин внук
О-го-го шифер )))
Мое ИМХО - она тебя проверяет на увереность. А проверяет,потому что чувствует слабинку.

Если она позволяет себя ласкать и разрешает "там" пошалить ручонками конечно она хочет секса, но УВЕРЕНОГО секса..
Как давно вы с ней знакомы?
Mirage
угу...было это всё. Возбуждал руками. На след. встрече не было с её стороны желания заняться сексом smile.gif Потом было когда она говорит что секса не будет, я говорю, да, не будет и т.д. и т.п. всё равно при намеке на то, что я буду ща в неё всовывать отмараживается и говорит нет.

gl_SPICE, важно всунуть в том плане, что мне кажется, что тогда много что изменится...

Говорили с ней...она объясняет это тем, что:
1. она не слишком сильно меня хочет. Т.е. не на столько сильно, чтобы наплевать на мозг.
2. она не видит дальнейшего развития отношений. встречаться она не хочет, да и я тоже, а просто так трахнуться для неё не приемлимо...трахнуться и дружить тоже не подходит.

Вот и чё делать? smile.gif
Mirage
(Опупевший бабкин внук)
О-го-го шифер )))
Мое ИМХО - она тебя проверяет на увереность. А проверяет,потому что чувствует слабинку.

Если она позволяет себя ласкать и разрешает "там" пошалить ручонками конечно она хочет секса, но УВЕРЕНОГО секса..
Как давно вы с ней знакомы?


ну как бы у меня была такая мысль.
Я думаю она хочет секса, но мозгами себя тормазит...но я говорю, что слышал много раз такие нет и прожимал, но в данном случае это будет сделать сложнее и я не знаю, стОит ли smile.gif
Знакомы несколько месяцев...но до этого особо не общались.
dikaja
(Maxx)
Тебе так важно всунуть? Возбуждай руками, пока не кончит, а на следующей встрече сама всунуть попросит.

+1!

Либо действуй медленнее. Возбуждай ее, паралельно отвлекая сознательную часть.
Она: я не хочу секса.
ты - его и не будет.
она- а что ты делаешь?
ты - снимаю твои брюки.
она - зачем?
ты - хочу их снять.
она - секса не будет.
ты - конечно.

И так по кругу, лаская, возбуждая и раздевая ее;-)


фф.. какая знакомая ситуация
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.