Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осторожно: пикаперы!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Терминатор-2
http://studsovet.ru/index.php?option=com_c...3&Itemid=58
ака Лис
отрывочно, но в целом верно.
Опупевший бабкин внук
-1 по поводу предприимчивого кавалера - у настоящих пикаперов нет постоянных девушек. Это визитка.
ака Лис
(Опупевший бабкин внук)
-1 по поводу предприимчивого кавалера - у настоящих пикаперов нет постоянных девушек. Это визитка.


ты никогда не слышал про такой чисто пикаперский термин как ЛТР?
Опупевший бабкин внук
конечно слышал, но если пикап( цеплять, клеить eng) перерастает в ЛТР - это во первых уже не пикап, а во вторых я расцениваю это как провал действий. Ну низзя мне влюблятся, и все тут.
snowwh1te
(Опупевший бабкин внук)
конечно слышал, но если пикап( цеплять, клеить eng) перерастает в ЛТР - это во первых уже не пикап, а во вторых я расцениваю это как провал действий. Ну низзя мне влюблятся, и все тут.


У многих людей есть убеждения мешающие им нормально жить ;-)
Tirgis
Улыбался.
RK
Ребята, только что я понял, пикап - это плохо.
Respectable-Evil
Ну очередная статья к тому же баян, никто ничего нормального про пикап не напишет а все эти "Я узнавала... я читала... я встречалась" смешно просто.
моЁ
хых....нет, на счет того что пикап эт плоха....не знаю, конечно, это смотря с какой стороны...
1. человек становится более раскрепощенный
2. ставит и добивается опред. цели
это конечо же плюсы....ну и еще пару можно присудить сюда же, но, блин, когда это перерастает в какую-то манию, фобию....это просто глупо. Конечно обилие девочек это оч хорошо, но дело же не в количестве отношений а в их качестве...так что для многих это действ. заканчивается плоха *))) небольшой монолог..*
Tirgis
За два года эти статьи уже задолбали.
Destroyer
(Опупевший бабкин внук)
конечно слышал, но если пикап( цеплять, клеить eng) перерастает в ЛТР - это во первых уже не пикап, а во вторых я расцениваю это как провал действий. Ну низзя мне влюблятся, и все тут.


Улыбнулся smile.gif Ну и убеждения,ужас) Ты прям как робот бессердечный какой-то =)
моЁ
мда....это по моему гон, говорить что мне нельзя влюбляться....этож так здорово, когда человек находится в состаянии влюблённости...нельзя сознательно отворачиваться от этого чувства...а вдруг она потом к тебе 5-й точкой повернется? :twisted: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tirgis
(Destroyer)
Ты прям как робот бессердечный какой-то =)
Иногда приходится.
Respectable-Evil
\конечно слышал, но если пикап( цеплять, клеить eng) перерастает в ЛТР - это во первых уже не пикап, а во вторых я расцениваю это как провал действий. Ну низзя мне влюблятся, и все тут.

лол! biggrin.gif

А что тебе можно? у тебя наверное и список сразу есть )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.