Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Себастьян Перейро
Привет всем знатокам любовных дел. В общем вот моя проблема: мне 17лет, учусь еще в школе, месяца два назад стал общаться с девушкой из параллели. Собсно все общение и тогда и сейчас заключается в бесконечном трёпе по асе(говорим мы на любые темы, нам весело и интересно). Но проблема в том, что в реале она на меня ноль внимания, т.е. никогда первая не подойдет и не начнет разговора, в то время как по асе разговор чаше она начинает. Но суть проблемы вот в чем: на все мои попытки куда нить пригласить её, она отвечает, что у неё нету времени потому что учеба, экзамены, поступление...После этого я решил забить на неё, но она мне нравится и я продолжаю общаться с ней...
А терь я хочу у вас спросить: она записала меня в список "друзей-подруг" и если это так, то как дать понять, что мне это не нужно;
ну и вообще прокомментируйте эту ситуацию

P.S. заранее благодарен всем, кто отпишется
RK
Как же хорошо, что на свете есть люди, которые привыкли думать собственной головой! Респект!!!

Как дать понять? Забить на нее. Полностью.
gl_SPICE
Перестань с ней общаться, а если будут претензии — говори, что она же сама отказывалась пойти куда-нибудь с тобой и пообщаться, а трепаться по асе ты терпеть не можешь, и тебе не интересны друзья по переписке в аське.
TenderScum
Общается с тобой по аське - потому что так проще. С помощью асек и смсок легче выражать свои эмоции. Проще говоря, ты ей симпатичен.

А вот ты, глупый, не понимаешь толком этого!))
Она хочет вербального подтверждения того,что тоже тебе нравится. Ты должен ей показать это, прежде, чем вы вместе пойдете куда-нибудь.

Ее мысли примерно такие "Он клевый, НО бегать я за ним не собираюсь... пускай сначала хотя бы покажет, что я ему тож симпатична..."
Не знаю как ты это сделашь... Ну попробуй ей че-нибудь такое сказать, мол ты красивая, умная,тебя многое от остальных отличает, мне с тобой хорошо, приятно, ты нежная - скажи ей по аське. А потом, через некоторое время,пригласи ее куда-нибудь. Уверен,она не откажется! В школе первым начинай с ней общение. Не бойся показать своей симпатии к ней,когда рядом есть посторонние люди.

Ты придумал хороший ход - сделать ей Д. Но поверь,это тут не уместно - таким действием,ты просто ее оттолкнешь.
Максим Сырбу
Совет забить хорош тогда, когда у тебя за спиной еще 20 девушек.
Вытаскиай на встречу с помощью интриг.
"Узнал кое-что, что будет тебеважным, но это разговор не по асе..."
При встрече спросит, что ты узнал, смотришь пристально на нее и говоришь - "Узнал, что у тебя очень красивые глаза, а по асе такого говорить не хотел"...
ИНТРИГУЙ!
RK
Макс, а прокатит ли это с невербалкой автара? Чтобы сделать так нужна уверенность, а если бы она была, то самой проблемы "не нравлюсь" не было бы.
Себастьян Перейро
Еще раз всем привет. Ситуация несколько поменялась- в общем удалось мне её вытащить на встречу под предлогом съездить в универ на день открытых дверей. В общем все было достаточно хорошо- она смеялась, рассказывала что-то, потом мы посидели в кафешке, но кроме разговоров не было ничего, мое слишком правильное воспитание не позволило мне попытаться взять её хотя бы за руку или приобнять... Скажите мне, я все только испортил и усугибил или как?
Sting
Да всё нормально, не парься wink.gif
На следующей свиданке в расспологающем моменте скажи ей, "Спорим я тебя поцелую без губ?" Она по идее поспорит, а ты возьми да засоси её, потом скажешь "ой, проиграл"
Или что нибудь в этом роде раз боишься так её кинестетить
Destroyer
Да дело не в прикосновениях! Всё было,судя по описанию,хорошо.
Осталось вытащить на ещё одну встречу и там распускать руки)
Себастьян Перейро
Хотелось бы услышать в первую очередь ответ от девушек:
скажите мне, что это значит если девушка без конца пытается
искать общения по телефону, по асе и прочим средствам коммуникаций,
даже несмотря на то, что я её игнорю(потому что достало виртуальное общение ),
а на все предложения встречаться и общаться в реале находит сотню нелепых
отмазок, а потом блин еще обижается, что это я НЕ хочу с ней общаться :twisted:
Аматэрасу Омиками
А может ей перед одноклассниками/цами "непрестижно" с тобой быть, потому при посторонних она более сдержанно себя ведет?

Да блин, почему она тебе свой формат общения навязывает??? Ты парень или где?
Себастьян Перейро
Насчет "непрестижно" оч даже вероятно, т.к. класс состоит из 2 частей: там где я и там где её друзья, тока вот мне она говорит, что они ей не друзья а так, но говорить это одно, а ведет она себя именно так...
Насчет формата, я ей уже сто раз в культурной и не оч культурной форме говорил, что либо мы что-то меняем, либо до свидания, но на это она тока обижается и говорит, что не хочет меня терять. Ну а по сути: не буду же я её насильно заставлять куда-то идти...Да я и забил на неё уже, но....вся хрень в том, что она мне как ни крути интересна и нравится.

Какие еще мнения?
Destroyer
Да скажи,что ты не хочешь с ней общаться по телефону! А только вживую.
А если её это не устраивает,пусть катится ко всем чертям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.