Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
GRB
вобщем так... тут не давно в аську стукнула девушка..но не просто так а по делу..она приезжает из москвы, посмотреть на город и попросила меня так сказать ознакомить с достопримечательностями, девушка симпотная, да и поговорить есть о чем. подскажите как прогулку в центре превратить в крышеснос со всеми вытекающими.
gl_SPICE
Тащи в ЗАГС её.
GRB
(gl_SPICE)
Тащи в ЗАГС её.
шутка удачная=))..но я серъезно спрашиваю
Асуран
Странная девушка, неужели у неё совсем нет знакомых в Москве?
GRB
она из Москвы приезжает
Асуран
Ты не написал куда smile.gif.
GRB
блин..точно..в Питер
4YBAK
есь хто из питера? помогите человеку smile.gif
gl_SPICE
Мне кажется, по Питеру можно просто так гулять весь день, там весь город сплошная достопримечательность.
GRB
(gl_SPICE)
Мне кажется, по Питеру можно просто так гулять весь день, там весь город сплошная достопримечательность.

мне надо погулять ТАК чтоб у дамы унесло руберойд smile.gif
Я Кролик!
(GRB)
(gl_SPICE)
Мне кажется, по Питеру можно просто так гулять весь день, там весь город сплошная достопримечательность.

мне надо погулять ТАК чтоб у дамы унесло руберойд smile.gif

ЗАГС вполне подойдёт))
snowwh1te
Вызови ОМОН, Купи лошадей, Закажи вертолёт, устрой искуственный терракт, Прыгни с моста, Намаж себя краской, Попроси хача на копейке вас повозить и устроить "Кавказское ралли" , купи наручники и застегни ей и себе их(кстати тема)) риал крышеснос)
Седрик
Поводим по каналам, покажем наши улицы,
она же просто так на них не сунется...

Вася !!! ЦЕНТР, центр и ещё раз центр. Я своих знакомых москвичей только так и вожу. На Дворцовую, Сенатскую (на Сенную - несмей), Островского, Театральная, Искусств. Все площади - это наша ГОРДОСТЬ. Казанский покажи... Александровский сад блин...

Ну удачи. Веди себя адекватно и агрессивно. Крышеснос девочке с Масквы будет обеспечен.
Это все.
Максим Сырбу
Попроси хача на копейке вас повозить и устроить "Кавказское ралли"

=)))) Помним такое ралли, чтоб еще мусора хача тормознули и начали документы у него проверять, заглядывая в машину=))))

А если серьезно, то своди ее на разведение мостов, возьми с собой бутылку шампанского и там распейте.
GRB
всем спасибо огромное за советы! все приму к сведению
dikaja
Боже. Как можно не придумать куда пойти в своём собственном городе!! Идёшь по центру и прямо загляденье!! через дворцовую по мостикам на васильевский остров очень красиво.. давно там не была..
GRB
(dikaja)
Боже. Как можно не придумать куда пойти в своём собственном городе!! Идёшь по центру и прямо загляденье!! через дворцовую по мостикам на васильевский остров очень красиво.. давно там не была..

дык...просто погулять и снести крышу вещи ИМХО разные..хотя она тут впервые будет...и крыша сама полетит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.