Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская осторожность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Elvis
Ребята, наверняка в вашей жизни были ситуации, когда знакомясь с понравившейся девушкой, вы в определенный момент даёте ей понять о своих чувствах (например письмо с признанием, стих, и.т.д.). После этого девушка настараживается. В моей ситуации, общаясь со скромной девушкой, чувствуется, что все эти признания были ни к чему. После них девушка начинает бояться, смущаться, думать, что с ней играют. Доходит до того, что она пытается избежать очной встречи. Действительно ли в таких ситуациях не стоит так сразу признаваться в своих чувствах ? Но в то же время не хочу себя сдерживать.. Сдерживать свои чувства.
Или же это просто девушки в начале так осторожно себя ведут, проверяя мужчину ? Потоиу как в своей практике после столь пафосного признания девушка веёдт себя предельно осторожно.
gl_SPICE
Когда себя сдерживаешь, виноградный сок становится вином, и приносит гораздо больше удовольствия.
liandra
При общении устанавливается кредит доверия и чем он больше - тем ближе тебя допускают и тем больше веры твоим словам. Проверки и настороженность по отношению к незнакомым или малознакомым гражданам присущи многим разумным индивидам с развитой системой самосохранения.
Поэтому для начала надо забрать себе весь кредит доверия, стать близким человеком(или с помощью нлп и пикап-техник создать видимость совместимости и близости, попасть в карту) - а потом уже признаваться в чем угодно.
Да и ты не спеши с признаниями, не изучив человека.Иначе можешь навредить исключительно себе.
Завоевать доверие надо позитивом встреч и общения.
dikaja
Не надо ни в чём спешить. Многие девушки, когда ещё не уверены в человеке, могут отдалиться от того , что заполучили ещё одного влюблённого человека и повысили свой статус или испугаться, не понять до конца сетуацию и решить, что им это не нужно.
Dance
Забудь о признанияx и о романтике. Ты самец ты берёшь то что тебе нужно.
Bordosten
(Konkurenti)
Забудь о признанияx и о романтике. Ты самец ты берёшь то что тебе нужно.

Фигня. это не тот случай.

По теме: Девушка должна тебе доверять иначе получится не так как надо
Elvis
Может быть ещё такой вариант:
Завоеватель сердец. Это мужчина — охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы завоевать девушку. Но как только "добыча" оказывается в его распоряжении, она перестает его интересовать, и ему необходимо вновь выходить на охоту. Он умелый искуситель и знаток женских желаний. Таким образом, соблазненная им готова молиться на него и прощать все его прегрешения, открывая ему пути для новых и бесконечных завоеваний.

Всем спасибо за ответы !
Sting
То что выше написанно полный идиотизм.
По теме : Расскрытие своих чувств в начале отношений ведёт скорей к потере интереса к тебе.
Дельный совет: если уж признался то напиши или скажи что ошибался, объясни что она тебе не особо то нравится, всё естесвенно с тактичностью.
stels
признаваться рано не стоит, потому что на самом деле никаких особенных чувств нет - одни эмоции....
MOLDER
(stels)
признаваться рано не стоит, потому что на самом деле никаких особенных чувств нет - одни эмоции....


ЭМОЦИИ вот ключевое слово во время знакомства
retor
ранние признания приводят к недопониманию и потере интереса! Попытайся сделать так чтобы она начала понимать то что ты сказал или написал рушется и то что твои чувстваи и интерес к ней пропадает тогда возможно она сама сможет потянутся к тебе чтобы узнать что же изменилось или почему она тебя больше не привлекает как раньше.
Dreamdemon
Когда себя сдерживаешь, успокаивай себя тем, что признаешься потом, через годик после знакомства (тогда проверок будет меньше).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.