Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглеем правильно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Кот да Винчи
Ребят, просветите пожалуйста в плане стиля "%барь-наглец"
Т.е. как правильно вести себя НАГЛО, чтобы трахнуть Д как можно быстрее, но в то же время чтобы тебя не отшили как, бесцеремонно домагающегося и лапающего за все места девушку, гопника?
Как быть наглым трахарем, чтобы прокатило? Какие главные моменты? Что нельзя, а что можно и нужно делать? Какое должно быть внутреннее состояние? Вообщем, кто что знает?
TenderScum
2Евгений
Прежде чем стремиться к такому типу поведения, я бы посоветовал бы тебе задуматься над тем, что сойственнено именно тебе. Ты уверен, что это именно твой тип поведения? Если да, то вперед - все само собой начнет получаться по мере приобретения опыта. Если же ты другой тип человека,то я бы не рекомендовал бы тебе себя пересиливать, ведь даже если ты добъешься ощутимых результатов -твоя эффективность оставит желать лучшего.
Просто сядь и подумай,что подходит именно тебе.
Аматэрасу Омиками
Не знаю-не знаю... :? (*Задумчиво...)
А об конгруэнтности задумывался?
Некоторым парням действительно "идет" образ подонка. А некоторым "милого парня". Не в том смысле, что он "тряпка", а в том, что это обаятельный парень.

Где-то читала историю о льве. Может напомнит кто-нить...
Когда лев голоден, он находит добычу. Он не думает, он ТВЕРДО ЗНАЕТ, что ЭТО ЕГО ДОБЫЧА. (Как в мультике "Мадагаскар").
Почувствуй это. Его взгляд, когда он смотрит на добычу, которая через несколько секунд... Мр!..

(Так вот у львов анатомически есть особые воздушные мешки, которые позволяют им издавать звук, раздающийся на всю саванну.)

Почувствуй себя львом! Ты видишь ее, шерсть становится дыбом! Азарт! Власть! Блеск глаз! Уверенность! Ты издаешь РЫК! Тот самый, который слышится на многие километры вокруг! РЫК, который вызывает холод по коже и восхищение у тех, кто его слышит! ЭТО ТВОЯ ДОБЫЧА!
..................
Ну вот так как то...

А в твоем случае нужно:
1. Являться ранговым по факту.
Невербалика, походка, осанка, положение головы, взгляд-все излучает уверенность. Ты должен знать, что можешь постоять за себя (и за девушку) в любой ситуации. Стоишь, к примеру, с ней. А к вам подваливает несколько агрессивно настроенных персонажей. Твои действия? :twisted: или :?: Ты отвечаешь за свои слова и поступки... Теория Протопопова, короче. smile.gif
2. Ты всегда добиваешься своего (В принципе, вытекает из первого пункта) и девушка это чувствует. Ты уверен, что "быть с тобой-лучший выбор" (с) Быть твоей-лучший выбор девушки.

Пока все. Позже, вероятно, допишу. Жду ОС.
Аматэрасу Омиками
Кста, есть такая "фишка"-"social proof".
Если неправильно написала-поправьте. Может это тебя больше заинтересует, чем то, чего ты хочешь.
Винни Пух
(Евгений™)
как правильно вести себя НАГЛО, чтобы трахнуть Д как можно быстрее


Ключ не в том, чтобы вести себя НАГЛО. Можно вести себя интеллигентно и иметь такие же результаты. Наглость - качество, не имеющая прямого отношения к успеху у женщин :wink:
Tirgis
(Az)
Наглость - качество, не имеющая прямого отношения к успеху у женщин :wink:
Не согласен. Наглость бывает внешняя (наносная) и внутренняя (прочно укоренившаяся в твоей душе). Истинная наглость, как и любое истинное чувство, крайне полезна.
Винни Пух
(Tirgis)
(Az)
Наглость - качество, не имеющая прямого отношения к успеху у женщин :wink:
Не согласен. Наглость бывает внешняя (наносная) и внутренняя (прочно укоренившаяся в твоей душе).

Это как?

(Tirgis)
Истинная наглость, как и любое истинное чуство, крайне полезна.

1) ЧуВство, через "В", Серег laugh.gif
2) Наглость - не чувство, а черта, свойство поведения.
3) Истинная жадность, трусость, завистливость, прочно укоринившиеся в душе - тоже все полезны? laugh.gif
Tirgis
(Az)
Это как?

Пример: ранг врождённый, выработаный и демонстрируемый. Если наглость демонстрируемая то это однозначно хреново.
(Az)
Истинная наглость, как и любое истинное чувство, крайне полезна.
1) ЧуВство, через "В", Серег laugh.gif
2) Наглость - не чувство, а черта, свойство поведения.
3) Истинная жадность, трусость, завистливость, прочно укоринившиеся в душе - тоже все полезны? laugh.gif

1) Блин, четвёртый час. :idea:
2) Хоть горшком назови, только в печь не ставь.
3) Смотря сколько их там. Здоровый эгоизм ещё никому не вредил. А наносная жадность ещё никому не приносила пользы.
Винни Пух
[quote="Tirgis"][quote=Az]Это как?[/quote]
Пример: ранг врождённый, выработаный и демонстрируемый. Если наглость демонстрируемая то это однозначно хреново.
[quote]

В том-то и дело, что наглость - это всегда внешнее. А внутреннее - это уверенность в себе. Если уверенности в себе нет, то наглость будет выглядеть убого и не поможет. А если уверенность в себе есть, то наглость и не нужна, можно быть вежливым и обходительным и прекрасно добиваться своих целей, не травмируя психику окружающих :wink:
Кот да Винчи
Потихоньку прихожу к осмыслению.
Все сводится к - Истиная сила внутри тебя , джедай!)
Вообщем вопрос конгруэнтности. Если ты найдешь внутри себя частичку для которой наглость будет естесственна, и будешь опираться на эту частичку, в своем наглом поведении, то все будет класно, не убого, не наиграно.
Tirgis
2 Az
(Tirgis)
Хоть горшком назови...

...только применяй правильно.
Destroyer
Ну конечно с правильным лицом надо это всё делать,т.е. внутри у тебя должен проснуться зверь)))
И знать в какой момент это лучше сделать,чувствовать должен девушку)
Кот да Винчи
Destroyer , по конкретнее можно?
1) Конгруентность, насколько я понял.
2) ?
Destroyer
Про Конгруэнтность ты правильно понял.
А вот как чувствовать девушку ты должен уметь.Интуиция что ли у тебя должна быть.
Например смысла нет распускать руки в парке на лавочке,если ты не собираешься её тут же поиметь.
Кот да Винчи
Пример, который ты привел... это рационализм скорее, чем интуиция.
Но в общем, понятно. Чувствовать момент, т.е. смотреть насколько девочка ведеться, и исходя из этого определять стоит ли делать то-то или то-то.

Наглец изначально всем своим видом дает понять что хочет ее, или все также по схеме знакомство-доверие-постель, только при достижении каждого из пунктов действовать нагло?
Destroyer
(Евгений™)
Пример, который ты привел... это рационализм скорее, чем интуиция.
Но в общем, понятно. Чувствовать момент, т.е. смотреть насколько девочка ведеться, и исходя из этого определять стоит ли делать то-то или то-то.

Наглец изначально всем своим видом дает понять что хочет ее, или все также по схеме знакомство-доверие-постель, только при достижении каждого из пунктов действовать нагло?

Ну естественно! Резко перескакивать через пункты тактика не очень хорошая: Либо пошлют либо нет.
А в более плавной тактике естесно шанс,что тебе откажут намного меньше.
Вообщем "Надо брать,когда дают"
Shadow
Не могу врубиться о чем именно вы говорите .... есть такие вещи как настойчивость прямолинейность ... и т.п. ... есть наглость ...
Но вас я чет не понимаю ohmy.gif
Destroyer
(Shadow)
Не могу врубиться о чем именно вы говорите .... есть такие вещи как настойчивость прямолинейность ... и т.п. ... есть наглость ...
Но вас я чет не понимаю ohmy.gif

Они друг с другом взаимосвязаны =)
snowwh1te
(Shadow)
Не могу врубиться о чем именно вы говорите .... есть такие вещи как настойчивость прямолинейность ... и т.п. ... есть наглость ...
Но вас я чет не понимаю ohmy.gif


ты пьян? )))
<An@BioS>
(Евгений™)
Ребят, просветите пожалуйста в плане стиля "%барь-наглец"
Т.е. как правильно вести себя НАГЛО, чтобы трахнуть Д как можно быстрее, но в то же время чтобы тебя не отшили как, бесцеремонно домагающегося и лапающего за все места девушку, гопника?
Как быть наглым трахарем, чтобы прокатило? Какие главные моменты? Что нельзя, а что можно и нужно делать? Какое должно быть внутреннее состояние? Вообщем, кто что знает?

бля это похоже на "старую песню о главном" иными словами твой вопрос,как мне себя вести,что бы можно было трахать бап,тему не читал,но это поиски волшебной таблетки...а тут совет только один практика,вырабатывай свой стиль общения)
имхо,евгений не в обиду,но реально это базар девственника,который хочет хоть кого-то трахнуть...
Shadow
(snowwh1te)
(Shadow)
Не могу врубиться о чем именно вы говорите .... есть такие вещи как настойчивость прямолинейность ... и т.п. ... есть наглость ...
Но вас я чет не понимаю ohmy.gif


ты пьян? )))


Уже нет laugh.gif
Кот да Винчи
(<An@BioS>)
пииии это похоже на "старую песню о главном" иными словами твой вопрос,как мне себя вести,что бы можно было трахать бап,тему не читал,но это поиски волшебной таблетки...а тут совет только один практика,вырабатывай свой стиль общения)
имхо,евгений не в обиду,но реально это базар девственника,который хочет хоть кого-то трахнуть...

А ты сначала попробуй все полностью прочитать. И тогда, быть может, тебе это не покажеться "базаром девственника".
Причины создания этой темы две:
1. В этом стиле с девушками я не общаюсь, но вижу, что он тоже может приность очень неплохие результаты. Хочеться овладеть на более менее хорошем уровне и этим инструментом соблазнения.+ Иногда наглости мне, как мне кажется, не хватает.
2. На форуме не только мы с тобой сидим. У многих ребят возникают такие вопросы.
На счет "базара девственника" - Я не знаю откуда у тебя взялись подобные ассоциации, но с уверенностью могу сказать, что они абсолютно не верны!
Demian
(Евгений™)
Хочеться овладеть на более менее хорошем уровне
и этим инструментом соблазнения.+ Иногда наглости мне, как мне кажется, не хватает.


Евгений™
(An@BioS)
реально это базар девственника,который хочет хоть кого-то трахнуть...

точно так же понимаю...
наглость или уверенность в себе, что их притягивает? твоя непосредственность,
лёгкость в общении, твоя уверенность в себе, то что ты имеешь цель, а не болтаешься
как ... в проруби. наглость может ей в постели нравится, а в общении,
думаю, уважающая себя женщина/девушка пошлёт
тебя "на небо за звёздочкой"; инфы валом... применяй, а если что-то идёт
вкривь и вкось, тогда проси совета.
С уважением
Кот да Винчи
Еще один...
Demian чувствуешь разницу между человеком желающим овладеть еще одним инструментом соблазнения и человеком совсем ничего не знающим или как ты их называешь - "девственником"!

Если я составил вопрос таким образом, чтобы на него отвечали максимально полно и ясно, все раскладывая по полочкам, это не значит, что добрую половину вещей, объяснение которых предпологаеться в ответе, я не знаю. Знаю, но для целостности информации и возможности наиболее эффективного использования данного ответа другими людьми, уровень знаний которых неизвестен, я и прошу объяснить все максимально полно, даже, на первый взгляд, абсолютно понятные и известные всем "не девственникам"))) вещи.
Demian
уже ещё не один
wink.gif
Евгений™ ощущаешь разницу между ...болом и человеком,
который выходит и применяет данный нектар на практике?
Знаю, но для целостности информации и возможности наиболее эффективного использования данного ответа другими людьми, уровень знаний которых неизвестен, я и прошу объяснить все максимально полно

всё-то уже разложено по полочкам как Ты говоришь, тебе осталось
выбрать из всего этого именно ту эссенцию, которая
подходит именно твоей личности; сделать это ты сможешь тодько на практике,
т.к. все тонкости твоей психики не знает никто, ты это можешь сам выявить.
а знать и уметь две большие разницы, один "делает", другой дразнится или
за пивом среди друзей хвастает какие он всякие методики знает; реально?:
реально это базар девственника,который хочет хоть кого-то трахнуть...
Кот да Винчи
Demian ты русский? Либо не русский, либо "недалекий" человек. Судя по твоим постам, ты даже не понял, о чем я написал...

" ощущаешь разницу между ...болом и человеком "
Человеку 31 год, а базар и обиды на уровне малолетнего.

"всё-то уже разложено по полочкам как Ты говоришь, тебе осталось
выбрать из всего этого именно ту эссенцию, которая"
Demian, лично от тебя НИЧЕГО полезного я не прочитал!

Вспоминается фильм "Я остаюсь" и реплика Ф.Бондарчука - "Ну почему всегда так!? Хоть один говнюк в группе да найдется!!!"

Demian, убедительная просьба, если есть что по сабжу - пиши, если нет, то не нужно писать критику, это мы все умеем.
Уважай себя и окружающих.

"твоя непосредственность, лёгкость в общении, твоя уверенность в себе, то что ты имеешь цель, а не болтаешься как ... в проруби."
Более глубокие размышления есть? Говоря о наглости, я прежде всего имею ввиду своеобразный риск, быть на грани "пошлет-не пошлет", чтобы и ты, и она это чувствовали и возникал какой-то азарт что ли... какая-то игра, которая сносит крышу и невозможное раньше делается возможным. Это не ГОПнаглость, это иное.
Причем, каким-то образом нужно изменить отношение девушки к происходящему, чтобы твоя наглость воспринялась ею не как ГОПнаглость, а как то, во что она обязательно захочет погрузиться, как игра, как то, что я описывал выше. Сделать так, чтобы мысли девушки шли в направлении - мммм.... смелый, мммм.... дерзкий, мммм.... класный!
Каким образом это добиться?
Что делать, а чего не делать, чтобы девушка восприняла все правильно? Если не трудно, то поконкретней, пожалуйста, распишете. Т.е. приближенные алгоритмы, цели, метафоры и т.д.
:wink:
Demian
(Евгений™)
Судя по твоим постам, ты даже не понял, о чем я написал...

(Евгений™)
Более глубокие размышления есть? Говоря о наглости, я прежде всего имею ввиду своеобразный риск, быть на грани "пошлет-не пошлет", чтобы и ты, и она это чувствовали и возникал какой-то азарт что ли... какая-то игра, которая сносит крышу и невозможное раньше делается возможным. Это не ГОПнаглость, это иное.
Причем, каким-то образом нужно изменить отношение девушки к происходящему, чтобы твоя наглость воспринялась ею не как ГОПнаглость, а как то, во что она обязательно захочет погрузиться, как игра, как то, что я описывал выше. Сделать так, чтобы мысли девушки шли в направлении - мммм.... смелый, мммм.... дерзкий, мммм.... класный!


выбил всё таки... biggrin.gif вот ты сам себя и "geoutet",
с ума девчонку свести хочешь? :shock:

*muha затмить он всех решил laugh.gif

З.Ы. а с наглостью у тебя всё нормально biggrin.gif проверено 8)
Кот да Винчи
(Demian)
с ума девчонку свести хочешь?

А ты ее ужаснуть чтоли хочешь...

Demian, можешь думать все что тебе угодно.

(Евгений™)
Demian ты русский? Либо не русский, либо "недалекий" человек. Судя по твоим постам, ты даже не понял, о чем я написал...
:wink:
2Demian, убедительная просьба, если есть что по сабжу - пиши, если нет, то не нужно писать критику, это мы все умеем.
Уважай себя и окружающих.


(Demian)
З.Ы. а с наглостью у тебя всё нормально biggrin.gif проверено 8)

Спасибо конечно, но тебя я трахать не собираюсь, поэтому, то что ты к этому позитивно отнесся, мне врятли чем-то поможет. laugh.gif
Demian
А ты ее ужаснуть чтоли хочешь...

жизнь и так страшная штука, скорее оставить хорошее впечатление,
чтобы было о чём вспомнить... а в "божка" играться, не не мой удел...


Спасибо конечно, но тебя я трахать не собираюсь, поэтому, то что ты к этому позитивно отнесся, мне врятли чем-то поможет. Laughing

тебя же и твоим же оружием :shock: :
Вспоминается фильм "Я остаюсь" и реплика Ф.Бондарчука - "Ну почему всегда так!? Хоть один говнюк в группе да найдется!!!"

встречу в rl, поговорим по душам; прячущийся за компьютером laugh.gif
а пока желаю всего самого хорошего :wink:
Кот да Винчи
Умиляешь ты меня Demian.... "божка", прячущийся, оружием )))) laugh.gif
Общаться с тобой более желания нет.

Вспоминается фильм "Я остаюсь" и реплика Ф.Бондарчука - "Ну почему всегда так!? Хоть один говнюк в группе да найдется!!!":D

Удивительно, как это у Demian'a ЖК нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.